Платная сборка модпак от zorrojan - книга жалоб и предложений - Общение танкистов | Страница 63
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Обсуждение Платная сборка модпак от zorrojan - книга жалоб и предложений

Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
28
Репутация
19
Спасибо
8
Монет
0
Да уже и с сайта качал и по ссылке тут-результат один.Что-то коверкает адрес скачивания и подсовывает мусор. Косяк в компе.Видимо ребёнок нацеплял вирусов,буду разбираться.С ноутбука всё скачалось правильно.Спасибо за ответы.
 
Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
91
Репутация
41
Спасибо
7
Монет
0
Да уже и с сайта качал и по ссылке тут-результат один.Что-то коверкает адрес скачивания и подсовывает мусор. Косяк в компе.Видимо ребёнок нацеплял вирусов,буду разбираться.С ноутбука всё скачалось правильно.Спасибо за ответы.

уважаемый,у вас троян.
Переустанавливайте систему,мой вам совет.
3 раза была такая ***ня,меньше лазийти по сайтам с порнухой и т.д
и рекомендую установить браузер с антивирусом и adblock
 
Регистрация
13 Дек 2014
Сообщения
22
Репутация
-2
Спасибо
1
Монет
0
Платная сборка в патче 9.20.1.1 не работает.Что делать?
 
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,971
Монет
0
Работа по адаптации ведётся, я о вас не забыл ;)
 
Регистрация
14 Фев 2016
Сообщения
335
Репутация
148
Спасибо
31
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Ещё немного, ещё чуть-чуть.
ZorroJan не торопись плиз) Все мы знаем о качестве твоих модов) Я лучше подожду денек, чем в самый ответственный момент вылететь из игру) Удачи) Спасибо тебе за труды)
 
Регистрация
24 Апр 2015
Сообщения
155
Репутация
238
Спасибо
153
Монет
0
ZorroJan не торопись плиз) Все мы знаем о качестве твоих модов) Я лучше подожду денек, чем в самый ответственный момент вылететь из игру) Удачи) Спасибо тебе за труды)

Поддерживаю!
 
Регистрация
31 Янв 2017
Сообщения
42
Репутация
24
Спасибо
4
Монет
0
ZorroJan не торопись плиз) Все мы знаем о качестве твоих модов) Я лучше подожду денек, чем в самый ответственный момент вылететь из игру) Удачи) Спасибо тебе за труды)
Полностью Согласен!!! Зоррыч не СПЕШИ!!!
 
Регистрация
28 Янв 2016
Сообщения
10
Репутация
11
Спасибо
0
Монет
0
как с телефона можно оплатить и конечно хотелось чтоб было дешевле
 
Регистрация
28 Янв 2016
Сообщения
10
Репутация
11
Спасибо
0
Монет
0
аим шайтан не работает башня не поварачивается
 
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
86
Репутация
56
Спасибо
9
Монет
0
Ещё немного, ещё чуть-чуть.
Привет.
А можно сделать так, чтобы при перегрузке клиента во время боя подгружались моды? Сейчас после вылета во время боя или просто перезапуска клиента моды не подхватываются при входе в бой. Только после выхода в ангар.
Еще хотел бы попросить все же автоматически отключать BreakableObjects на карте промзона. Пока не решилась проблема с ней.
Спасибо

Добавлено через 1 минуту 4 секунды
аим шайтан не работает башня не поварачивается

Все работает. Ставь на чистый клиент
 
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,971
Монет
0
Привет.
А можно сделать так, чтобы при перегрузке клиента во время боя подгружались моды? Сейчас после вылета во время боя или просто перезапуска клиента моды не подхватываются при входе в бой. Только после выхода в ангар.
Еще хотел бы попросить все же автоматически отключать BreakableObjects на карте промзона. Пока не решилась проблема с ней.
Спасибо

Добавлено через 1 минуту 4 секунды


Все работает. Ставь на чистый клиент

Проверка валидности производится при входе в ангар, пока не найден способ проверки во время перезагрузки минующей вход в ангар.
На "ПРОМЗОНА" мод BreakableObjects отключен в последнем обновлении.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
86
Репутация
56
Спасибо
9
Монет
0
Еще одна просьба не относящаяся к моду. Можно при нажатии на поле "введите мыло" чтобы эта фраза испарялась?) а то приходится выделять, удалять, а потом вводить)
 
Регистрация
10 Июн 2017
Сообщения
17
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Вопрос (так и не нашел ответ): есть ли кнопка, отключающая весь мод-пак в ангаре? Чтобы выходить в бой по дефолту?
 
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,971
Монет
0
Привет парни, подскажите что значит full сборка?

full - значит без ограничений

какие ограничения в trial версиях можно посмотреть в темах посвящённых триал версиям.
 
Регистрация
30 Май 2015
Сообщения
40
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Была и осталась такая проблема, после переустановки игры слишком жирные контуры, как их уменьшить?
 
Сверху Снизу