Платная сборка модпак от zorrojan - книга жалоб и предложений - Общение танкистов | Страница 66
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Обсуждение Платная сборка модпак от zorrojan - книга жалоб и предложений

Регистрация
10 Июн 2017
Сообщения
17
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
вы последнюю версию установили 87_5 ?

Да, конечно! Странно, но сегодня все работает, как часы... Вчера полностью переустанавливал игру дважды! Сегодня думал уже виндой заняться... Прошу прощения. Будем посмотреть, как сегодня будет себя вести...
 
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,971
Монет
0
Да, конечно! Странно, но сегодня все работает, как часы... Вчера полностью переустанавливал игру дважды! Сегодня думал уже виндой заняться... Прошу прощения. Будем посмотреть, как сегодня будет себя вести...

Говорят такие проблемы могут ещё возникать когда кэш игры разрастается. Иногда полезно его чистить.
 

no Police


Спонсор форума

no Police


Спонсор форума
Регистрация
11 Май 2015
Сообщения
2,639
Репутация
888
Спасибо
867
Монет
49
такая тема короче пропадая сведение после несколько боев , удалил Zmod все в норме
это баг или как ???
 
Регистрация
10 Июн 2017
Сообщения
17
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Говорят такие проблемы могут ещё возникать когда кэш игры разрастается. Иногда полезно его чистить.

Да! Я в курсе. Почистил первым делом. Я не уловил системы вчера: вылеты начались вчера с модами, а к вечеру начал вылетать и чистый клиент. Грешил на драйвер аудио, который обновил накануне, откатился на предыдущий - результата никакого. Вот уже подготовил загрузочную флешку для переустановки винды, но, на удивление, все работает! Ни одного вылета с 10 утра! Шайтан какой-то)) Единственное: мысль о перегрузках ВГ-серверов мне кажется наиболее верной.
 
Регистрация
8 Ноя 2014
Сообщения
423
Репутация
170
Спасибо
14
Монет
0
У меня проблема с упреждением появилась. Если цель очень близко, то промахи по движующимся танкам. То есть прицел на упреждение не идет. И снаряд сзади танка пролетает.
Реплеев, увы не осталось..
Раньше все было гуд. В настройках ничего не менял. Только ранее отложеный файл с авторемонтом и лечением.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
19 Мар 2017
Сообщения
8
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Всем добрый день,столкнулся с такой проблемой после установки модов блокируется чат в ангаре,я не получаю сообщения ну и естественно я тоже немогу никому написать:facepalmic:
 
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,971
Монет
0
Всем добрый день,столкнулся с такой проблемой после установки модов блокируется чат в ангаре,я не получаю сообщения ну и естественно я тоже немогу никому написать:facepalmic:

всё работает, проверьте дополнительно установленные моды
 
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
6
Репутация
13
Спасибо
1
Монет
0
Доброе утро сегодня микропатч вышел.когда обнову ждать по модам.
 
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,971
Монет
0
Регистрация
19 Мар 2017
Сообщения
8
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
всё работает, проверьте дополнительно установленные моды

Стоят моды от протанки Юшины,где копать в какую сторону?переустановка не помогла:12_64:
 
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
250
Репутация
13
Спасибо
8
Монет
0
вопрос к поддержке...
проплачено ещё 50 дней сборки, уезжаю в ВТ в командировку на 45 дней, можно ли приостановить действие лицензии...? неохото терять дни ((
 
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,971
Монет
0
вопрос к поддержке...
проплачено ещё 50 дней сборки, уезжаю в ВТ в командировку на 45 дней, можно ли приостановить действие лицензии...? неохото терять дни ((

обратитесь на прямую в [email protected]

Добавлено через 11 минут 53 секунды
всё работает, проверьте дополнительно установленные моды

Стоят моды от протанки Юшины,где копать в какую сторону?переустановка не помогла:12_64:

начните копать с того, что установите сборку на чистый клиент и проверьте работоспособность,
потом уже накатывайте сверху дополнительные модификации
 
Регистрация
16 Фев 2015
Сообщения
4
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
после обновления 87.5 и 87.6 перестал нормально работать мод перезарядки
над союзниками все показывает
над врагами НЕТ только полоска неменяющаяся
проверял снос всех модов и только сборку начисто - не работает
проверял триальный перезарядку - работает
что делать - а то время подписки тикает а один из наиполезнейших модов не работает
 
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,971
Монет
0
после обновления 87.5 и 87.6 перестал нормально работать мод перезарядки
над союзниками все показывает
над врагами НЕТ только полоска неменяющаяся
проверял снос всех модов и только сборку начисто - не работает
проверял триальный перезарядку - работает
что делать - а то время подписки тикает а один из наиполезнейших модов не работает

версия мода перезарядки 088 в сборке 87_5 идентична версии в сборке 87_6 (она не менялась)
поэтому не работать не может, проблема скорее всего в настройке конфига
обратите внимание на параметры
"markerDistance" : 200, // Дистанция отображения маркера
"markerDistDiss" : 80, // Дистанция рассеивания маркера

200 до этого расстояния отображается перезарядка
с 200 до 280 исчезает
после 280 уже не видно (кроме полоски)
параметры только для аркадного режима, в остальных видна всегда
так же принудительно можно увидеть по клавише LALT
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
51
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Привет Зорыч! Я хотел бы да и не только я видеть в твоей зборке мод шикарные позиции на мини карте.И еще мод время сведения орудия в секундах у Стелса есть такой мод ну он какой то сыроватый, а так очень удобно можно в какой то момент не достводиться если долгое сведене.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10 Ноя 2017
Сообщения
3
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Купил платную версию. Артефакты вместо цифр и шрифтов. Шрифт Larthe (или как она там) установлен!
А вот триальная версия работает
 
Последнее редактирование:
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,971
Монет
0
Привет Зорыч! Я хотел бы да и не только я видеть в твоей зборке мод шикарные позиции на мини карте.И еще мод время сведения орудия в секундах у Стелса есть такой мод ну он какой то сыроватый, а так очень удобно можно в какой то момент не достводиться если долгое сведене.

По поводу позиций, если есть такой сторонний мод, то устанавливайте его
в сборке такой в ближайшее время точно не появится )
на разработку модов необходимо время, а чужие моды в сборку входить не будут

Мод время сведения тоже надо разрабатывать, но это уже по проще, я посмотрю, что можно сделать, может быть в аим добавлю со временем.

Добавлено через 1 минуту 29 секунд
Купил платную версию. Артефакты вместо цифр и шрифтов. Шрифт Larthe (или как она там) установлен!
А вот триальная версия работает

Пришлите скрины хоть посмотреть, где у вас конкретно артефакты.
 
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
80
Репутация
13
Спасибо
0
Монет
0
ZorroJan я играю на 2 аккаунтах на одном используется Ваш модпак есть ли возможность подключить второй аккаунт или только покупать еще одну лицензию?
 
Сверху Снизу