Как обойти серию сливов? - Общение Python мододелов | Страница 58
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Обсуждение Как обойти серию сливов?

Регистрация
10 Мар 2016
Сообщения
9
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Про пролеты снарядов сквозь танк, они и сейчас не редкость,но как объясняют разарабы это потеря пакетов от клиента до сервера и наоборот, то-есть по русски лаги.
 
Регистрация
23 Янв 2016
Сообщения
439
Репутация
269
Спасибо
33
Монет
0
Количество боев в день и процент побед не связаны между собой.
ну допустим, но следом ты пишешь
Если отиграв 10-20 и закончил с 80-90% побед значит следующий день будет проигрышный пока процент побед не вернется к показателям игрока.
что малость сразу противоречит твоему первому утверждению ) тк ты просто случайно перебираешь побед а это непорядок вот тебя и спускают на землю, а не жадничал бы глядишь и на следующий день были бы победы )
С 6 уровня руки сразу кривеют. Это связано с тем, что танк 6 уровня попадает к 7 и 8 уровню. Игроки с этих уровней играют за реальные деньги. Поэтому кто не платит тот мишень.
Вот ты упертый, да не важно там платишь ты или нет, важно что ты на 6ом зашел в 7-8 и давишься ездить на фулголде потому что сразу улетаешь в минус )
А вообще что я рассказываю... Попробуй купить пяток прем танков, прем на месяц-год, этого будет достаточно чтоб почувствовать боль непрерывного слива циферов в раковых командах ))))
Количество боев тут ни причем.
Я играл 80-120 боев за день с более 50% побед.
Это назвается - а)Случайность, б) Имба(99.9% какая нибудь песочная до 6-7 уровня) с)звот на имбах
 
Последнее редактирование:
Регистрация
27 Ноя 2015
Сообщения
108
Репутация
95
Спасибо
14
Монет
0
Да что вы паритесь из-за сливов,у меня 45 % и даже внимания особого не обращаю.Когда хорошо откатал бой,принял активное участие,хоть и поражение,всё равно получаю удовольствие от игры.
 
Регистрация
23 Янв 2016
Сообщения
439
Репутация
269
Спасибо
33
Монет
0
Мало кому нравится проигрывать, еще больше раздражает когда проигрыш предсказуем из-за толпы 45ых, ине дай бох в топе.
 
Регистрация
27 Мар 2015
Сообщения
166
Репутация
63
Спасибо
8
Монет
0
зря ты написал такое! И про свои 45%....
Вбр не туп.... он не даст человеку такой процент проиграть! (ибо никто бы не играл в эту игру!!!!(ни кому постоянно не в кайф сливаться и игра бы популярной небыла!!!!) он выполняет свои функции как пишется в потенте 49% (но намой взгляд вбр,у еще чуток добавили функций !акции! сливы без акций победы! но тут как челу повезет) )
И есть люди которые играют не просто выехал и здох как ты например. а пытаються набить дамаг затащить хоть как то.
А такие как ты особенно в топе сдыхаете в первые минуты боя! И место того чтобы хотябы бл.....ь пару плюх кинуть хотя бы касарь дамага!!!! Нет выже с 0 в ангар уходите! И как ты думаешь как относятся к тебе игроки, нормально?? На твой взгляд или нет!
Не играй в Танки иди в Армату там и сливай бои!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
6 Мар 2014
Сообщения
192
Репутация
14
Спасибо
2
Монет
0
зря ты написал такое! И про свои 45%....
Вбр не туп.... он не даст человеку такой процент проиграть!
Добавлю , что очень помогает команде 2-3 рака (НО НЕ БОЛЕЕ) с 41-46 % . Увидев таких типов в своей команде и особенно в топе , сразу опускаются руки и охота свернуть клиент . НО . Очень велик шанс что ВБР кинул их в твою команду чтоб подравнять их к 50% . И вот глядишь - эти раки дамажат противника с вертухана и арта в них не попадает :biggrin: . Что часто и наблюдаю .
 
Регистрация
23 Фев 2016
Сообщения
8
Репутация
4
Спасибо
1
Монет
0
Нужно отдохнуть подольше, покушать и тп
 
Регистрация
27 Мар 2015
Сообщения
166
Репутация
63
Спасибо
8
Монет
0
Последнее редактирование:
Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
22
Репутация
11
Спасибо
1
Монет
0
это давно всем известно что есть сливы и заказные бои и тому подобное! посмотрите ролик на ютубе "Большой секрет движка танков"! еще (40 тонн) рассказал кто помнит был такой игрок вот видео "https://www.youtube.com/watch?v=578BFl7Im2A"



вот патент на движок игры http://www.google.com/patents/US842...&ved=0CDQQ6AEwAA&pageId=114747109094965654290
 
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Мар 2016
Сообщения
7
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
вот это для меня все и обьсняет ,почему не могу уйти за 51% ,и выше 50% поднять стату на 8 -10

Добавлено через 1 минуту 49 секунд
елси один день удается уйти на ст 416 в + , то наследующий день его всеравно ****ют
 
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
246
Репутация
98
Спасибо
14
Монет
0
зря ты написал такое! И про свои 45%....
Вбр не туп.... он не даст человеку такой процент проиграть! (ибо никто бы не играл в эту игру!!!!(ни кому постоянно не в кайф сливаться и игра бы популярной небыла!!!!) он выполняет свои функции как пишется в потенте 49% (но намой взгляд вбр,у еще чуток добавили функций !акции! сливы без акций победы! но тут как челу повезет) )
И есть люди которые играют не просто выехал и здох как ты например. а пытаються набить дамаг затащить хоть как то.
А такие как ты особенно в топе сдыхаете в первые минуты боя! И место того чтобы хотябы бл.....ь пару плюх кинуть хотя бы касарь дамага!!!! Нет выже с 0 в ангар уходите! И как ты думаешь как относятся к тебе игроки, нормально?? На твой взгляд или нет!
Не играй в Танки иди в Армату там и сливай бои!

Похоже ВБР туп. Посмотри скрин внизу.


Первый игрок подчеркнутый имеет 39 000 боев и число побед 43% Эффективность 549! Явно играет себе в удовольствие.
С такой эффективностью в большинстве боев игрок попадает в ангар не попав в противника.

Внизу скрины моих танков 6 уровня!
У мт25 было 17% побед сейчас 34% явный прогресс ВБР.


 
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
246
Репутация
98
Спасибо
14
Монет
0
Первый игрок с39ю к . боев по любому ботовод.

Ну а Т34 6 000 боев с 44% побед тоже ботом накатал. Насколько я знаю бот уже с 7 уровня с премом идет в убыток.
Самое главное зачем 6 000 боев на преме проводить ботом! Прем должен зарабатывать деньги.
 
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
59
Репутация
0
Спасибо
1
Монет
0
Прими мои поздравления с Байконура, пусть болезни и невзгоды обойдут вас стороной
 
Регистрация
13 Мар 2016
Сообщения
1
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Я почитал, подумал и пришел к такому мнению, если оно кому интересно.
Играем пока выигрываем, можно конечно поменять 5 серваков, если идут сливы, но если дело пахнет жаренным и ублюдский белорусский рандом против вас, идите в превосходство, берите т34, который прем американский, и тупо стреляйте во все что движется. Объясню почему так. В этом режиме вы не сливаетесь, т.е. стата и кпд не учитываются, вы фармите весьма неплохо, можно по 100к за 3к дамаги вывозить потому что пробития у вас до***а, стой стреляй, расслабляйся. Это вариант если уж совсем нечем заняться и хочется поиграть. А так лучше конечно ***** прикрыть лавочку, переименовать ярлычок в какое нибудь матерное слово и забить на время.
 
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
246
Репутация
98
Спасибо
14
Монет
0
Я почитал, подумал и пришел к такому мнению, если оно кому интересно.
Играем пока выигрываем, можно конечно поменять 5 серваков, если идут сливы, но если дело пахнет жаренным и ублюдский белорусский рандом против вас, идите в превосходство, берите т34, который прем американский, и тупо стреляйте во все что движется. Объясню почему так. В этом режиме вы не сливаетесь, т.е. стата и кпд не учитываются, вы фармите весьма неплохо, можно по 100к за 3к дамаги вывозить потому что пробития у вас до***а, стой стреляй, расслабляйся. Это вариант если уж совсем нечем заняться и хочется поиграть. А так лучше конечно ***** прикрыть лавочку, переименовать ярлычок в какое нибудь матерное слово и забить на время.

Превосходство не пробовал, но попробую. Что-то не верится, что бульба дает возможность бесплатно фармить. В рондоме я уже почти не играю премами. Всегда идет отстрел их. Играть можно премами более менее если не зарабатываешь и то не всегда.
внизу скрин одного моего твинка с премами. Я специально там их покупал, чтобы проверить, что за танк. В гайдах сказки рассказывают. Последнего према купил по акции к дню валентина это матильда ВР. 20% побед. Экипаж был уже с лампочкой. Причем это в день покупки. Больше я им не играю. Хотя на основном аке он играет более менее.
Вывод покупка прем техники бесполезна!


Поиграть дали до 14 марта. С 15 марта на всех 5 аках проигрыши.
Это результаты основного ака.


После такой игры я перехожу на запасные аки.

Это игра на запасном аке. Экипаж имеет лампочку.


Это статистика на этом аке на сегодня.


Это статистика на другом аке. Игра танком на котором экипаж качает 4 умение. Боевое братство есть.

Это статистики игры на этом аке на сегодня.


Вывод: Покупка комплектов повышающих скорость обучения экипажа бесполезна!


Если игра начинается с такого расклада или после проигрыша вышел такой расклад. Можете в этот день не играть. Вам не дадут играть. Будут проигрыши. Танк играет с изучаемым 4 умением.



Это в динамике игры



Оленимер дает ещё 70% на победу!
Позор создателям оленимера!

Я уже давно задаюсь вопросом, а не заодно ли с варгаментом создатели оленимера.
Ведь его создавали довольно умные люди!
Как они могут в своем оленимере приравнять шкоду т24 и Т34 к тяжу Хэви иТ14. А сау к матильде ВР. И ещё дать шанс на победу 64%!
В этом бою я 6 или 7 раз попал в танк Т28 с броней в боку 20 мм танком пробивающим снарядом 120 мм. Все попадания были рекошетами. Прибитие снаряда в 6 раз больше? Этот Т28 бьется во всех плоскостях под всеми углами. Хотя поэтому у него очевидно и показатели в игре неплохие. Некоторые им помногу играют.

Вывод общий: От игрока ничего в игре не зависит. Всем правит Варгамент. Как решит так и будет с вашим танком.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
2,048
Репутация
892
Спасибо
97
Монет
0
Я уже давно задаюсь вопросом, а не заодно ли с варгаментом создатели оленимера.
Вывод общий: От игрока ничего в игре не зависит. Всем правит Варгамент. Как решит так и будет с вашим танком.

Мне кажется с выходом 0.9.14 балансир начал работать по другому, можно усмотреть логику (потом поведаю). На счет ХВМ действительно проскакивала такая мысль, сборки без ХВМ дают удивительные результаты, я собрал себе тоже, когда надоедает сливаться ставлю ее.
 
Сверху Снизу