Платная сборка модпак от zorrojan - книга жалоб и предложений - Общение танкистов | Страница 65
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Обсуждение Платная сборка модпак от zorrojan - книга жалоб и предложений

Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,971
Монет
0
Регистрация
25 Сен 2015
Сообщения
22
Репутация
29
Спасибо
2
Монет
0
Да мод Shadows не ставил, и протанки снес, но все равно через бой не могу зайти
 
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
51
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Зорычь чо за дела с последней обновой шайтана, зум не отдаляет прицел раскачивается при стрельбе, думал может я накасячил, проверил переустановил настройки всё в норме и снова такая тема, старая версия работала как часы а новая шляпа поясни!!!

Добавлено через 2 минуты 58 секунд
Да мод Shadows не ставил, и протанки снес, но все равно через бой не могу зайти

У меня тоже такая проблема!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,971
Монет
0
Зорычь чо за дела с последней обновой шайтана, зум не отдаляет прицел раскачивается при стрельбе, думал может я накасячил, проверил переустановил настройки всё в норме и снова такая тема, старая версия работала как часы а новая шляпа поясни!!!

Добавлено через 2 минуты 58 секунд

У меня тоже такая проблема!

написал в лс по вашему вопросу
 
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,971
Монет
0
У кого, наблюдаются:
долгий вход в бой,
вылеты сервера при входе в бой,
возможно даже вылеты из игры при загрузке боя

установите тестовую версию откорректированного мода Shadows
ставится на верх установленной сборки с заменой файлов
по умолчанию будут включены все моды
https://cloud.mail.ru/public/DnqU/ZtZWa4QP2

так же в тест вошла новая версия перезарядки MarkerReLoad
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
23
Репутация
12
Спасибо
2
Монет
0
Что за фигня автоматический инстолятор не устанавливается,при нажатий на него зависает бук приходиться его перезагружать и да где найти это чадова в ручной установке?
 
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,971
Монет
0
Что за фигня автоматический инстолятор не устанавливается,при нажатий на него зависает бук приходиться его перезагружать и да где найти это чадова в ручной установке?

2. Отдельно. - Separate\0.9.20.1.2\
 
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
23
Репутация
12
Спасибо
2
Монет
0
ну,а дальше какой фаил,что та не могу найти
 
Регистрация
26 Апр 2014
Сообщения
516
Репутация
441
Спасибо
43
Монет
0
на это раз прицел порадовал пока .. но есть одно но не знаю и за чего когда береш в автоприцел круг на пол эрана потом резко сужается но не всегда иногда бесит
 
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
23
Репутация
12
Спасибо
2
Монет
0
да это я знаю,так и делаю,выкидывает с игры и связь теряется перед каждым входом в бой,вот в чем проблема?Чадова выключил поменял все перед ним на // в ангаре пишет что отключен.
 
Регистрация
9 Фев 2016
Сообщения
51
Репутация
14
Спасибо
2
Монет
0
Спасиба огромное ZorroJan, все прекрасно работало, без мода 15 задач САУ не прошолби, но время теста кончелось, спасиба
 
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,971
Монет
0
Ещё один тестовый вариант теней Shadows
https://cloud.mail.ru/public/DnqU/ZtZWa4QP2

прошу комментируйте у кого ранее были проблемы с потерей сервера при входе в бой

Добавлено через 1 минуту 53 секунды
да это я знаю,так и делаю,выкидывает с игры и связь теряется перед каждым входом в бой,вот в чем проблема?Чадова выключил поменял все перед ним на // в ангаре пишет что отключен.

попробуйте установить тестовый вариант
 
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
51
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Ещё один тестовый вариант теней Shadows
https://cloud.mail.ru/public/DnqU/ZtZWa4QP2

прошу комментируйте у кого ранее были проблемы с потерей сервера при входе в бой

Добавлено через 1 минуту 53 секунды


попробуйте установить тестовый вариант

Вроде всё в норме стало за час игры не разу не выкинуло!
 
Регистрация
10 Июн 2017
Сообщения
17
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Выкидывает из игры. Игра установлена на ноуте (8.1) и компе (7). На восьмерке без проблем, на семерке в каждом бою: играть вообще невозможно... Впервые такое! И что делать?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
31 Июл 2015
Сообщения
130
Репутация
42
Спасибо
5
Монет
0
Есть не сколько предложений для Зоррыча а точнее для его платной сборки.

1) Хотелось бы видеть в сборке мод, калькулятор своей брони. Этот мод был раньше но по каким то причинам перестал выходить. Точнее его нужно реанимировать а потом добавить.
2) Так же хотелось бы видеть в сборке Мод Линия атаки или Мод обратного трассера. https://4cht.com/showthread.php?t=198831 в этой теме я высказывался по этому поводу.

Что скажет уважаемый Зоррыч по этому поводу?
 
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,971
Монет
0
Есть не сколько предложений для Зоррыча а точнее для его платной сборки.

1) Хотелось бы видеть в сборке мод, калькулятор своей брони. Этот мод был раньше но по каким то причинам перестал выходить. Точнее его нужно реанимировать а потом добавить.
2) Так же хотелось бы видеть в сборке Мод Линия атаки или Мод обратного трассера. https://4cht.com/showthread.php?t=198831 в этой теме я высказывался по этому поводу.

Что скажет уважаемый Зоррыч по этому поводу?

1. Мод "своя броня" по большому счёту не имел смысла, т.к. показания брони в таково рода моде далеки от истинных в виду геометрических особенностей модели танка (танк это не коробка), мягко говоря показания в такого рода индикаторах весьма приблизительные.
Заменяет это мод "своя броня" в данной сборке мод LaserPointer, который, при включенном параметре
"colorLaserPiercing": true, // Вкл. цветовую индикацию пробития
показывает цветом - на сколько опасен для вас противник. В отличии от мода "своя броня", который учитывает углы поворота корпуса и всё, мод LaserPointer учитывает углы собственного корпуса и башни и угол орудия противника, а так же возможности пробития его орудия.

2. По поводу предложенного вами второго мода "линия атака". На самом деле это всё умеет мод ArtyPlace
достаточно выставить
"onlySPG": false, // Только для артиллерии
"class_list": ["lightTank", "mediumTank", "heavyTank", "SPG", "AT-SPG"], // Рекомендуется использовать только "SPG"
и вы будете видеть все попадания по вам, но т.к. траектории приблизительны (поэтому не рекомендовано стрелять по синим шарам) и чем более пологая траектория у орудия, тем менее точно определяется место выстрела, то вполне основательно рекомендовано оставить все опции для определения только САУ
С задачей определения направления выстрела сейчас вполне справляется штатный вариант от вг
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10 Июн 2017
Сообщения
17
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
К сожалению, вынужден пока отказаться от этого модпака: вылеты каждый бой, а реакции ноль...
 
Регистрация
25 Сен 2014
Сообщения
104
Репутация
65
Спасибо
6
Монет
0
Уважаемый Зорро у меня просьба если возможно запил мод "Вероятность засвета после выстрела"
Спасибо
 
Сверху Снизу