Платная сборка модпак от zorrojan - книга жалоб и предложений - Общение танкистов | Страница 22

Обсуждение Платная сборка модпак от zorrojan - книга жалоб и предложений

Регистрация
19 Июл 2015
Сообщения
176
Репутация
114
Спасибо
14
Монет
0
Re: Новая платная сборка МодПак от ZorroJan - Книга жалоб и предложений

ZorroJan, спасибо за обнову 077_1! Продлил на 6 месяцев. :Smile-izmena:
Ещё бы мод разрушенных объектов в сборку добавить и был бы полный комплект. :Smile_smile:
 
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,567
Репутация
2,735
Спасибо
1,940
Монет
0
Re: Новая платная сборка МодПак от ZorroJan - Книга жалоб и предложений

ZorroJan, спасибо за обнову 077_1! Продлил на 6 месяцев. :Smile-izmena:
Ещё бы мод разрушенных объектов в сборку добавить и был бы полный комплект. :Smile_smile:

В обновление вошел новый мод ArtiPlace - Аля красные шары, но этот мод надеюсь вас приятно удивит ;)

Тундра доступна теперь и в арт режиме (исправлено)

В шайтане появился новый маркер - полета снаряда в арт-режиме
 
Последнее редактирование:
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
250
Репутация
13
Спасибо
8
Монет
0
Re: Новая платная сборка МодПак от ZorroJan - Книга жалоб и предложений

В обновление вошел новый мод ArtiPlace - Аля красные шары, но этот мод надеюсь вас приятно удивит ;)

Тундра доступна теперь и в арт режиме (исправлено)

В шайтане появился новый маркер - полета снаряда в арт-режиме
а где рассылка.....
 
Регистрация
23 Дек 2014
Сообщения
208
Репутация
67
Спасибо
28
Монет
0
Re: Новая платная сборка МодПак от ZorroJan - Книга жалоб и предложений

В обновление вошел новый мод ArtiPlace - Аля красные шары, но этот мод надеюсь вас приятно удивит ;)
Да, теперь повеселее стало на арте. Спс.
а где рассылка.....
Мне пришла на мыло.
 
Регистрация
1 Май 2015
Сообщения
207
Репутация
118
Спасибо
16
Монет
0
Re: Новая платная сборка МодПак от ZorroJan - Книга жалоб и предложений

ZorroJan, спасибо за обнову 077_1! Продлил на 6 месяцев. :Smile-izmena:
Ещё бы мод разрушенных объектов в сборку добавить и был бы полный комплект. :Smile_smile:
Cогласен! еще всего то 5 боев, но на удивление снаряды летят куда надо, от арты отдельное спасибо-постарались на славу для однопальцевых)) боюсь сейчас сглазить и может все это мне показалось, но как на скорострелах в даль щмалит, так и фугасница радует на охо и еще в песке 3 лвл фугаска, вообще не хило на ход залетает, едем дальше-полет нормальный:default3:
 
Регистрация
23 Дек 2014
Сообщения
208
Репутация
67
Спасибо
28
Монет
0
Re: Новая платная сборка МодПак от ZorroJan - Книга жалоб и предложений

В обновление вошел новый мод ArtiPlace - Аля красные шары, но этот мод надеюсь вас приятно удивит ;)
ZorroJan, я конечно вам доверяю, но хотелось бы услышать заверения, что вот эти голубые точки-квадратики на миникарте от незасвеченной арты, появляются каким-то иным магическим способом разработанным в недрах вашей лаборатории, а не способом небезызвестного в узких кругах Урагана.
ZorroJan, спасибо за обнову 077_1! Продлил на 6 месяцев. :Smile-izmena:
А я всегда по 3 месяца продляю. У меня хоть и был еще месяц до окончания срока, но тоже сегодня продлил еще на 3.

в эту сборку добавить бы ещё авто ремонт-агнетушитель и прицел гарпун(полный) и вообще было бы всё Хокей!:Smile_smile: СПАСИБО!
И еще Windows туда и ТоталКоммандер с набором портативных программ на все случаи жизни.:petrosyan: Зачем прицел и авто-ремонт в сборке ЧИТОВ? А огнетух и так везде есть, да и ломается он с патчами картошки в самую последнюю очередь, работая исправно от версии к версии.
 
Регистрация
29 Июл 2016
Сообщения
7
Репутация
8
Спасибо
1
Монет
0
Re: Новая платная сборка МодПак от ZorroJan - Книга жалоб и предложений

Спасибо за обнову!!! Отличная сборка!!!
 
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
88
Репутация
20
Спасибо
4
Монет
0
Re: Новая платная сборка МодПак от ZorroJan - Книга жалоб и предложений

Все верно народ пишет для полноты чит сборки не хватает :
1 Авто огнетушитель
2 Миникарта с разрушенными объектами
P.S Новый мод ArtiPlace просто шикарен. Пойду продлю подписку.
 
Регистрация
29 Июл 2016
Сообщения
7
Репутация
8
Спасибо
1
Монет
0
Re: Новая платная сборка МодПак от ZorroJan - Книга жалоб и предложений

Как убрать траекторию полёта снаряда арты??? А то иногда мешает, когда катаю на СТ, ТТ
 
Регистрация
23 Дек 2014
Сообщения
208
Репутация
67
Спасибо
28
Монет
0
Как убрать траекторию полёта снаряда арты??? А то иногда мешает, когда катаю на СТ, ТТ
Я думаю, что наверное в файле настроек ZJ_AimBotShaytan.xml, в секции <!-- Показывать маркер полёта снаряда для стратегического режима -->
<showFlyMarker>True</showFlyMarker>
True заменить на False
или в файле настроек ZJ_ArtiPlace.xml, в секции <!-- Строить траекторию снаряда при попадании, только SPG -->
<trajectBuild>True</trajectBuild>
True заменить на False
 
Последнее редактирование:
Регистрация
5 Май 2016
Сообщения
34
Репутация
13
Спасибо
0
Монет
0
Re: Новая платная сборка МодПак от ZorroJan - Книга жалоб и предложений

Ребята по поводу вашей сборки ничего плохого сказать не могу....
есть кой какие не доделки ( прицел всё-таки слишком резвый, забегает далеко...когда танк противника юзает, то прицел явно не справляется с попаданием, лучше выцеливать самому ).
Но за вашу оперативность не грех отдать кровно заработанные ! Вы первые и по этому поводу вопрос ? Через пару дней всё это попадает на другие сайты , где это можно скачать и пользоваться бесплатно....так где ваша защита ?
А так всё равно СПС !

Добавлено через 3 минуты 40 секунд
Ребята по поводу вашей сборки ничего плохого сказать не могу....
есть кой какие не доделки ( прицел всё-таки слишком резвый, забегает далеко...когда танк противника юзает, то прицел явно не справляется с попаданием, лучше выцеливать самому ).
Но за вашу оперативность не грех отдать кровно заработанные ! Вы первые и по этому поводу вопрос ? Через пару дней всё это попадает на другие сайты , где это можно скачать и пользоваться бесплатно....так где ваша защита ?
А так всё равно СПС !
И если есть настройки под ваш прицел...конфиги...выложите по тестить...
 
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,567
Репутация
2,735
Спасибо
1,940
Монет
0
Re: Новая платная сборка МодПак от ZorroJan - Книга жалоб и предложений

Как убрать траекторию полёта снаряда арты??? А то иногда мешает, когда катаю на СТ, ТТ

<trajectBuild>True</trajectBuild>
True заменить на False

Добавлено через 11 минут 5 секунд
Ребята по поводу вашей сборки ничего плохого сказать не могу....
есть кой какие не доделки ( прицел всё-таки слишком резвый, забегает далеко...когда танк противника юзает, то прицел явно не справляется с попаданием, лучше выцеливать самому ).
Но за вашу оперативность не грех отдать кровно заработанные ! Вы первые и по этому поводу вопрос ? Через пару дней всё это попадает на другие сайты , где это можно скачать и пользоваться бесплатно....так где ваша защита ?
А так всё равно СПС !

Добавлено через 3 минуты 40 секунд

И если есть настройки под ваш прицел...конфиги...выложите по тестить...

резвость прицела для дальних целей можно снизить увеличив буфер bufSpeedSizeMax ну, скажем до 15-20 - это не проблема, придётся правда дольше ждать синхронизации. Но тут либо резвость, либо тормознутость ) как бы товарищи типа Витус-а или rassel0889-а не пытались перенастроить конфиг, от законов физики не уйти )) выберите оптиамльный размер буфера для себя сами. И по поводу синхранизации. В версии 077 аимбота, по теперь, если не сразу стрелять, а удерживать кнопку, то до выстрела будет дополнительно ожидаться синхронизация орудия, что значительно повышает точность момента выстрела. Можно использовать, как раз для таких случаев.

и кто вам сказал, что эти моды появятся в бесплатном варианте??? с защитой более менее всё в порядке ;)

по поводу конфигов. У меня нет других, только то что идёт со сборкой я их сам настраиваю, если хотите, используйте те что ребята выкладывают, дело индивидуальное, но ответственности за них я не несу.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Май 2015
Сообщения
207
Репутация
118
Спасибо
16
Монет
0
<trajectBuild>True</trajectBuild>
True заменить на False
Дружище зачет за мод, НО один вопрос остался,на пробел какие теперь функции? Можешь не отвечать на него, сам знаю что все почти, ведь кнопка то одна, больше хочу услышать от тебя как ты себе представляешь их использование в бою, посредством васего одной кнопки?? как мне быть, при 150м расстояния например хочу отключить Автобота, и включить упрежденbt,или выключить наоборот, но выцеливает гусли, и так же я хочу например не только 150метров гусли целить, но там вообще не понятное действо. СС на нее теперь? Ну реально бред теперь а не кнопка функциональная. Верни отключение и включение бота, а вообще лучше по разным кнопкам раскидать,
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
50
Репутация
3
Спасибо
3
Монет
0
Re: Новая платная сборка МодПак от ZorroJan - Книга жалоб и предложений

Супер моды)) жаль что платные!(((
 
Регистрация
1 Май 2015
Сообщения
207
Репутация
118
Спасибо
16
Монет
0
Re: Новая платная сборка МодПак от ZorroJan - Книга жалоб и предложений

Вот не люблю я эту вашу Систему...)) одно слово только чего стоит, сложное и не вызывает доверия. Вчера экспериментировал выключал ее совсем, и в какой то момент поймал иделальные настройки(правда для только на одном танке) птсау 4 лвл Брит на фугаснице, 8 фрагов в бою поднял, и все это на безумном расстоянии где снаряд летит по 4 секи)))) Благо фугас дамажил исправно, но стоит сесть на др танк, где как бы приоритет не просто попасть а именно с дамагом, начались траблы. показывает 100% но пробития нет, пришлось снова ставить настройки заводские, выше писали что как буд то башня на прицеле всегда, и причем смена точки с корпуса на нлд по виду как раз прицел ровно в цент танка смотрит.
Зорро закрывай а к чертовой матери этот конфиг и настройки эти, не тв них правды, и понимаю тебя прекрасно каких трудов стоит настроить этот проклятый конф! Снова игра не игра, а поиск идеала, но вывод сам собой напрашивается- идеальные настройки это чистый клиент и руки в комплекте. В ближнем бою очень даже не плохо стал целить, и на том спасибо.
И все же я считаю, стоит вернутся к истоку мода, убрать лишние настройки, типа функц клавиши, и маркеров всяких, отрезать как гангрену это чертову систему, и попробовать придумать иной принцип для сглаживания прицела, буфера эти тоже когда то были основой мода, а теперь они даже не используются как раньше, а может наоборот стоит СС придержать, и принцип буферов заменить на иной принцип работы, а лучше все эти вещи обьедить в одну формулу, и сделать такой мод, который безнадежному раку, вставит руки на время действия оплаты. И нет абсолютно ничего страшного, если у соседних мододелов подглядеть, они же позволяют себе такое, и вы тоже понаглее)))
А честно прям не покидает ощущение, что шайтан давно уже в закрытых версиях, только для избранных гнет и рвет. А нам продают что то среднее, да еще целый набор полезных модов заманивает куда сильнее совершить покупку нежели шайтан, а раньше как то вообще не парились, был четкий мод, но ведать ВГ все же контролирует эти вещи, ибо по настоящему гнущие проги нарушат и без того нулевой баланс. Заговор короче танкоделов и мододелов дабы и денег иметь, и людей не пугать.
 
Регистрация
29 Июл 2016
Сообщения
7
Репутация
8
Спасибо
1
Монет
0
<trajectBuild>True</trajectBuild>
True заменить на False

Заменил и всё равно они отображаются. Как ни странно но это так :(
 
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,567
Репутация
2,735
Спасибо
1,940
Монет
0
Re: Новая платная сборка МодПак от ZorroJan - Книга жалоб и предложений

Заговор ВГ изначально записан в патенте Кислого и имя ему ВБР.
ВБР это основа баланса самой игры. В примитивной интерпретации, будет звучать так: "Если у тебя есть руки (или аим суперкрутой), то тебе всё равно не подняться выше среднего на более менее приличный уровень. Технология ВБР следит за тобой, как большой брат и будет менять траекторию снарядов (разумеется в рамках разброса), будет кидать тебя к ракам. Так что если в бою вас окружают раки в вашей команде, то считайте это комплиментом от ВБР и тащить вам сам ... велел".

А теория заговора ВГ + мододелы - это миф, вы же понимаете. Монополия на волшебство в игре привилегия создателя. Если творить волшебство начинают мододелы, то их ждёт учесть канувшего в лету Урагана, надеюсь вы ещё такого помните )

Добавлено через 1 минуту 18 секунд
<trajectBuild>True</trajectBuild>
True заменить на False

Заменил и всё равно они отображаются. Как ни странно но это так :(

соблюдайте правила редактирования крнфига? информация на первой странице
 
Последнее редактирование:
Регистрация
29 Июл 2016
Сообщения
7
Репутация
8
Спасибо
1
Монет
0
соблюдайте правила редактирования крнфига? информация на первой странице[/QUOTE]

Нашёл!!!
<trajectBuild>True</trajectBuild> - правильно вкл
<trajectBuild>False</trajectBuild> - правильно откл

<trajectBuild>true</trajectBuild> - не правильно вкл
<trajectBuild>false</trajectBuild> - не правильно откл

Только что проверил всё норм работает спс
 
Последнее редактирование:
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
38
Репутация
-5
Спасибо
1
Монет
0
Зорро я коротенько по делу , можно ли удалять старые сборки при установки модов .
ну без гемога чтоб... заранее Спасибо !
 
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,567
Репутация
2,735
Спасибо
1,940
Монет
0
Re: Новая платная сборка МодПак от ZorroJan - Книга жалоб и предложений

можно удалять, можно поверх ставить
 
Сверху Снизу