Платная сборка модпак от zorrojan - книга жалоб и предложений - Общение танкистов | Страница 61
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Обсуждение Платная сборка модпак от zorrojan - книга жалоб и предложений

Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
155
Репутация
62
Спасибо
5
Монет
0
У меня как-то странно работает автоприцел - берет захват пустого места, рядом с танком противника. Так бывает не всегда, но часто !
 
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,971
Монет
0
У меня как-то странно работает автоприцел - берет захват пустого места, рядом с танком противника. Так бывает не всегда, но часто !

ну явно конфликт с чем-то
1 надо пробовать на чистом
2 лог желательно посмотреть
 
Регистрация
5 Окт 2016
Сообщения
33
Репутация
7
Спасибо
0
Монет
0
Первый выстрел с включенным аимом почти всегда мимо, даже при полном сведении. У моих друзей та же история. Сможешь исправить или на картошку спишешь?
 
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,971
Монет
0
Первый выстрел с включенным аимом почти всегда мимо, даже при полном сведении. У моих друзей та же история. Сможешь исправить или на картошку спишешь?

устал уже объяснять
на картошку спишу
постреляйте руками на полном сведении
 
Регистрация
5 Окт 2016
Сообщения
33
Репутация
7
Спасибо
0
Монет
0
устал уже объяснять
на картошку спишу
постреляйте руками на полном сведении

Уважаемый! Вы так устали, что уже и не читаете? Я Вам писал, что ..."ПРИ ПОЛНОМ СВЕДЕНИИ". Как я понял, решения нет. Печалька. Будем искать альтернативу.
 

no Police


Спонсор форума

no Police


Спонсор форума
Регистрация
11 Май 2015
Сообщения
2,639
Репутация
888
Спасибо
867
Монет
49
Уважаемый! Вы так устали, что уже и не читаете? Я Вам писал, что ..."ПРИ ПОЛНОМ СВЕДЕНИИ". Как я понял, решения нет. Печалька. Будем искать альтернативу.

лично для тебя нет и небудет не кого решения
100% сведение снаряд над головой или земля это ВБР
ни моды ни руки тут не играют роли
а если тебе это не понятно удали игру и не плач
 
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,971
Монет
0
Зорыч не помогла твоя атибан система и все меры предосторожности, сижу в бане..
Вообще не понятно как палят, но явно не по реплеям и логам, потому как ничего не пишется.

Тоже уже писал много раз. Отключение записи реплеев и логов ничего не даёт. Так как палят по реплеям с сервера, а не по вашим личным. Для того, чтобы не палиться по реплеям на сервере нужно выработать определённую тактику поведения. Такую, что бы не вызывать подозрения, то есть: не играть с неизвестными в зводах, не провоцировать игроков на жалобы, а следовательно сократить вероятность просмотра реплея и вынесения приговора, поведение в игре должно быть максимально приближено к естественному. Как этого добиться - не стрелять по синим шарам, не смотреть сквозь кусты вупор, использовать автоаим в крайних случаях, не смотреть явно в сторону поваленных объектов.
Антибан система - это миф. Я уже давно это признал, все попытки типа отключить репки и логи не дают ровным счётом ничего, потому, что никто не использует их против вас, против вас используют стукачей и реплеи с сервера, которые никто никогда не сможет контролировать.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,971
Монет
0
Мне кажется дело не только в этом, тут явно присутствует еще фактор времени, т.е. думаю проверяли именно тех кто играл именно в этот день с утра. Когда собственно и я катал. Возможно поэтому забанено было так мало, всего 13 и 3 тыс. как раз в тот момент когда было очень мало играющих. Т.е. сама проверка была примерно с утра до обеда, а после обеда уже раздавали баны. В прошлые же разы меня не было онлайн в момент проверок, либо я играл взводом и не писал в чат ничего. Да и еще не играл на арте которая сама захватывает цель в момент клацания по миникарте, что очень иной раз раздражает. Кстати, как это выключить? Может как раз быть и это причина..

Я об этом тоже упоминал. Фактор времени присутствует. А как иначе? Ведь не могут выявить, скажем 2 недели назад, а забанить сегодня, т.к. возможно в последнее время игрок встал встал на путь исправления и удалил всю запрещёнку со своего компа, а тут на те бан, молодец - так держать ). Срез и выборка случаются непосредственно перед раздачей банов, может быть за день 2 до этого, но не больше. Во времени срез тоже должен быть ограничен, думаю не больше суток. Кто спалился в это время, тому не повезло. Хотя нет, может повезти, банят не всех кто попался, а только самых "везучих", иначе забаненых было бы на много больше, или физически не успевают тупо просмотреть все подозрительные репки.
 
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
20
Репутация
11
Спасибо
1
Монет
0
схватил бан и знакомых 5 чел забанили все топовые игроки 3000+ вн8 не твинки катали только с тундрой , как они вычислили хз
 
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,971
Монет
0
схватил бан и знакомых 5 чел забанили все топовые игроки 3000+ вн8 не твинки катали только с тундрой , как они вычислили хз

Так этож самое первое что палит 3000+
Если ты хороший игрок, валишь всех вокруг, то точно читер. По крайней мере так считают стукачки. Делают свой стук, дальше проверка, если по репке видно что сквозь кустики в снайперский зыришь, тут уж понятно, что тундра стоит, а... так он ещё и не один, а со взводными, значит и их проверить надо, наверняка ведь компания читеров )
Такая вот логика.
 
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
20
Репутация
11
Спасибо
1
Монет
0
да привык в каждом бою фиолет основу видят уже читер , да и стреляю без читов по кустам всегда , знаю все позиции где техника может стоять , думаю это не повод думать что у меня ЗП моды стоят но гады забанили как то нашли тундру )
 
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
20
Репутация
11
Спасибо
1
Монет
0
У меня вопрос если использовать Exe тундру ее тоже вычисляют ?
 
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
1,187
Репутация
371
Спасибо
35
Монет
0
да привык в каждом бою фиолет основу видят уже читер , да и стреляю без читов по кустам всегда , знаю все позиции где техника может стоять , думаю это не повод думать что у меня ЗП моды стоят но гады забанили как то нашли тундру )

говорите что вообще на чистом клиенте играли)) так убедительнее будет)
 
Регистрация
8 Ноя 2014
Сообщения
423
Репутация
170
Спасибо
14
Монет
0
Пользуюсь модпаком уже давно. Не в обиду, но автолечение\ авторемонт это самый худший мод из всех, что у меня стояли.
Постоянно нужно при переустановки настраивать. Настроен он ужасно. Командира не лечит, это нужно самому настроить. Ибо там это не приоритет.
И все настройки находятся в файле. Тут большинство юзверов, которые не понимают, что и как где менять. Всё усложнено. Нужно разбираться и спрашивать у других.
Что за клавиша "repairKey"
"stunRepair": false, // снимать оглушение автоматически
// если false, то оглушение снимается по клавише "stunKey"
всё ровно лечится. Как убрать, что бы не лечился он сам, а настроить на конкретную кнопку?
Будут ли настройки для простых пользователей, для чайников? Зашёл в ангар, открыл вкладку с настройками мода и воля. Ставь себе галочки и пункты, что надо и всё... Как у протанки и других.
А то пока найдёшь, с незнания....
 
Сверху Снизу