Поддержка автоприцела Ogre Ninja - Общение танкистов | Страница 69
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Поддержка автоприцела Ogre Ninja

Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
12
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
не совсем. пример 12х15, танк делится на 12 сегментов. берётся первый сегмент, на нём выбираются 15 точек равноудалённые от краёв сегмента, для каждой точки стороится 3 круга с радиусами 0.1 метра, радиусом в размер минимального сведения, радиусом в максимальное сведение. считается эффективная покрываемая площадь вокруг точки внутри сегмента, эта площадь равномерно заполняется тестером проницаемости брони, из пула найденных точек в сегменте выбрасываются все точки с отсутствующим или минимальным пробитием, остальные точки сортируются по степени проницаемости, начиная с самой проницаемой точки запускается тестер траектории и накладываются коэффициенты шансов отклонения. делается проверка на достаточный лимит пробития, если такого не найдено, точка в сегменте сохраняется и начинает опрашивать следующий сегмент. если точка найдена опрос прекращается, если лучших точек не найдено, выбирается максимально близкая по коэффициентам из всех найденных ранее. .

Получается, в вашем случае обрабатывается 180 центров прицеливания. И на пример для ТТ в передней проекции реально будет рассматривается точек 20 (нлд и лючки). Отсюда как мне кажется бывают странные артефакты прицеливания по краям НЛД, других то точек для выбора нет.
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
20
Репутация
23
Спасибо
3
Монет
0
Здраствуйте))) Ogre подскажите пожалуйста когда выйдет бета тест автоприцела с обновленный движком.
 
Регистрация
8 Ноя 2020
Сообщения
13
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0

Ребята, я так понимаю это я могу в реплеях летать камерой, а не определённо следить за танком? Если да, то опасно ли это использовать когда меня убьют в бою и я буду так летать камерой? Каков шанс получить бан?
 
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
729
Репутация
168
Спасибо
160
Монет
0

Ребята, я так понимаю это я могу в реплеях летать камерой, а не определённо следить за танком? Если да, то опасно ли это использовать когда меня убьют в бою и я буду так летать камерой? Каков шанс получить бан?

100% шанс получить бан, если делаешь это в бою
 
Регистрация
8 Фев 2015
Сообщения
144
Репутация
21
Спасибо
24
Монет
0
Огр не могу понять -в тренировочной комнате -если играть на автоприцеле (любая точка ) попаданий (и авто-выстрелов) меньше, чем в режиме (стрельба по модулям) в чем может быть причина?
 
Регистрация
8 Фев 2015
Сообщения
144
Репутация
21
Спасибо
24
Монет
0
Огр -какие нужны факты -что ни хрена в трене не берет в захват...охреневаю..цель потеряна и все...жму правую кнопку автозахвата -цель потеряна и всее ...
 
Регистрация
10 Июн 2014
Сообщения
81
Репутация
0
Спасибо
5
Монет
0
Не знаю, у меня сегодня все отлично было, хотя играю всего 10 боев :nothing_to_say:
 
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
729
Репутация
168
Спасибо
160
Монет
0
нужно меньше играть пьяным и писать бред. а ещё мышку во время чистить.
 
Регистрация
8 Фев 2015
Сообщения
144
Репутация
21
Спасибо
24
Монет
0
Огр) не пью) мышка чистая, стояло 2 мода,зум на прицел и модики прицела, снес ,полностью, снес Б4ита, переустановил) заработало норм)
 
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Огр -какие нужны факты -что ни хрена в трене не берет в захват...охреневаю..цель потеряна и все...жму правую кнопку автозахвата -цель потеряна и всее ...

Добрый день! Подтверждаю, сейчас в бою нажимал правую кнопку раз шесть( пока не убили) - цель потеряна, захвата так и не произошло. Моды устанавливались на чистый клиент и других не было. Отключен перезахват цели. Есть подозрение, что "цель потеряна" при нажатии правой кнопки будет столько раз, сколько техники в пределах видимости...
 
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
729
Репутация
168
Спасибо
160
Монет
0
что за бред вы пишите? Пруфов нет. логов нет, повторить я такое не смог. И что дальше?
 

no Police


Спонсор форума

no Police


Спонсор форума
Регистрация
11 Май 2015
Сообщения
2,645
Репутация
898
Спасибо
873
Монет
49
Походу хотел опохмелиться но назюзюкался ещё больше . Лог скинь .
 
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Я тоже больше не могу это повторить, но я бы не писал, если бы этого не было. Если интересно, то я в бою был на тяже ИС3-II и на меня вылезла куча СТ прямо перед носом...
 
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
729
Репутация
168
Спасибо
160
Монет
0
если интересно, то я сегодня сьёл 4 куска пиццы и выпил 2 литра чая...
 
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
729
Репутация
168
Спасибо
160
Монет
0
Бета Ogre 37.0 стартовала.
чтобы принять участие в бета тестировании необходимо:
1. иметь активную подписку Ogre
2. создать пустой текстовый файл в папке /mods/ с именем beta.b4it.txt например так: d:\Games\World_of_Tanks_RU\mods\beta.b4it.txt
3. Если вы хотите участвовать в написании подробных инструкций к каждой настройке Огра или сделать перевод на другой язык присоединяйтесь к нам в проекте переводов: https://crowdin.com/project/ogre
 
Регистрация
27 Июн 2014
Сообщения
178
Репутация
34
Спасибо
4
Монет
0
Бета Ogre 37.0[/B] стартовала.
чтобы принять участие в бета тестировании необходимо:
1. иметь активную подписку Ogre
2. создать пустой текстовый файл в папке /mods/ с именем beta.b4it.txt например так: d:\Games\World_of_Tanks_RU\mods\beta.b4it.txt
3. Если вы хотите участвовать в написании подробных инструкций к каждой настройке Огра или сделать перевод на другой язык присоединяйтесь к нам в проекте переводов: https://crowdin.com/project/ogre


все так и сделал но в игре 36.4 версия как решить проблему?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу