Как обойти серию сливов? - Общение Python мододелов | Страница 59
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Обсуждение Как обойти серию сливов?

Регистрация
23 Янв 2016
Сообщения
439
Репутация
269
Спасибо
33
Монет
0
я уж думал пропала тема )

а у соло pz b2 все более менее нормально, лишьбы взводов из них же напротив не было )
 
Регистрация
23 Янв 2016
Сообщения
439
Репутация
269
Спасибо
33
Монет
0
Есть и другие статистики - Статистика игроков в бою (без XVM) , правда есть ньюанс - у меня на работе интернет медленный, этот мод не прогружает бой ))
Где то видел и вгшные рейтинги... и все в дырочку показывают, если напротив взвод синий в топе = 100% слив.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
246
Репутация
98
Спасибо
14
Монет
0
я уж думал пропала тема )

а у соло pz b2 все более менее нормально, лишьбы взводов из них же напротив не было )

К сожалению pz b2 просто так не купишь. Он продается только как дополнение с дорогой прем технике. По крайней мере я его встречал в таких наборах.
 
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
28
Репутация
2
Спасибо
3
Монет
0
К сожалению pz b2 просто так не купишь. Он продается только как дополнение с дорогой прем технике. По крайней мере я его встречал в таких наборах.

За 850 р продавался в прем магазине буквально недавно и левша была!! я брательнику подарил по чаше в магазин ВГ заглядывать нужно, хотя последний раз там мутю взял и все, на этом завязал покупать что ли бо у картошки!! Да и донатить надоело за виртуальную игрушку!! Наверное завяжу я эту игру и ак продам нафик реально игра убогой стала !!! Если все перестанут донатить то и картошка что то начнет делать, а так все прем танки почти в минус играют валентайм только на голде, пз б 2 только на голде , Многие прем танки закидывает к 10 это лева медленный неповоротливый 90 подезжает и разбирает сделать что то нереально , ИГРА ГОВНО советую у кого нервы сдают удалить!! я ребенку запретил играть к врачу ходили!! нервный срыв был, бабло отвалили на врачей , присмотритесь взрослые к своим детям и запретите им играть в эту ахинею игра специально создана для дегродации и расшатывания нервной ситемы вы посмотрите видео как за стату психуют я выбор сделал в пользу посещения фитнес клуба белиарда и кинотеатра !! Куда более полезней чем проводить целыми днями у манитора донатя денги и кормя Кислого и его прихвостней, Если тут тусуются заланцы ВГ то почитайте полезно знать
 
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
246
Репутация
98
Спасибо
14
Монет
0
За 850 р продавался в прем магазине буквально недавно и левша была!! я брательнику подарил по чаше в магазин ВГ заглядывать нужно, хотя последний раз там мутю взял и все, на этом завязал покупать что ли бо у картошки!! Да и донатить надоело за виртуальную игрушку!! Наверное завяжу я эту игру и ак продам нафик реально игра убогой стала !!! Если все перестанут донатить то и картошка что то начнет делать, а так все прем танки почти в минус играют валентайм только на голде, пз б 2 только на голде , Многие прем танки закидывает к 10 это лева медленный неповоротливый 90 подезжает и разбирает сделать что то нереально , ИГРА ГОВНО советую у кого нервы сдают удалить!! я ребенку запретил играть к врачу ходили!! нервный срыв был, бабло отвалили на врачей , присмотритесь взрослые к своим детям и запретите им играть в эту ахинею игра специально создана для дегродации и расшатывания нервной ситемы вы посмотрите видео как за стату психуют я выбор сделал в пользу посещения фитнес клуба белиарда и кинотеатра !! Куда более полезней чем проводить целыми днями у манитора донатя денги и кормя Кислого и его прихвостней, Если тут тусуются заланцы ВГ то почитайте полезно знать

Все не перестанут донатить и картошка не будет ничего делать!

В 2103 году у этой игры была прибыль 300 млн. дол.
Даже американские игры все остались в ж**е.
Ни одна игра больше не заработала!
В 2015 году когда у основных игроков РУ сервера кризис эта игра собрала 600 млн. дол.
Рублями нужно заплатить в 4 раза больше чем в 2013 году.
Количество игроков вечерами около 500 тысяч.
Такое количество бывало в 2014 году только в Новогодний марафон.
Надо отдать должное игра набирает игроков.
Руководство выбрали правильную политику и пока она им приносит хороший доход.
Тундра сдулась. Хотя многие писали, что это альтернатива.
Армата пока щеки надувает, но думаю ждет та же судьба.
Остались танки на мэйл. Одинаковая игра, но там нужно ставить браузер Амиго. Я его принципиально не ставлю.

Надо останавливаться. Не психовать. Я тоже философски смотрю на это. Нет игры занимаюсь домашними делами. Потихоньку отвыкаю от игры. На следующей неделе вообще еду в санаторий там нет интернета да и компа не будет. Месяц без игры красота!
 
Последнее редактирование:

Boboshka

Banned

Boboshka

Banned
Регистрация
18 Окт 2014
Сообщения
808
Репутация
505
Спасибо
34
Монет
0
Ну с чувство юмора у тебя всегда было на высоте, ни у меня, ни у тебя, ни у 99% отписавшихся в этой тебе никогда такой серии не было, я ХЗ с чем эта фиолетовая статистика связана, можно лишь предполагать.
Зря ты так, бывает.
Во взводе с http://4cht.com/showthread.php?t=59510 играет наверное)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
6 Мар 2014
Сообщения
192
Репутация
14
Спасибо
2
Монет
0
Зря ты так, бывает.
Во взводе с http://4cht.com/showthread.php?t=59510 играет наверное)
Ну да . На зависть остальным игрокам игрок http://4cht.com/showthread.php?t=59510 отлично знает особенности каждой машины , и умело это использует в бою : виртуозно подставляет корпус под выстрел , ловя чудесные рикошеты ; стреляет без промаха с вертухи ; знает каждую ямку и камень на любой карте , прячась в или за ними ; даже будучи на 8 он смело вступает в бой с 2-3 десятками - и выходит победителем . А если ещё ему хоть немного везения в бою - 8+ трупов врагов его .
 
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
1,831
Репутация
698
Спасибо
64
Монет
0
Вчерашний вечер закончился 12-ю сливами подряд, сервера менял, танки менял, даже тактику менял :biggrin:
 
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
246
Репутация
98
Спасибо
14
Монет
0
Вчерашний вечер закончился 12-ю сливами подряд, сервера менял, танки менял, даже тактику менял :biggrin:

впервые вчера поиграл неплохо. Немного вернул эффективность. Процент побед не вернулся на танке. Слишком много им проиграл.
Сегодня опять началась акция. Игроки с эффективностью 400-600 просто поливают голдой, да и танки новые из прем магазина бьют до 8 танков за бой. Результат разгромные проигрыши. Команды опять дико не сбалансированы по типу техники и опытности игроков. Один раз выиграть могли, но мой танк отключился от сервера на 3 минуты. Когда подключился было уже поздно. Проигрыш. В другом бое был дисбаланс по топам, но были 2 танка Т34-85 с около 3 000 боев на них в нашей команде. Удивительным образом они подключились к игре только тогда когда наступил явный перевес противника в игре наступила стадия добития нашей команды.
По теории вероятности такого а принципе не может быть. Два танка самые опытные на этом уровне и не вошли в игру!
Я конечно слабо верю в преднамеренность отключения игроков от сервера, но все-же это иногда происходит.
Это наводит на размышления!
Опять начались проигрыши с отстрелами.
Как только начинаются серийные проигрыши я отмечаю, что противник бьет преимущественно голдой. Значит вкладывает деньги в игру!.
Я играю, когда игра идет плохо, в основном Матильдой.
Основной противник Матильды это Кв и Кв-1С.
Вчера, когда игра шла хорошо, я пробивал в борт эти танки в 90% случаев даже на дальних дистанциях. Пробитие в лоб тоже происходит.
Когда идут проигрыши я не могу пробить Кв в борт даже в упор. В лоб становится вообще нереально пробить.
Хотя пробитие снарядом бб 120 мм. голдой 144 мм.
Я даже подумал, что обновлением 9.13 уменьшили пробитие танка, но вчера все вернулось на свои места.
Танк как обычно бьет в борт на дальних дистанциях КВ.
Такая же ситуация и с танками опытных игроков. Чем опытнее игрок тем сложнее его пробить.
Если позволяет ситуация я стараюсь добить красного игрока. Зная, что там рикошетов не будет.
У варгамента очень много способов создать проигрышную ситуацию для любого игрока.

Вывод: серийные проигрыши элементарно лечатся покупкой прем техники акционной и к этой технике прем день и голда за реальные деньги и нагиб обеспечен!

Сегодня опять решил поиграть. 4 боя одна победа. Когда мой танк 4 уровня стоял внизу списка с танками 6 уровня был выигрыш. 2 проигрыша когда шанс был менее 50%.
Затем классический вариант 65% на победу, но команда не победила! После такого расклада можно дальше не играть.
Ак в черном списке на отстрел.
В этом бою когда уже осталось нас 3 танка шанс оленимер дает на победу 77%.
Одна беда танк Луч так и не вошел в игру. С его статой и количеством боев проблема с интернетом с его стороны мало вероятна. Явные проделки Варгамента.





Я как-то на отключение от сервера игроков и ранее обращал внимание когда в твоей команде самые опытные игроки спят на базе.
Сейчас за 15 боев 3 подобных случая. Причем это только я обратил на это внимание.
Может их и было больше.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
246
Репутация
98
Спасибо
14
Монет
0
Я почитал, подумал и пришел к такому мнению, если оно кому интересно.
Играем пока выигрываем, можно конечно поменять 5 серваков, если идут сливы, но если дело пахнет жаренным и ублюдский белорусский рандом против вас, идите в превосходство, берите т34, который прем американский, и тупо стреляйте во все что движется. Объясню почему так. В этом режиме вы не сливаетесь, т.е. стата и кпд не учитываются, вы фармите весьма неплохо, можно по 100к за 3к дамаги вывозить потому что пробития у вас до***а, стой стреляй, расслабляйся. Это вариант если уж совсем нечем заняться и хочется поиграть. А так лучше конечно ***** прикрыть лавочку, переименовать ярлычок в какое нибудь матерное слово и забить на время.

Для того чтобы играть в превосходство нужно иметь танки 10 уровня. Мне дали их после игры на Лёве на сутки. Одновременно включил, что хочу получить танк Т22. На первом задании нужно было набить 50 очков. Сыграл 2 боя шанс на победу был менее 50%. Кто победил так и не понял. 50 очков не заработал. Третий бой оленимер показал 25% на победу. Я сразу вышел и больше играть в это не собираюсь. Такие же отстрелы только статистика вроде не изменяется.
Честной игры не стало. Тупо выехал как в тире пострелял 3-5 минут или тебя постреляли.
Нет спортивного азарта в игре. Долго так игра не протянет. Дураки переведутся.

Ещё раз пишу если не будешь вносить ежедневно деньги в игру то и не будешь играть.
Прошлые заслуги не в счет.
Игра заработала за год 600 млн. долларов. Значит в день зарабатывала минимум 2 млн долларов. Это 140 миллионов рублей российских.
10 млн игроков зарегистрировано. Пусть 3 млн. активно играют. Значит каждый должен приносить в игру каждый день около 1 доллара или 70 рублей.

Если такого дохода от игрока нет значит он бесполезен для игры. Подходит только под роль мишени.
Старые игроки уже накупили себе прем технику и росходники. Далее играют экономно. Доход от таких игроков мал.
Новому игроку все ещё надо. И прем день и прем техника и опыт экипажа.
Похоже с игрой придется распрощаться до лучших времен.


Идет тупой отстрел. Сегодня играл на всякой технике везде проигрыши. С моей эффективностью около 1100 результат внизу на скрине.

Немного поиграл на запасном аке. На том скрины которого не выкладывал на этом сайте. Но и там на 3 день пошли проигрыши.

Всякие советы по смене серверов, времени игры, перерывах бесполезны. Компьютеру достаточно данть указание этот ак гнобить и ничего не поможет. Даже не игра на нем долгое время не спасет от проигрыша.
Попробовал ещё один запасной ак. На нем играл ещё до нового года. Как были серийные проигрыши так и остались.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
3,618
Репутация
1,017
Спасибо
92
Монет
0
решил действовать "от обратного" (нервы не железные), то есть отключил все моды, кроме серверного прицела, озвучки, аима, белых трупов, автолечилки, дамагпанели, рентгена. 2 према - 54 ПО и пантеру 8,8 просто продал, слишком некомфортные. играю на дамаг, поэтому при низком дамаге у меня конечно полыхает даже при победе, но в целом стало поспокойнее. привыкаю доживать хотя бы до середины боя, т.к. основной урон почти всегда делается к концу боя. в статистику не гляжу, нефиг себе нервы портить. пытаюсь перестать быть слишком осторожным для этого часто трусь у основной группы на поддержке, если конечно не вижу пары алеханов на отшибе и рашащего на них сокомандника :) зачем такое ваще делать ? ну, имхо, терпение и спокойствие даже при неравном бою в погоне за заветными циферками дадут больше, чем дроч на сессионку, а я очень не люблю, когда рейтинги указывают тебе, что делать и как делать. я лучше буду играть неожиданно, но на саппорте, буду оберегать по возможности своих топов и питэ с норм альфой. видимо, мне надоело настреливать из-за спин нуборашеров, т.к. итог в общем и целом один - либо стоялово, либо их распиливали и приезжали за мной, а я отнюдь не на е75 )) что стало огорчать - иногда мельтешение перед тобой дамагеров с двумя тремя отметками, вымораживает. хотя уверен, у всех такое бывало )) вот как-то так.
погляжу через полгода, чем эта эпопея закончится :)

и да, завёл на андроид эмуляторе Gold4Tanks и каждый день на работе вкидываю с него по сотке на акк. помогает. советую, если заняться нечем или неохота донатить напрямую. тут, как и сказал putin18 примерно на день према и выходит каждый день.
 
Регистрация
30 Сен 2014
Сообщения
226
Репутация
95
Спасибо
9
Монет
0
можно я тоже по ною? )
играем в среднем по 10-20 боев в день (один акк на двоих с женой).
на играбельных машинах (танках на которых играем) стата в среднем 50-55% побед, кпд (1000-1500)... вполне не плохо мне кажется.
но есть пару кактусов, на которых мне кстати нравится играть, при том же кпд винрейт 40%... т.е. практически каждый бой турбослив. это карма что ли? на т54 за 200 боев 39% побед, на т10 за те же бои 58%, притом что рулят одни и те же клешни. ису152 (400 боев - 51%), объект 704 - (300 - 55), объект 268 (300 - 41)?! как так то? моя полезность одинаковая.. а сливы один за другим.
 
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
3,618
Репутация
1,017
Спасибо
92
Монет
0
можно я тоже по ною? )
играем в среднем по 10-20 боев в день (один акк на двоих с женой).
на играбельных машинах (танках на которых играем) стата в среднем 50-55% побед, кпд (1000-1500)... вполне не плохо мне кажется.
но есть пару кактусов, на которых мне кстати нравится играть, при том же кпд винрейт 40%... т.е. практически каждый бой турбослив. это карма что ли? на т54 за 200 боев 39% побед, на т10 за те же бои 58%, притом что рулят одни и те же клешни. ису152 (400 боев - 51%), объект 704 - (300 - 55), объект 268 (300 - 41)?! как так то? моя полезность одинаковая.. а сливы один за другим.

чччёрт его знает. я бы посоветовал купить ещё какую-нибудь комфортную ст9 (паттона 46, например), и попробовать поиграть на ней. у меня вот тоже одна ст-10 (с 2500 боёв и донной статой), а вторая - паттон. на первой я часто страдаю, но недавно купил паттона и щас он мне нравится куда больше.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
14 Мар 2016
Сообщения
321
Репутация
62
Спасибо
15
Монет
0
Всякие советы по смене серверов, времени игры, перерывах бесполезны. Компьютеру достаточно данть указание этот ак гнобить и ничего не поможет. Даже не игра на нем долгое время не спасет от проигрыша.
Сам пришёл точно к такому же выводу.
 
Регистрация
4 Авг 2015
Сообщения
5
Репутация
-3
Спасибо
0
Монет
0
Помните Баян:
...думаю среди игроков которые наиграли достаточное количество боёв практически все заметили такую закономерность, как чёрные и белые серии поражений и побед. Когда внутри чёрной полосы идут поражения за поражением с быстрым сливом и безнадёжным ходом боя, и при такой серии взять победы крайне сложно и маловероятно, и даже если победа достигается, то это происходит ну просто на волоске и большими потугами через одно место. А потом это сменяется серией, где всё наоборот - идут халявные победы, противник льётся и вам практически не нужно напрягаться, часто бывает такое, что ваши союзники уже всё прорашили, всех уничтожили, а вы даже толком выстрелить ни в кого, не успели... Очень полезная инфа скажите мне спасибо
Не со всем согласен, что пишет дальше автор(если надо, найдете продолжение его поста сами), но думаю, что все же, существует серверный скрипт определяющий выиграть игроку в рандоме или проиграть.
Задача его в стабилизации статы, проще говоря скрипт дает даже раку нагибать, а скиллованному игроку просраться. Именно поэтому, убийц ВБРа с близкой к 100% статой в рандоме практически нет(видел конечно уникумов, но только в зале славы), но нет и игроков со статой ниже 30% - ну если и есть то давно наверное забанены за тимкилл, ведь иначе скрипт не даст так много проигрывать. В общем раку надо дать надежду на выигрыш, а скиллованного игрока спустить с облаков и раззадорить - в этом вся суть политики Картошки.
В связи с этим, игроками, у которых клешни давно уже сброшены вместе с иллюзиями, что все зависит только от ВАС, кто уже не верит, что все находятся в "равных" условиях, было подмечено, что вырваться из серии сливов в рандоме можно:
1.Сменой сервака
2.Сменой командира взвода(если играете взводом).
3.Сменой техники.
Ну и конечно вовремя выйти из игры - залог успеха :)
Если известны другие варианты дополняйте...

скажите мне спасибо плиз
 
Регистрация
18 Фев 2016
Сообщения
35
Репутация
72
Спасибо
24
Монет
0
Отыграл 42к боев, заметил такую тенденцию - как только начинаешь нервничать и писать в чат всякую хрень, начинается серия сливов, ничего не поможет ни смена сервака и т.д. Не пишите ничего никогда и будет счастье.
И еще можно попробовать перегрузить роутер помогает.
 
Регистрация
28 Мар 2016
Сообщения
203
Репутация
43
Спасибо
5
Монет
0
Отыграл 42к боев, заметил такую тенденцию - как только начинаешь нервничать и писать в чат всякую хрень, начинается серия сливов, ничего не поможет ни смена сервака и т.д. Не пишите ничего никогда и будет счастье.
И еще можно попробовать перегрузить роутер помогает.

и не забывайте что эт всего лишь игра,которая должна приносить положительные эмоции:)начинает приносить отрицательные-лучш сделайте перерыв...на нервике никогда ничё хорошего не получится...
 
Регистрация
18 Фев 2016
Сообщения
35
Репутация
72
Спасибо
24
Монет
0
и не забывайте что эт всего лишь игра,которая должна приносить положительные эмоции:)начинает приносить отрицательные-лучш сделайте перерыв...на нервике никогда ничё хорошего не получится...

Т ы что то высоко полез, я всего лишь хотел сказать, что от писанины вам кидают бан, а в следствии этого начинаются сливы.
 
Регистрация
28 Мар 2016
Сообщения
203
Репутация
43
Спасибо
5
Монет
0
Т ы что то высоко полез, я всего лишь хотел сказать, что от писанины вам кидают бан, а в следствии этого начинаются сливы.

а "раки...к...пи...и тп" от хорошего настроя и положительных эмоций в чате появляются?:biggrin:
 
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
59
Репутация
0
Спасибо
1
Монет
0
Последнее время заметил, что предсказания оленемера совпадают на 85%, если шанс на победу 20-35% то так и будет. Сейчас играю на 10 серваке, пинг 30-45, игроков от 1000 до 20000. Раков и оленей немерено при чём на 8-10уровнях, ну и детей немало. на т-67 за месяц 2 раза мастера, 3 воина, 5 основной калибр и 10-12 боец. но по ходу играет в основном школота. всем рекомендую эту машинку
 
Сверху Снизу