Очередная волна банов - Общение Python мододелов | Страница 11
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Обсуждение Очередная волна банов

Регистрация
14 Ноя 2015
Сообщения
461
Репутация
157
Спасибо
16
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
А ВГ пофиг кого банить, им пофиг какой у тебя оператор, я на Ростелекоме тариф "игровой" с самого начала его появления и бан в первую волну.
Меня забанили во вторую волну.Тариф игровой был от провайдера Он-лайм.И что самое интересное,с тех пор ни один мой аккаунт на этот тариф больше не работает.Пишут заявка принята,но не активируется.
 
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
2,048
Репутация
892
Спасибо
97
Монет
0
Есть одна странность после этой волны, выдача наград за РБ, перетасовку призеров лиг разрабы говорили будет после чистки от нарушителей, но в таблице никто не сдвинулся с места,
походу это не окончательное число забаненных, буде еще некое количество за подставухи и передачу акков.
 
Регистрация
27 Фев 2016
Сообщения
44
Репутация
39
Спасибо
3
Монет
0
Есть одна странность после этой волны, выдача наград за РБ, перетасовку призеров лиг разрабы говорили будет после чистки от нарушителей, но в таблице никто не сдвинулся с места,
походу это не окончательное число забаненных, буде еще некое количество за подставухи и передачу акков.
Да они там ВСЕ честные Игроки.
 
Регистрация
14 Ноя 2015
Сообщения
461
Репутация
157
Спасибо
16
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Есть одна странность после этой волны, выдача наград за РБ, перетасовку призеров лиг разрабы говорили будет после чистки от нарушителей, но в таблице никто не сдвинулся с места,
походу это не окончательное число забаненных, буде еще некое количество за подставухи и передачу акков.
На оф.форуме разраб написал через 14 дней всё будет,окончательные результаты.
 
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
2,048
Репутация
892
Спасибо
97
Монет
0
На оф.форуме разраб написал через 14 дней всё будет,окончательные результаты.

Это ясно, просто не видел ни одного высказывания от призеров РБ что их забанили.
Первые награды говорили с 7 числа, ХЗ какая то муть от разрабов опять, походу они сами не в курсе с местами, сдвигать или оставить как есть.
 
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
0
Репутация
13
Спасибо
0
Монет
0
Чет веге слабенько в этот раз накрыли, не волна а какой-то "плюх".В теме увидел от силы 5-6 сообщений про пермач.
А цифры, которые выложил картофель скорее всего включают в себя так-же подставушников из РБ которых было более чем дофига.
 
Регистрация
19 Июл 2015
Сообщения
254
Репутация
80
Спасибо
7
Монет
0
Чет веге слабенько в этот раз накрыли, не волна а какой-то "плюх".В теме увидел от силы 5-6 сообщений про пермач.
А цифры, которые выложил картофель скорее всего включают в себя так-же подставушников из РБ которых было более чем дофига.
я вот не понимаю про подставушников в РБ, это паранойя. сколько раз играл, как только увидят из одного клана сразу реплей в ЦПП...несколько примеров..попадаешь со своими в разные тимы...первые 2 минуты,все слив..подставуха? далее попадаешь на коричневых и такое было...КАК арта может слить или затащить? в основном это командозависимая техника как и светляк..третье самое смешное.химки попадаю я против двух своих. моя команда проигрывает.мне пишет товарысЧ с другой выигравшей тимы с 44% тебе сука бан за подставуху.спрашиваю а в чем подставуха? мы слились вы выиграли.не ответил.я понимаю подставных было море на 260 т 22 ср. а тут что команда упоротых или сливается за 2 минуты или что не менее часто все ст становятся ПТ стоят рядом а то и за артой выжидают что тащить.. бред. мы даже не на 1-2-3 попадали или в 1 или в разные тимы людей то нету в этом чудо режиме.сколько раз бывает играешь на макс уровне а у тебя и 4 и 2 и воще без звезд..и в основном писали товарыСчи 44-51% , раз голубенькие и один из мерси: это полиция ВГ, тебе в бан ))). все я закончил..если осилили долгий текст, спасибо.
 
Регистрация
2 Мар 2015
Сообщения
17
Репутация
15
Спасибо
2
Монет
0
Ну вот и второй ак. чпокнули на ЗМ, пока прилетел первый бан, написали что потом будет каюк акку. Но я вам скажу, что ложил я на них с прибором после первого раза и сейчас мне абсолютно по ХЕРУ. Как катал с "читам" так и дальше буду. Стояла тундра и K& был прем на месяц, лямов пять серы и 30К свободки. Моя пенсия позволяет создавать аккаунты и трепать нервы рандому и разрабам.
 
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
0
Репутация
13
Спасибо
0
Монет
0
я вот не понимаю про подставушников в РБ, это паранойя. сколько раз играл, как только увидят из одного клана сразу реплей в ЦПП...несколько примеров..попадаешь со своими в разные тимы...первые 2 минуты,все слив..подставуха? далее попадаешь на коричневых и такое было...КАК арта может слить или затащить? в основном это командозависимая техника как и светляк..третье самое смешное.химки попадаю я против двух своих. моя команда проигрывает.мне пишет товарысЧ с другой выигравшей тимы с 44% тебе сука бан за подставуху.спрашиваю а в чем подставуха? мы слились вы выиграли.не ответил.я понимаю подставных было море на 260 т 22 ср. а тут что команда упоротых или сливается за 2 минуты или что не менее часто все ст становятся ПТ стоят рядом а то и за артой выжидают что тащить.. бред. мы даже не на 1-2-3 попадали или в 1 или в разные тимы людей то нету в этом чудо режиме.сколько раз бывает играешь на макс уровне а у тебя и 4 и 2 и воще без звезд..и в основном писали товарыСчи 44-51% , раз голубенькие и один из мерси: это полиция ВГ, тебе в бан ))). все я закончил..если осилили долгий текст, спасибо.

Вы просто не пользовали тему с набитием 5 ранга за 2 часа (100% результативность). А так многие это делали - нехилая такая экономия времени.
 
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
1,627
Репутация
646
Спасибо
111
Монет
0
Ну вот и второй ак. чпокнули на ЗМ, пока прилетел первый бан, написали что потом будет каюк акку. Но я вам скажу, что ложил я на них с прибором после первого раза и сейчас мне абсолютно по ХЕРУ. Как катал с "читам" так и дальше буду. Стояла тундра и K& был прем на месяц, лямов пять серы и 30К свободки. Моя пенсия позволяет создавать аккаунты и трепать нервы рандому и разрабам.
ВорГЕИ в принципе не против, что бы им такие как вы "трепали нервы" и желательно НА ВСЮ ПЕНСИЮ.
А вот если им бесплатно будут трепать нервы, то тут они против.
 
Регистрация
19 Июл 2015
Сообщения
254
Репутация
80
Спасибо
7
Монет
0
Вы просто не пользовали тему с набитием 5 ранга за 2 часа (100% результативность). А так многие это делали - нехилая такая экономия времени.
так возможно? я корячился 3-4 дня примерно по 5 часов. если можно поподробнее или это просто догадки ? как за 2 часа можо набить 5 шевронов. у нас "задроты" набили в первой только этапе по 30-35 по они катали всю первую неделю, а потом здулись и в итоге по 45-50 по окончании...
 
Регистрация
15 Янв 2017
Сообщения
626
Репутация
179
Спасибо
28
Монет
0
В этот раз пронесло! :) 5 волна не коснулась активного твинка,а,на остальных после предки 7 дневной (в мае) не гонял.
Стояли модификации:
Описание:

Сборка включает следующие Запрещенные модификации:

1)Альтернатива тундре - нет крон

2)Автоогнетух за серебро

3)Цветные трассера (не сдвоенные)

4)Красные шары (триал версия)

5)Лазеры

6)Тень (Shadow)

7)Попадание без засвета(появляется надпись по английски № хх)

8)Разрушенные обьекты(только на мини карте)

9)Перезаряд

10)Рентген


Легальные модификации:

11)Время сведения орудия

12)Колесо загрузки(черепок с ракетой)

13)Белые трупы танков,синие сбитые траки

14)Убран туман на всех картах + увеличена видимость + отключены эффекты

15)Маркер засвета без ХВМ (в ушах)

16)Убрана навязчивая надпись после уничтожения Вашего танка

17)Командирская камера

18)Автоматический выход в ангар после уничтожения техники

19)Мод, показывающий куда целится союзная арта

на миникарте увидите зеленые круги(сюда сводиться Ваша арта)в игре увидите белые круги.

20)УГН

21)Снайперский прицел для САУ.

Использование:

1.Снайперский прицел САУ включается либо колесом мыши (при отсутствии мода NoScroll), либо кнопкой T (по-умолчанию). Отключается так же либо Shift'ом.

2.Арт-прицел на танках и ПТ-САУ включается кнопкой Y (по-умолчанию). Отключается так же либо Shift'ом.

3.(по-умолчанию,отключена)Свободная камера включается после начала боя из аркадного прицела, либо после "смерти".
Также работает в реплеях после нажатия левой кнопки мыши.
Кнопка включения по умолчанию: G. Отключение - так же.

22)Прицел минималистик

23)Уменьшенный круг сведения

26)Battle Observer (актуальная версия- 1.08.6.комплексный мод)

по кнопке ALT показывает нанесеный урон и ХП в командах

24)Статистика игроков в бою(актуальная версия - 1.6.5)

25)Статистика за сессию(в ангаре)
Аимов никаких не ставил!Мое мнение - основная масса забаненых гоняла с аимом от САЕ...Так как предыдущие 7 дневные баны твинков были только с этим аимом.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
826
Репутация
491
Спасибо
51
Монет
0
.стоял шайтан,тундра,направление цели,перезаряд ,огнетух,подсветка видимой цели,поваленный объект и попадание по невидимой(надпись) Что интересно, на евросерваку, 1я волна( предупреждение и перманент)крыл матом всех и вся,потом открыл ак на ру сервере, тоже крыл, 2я волна(предупреждение), Серёга подгоняет ак и две волны я играю молча на всех этих зм, ни каких залётов.Перед этой волной меня просто порвало на работу светляков и вспоминал Прокисшего и вот предупреждение. Так ,что играйте молча.:biggrin:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Июл 2015
Сообщения
354
Репутация
254
Спасибо
23
Монет
0
.стоял шайтан,тундра,направление цели,перезаряд ,огнетух,подсветка видимой цели,поваленный объект и попадание по невидимой(надпись) Что интересно, на евросерваку, 1я волна( предупреждение и перманент)крыл матом всех и вся,потом открыл ак на ру сервере, тоже крыл, 2я волна(предупреждение), Серёга подгоняет ак и две волны я играю молча на всех этих зм, ни каких залётов.Перед этой волной меня просто порвало на работу светляков и вспоминал Прокисшего и вот предупреждение. Так ,что играйте молча.:biggrin:

Вот и у меня постоянно чат в бане, надо бы прислушаться к твоему совету, а вдруг связь есть)))
 
Регистрация
7 Апр 2016
Сообщения
265
Репутация
144
Спасибо
12
Монет
0
.Перед этой волной меня просто порвало на работу светляков и вспоминал Прокисшего и вот предупреждение. Так ,что играйте молча.:biggrin:

А где ты этого "бедолагу" так нежно вспоминал, в чате?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
826
Репутация
491
Спасибо
51
Монет
0
Вот и у меня постоянно чат в бане, надо бы прислушаться к твоему совету, а вдруг связь есть)))
...естественно не 100%:biggrin:но,лучше на себя внимание не привлекать.

Добавлено через 5 минут 56 секунд
А где ты этого "бедолагу" так нежно вспоминал?
..в рандоме ,где же его ещё вспомнишь,по такому "улучшенному" гемплею и офигенной физике и разрабов по ходу прихватывал, так нравилось как танк затыкается об деревянные крылечки и многотонная масса сама начинает взбираться на вертикальные камни.:facepalmic:
 
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
170
Репутация
67
Спасибо
20
Монет
0
Ахтунг! Получил банан...Стоял: Шайтан, тундра, разрушения на миникарте.
 
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
1,627
Репутация
646
Спасибо
111
Монет
0
Ахтунг! Получил банан...Стоял: Шайтан, тундра, разрушения на миникарте.
Ребята, ну вы как маленькие, всего навсего Шайтан стоял.
Пока эти волны говна с Бананами не улягутся забудьте про АИМы, это же самое палевное, особенно если АИМ с выцеливанием. Посмотрите сколько есть на "Трубе" видео, где на чужих реплеях видно как по нему выцеливается противник, вот вам и банан, по чужой жалобе с реплеем.
Ручками, только ручками и будет вам счастье без "фруктов".

...естественно не 100%:biggrin:но,лучше на себя внимание не привлекать.

Добавлено через 5 минут 56 секунд

..в рандоме ,где же его ещё вспомнишь,по такому "улучшенному" гемплею и офигенной физике и разрабов по ходу прихватывал, так нравилось как танк затыкается об деревянные крылечки и многотонная масса сама начинает взбираться на вертикальные камни.:facepalmic:
Кстати, у меня тоже есть подозрения что, под тщательную проверочку на рекруте с вытекающим от туда недельным бананом я тоже попал от того что в бой, да через бой вспоминал в чате Кислого и мать его тоже.
Сейчас стараюсь этих , презервативов в чате не поминать :Smile_justwait:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу