Платная сборка модпак от zorrojan - книга жалоб и предложений - Общение танкистов | Страница 23

Обсуждение Платная сборка модпак от zorrojan - книга жалоб и предложений

Регистрация
1 Май 2015
Сообщения
207
Репутация
118
Спасибо
16
Монет
0
Re: Новая платная сборка МодПак от ZorroJan - Книга жалоб и предложений

Заговор ВГ изначально записан в патенте Кислого и имя ему ВБР.
ВБР это основа баланса самой игры. В примитивной интерпретации, будет звучать так: "Если у тебя есть руки (или аим суперкрутой), то тебе всё равно не подняться выше среднего на более менее приличный уровень. Технология ВБР следит за тобой, как большой брат и будет менять траекторию снарядов (разумеется в рамках разброса), будет кидать тебя к ракам. Так что если в бою вас окружают раки в вашей команде, то считайте это комплиментом от ВБР и тащить вам сам ... велел".

А теория заговора ВГ + мододелы - это миф, вы же понимаете. Монополия на волшебство в игре привилегия создателя. Если творить волшебство начинают мододелы, то их ждёт учесть канувшего в лету Урагана, надеюсь вы ещё такого помните )

Добавлено через 1 минуту 18 секунд


соблюдайте правила редактирования крнфига? информация на первой странице

Заговор сильно сказано конечно, и больше в шутку, но из твоих слов понятно, что большой брат следит за вами, и тупо не даст прыгнуть выше позволенного, значит в чем то я прав оказывается, и пусть не заговор, но уговор все же есть, ваши читомоды принципиально не трогают, опять же правильно ты говоришь ВБР это основа игры, и и пока он есть, есть и ваши моды. И как не крути, это моды а не читы. Чит все же не позволят вам распространять, тем более если за счет этого чита, вбр уже будет не всегда и везеде решать.
Кстати сегодня убил в одном бою, две арты по твоему новому моду, сам на пт, меня обвинили конкретно что читер, так как они даже не светились, какрта малиновка, жесточайший анал арты, вообще не помог ей, хотя вбр был на их стороне, а вот у меня была сборка твоя, 8 фрагов и мастер и это даже не в топе был.Так что ты аккуртнее с такими модами, можно вообще анал устроить нехилый и в слепую уничтожать всех, да вот это уже серьезно я считаю.В настройках пт еще добавил. Так их палю на ура после выстрела, сколько сегодня убито в слепую не соччитать
 
Регистрация
5 Май 2016
Сообщения
34
Репутация
13
Спасибо
0
Монет
0
Re: Новая платная сборка МодПак от ZorroJan - Книга жалоб и предложений

<trajectBuild>True</trajectBuild>
True заменить на False

Добавлено через 11 минут 5 секунд


резвость прицела для дальних целей можно снизить увеличив буфер bufSpeedSizeMax ну, скажем до 15-20 - это не проблема, придётся правда дольше ждать синхронизации. Но тут либо резвость, либо тормознутость ) как бы товарищи типа Витус-а или rassel0889-а не пытались перенастроить конфиг, от законов физики не уйти )) выберите оптиамльный размер буфера для себя сами. И по поводу синхранизации. В версии 077 аимбота, по теперь, если не сразу стрелять, а удерживать кнопку, то до выстрела будет дополнительно ожидаться синхронизация орудия, что значительно повышает точность момента выстрела. Можно использовать, как раз для таких случаев.

и кто вам сказал, что эти моды появятся в бесплатном варианте??? с защитой более менее всё в порядке ;)

по поводу конфигов. У меня нет других, только то что идёт со сборкой я их сам настраиваю, если хотите, используйте те что ребята выкладывают, дело индивидуальное, но ответственности за них я не несу.
..да но появляется же твой прицел на вотспик...? ( бесплатно )
 
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,567
Репутация
2,735
Спасибо
1,940
Монет
0
Re: Новая платная сборка МодПак от ZorroJan - Книга жалоб и предложений

ZorroJan, я конечно вам доверяю, но хотелось бы услышать заверения, что вот эти голубые точки-квадратики на миникарте от незасвеченной арты, появляются каким-то иным магическим способом разработанным в недрах вашей лаборатории, а не способом небезызвестного в узких кругах Урагана.

Заверяю, что технология поучения данных о незасвеченной арте не имеет ничего общего с получением данных по технологии урагана )

мало того, в моде ArtiPlace стоит учитывать, что голубые шары и точки на карте означают приблизительное положение местоположения и не стоит отправлять снаряды по этим точкам, нужно следить за этими квадратами и ждать красные шары, которые означают точное местоположение и тогда уже открывать огонь.

Добавлено через 6 минут 16 секунд
..да но появляется же твой прицел на вотспик...? ( бесплатно )

Да, потому что я сам его даю этому сайту. Но даю Trial версию ограниченную по функционалу и времени работы. Такую же версию вы можете найти и на этом сайте в свободном доступе.
 
Регистрация
1 Май 2015
Сообщения
207
Репутация
118
Спасибо
16
Монет
0
Арта не интересует. Доработать чтобы от не засвеченного танка противника столб рисовался выстрелившего по мне можно?

Ты же должен понимать с таким модом спалится как два пальца.... Я же писал выше...
вчера убил в конце боя, две анальные арты, не светившиеся ни разу, весь бой я примерно понимал откуда они стреляют, и мне помогало это очень, и в конце концов на пт, я по этим шарам (синим причем), начал шмалять.. Два ывыстрела, две арты минус, ну ладно это арта еще можно сьехать мол трессера спалил, а с танками не отмажешься потом, да и это уже реально будет чит а не мод, думаю ребята вряд ли такое сделают. Кстати ыя так понял если включаешь все такнки в настройках, и по твоему союзнику из кустов прилетает снаряд, то тебе показывает сразу точку эту, вчера палил птшек так, правда сам был на арте стрельнул пару раз по синим и мимо все.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Май 2015
Сообщения
207
Репутация
118
Спасибо
16
Монет
0
Re: Новая платная сборка МодПак от ZorroJan - Книга жалоб и предложений

Я так понял, что если враг, из кустов будет проссто стрелять, мод это соответственно не видит, но если попадание в союзника, то сразу примерно показыфвает откуда прилет, и какой там стоит танк, хоть и он и не сыветился. В настройках конфига, можно настроить, но почему то там только для апты стоит обнаружение, менять не советуют, но им не запрещают, немого неудобен тем, что все таки то что он показывает, далеко не всгда правильное место выстрела определяет, часто баламутит только.
 
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,567
Репутация
2,735
Спасибо
1,940
Монет
0
Re: Новая платная сборка МодПак от ZorroJan - Книга жалоб и предложений

Арта не интересует. Доработать чтобы от не засвеченного танка противника столб рисовался выстрелившего по мне можно?

рисовать-то можно что угодно, хоть шары, хоть столбы, но смысла особого иметь не будет. Потому, что технология всё же определяет примерное местоположение стрелявшего, практически по тому же принципу, что и индикатор попадания по вам, просто более усовершенствованным методом.

Поэтому ценность такого способа скорее для артиллерии, чем для обычной техники - можно засеч квадрат по синим шарам и начать охоту за красными (уже по трассерам).

Почему не рекомендую ставить другу технику в список (хотя возможность есть и решать клиенту), потому что чем более пологая траектория полёта снаряда цели, тем меньше вероятность точного определения координат цели. Отсюда же и рекомендации не стрелять по синим шарам, а ориентироваться на них.
 
Регистрация
25 Июл 2015
Сообщения
314
Репутация
93
Спасибо
7
Монет
0
Re: Новая платная сборка МодПак от ZorroJan - Книга жалоб и предложений

Уважаемый ZorroJan, подскажите пожалуйста, как мне сделать в TargetDirection, чтобы отражались только цели за препятствиями и открытые пурпуром. Не надо мне красную стрелку. Привык по старому, чтобы открытые пурпуром были.
Сделал вот так в конфиге, не реагирует. А выбора нет, только 1 или 2 или 3
<dirHidden>green</dirHidden>
<!-- целеуказатель открытой техники-->
<dirOpened>purple</dirOpened>
<!-- целеуказатель наведённой техники-->
<dirDirect></dirDirect>
 
Регистрация
4 Фев 2016
Сообщения
21
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Прошу помощи отредактировать файл ZJ_AimBotShaytan.....чтоб не нажимать Ф11 <!-- FastPoint - быстрый поиск лучшего места для пробития --> а чтоб по умолчанию стоял этот режим, как и где внести изменения .Спасибо
 
Последнее редактирование:
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,567
Репутация
2,735
Спасибо
1,940
Монет
0
Re: Новая платная сборка МодПак от ZorroJan - Книга жалоб и предложений

Прошу помощи отредактировать файл ZJ_AimBotShaytan.....чтоб не нажимать Ф11 <!-- FastPoint - быстрый поиск лучшего места для пробития --> а чтоб по умолчанию стоял этот режим, как и где внести изменения .Спасибо

timeFindBestPos = 0.1
countRotatPoint = 50
 
Регистрация
20 Окт 2014
Сообщения
99
Репутация
36
Спасибо
4
Монет
0
Re: Новая платная сборка МодПак от ZorroJan - Книга жалоб и предложений

Доброго дня. Хотелось спросить, а в мод-паке Кабана все ваши моды? И что подразумевается под тремя патчами игры (это я про снос системы и переустановки игры), счётчик работает?
 
Регистрация
25 Июл 2015
Сообщения
314
Репутация
93
Спасибо
7
Монет
0
Уважаемый ZorroJan, подскажите пожалуйста, как мне сделать в TargetDirection, чтобы отражались только цели за препятствиями и открытые пурпуром. Не надо мне красную стрелку. Привык по старому, чтобы открытые пурпуром были.
Сделал вот так в конфиге, не реагирует. А выбора нет, только 1 или 2 или 3
<dirHidden>green</dirHidden>
<!-- целеуказатель открытой техники-->
<dirOpened>purple</dirOpened>
<!-- целеуказатель наведённой техники-->
<dirDirect></dirDirect>
Ну если ЗорроДжан не ответил на мой вопрос, то значит нельзя через конфиг изменить это дело. Тогда я пошел другим путём. Просто взял и заменил непосредственно во флешке красную стрелку на пурпур с перекрестием. И всё работает. Текст, правда, названия и дистанции техники красноватый остался, хотя вроде как изменил его. Но так даже лучше, видно по названию техники теперь, кто в простреле, а кто навёлся на тебя.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,567
Репутация
2,735
Спасибо
1,940
Монет
0
Re: Новая платная сборка МодПак от ZorroJan - Книга жалоб и предложений

Уважаемый ZorroJan, подскажите пожалуйста, как мне сделать в TargetDirection, чтобы отражались только цели за препятствиями и открытые пурпуром. Не надо мне красную стрелку. Привык по старому, чтобы открытые пурпуром были.
Сделал вот так в конфиге, не реагирует. А выбора нет, только 1 или 2 или 3
<dirHidden>green</dirHidden>
<!-- целеуказатель открытой техники-->
<dirOpened>purple</dirOpened>
<!-- целеуказатель наведённой техники-->
<dirDirect></dirDirect>


да, дорогой, извини сразу не ответил )

так не получится как ты указал
менять местами можно, а вот писать одинаковые или удалять нельзя
будет по умолчанию
а в самом флеше меняй на здоровье )
 
Регистрация
9 Авг 2016
Сообщения
1
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Re: Новая платная сборка МодПак от ZorroJan - Книга жалоб и предложений

Всем привет!ZorroJan а как оценить платную сборку?где сылка? подскажите пожалуйста!
 
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,567
Репутация
2,735
Спасибо
1,940
Монет
0
Re: Новая платная сборка МодПак от ZorroJan - Книга жалоб и предложений

Всем привет!ZorroJan а как оценить платную сборку?где сылка? подскажите пожалуйста!


по этой ссылке вы можете скачать
если вы не пользовались ранее платной сборкой,
то будет предоставлен демо период на несколько дней с полным функционалом.
 
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
51
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Re: Новая платная сборка МодПак от ZorroJan - Книга жалоб и предложений

Все привет! Зорычь проблема такая при захвате цели не всегда срабатывает клавиша огонь! Или срабатывает с задержкой.
 
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,567
Репутация
2,735
Спасибо
1,940
Монет
0
Re: Новая платная сборка МодПак от ZorroJan - Книга жалоб и предложений

Все привет! Зорычь проблема такая при захвате цели не всегда срабатывает клавиша огонь! Или срабатывает с задержкой.

Если вы про удержание клавиши огонь, то с версии 077 при удержании клавиши ЛКМ дополнительно ожидается синхронизация орудия. Если не хотите ждать синхронизацию, то стреляйте в обычном режиме - без удержания.
 
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
53
Репутация
-3
Спасибо
0
Монет
0
Re: Новая платная сборка МодПак от ZorroJan - Книга жалоб и предложений

Зоррик, какая строка отвечает ва шайтане за скорость перемещения. На дальней дистанции прицел прыгает как черт в табакерке по точкам.
 
Регистрация
4 Мар 2015
Сообщения
729
Репутация
364
Спасибо
73
Монет
0
Re: Новая платная сборка МодПак от ZorroJan - Книга жалоб и предложений

ZorroJan! устанавливаю моды из сборки по очереди шайтан, перезарядка, и так далее, файлы надо кидать с заменой или сохранить оба файла???
 
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,567
Репутация
2,735
Спасибо
1,940
Монет
0
Re: Новая платная сборка МодПак от ZorroJan - Книга жалоб и предложений

В модах есть общие файлы и если вы устанавливаете их по отдельности, то их нужно заменять или пропускать
 
Сверху Снизу