Очередная волна банов - Общение Python мододелов | Страница 10
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Обсуждение Очередная волна банов

Регистрация
9 Июл 2014
Сообщения
125
Репутация
68
Спасибо
5
Монет
0
Получил неделю отдыха, как по мне у ВГ есть инфа на всех токо банит она выборочно ето лоторея и не ломайте голову за что когда спалились а то одни сае обвиняют другие шайтан третьи тундры лан удачи всем

конечно есть и конечно выборочно ибо после 6лет пофигизма со стороны картофана пользователей з\модов наплодилось 50% а то и более от всей ЦА

Сразу всех в бан отправить и серваки пустые будут, вайн поднимется несусветный да многие вообще тупо игру бросят
Пойдет картофан на то что серваки пустыми будут и донат снизится на 50% ? Да никогда в жизни картоха на это не пойдет.
Вот и банят маленькими порциями что конечно же никаких результатов не даст и пользователей з\модов от этого меньше не станет

Простая показуха со стороны картохи для тех кто з\модами не пользуется и думает что он 45% дно потому что читоры кругом и не дают ему нормально ногибать. Я это все прекрасно понимаю ибо сам был 45% дном и мне везде заговоры мерещелись
 
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
530
Репутация
218
Спасибо
25
Монет
0
Сегодня забанили падлы меня.Раньше не было такого.Пишу что у меня было,может кому поможет.Автоматический огнетушитель,тундра,и в последннее время недели две стал пользоваться аимом от Сае раньше им почти никогда не пользовался в основном только Шайтаном,не знаю почему,но кажется из за него бан.На форум зашел и в ветке Сае много человек жалуются что их забанили,в ветке Шайтана все молчат,может просто совпадение,решать вам.Да и ещё неделю назад играл в ранговых боях примерно боев 15.Поэтому думаю или они во время ранговых боёв вычисляют читы или все же аим от Сае виноват.
Почти такой же набор.На неделю бан.Да я и не горюю.Один хрен улетаю на отдых.Так ,что на Кислого положил большой и толстый.
 
Регистрация
23 Янв 2016
Сообщения
439
Репутация
269
Спасибо
33
Монет
0
Парни поделитесь травой .. Я вас не понимать )
https://www.youtube.com/watch?v=POMb3ICorQA

ну ты понял)

вг плевать какие у тебя моды
вг плевать на наличие ростелекома
вг плевать донатил/донатишь ты или нет

а всё дело в разнице восприятия мира, типичный человек думает что мир вертится вокруг него, а для вг человек он же игрок это песчинка, одна из 10-15 миллионов точно таких же песчинок, вг ничего не теряет забанив 10-20 тысяч песчинок тк это капля в море и как ни странно их место займут новые(к тому же еще не [LINE]зажравшиеся[/LINE] испорченые и готовые платить).

и да, вот так я вижу типичное ЦА увешенное аймами и читами
https://www.youtube.com/watch?v=H32Q2smY_oQ

тундра не чит :neutral:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
18 Янв 2016
Сообщения
183
Репутация
76
Спасибо
9
Монет
0
https://www.youtube.com/watch?v=POMb3ICorQA

ну ты понял)

вг плевать какие у тебя моды
вг плевать на наличие ростелекома
вг плевать донатил/донатишь ты или нет

а всё дело в разнице восприятия мира, типичный человек думает что мир вертится вокруг него, а для вг человек он же игрок это песчинка, одна из 10-15 миллионов точно таких же песчинок, вг ничего не теряет забанив 10-20 тысяч песчинок тк это капля в море и как ни странно их место займут новые(к тому же еще не [LINE]зажравшиеся[/LINE] испорченые и готовые платить).

А вы про баны ) да мне вообще по фиг на них) Хотел даже. Уже писал , думал приставку опять купить и в фифу уйти , то кислый не дал сука бан ) опять донат опять зп моды ) танцуем *** , мы мазохисты )
 
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
826
Репутация
491
Спасибо
51
Монет
0
..вот только зашёл на почту ..последнии три дня ***ососил всех и вся и постоянно Кислого:biggrin:Это третий ак забаненый,надо порыть,где то ещё два завалялись.
 
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
71
Репутация
57
Спасибо
6
Монет
0
Мы продолжаем бороться с использованием запрещённых модификаций, и 8757 игроков получили своё первое и последнее предупреждение, а 3579 учётных записей были заблокированы бессрочно за повторное нарушение Правил игры. Чтобы атмосфера в игре была комфортной для всех, мы постоянно отслеживаем нарушения Правил и наказываем тех, кто их допускает.

Маловато будет..

честная игра- это когда нерфят твои прем тунки
 
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
123
Репутация
120
Спасибо
8
Монет
0
вот бан и прилетел . вообще складывается впечатление что больше всего под бан попадают аккаунты на которых редко играют и не создают картохе видимость онлайна :Smile_glasses:

бан за тундру наверное вообще не реально получить
бан можно схватить за то что вмешивается в игровой процесс
автоогнетух если у вас постоянно срабатывает с одинаковым интервалом можно отследить
аимы можно отследить
ну и подобного рода моды которые за вас часть работы делают

разные там тундры, поваленые обьекты, красные шары итд в игровой процесс не в мешиваются а тупо просто выводят доп инфу что отследить как мне представляется крайне сложно
Если реплей запишут, то спалится все, что есть, даже огнетушитель можно спалить по реплею, если он слишком быстро срабатывает
 
Регистрация
9 Дек 2016
Сообщения
1,210
Репутация
970
Спасибо
550
Монет
0
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
706
Репутация
239
Спасибо
22
Монет
0
самый лучший огнетушитель - это вывод огнетушителя на боковую кнопку мыши- и пустьWG удавятся с проверками. Я ее жму на автопилоте, может еще быстрее чем с голдовым :)
 
Регистрация
23 Янв 2016
Сообщения
439
Репутация
269
Спасибо
33
Монет
0
зачем палево на ровном месте, поставил голдовые огнетухи и не парюсь

зы: к тому же какой то мод стоит который его с танка на танк переставляет, вообще красота ))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Июл 2015
Сообщения
354
Репутация
254
Спасибо
23
Монет
0
Лучший способ борьбы с баном это тариф Ростелеком, ВГ зассут банить и потом отчитываться перед Ростелекомом куда пропал игрок.

А ВГ пофиг кого банить, им пофиг какой у тебя оператор, я на Ростелекоме тариф "игровой" с самого начала его появления и бан в первую волну.
 
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
49
Репутация
33
Спасибо
2
Монет
0
О чем можно говорить если разработчики сами себя спалили и уже в открытую почти говорят, что в игре 50 процентов ботов вот вам и онлайн и прочее.
А вот интересно боты могут следить за игроком и что у него установлено?
https://worldoftanks.ru/ru/news/common/newcomers-guide-9191/
"Финальное испытание

Учебный полигон завершается финальным испытанием, требующим от игрока использования полученных навыков в бою, где сам игрок и 14 ботов-союзников сойдутся с командой из 15 ботов. Если не получится победить с первого раза, всегда можно попробовать снова. За успешное прохождение финального этапа игрок получит 500 и 3 дня премиум аккаунта.
"
 
Последнее редактирование:
Регистрация
23 Янв 2016
Сообщения
439
Репутация
269
Спасибо
33
Монет
0
О чем можно говорить если разработчики сами себя спалили и уже в открытую почти говорят, что в игре 50 процентов ботов вот вам и онлайн и прочее.
А вот интересно боты могут следить за игроком и что у него установлено?
https://worldoftanks.ru/ru/news/common/newcomers-guide-9191/
"Финальное испытание

Учебный полигон завершается финальным испытанием, требующим от игрока использования полученных навыков в бою, где сам игрок и 14 ботов-союзников сойдутся с командой из 15 ботов. Если не получится победить с первого раза, всегда можно попробовать снова. За успешное прохождение финального этапа игрок получит 500 и 3 дня премиум аккаунта.
"
любопытно, сколько тебе лет
ну в плане просто интересно как без мозгов до такого возраста доживают
 
Последнее редактирование:
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
49
Репутация
33
Спасибо
2
Монет
0
любопытно, сколько тебе лет
ну в плане просто интересно как без мозгов до такого возраста доживают
Так и дожил как ты написал "без мозгов", до 29.:Smile_child:
Играть можно в любом возрасте или я что-то не так и не то сказал? Я ведь не оскорбил надеюсь никого, особенно Вас молодой человек.
 
Регистрация
7 Авг 2014
Сообщения
302
Репутация
123
Спасибо
15
Монет
0
Я вот так скажу что просто читеры то есть мы большая часть из нас обнаглела ,вы посмотрите что творится в рандоме один засвет и при "удачных" обстоятельствах ты уже в ангаре,вот и не годуют многие отсюда жалобы и баны.
И аимы или еще чего здесь не причем,тише едешь дальше будешь, после боя заходишь посмотреть на статку такого героя тащуна а у него 250 среднего урона при 10тыс боев конечно наводит на размышления.
 
Регистрация
23 Янв 2016
Сообщения
439
Репутация
269
Спасибо
33
Монет
0
Так и дожил как ты написал "без мозгов", до 29.:Smile_child:
Играть можно в любом возрасте или я что-то не так и не то сказал? Я ведь не оскорбил надеюсь никого, особенно Вас молодой человек.
видимо я постарше буду, ну да помолясь рассмотрим [LINE]манипуляцию сознанием методом выделения[/LINE] написанное

О чем можно говорить если разработчики сами себя спалили и уже в открытую почти говорят, что в игре 50 процентов ботов вот вам и онлайн и прочее.
пруфы где? или имеется в виду эта информация?
https://worldoftanks.ru/ru/news/common/newcomers-guide-9191/
"Финальное испытание
Учебный полигон завершается финальным испытанием, требующим от игрока использования полученных навыков в бою, где сам игрок и 14 ботов-союзников сойдутся с командой из 15 ботов. Если не получится победить с первого раза, всегда можно попробовать снова. За успешное прохождение финального этапа игрок получит 500 и 3 дня премиум аккаунта.
"
а если не выделять знакомые слова, а прочитать предложение целиком?
https://worldoftanks.ru/ru/news/common/newcomers-guide-9191/
"Финальное испытание
Учебный полигон завершается финальным испытанием, требующим от игрока использования полученных навыков в бою, где сам игрок и 14 ботов-союзников сойдутся с командой из 15 ботов. Если не получится победить с первого раза, всегда можно попробовать снова. За успешное прохождение финального этапа игрок получит 500 и 3 дня премиум аккаунта.
"
а потом зайти в текущем клиенте в режим учебный бой, и увидеть своими глазами то что описано выше.
И к тому же не только увидеть но и понять главные отличия ботов(в том числе и ВГ-шных из учебного боя) от тупой ЦА:
Они стреляю достаточно точно.
Они не бегают за противником по карте.
Они захватывают базу.
Они возвращаются для защиты базы.

А вот интересно боты могут следить за игроком и что у него установлено?
это тебе сюда , а у разработчиков достаточно более простых инструментов для контроля игры.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
49
Репутация
33
Спасибо
2
Монет
0
видимо я постарше буду, ну да помолясь рассмотрим [LINE]манипуляцию сознанием методом выделения[/LINE] написанное

пруфы где? или имеется в виду эта информация?
а если не вделять знакомые слова, а прочитать предложение целиком? а потом зайти в текущем клиенте в режим учебный бой, и увидеть своими глазами то что описано выше.
И к тому же не только увидеть но и понять главные отличия ботов(в том числе и ВГ-шных из учебного боя) от тупой ЦА:
Они стреляю достаточно точно.
Они не бегают за противником по карте.
Они захватывают базу.
Они возвращаются для защиты базы.


это тебе сюда , а у разработчиков достаточно более простых инструментов для контроля игры.

Спасибо все пояснили, иду уже, у нас почти полдень. Удачи Вам!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
27 Фев 2016
Сообщения
44
Репутация
39
Спасибо
3
Монет
0
Кто пермач получил - в какую волну первый бан был ?
 
Сверху Снизу