Обсуждение Платная сборка модпак от zorrojan - книга жалоб и предложений

Re: Новая платная сборка МодПак от ZorroJan - Книга жалоб и предложений

спасибо .оплатил и за 5 минут всё пишло.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Re: Новая платная сборка МодПак от ZorroJan - Книга жалоб и предложений

В модах есть общие файлы и если вы устанавливаете их по отдельности, то их нужно заменять или пропускать

Братец, будь добр запили функцию сохранения установок или импорт настроек из файла, хотяб только тех которые не отвечают за рабочую или техническую часть. А тех которые может менять Юзер для своего удобства. Цвета маркеров, шрифт, угол отображения ренгена, и самое главное назначенные клавиши Для управления Модом в бою. Это мелочь но так полезно будет.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Re: Новая платная сборка МодПак от ZorroJan - Книга жалоб и предложений

спасибо .оплатил и за 5 минут всё пишло.
У зорыча всегда все как в лучших домах лондОна и парижа, и переодически проверяй папку спам, я вообще создал папку отдельную и создал фильтр на всех сапортов Зорыча. =)


И тогда будешь получать обновы без проблем. А лучше сам стреги поляну.
 
Re: Новая платная сборка МодПак от ZorroJan - Книга жалоб и предложений

Братец, будь добр запили функцию сохранения установок или импорт настроек из файла, хотяб только тех которые не отвечают за рабочую или техническую часть. А тех которые может менять Юзер для своего удобства. Цвета маркеров, шрифт, угол отображения ренгена, и самое главное назначенные клавиши Для управления Модом в бою. Это мелочь но так полезно будет.

дико плюсую, хотел сам предложить...
просто уже зае6ался каждый патч почти все свои настройки править в конфигах...
 
  • Спасибо
Реакции: XjK
Re: Новая платная сборка МодПак от ZorroJan - Книга жалоб и предложений

У зорыча всегда все как в лучших домах лондОна и парижа, и переодически проверяй папку спам, я вообще создал папку отдельную и создал фильтр на всех сапортов Зорыча. =)


И тогда будешь получать обновы без проблем. А лучше сам стреги поляну.
спасибо за совет.воспользуюсь.
 
Re: Новая платная сборка МодПак от ZorroJan - Книга жалоб и предложений

Всем привет! Выяснилась такая проблема. При игре на чистом клиенте работает всё как часы! Ну только стоит поставить" Шайтан" перестаёт работать кнопка ремонта поврежденных модулей,в частности говорю про ремонт сбытых гусениц. Не могу быстро одеть гусли у меня стоит всё на одной кнопки. Зорычь поправь по возможность!
 
дико плюсую, хотел сам предложить...
просто уже зае6ался каждый патч почти все свои настройки править в конфигах...

Тоже хотел предложить. Или может добавить в установщик еще параметров, которые можно изменить.
 
Последнее редактирование:
Re: Новая платная сборка МодПак от ZorroJan - Книга жалоб и предложений

Братец, будь добр запили функцию сохранения установок или импорт настроек из файла, хотяб только тех которые не отвечают за рабочую или техническую часть. А тех которые может менять Юзер для своего удобства. Цвета маркеров, шрифт, угол отображения ренгена, и самое главное назначенные клавиши Для управления Модом в бою. Это мелочь но так полезно будет.
дико плюсую, хотел сам предложить...
просто уже зае6ался каждый патч почти все свои настройки править в конфигах...
А я не парюсь уже давно. Перед обновлением сохраняю все файлы настроек из папки scripts\client\gui\mods\ZJ_Mods\xml\. Устанавливаю обнову, а потом программой Beyond Compare сравниваю старые и новые файлы настроек. Трогаю только измененные под себя клавиши, цвет и т.д. как раз, и прям из программы при сравнение из старого конфига переношу это в новый. Делов по каждому конфигу секунд 10.

Зорроджан, а можно в конфиг тундры добавить настройки для арт-режима, чтобы можно было выставлять активирование ее в арт-прицеле по умолчанию?
 
Re: Новая платная сборка МодПак от ZorroJan - Книга жалоб и предложений

Всем привет! Выяснилась такая проблема. При игре на чистом клиенте работает всё как часы! Ну только стоит поставить" Шайтан" перестаёт работать кнопка ремонта поврежденных модулей,в частности говорю про ремонт сбытых гусениц. Не могу быстро одеть гусли у меня стоит всё на одной кнопки. Зорычь поправь по возможность!

Если вы про ремонт гусениц по пробелу, то к сожалению из-за того, что на пробеле висит игровой ручник, приходится делать полный перехват клавиши. Тут есть несколько способов решения конфликта: либо переназначить ремонт на другую клавишу, или переназначить функциональную клавишу шайтана с пробела на другую, либо в игре переназначить клавишу ручника.

Добавлено через 1 минуту 26 секунд
Братец, будь добр запили функцию сохранения установок или импорт настроек из файла, хотяб только тех которые не отвечают за рабочую или техническую часть. А тех которые может менять Юзер для своего удобства. Цвета маркеров, шрифт, угол отображения ренгена, и самое главное назначенные клавиши Для управления Модом в бою. Это мелочь но так полезно будет.

рекомендую воспользоваться советом maxim23rus
это достаточно удобный способ переноса индивидуальных настроек в новый конфиг
Могу порекомендовать ещё программу WinMerge
 
Последнее редактирование:
Re: Новая платная сборка МодПак от ZorroJan - Книга жалоб и предложений

...
рекомендую воспользоваться советом maxim23rus
это достаточно удобный способ переноса индивидуальных настроек в новый конфиг
Могу порекомендовать ещё программу WinMerge

да я так и делаю, именно с помощью WinMerge, но все равно былоб удобней реализовать программно как то...
потому как не 10 сек уходит, и не один конфиг нужно править...
а так раз выставил нужные параметры и навсегда...
 
Re: Новая платная сборка МодПак от ZorroJan - Книга жалоб и предложений

Если вы про ремонт гусениц по пробелу, то к сожалению из-за того, что на пробеле висит игровой ручник, приходится делать полный перехват клавиши. Тут есть несколько способов решения конфликта: либо переназначить ремонт на другую клавишу, или переназначить функциональную клавишу шайтана с пробела на другую, либо в игре переназначить клавишу ручника

Зорыч ты не понял кнопка вообще не работает любая на какую бы я не ставил! Шайтан удаляю всё работает,ставлю обратно не работает.Дело не в кнопке абсолютно!!!
 
Re: Новая платная сборка МодПак от ZorroJan - Книга жалоб и предложений

Если вы про ремонт гусениц по пробелу, то к сожалению из-за того, что на пробеле висит игровой ручник, приходится делать полный перехват клавиши. Тут есть несколько способов решения конфликта: либо переназначить ремонт на другую клавишу, или переназначить функциональную клавишу шайтана с пробела на другую, либо в игре переназначить клавишу ручника

Зорыч ты не понял кнопка вообще не работает любая на какую бы я не ставил! Шайтан удаляю всё работает,ставлю обратно не работает.Дело не в кнопке абсолютно!!!

скинь мне конфликтный мод в личку, я посмотрю
 
...Попробовал твой новый мод ArtiPlace =)
... примерное место положение. Вот только боев за 10, может и больше, я так и не убил не одну арту по этим трассерам и синим шарам. Даже сплешем не зацепил. Не думаю что все они прям такие переезжающие профи с места на место. Видимо все же мод показывает не точное место. Надеюсь подправишь в скором времени.
Ты просто не умеешь их готовить :petrosyan:
Т.е. пользоваться модом. Синие шары это примерное место куда надо смотреть и ждать очередного выстрела арты, тем более, что есть же перезарядка арты в ушах. Стрелять нужно по красным шарам
Я в каждом бою на арте, если дятлы из моей команды не сливаются на первой минуте и не пропускают лт-ст в тыл к артам, и если есть арта у соперников, как минимум одну арту по красному шару снимаю. За что чат бомбит прям всякими высерами типа: трассодрочер, читак и т.д. :sad-crying:
 
Последнее редактирование:
Re: Новая платная сборка МодПак от ZorroJan - Книга жалоб и предложений

Приветствую Зорыч!
Попробовал твой новый мод ArtiPlace =)
С виду очень все прикольно, трассера, примерное место положение. Вот только боев за 10, может и больше, я так и не убил не одну арту по этим трассерам и синим шарам. Даже сплешем не зацепил. Не думаю что все они прям такие переезжающие профи с места на место. Видимо все же мод показывает не точное место. Надеюсь подправишь в скором времени.

Совершенно верно.
СИНИЕ шары не предназначены для ведения по ним огня. Их функция показать район для наблюдения. А вот КРАСНЫЙ шар, то - за чем вы охотитесь. Удачи в боях.
 
Re: Новая платная сборка МодПак от ZorroJan - Книга жалоб и предложений

Совершенно верно.
СИНИЕ шары не предназначены для ведения по ним огня. Их функция показать район для наблюдения. А вот КРАСНЫЙ шар, то - за чем вы охотитесь. Удачи в боях.

Всем Привет!!! Так и есть, сам лично питался с начала по синим лупить, ноль, а потом по красным и результат не заставил себя ждать......
 
Re: Новая платная сборка МодПак от ZorroJan - Книга жалоб и предложений

Зороджан, поясни пожалуйста, что за настройка в конфигах твоего пака - "Интерактивная настройка" (та, что по умолчанию отключена и должна запускаться после перезагрузки клиента)? Я думал что этот параметр как раз таки и отвечает за интерактив в игре (то есть, чтобы настройки присутствовали в своем ангаре), а оказывается что нет...

Если включить эту настройку, то изменения конфиг.файла будут сразу подхватываться модом (вносите изменения, нажимаете сохранить)
Это не настойки через ангар.
 
Re: Новая платная сборка МодПак от ZorroJan - Книга жалоб и предложений

Отличный модпак!! Спасибо Зорро, так держать!
 
Re: Новая платная сборка МодПак от ZorroJan - Книга жалоб и предложений

Зор, когда будут сломанные объекты от тебя в паке?
Спасибо.
 
Re: Новая платная сборка МодПак от ZorroJan - Книга жалоб и предложений

ZorroJan пожелание добавить в мод: - Враги и Союзники за пределом отрисовки для WoT (красный шар), сейсас НЕТ рабочих, или вылеты или не работает
 
Когда обнова? После картошкиной 0.9.15.2 у меня не работает перезарядка
Обновился сам, через сайт. Хотя в ангаре писало что версия актуальная. Перезарядка работает
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху