Очередная волна банов - Общение Python мододелов | Страница 9
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Обсуждение Очередная волна банов

Регистрация
7 Июн 2016
Сообщения
21
Репутация
5
Спасибо
2
Монет
0


Как начало подвисать, стал играть по утрам с 06:00- 08:00, каждый день, с полным фаршем.
 
Регистрация
29 Апр 2017
Сообщения
133
Репутация
48
Спасибо
9
Монет
0
на одном акке тоже словил банку,стоит САЕ+тундра(босоми)
 
Регистрация
31 Авг 2015
Сообщения
65
Репутация
26
Спасибо
4
Монет
0
Лучший способ борьбы с баном это тариф Ростелеком, ВГ зассут банить и потом отчитываться перед Ростелекомом куда пропал игрок.
 
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
0
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
про то что проверка перед волной , полный миф, после четвертой волны, пока основа в банне была, покатал на другом акке неделю с ЗМ, бан прилетел сегодня, а я почти что два месяца незаходил даже те акком, так что проверка автоматом и постоянная.
на основе после 7 дневки оставил токка тундру, пока ничего. а интерестно какой шанс только за тундру пермачь получить ?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
19 Июл 2015
Сообщения
254
Репутация
80
Спасибо
7
Монет
0
Регистрация
9 Июл 2014
Сообщения
125
Репутация
68
Спасибо
5
Монет
0
бан прилетел сегодня, а я почти что два месяца незаходил а интерестно какой шанс только за тундру пермачь получить ?

вот бан и прилетел . вообще складывается впечатление что больше всего под бан попадают аккаунты на которых редко играют и не создают картохе видимость онлайна :Smile_glasses:

бан за тундру наверное вообще не реально получить
бан можно схватить за то что вмешивается в игровой процесс
автоогнетух если у вас постоянно срабатывает с одинаковым интервалом можно отследить
аимы можно отследить
ну и подобного рода моды которые за вас часть работы делают

разные там тундры, поваленые обьекты, красные шары итд в игровой процесс не в мешиваются а тупо просто выводят доп инфу что отследить как мне представляется крайне сложно
 
Регистрация
2 Янв 2017
Сообщения
13
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Гм...а волна прошла уже? получается что пронесло))) Гоняю на зм с сентября: сборка от Новика, платный пфмодс. До нее тундра японамать была)
Как то можно определить чекают тебя сейчас или нет? Просто начинаются лаги, но хз у меня может видяха перегревается. Перезаход в игру, помогает еще на несколько боев. Но это началось вроде после того как я почистил видео от пыли)))) Еще кучку раз заставка перед боем есть, как картинка...помогает альт ф4. Потом все ок. Реплеи только появлялись, но я так понял из за внезапного завершения работы.
 

STEREOt1P

Banned

STEREOt1P

Banned
Регистрация
2 Июл 2017
Сообщения
31
Репутация
13
Спасибо
3
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Регистрация
1 Окт 2016
Сообщения
41
Репутация
17
Спасибо
2
Монет
0
Сегодня забанили падлы меня.Раньше не было такого.Пишу что у меня было,может кому поможет.Автоматический огнетушитель,тундра,и в последннее время недели две стал пользоваться аимом от Сае раньше им почти никогда не пользовался в основном только Шайтаном,не знаю почему,но кажется из за него бан.На форум зашел и в ветке Сае много человек жалуются что их забанили,в ветке Шайтана все молчат,может просто совпадение,решать вам.Да и ещё неделю назад играл в ранговых боях примерно боев 15.Поэтому думаю или они во время ранговых боёв вычисляют читы или все же аим от Сае виноват.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
9 Июл 2014
Сообщения
125
Репутация
68
Спасибо
5
Монет
0
Как то можно определить чекают тебя сейчас или нет?

кому надо вас чекать ? это типа нанять 10к или более сотрудников на зарплату чтоб они сидели и за вами следили в реальном времени каждый день да реплеи ваши тырили и смотрели как тут любят упоминать папку с реплеями ? )))))))))))

все автоматом происходит и логируется. потом уже крайне подозрительные действия на аккаунте скорее всего вручную проверяют там у себя

Добавлено через 8 минут 2 секунды
Сегодня забанили падлы меня.Раньше не было такого.Пишу что у меня было,может кому поможет.Автоматический огнетушитель,тундра,и в последннее время недели две стал пользоваться аимом от Сае раньше им почти никогда не пользовался в основном только Шайтаном,не знаю почему,но кажется из за него бан.На форум зашел и в ветке Сае много человек жалуются что их забанили,в ветке Шайтана все молчат,может просто совпадение,решать вам.Да и ещё неделю назад играл в ранговых боях примерно боев 15.Поэтому думаю или они во время ранговых боёв вычисляют читы или все же аим от Сае виноват.

все аимы одинаковые и работают по одному и тому же принципу. то что от сае много комментов это тупо совпадение не более
тут в какую то из волн в теме зоро было много комментов про баны. все это просто совпадение
а вообще как я выше коммент оставлял то аимы проще всего определить
тот же аим который за вас целится или тот факт что вы при игре на арте танки в автоприцел умудряетесь захватить

думаете так сложно узнать что вы играете на арте и танки в автозахват хватаете ? да проще пареной репы и сотрудники никакие не нужны а достаточно програмного кода который по логам у них там на серваках это все будет отсеивать и откладывать в сторону факты автозахвата и на каком аккаунте это было

лично я гоняю с полным набором модикоф но например в аиме от сае все выключено у меня кроме упреждения. никаких самонаведений, никаких автовыстрелов итд
 
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
0
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Сегодня прилетел пермачь, причем последние пару недель в акк даже и не входил. Ранее из ЗМ использовал Аим (SAE) + Тундра (bosomi)
 
Регистрация
18 Янв 2016
Сообщения
183
Репутация
76
Спасибо
9
Монет
0
Ну в основном в волну попали те кто играет на бесплатных модах , я так понял .
 
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
148
Репутация
109
Спасибо
5
Монет
0
Получил неделю отдыха, как по мне у ВГ есть инфа на всех токо банит она выборочно ето лоторея и не ломайте голову за что когда спалились а то одни сае обвиняют другие шайтан третьи тундры лан удачи всем
 
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
1,187
Репутация
371
Спасибо
35
Монет
0
Гм...а волна прошла уже? получается что пронесло))) Гоняю на зм с сентября: сборка от Новика, платный пфмодс. До нее тундра японамать была)
Как то можно определить чекают тебя сейчас или нет? Просто начинаются лаги, но хз у меня может видяха перегревается. Перезаход в игру, помогает еще на несколько боев. Но это началось вроде после того как я почистил видео от пыли)))) Еще кучку раз заставка перед боем есть, как картинка...помогает альт ф4. Потом все ок. Реплеи только появлялись, но я так понял из за внезапного завершения работы.

Моды корявые и перегрев компа, лето жИ
 
Сверху Снизу