Как обойти серию сливов? - Общение Python мододелов | Страница 89
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Обсуждение Как обойти серию сливов?

Регистрация
15 Янв 2017
Сообщения
626
Репутация
179
Спасибо
28
Монет
0
Seyf
А,вот смотрите почти без угнетения аккаунта :),если учесть прежние 300 поражений(за 3 дня)!

 
Регистрация
15 Янв 2017
Сообщения
626
Репутация
179
Спасибо
28
Монет
0
Регистрация
15 Янв 2017
Сообщения
626
Репутация
179
Спасибо
28
Монет
0
:) У жены своей или девушки попроси - "ОНА ТЕ ПОКАЖЕТ" :pirat:
В теме танковые понты смотри , а, тут плак-плак!

Добавлено через 12 минут 33 секунды
как же ты хорош!! так топ технику покажи, что мне на 5 уровни смотреть)

Ну лан 1 глазком посмотри на топ:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
53
Репутация
31
Спасибо
31
Монет
0
Ну тут проблема может быть и в уровне танков на которых ты катаешь... на 8лвл я катаю тока е5 и мле49.. остальное тока 10лвл... в самый плохой день 55% побед..
Может не надо катать ниже 8лвл?? Там же одни дети трутся.. глупо хотеть от них адекватности
Нет. не знаю по какому принципу варгеи делят игроков, но один знакомый, поиграл на моём аккаунте, на такой же технике, с экипажами лучше чем у него(у всех боевое братство кроме остального), и конкретно охуел! сплошные непробития и непопал. Это началось после того, как отпидорасил разрабов на оф форуме. И кстати про детей - ты наверно уверен, что команда побеждает изза тебя?
 
Последнее редактирование:

Удалённый пользователь 119124

Guest
У

Удалённый пользователь 119124

Guest
Как вы вообще запоминаете ники незнакомых людей из рандома, сыграв с ними один раз бой ??? ))) У меня никогда не получается. Если честно, я например их вообще не читаю ))
HEIS_NBERG не не.. если вы даже раз другой на пустом сервере попали в бой с одним человеком, это не отменяет факта. Основная мысль ведь у нас, что при достижение 50% угнетают и нерфят аккаунт ВСЕМ (!!). И в команде противника такие же игроки .

Основная мысль ведь у нас, что при достижение 50% угнетают и нерфят аккаунт ВСЕМ (!!) Где и кто это написал .Угнетают акки периодами , что бы не взлетал . У меня сотки % падают за день , два . Восстанавливаются недели 2 и больше ,Ты кттс свой смотрел. Чувство такое Ю что ты не читаешь сообщения а пишешь что на ум приходит
 
Регистрация
28 Мар 2017
Сообщения
193
Репутация
98
Спасибо
10
Монет
0
Поиграл сегодня во взводе с чуваком - полный фиолет, 50к боев. Такое чувство, что ВГ включило няньку для нашего взвода, бои шли очень легко и мягко, все выстрелы в цель и никаких рикошетов.
П.С. По результатам боев я, зелено-желтый, 52%-ый, был выше этого статиста и по дамагу и по опыту, кроме одного раза.
П.П.С. На основе ЗМ вообще не использую, даже тундру удалил.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
74
Репутация
58
Спасибо
7
Монет
0
Имхо: Есть прямая зависимость между "Личным рейтингом" и "процентом побед". Соответственно ВГ основываясь на вычисленном ЛР определяет какой процент побед должен быть на аккаунте. Ну и соответственно чтобы этот процент обеспечить игроку - либо "угнетает", либо "бустит" акк.
 
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
60
Репутация
15
Спасибо
2
Монет
0
Похоже ты уже начал(а) теряться в своих мыслях, нерфят не команду
Больше на то похоже, что это вы как раз не очень уверены. То соглашаетесь, что нерф отдельно взятого одиночного танка, в общем, не имеет смысла, потому что явно не оказывает на результаты боя никакого значения, поэтому если нерфят, то всю команду, чтоб сделать наверняка этой бой сливным. То всю команду не нерфят, а только вас. Давайте тогда придем с вами к какому-то соглашению, чтоли, нерфят всю команду или нет.

Крэк интересные факты интервью вы приводите в доказательства своей правоты. И слова оттуда :" Нет никакого мнимого ухудшения: бронепробития, точности, Разового урона (альфа ниже среднего) - это всё надумано игроками." , вы выставляете аргументом как раз для этого. Мне непонятен ход такой логики )))
Патент Кислого, который вы опять зачем то вытащили на свет, уже пора давно оставить в покое, там расписана идея балансировщика, и ничего более. То есть, куда тебя может закинуть в команде, повыше или пониже. При всем при том, ваше нахождение в топе не есть факт выигранного боя, а ваше позиция внизу, не означает проигрыш. То есть, вот совсем явно, на проценты и победы этот патент никак не влияет. А только именно на уровень комфортности ( а не результатов боя). По большому счету не важно вообще, куда тебя закинул балансировщик. Мы сейчас обсуждаем, что куда бы тебя не закинули, хоть вниз списка, хоть в топ, тебе режут пушку, снижают точность, уменьшают скорость, и делают твой танк инвалидом.
 
Регистрация
15 Янв 2017
Сообщения
626
Репутация
179
Спасибо
28
Монет
0
Seyf
Тебя услышали - тролль он и в Африке тролль :),любые доводы отметаются,потому как изначально ТС считает себя правым,хотя конкретно ни одного пруфа в пользу данного ТС НЕТ!(ни количества боев,ни РЭ).
Одни голословные утверждения...Флудить и набивать посты - вот Ваше кредо и разводить людей на ответы ВАМ :pirat:.
 
Регистрация
18 Фев 2017
Сообщения
1,147
Репутация
470
Спасибо
98
Монет
0
Seyf
Тебя услышали - тролль он и в Африке тролль :),любые доводы отметаются,потому как изначально ТС считает себя правым,хотя конкретно ни одного пруфа в пользу данного ТС НЕТ!(ни количества боев,ни РЭ).
Одни голословные утверждения...Флудить и набивать посты - вот Ваше кредо и разводить людей на ответы ВАМ :pirat:.

Пруфов нет и у нас, все ориентируются на личный опыт и приходят к какому-то своему мнению.
 
Регистрация
15 Янв 2017
Сообщения
626
Репутация
179
Спасибо
28
Монет
0
Пруфов нет и у нас, все ориентируются на личный опыт и приходят к какому-то своему мнению.
#1776
Seyf
чувак смотри - это и есть полное угнетение аккаунта + патент Кислого!стрелял при полном сведении по стоящим танкам...
#1776

Если тут не заметил , то в теме накидано мной более 10 пруфов(скринншотов).Где есть факты - а,когда заканчиваются факты , НАЧИНАЮТСЯ АРГУМЕНТЫ - серию СЛИВОВ МОЖНО ОБОЙТИ ,ЛИШЬ КАК СКАЗАНО - ИГРАЯ НЕСКОЛЬКО ПОБЕДНЫХ БОЕВ В ДЕНЬ\МЕСЯЦ,ввзводом и на ПА (ПРУФ сесии ПРИЛАГАЕТСЯ) :) #1771,но у меня такое не прокатывает потому что в день минимум 100 боев и сразу заметно ВСЕ.патент,угнетение,ВБР...
P.S.Хотя есть мнение некоторых авторитетных создаталей модификаций - где сказано что все эти вещи(патент,угнетение,ВБР) происходят после нанесения энного количества дамага на каждом отдельном танке,где количество дамага фиксированно,как настрелял определенное количество - влючается этакое угнетение - 25%,понижается ТТХ танка,снижается пробитие и Т.Д...
Если акк на ПА или в ввзоде то сумма дамага больше :),потом все равно включается.

P.P.S программа такая же как "килл дамаг" :pirat: ,когда ВАС после определенного количества дамага союзникам отправляют в баню и красят в голубого.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
69
Репутация
5
Спасибо
1
Монет
0
#1776
Seyf
чувак смотри - это и есть полное угнетение аккаунта + патент Кислого!стрелял при полном сведении по стоящим танкам...
#1776

Если тут не заметил , то в теме накидано мной более 10 пруфов(скринншотов).Где есть факты - а,когда заканчиваются факты , НАЧИНАЮТСЯ АРГУМЕНТЫ - серию СЛИВОВ МОЖНО ОБОЙТИ ,ЛИШЬ КАК СКАЗАНО - ИГРАЯ НЕСКОЛЬКО ПОБЕДНЫХ БОЕВ В ДЕНЬ\МЕСЯЦ,ввзводом и на ПА (ПРУФ сесии ПРИЛАГАЕТСЯ) :) #1771,но у меня такое не прокатывает потому что в день минимум 100 боев и сразу заметно ВСЕ.патент,угнетение,ВБР...
P.S.Хотя есть мнение некоторых авторитетных создаталей модификаций - где сказано что все эти вещи(патент,угнетение,ВБР) происходят после нанесения энного количества дамага на каждом отдельном танке,где количество дамага фиксированно,как настрелял определенное количество - влючается этакое угнетение - 25%,понижается ТТХ танка,снижается пробитие и Т.Д...
Если акк на ПА или в ввзоле то сумма дамага больше :),потом все равно включается.

есть такая ерунда, сам заметил . на бачате больше средухи чем 2600 не могу поднять...
 
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
3,618
Репутация
1,017
Спасибо
92
Монет
0
#1776
Seyf
чувак смотри - это и есть полное угнетение аккаунта + патент Кислого!стрелял при полном сведении по стоящим танкам...
#1776

Если тут не заметил , то в теме накидано мной более 10 пруфов(скринншотов).Где есть факты - а,когда заканчиваются факты , НАЧИНАЮТСЯ АРГУМЕНТЫ - серию СЛИВОВ МОЖНО ОБОЙТИ ,ЛИШЬ КАК СКАЗАНО - ИГРАЯ НЕСКОЛЬКО ПОБЕДНЫХ БОЕВ В ДЕНЬ\МЕСЯЦ,ввзводом и на ПА (ПРУФ сесии ПРИЛАГАЕТСЯ) :) #1771,но у меня такое не прокатывает потому что в день минимум 100 боев и сразу заметно ВСЕ.патент,угнетение,ВБР...
P.S.Хотя есть мнение некоторых авторитетных создаталей модификаций - где сказано что все эти вещи(патент,угнетение,ВБР) происходят после нанесения энного количества дамага на каждом отдельном танке,где количество дамага фиксированно,как настрелял определенное количество - влючается этакое угнетение - 25%,понижается ТТХ танка,снижается пробитие и Т.Д...
Если акк на ПА или в ввзоде то сумма дамага больше :),потом все равно включается.
правильно заметил насчёт дамага. и насколько я я знаю, единственный способ который ну на 80% поможет после набитого дамага или затащенной катки - менять хп. всмысле, нахватать в начале боя почти фулку принятого урона (по крайней мере на тяжах), но светить, боя так 2-3. я не говорю, что результат 100%, но вся игра как раз танцы вокруг тривиального размена хп. так что если после боя с настрелом не отдавать хп... будет полная жопа. это я про соло-игру, если чё.
 
Последнее редактирование:

Удалённый пользователь 119124

Guest
У

Удалённый пользователь 119124

Guest
правильно заметил насчёт дамага. и насколько я я знаю, единственный способ который ну на 80% поможет после набитого дамага или затащенной катки - менять хп. всмысле, нахватать в начале боя почти фулку принятого урона (по крайней мере на тяжах), но светить, боя так 2-3. я не говорю, что результат 100%, но вся игра как раз танцы вокруг тривиального размена хп. так что если после боя с настрелом не отдавать хп... будет полная жопа. это я про соло-игру, если чё.
Стреляешь весь бой , не попал , не пробил , убил гуслю и землю, потом остаемся двое, трое И пошла везуха , за 3-4 минуты набиваешь больше всех . НО слив.

Добавлено через 4 минуты 17 секунд
Пруфов нет и у нас, все ориентируются на личный опыт и приходят к какому-то своему мнению.

Скринов полна папка , как бросает желтый , рыжий и зеленый акки. Какая игра была до , и после отлеги акка 3 месяца. Сыну 2 я звезда загорелась на кв 85 , зимой ,думал набью .3 дня от 8 рок не вылезал , вчера за 4 боя взял.Сегодня прем пт дадут.
 
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
60
Репутация
15
Спасибо
2
Монет
0
Пруфов нет и у нас, все ориентируются на личный опыт и приходят к какому-то своему мнению.
Очень верные слова. Я как раз и опираюсь на собственные ощущения. Выиграв один бой, и проиграв следующий, вы правда ощущаете чтоли, что танк в сравнении с предыдущим боем стал вдруг инвалидом ? Вот я,если честно нет . Ездил так же, а то что проиграли, тому виной совсем другие причины. Чтоб ДО НАЧАЛА боя знать, что он уже проигран, и тебя засунули в заведомо проигрышный бой, это настолько надо занерфить танки, до такой степени, что не заметить этого будет просто невозможно. Если даже 10-15 % ТТХ не влияют вообще ни как ( к примеру не стоит у вашего союзника боевое братство и досылатель, этот фактор не станет причиной слива), то чтоб реально не оставить шансов и считать бой заведомо слитым, надо резать танк за 50, под 75 %. А это уже видно , простите, невооруженным глазом.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
281
Репутация
138
Спасибо
6
Монет
0
Очень верные слова. Я как раз и опираюсь на собственные ощущения. Выиграв один бой, и проиграв следующий, вы правда ощущаете чтоли, что танк в сравнении с предыдущим боем стал вдруг инвалидом ? Вот я,если честно нет . Ездил так же, а то что проиграли, тому виной совсем другие причины. Чтоб ДО НАЧАЛА боя знать, что он уже проигран, и тебя засунули в заведомо проигрышный бой, это настолько надо занерфить танки, до такой степени, что не заметить этого будет просто невозможно. Если даже 10-15 % ТТХ не влияют вообще ни как ( к примеру не стоит у вашего союзника боевое братство и досылатель, этот фактор не станет причиной слива), то чтоб реально не оставить шансов и считать бой заведомо слитым, надо резать танк за 50, под 75 %. А это уже видно , простите, невооруженным глазом.
Вы не Уважаемый письменный инвалид, Вам лечится надо, у вас шизофрения (х.з в какой степени) Вы только один видите что не видят другие............Ваши ощущения- это плод вашей больной фантазии.
 
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
3,618
Репутация
1,017
Спасибо
92
Монет
0
Очень верные слова. Я как раз и опираюсь на собственные ощущения. Выиграв один бой, и проиграв следующий, вы правда ощущаете чтоли, что танк в сравнении с предыдущим боем стал вдруг инвалидом ? Вот я,если честно нет . Ездил так же, а то что проиграли, тому виной совсем другие причины. Чтоб ДО НАЧАЛА боя знать, что он уже проигран, и тебя засунули в заведомо проигрышный бой, это настолько надо занерфить танки, до такой степени, что не заметить этого будет просто невозможно. Если даже 10-15 % ТТХ не влияют вообще ни как ( к примеру не стоит у вашего союзника боевое братство и досылатель, этот фактор не станет причиной слива), то чтоб реально не оставить шансов и считать бой заведомо слитым, надо резать танк за 50, под 75 %. А это уже видно , простите, невооруженным глазом.
как раз таки ухудшение ТТХ и влияет.
или к примеру, постреляй по танку когда он в засвете , и когда он ушёл из засвета. казалось бы разница в точке прицела в 2-3 пикселя, но попасть уже будет гораздо труднее, если не прибегать к хитростям.
 
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
60
Репутация
15
Спасибо
2
Монет
0
JasonX ну при чем здесь это-то ? в засвете, не в засвете. Речь о том, что совсем небольшое ухудшение ( например стоковый танк в команде) в общем не влияет на бой. А для того, чтоб можно было говорить, что вот сейчас нас специально послали в заведомо сливной бой, с заранее известным результатом, это так надо занерфить танки в команде, и обрушить им ТТХ, что не заметить это будет невозможно. Вы ведь откатали не одну сотню , или даже тысячу на этом танке. Неужели вы б не замечали, что у вас периодически просто таки обрушиваются его возможности ? При чем разница, при вашей победе , была б еще более заметна. Только что он летал и пел, а сейчас вообще от базы не может отьехать, рассыпается по частям.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу