Свободная комната для общения vol.1 - Общение Python мододелов | Страница 10
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Свободная комната для общения vol.1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
4,707
Репутация
2,841
Спасибо
2,571
Монет
0

Для начала модели танков обнови.
Потом поставь мод очистки лога от левых вызовов. Хвм что вас так тянет на этот не до мод. Вижу еще старую флешку экспоинта не мешало бы обновить.
Сделай все это и опять кинь лог если повторится. Но думаю после этих действий всё будет гуд.
 
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
4,709
Репутация
970
Спасибо
781
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
За Pikmike прошу.... И за liliil.....
Кстати почему-то эту тему закрыли ....
Мне кажется , что это не справедливо...:please.gif:
https://4cht.com/showthread.php?t=203704&page=33
 
Последнее редактирование:
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
1,151
Репутация
424
Спасибо
20
Монет
0
Для начала модели танков обнови.
Потом поставь мод очистки лога от левых вызовов. Хвм что вас так тянет на этот не до мод. Вижу еще старую флешку экспоинта не мешало бы обновить.
Сделай все это и опять кинь лог если повторится. Но думаю после этих действий всё будет гуд.

Модели танков это которые MCTCreator делает (удаляет камуфляжи и т.д)?
 
Регистрация
16 Сен 2020
Сообщения
352
Репутация
35
Спасибо
6
Монет
0
Здрасьте всем, с добрым днём/вечером вам)
 
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
4,709
Репутация
970
Спасибо
781
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
4,707
Репутация
2,841
Спасибо
2,571
Монет
0
Модели танков это которые MCTCreator делает (удаляет камуфляжи и т.д)?
Может быть что угодно и комуфляжи и перекраска. Все что связано с моделями в частности у тебя .
К крашу приводит эта модель
vehicles/russian/R90_IS_4M/crash/lod4/Chassis.primitives/chassis_RShape.indices
 
Регистрация
16 Сен 2020
Сообщения
352
Репутация
35
Спасибо
6
Монет
0
Так Ты готова со Мной поговорить в живую ?

Извините, но уж нет) Я стеснительная, сильно не хочеться, и не уверена что это сильно что то сделает. Да и может не стоит) Да и если вы имеете ввиду В Живую, то это точно не получиться, тк мы очень, Очень далеко от друг друга, а по приложению я точно не буду, извините)
 
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
4,707
Репутация
2,841
Спасибо
2,571
Монет
0
Извините, но уж нет) Я стеснительная, сильно не хочеться, и не уверена что это сильно что то сделает. Да и может не стоит) Да и если вы имеете ввиду В Живую, то это точно не получиться, тк мы очень, Очень далеко от друг друга, а по приложению я точно не буду, извините)
Данил, мы то далеко конечно. Просто интерес еще один, это раздвоение личности или влияние пиндосов ?
 
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
4,709
Репутация
970
Спасибо
781
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Извините, но уж нет) Я стеснительная, сильно не хочеться, и не уверена что это сильно что то сделает. Да и может не стоит) Да и если вы имеете ввиду В Живую, то это точно не получиться, тк мы очень, Очень далеко от друг друга, а по приложению я точно не буду, извините)

Ничего другого Я не ждал ....
Удачи на форуме ! (мнения удалю)....
 
Регистрация
16 Сен 2020
Сообщения
352
Репутация
35
Спасибо
6
Монет
0
Ничего другого Я не ждал ....
Удачи на форуме ! (мнения удалю)....

Хех) я ничем не пытаюсь доказать, и я не гонюсь за мнениями или чем то другим, это вы же решили это сделать) Я так и не понимаю что вы хотите узнать, что я Транс там что ли?)
Я вот единственное не понимаю, а что за ненавесть из ниоткуда и так, как будто я что то сделала вам?))
Все эти допросы, вопросы, попытки понять меня и что или кто я такая, вот зачем, что оно вам сильно сделает так то?)
 
Последнее редактирование:

Удалённый пользователь 119124

Guest
У

Удалённый пользователь 119124

Guest
[MENTION=119124]ohennado[/MENTION];
Работает?

Спасибо те добрый человек. Работает как и былО. Спать рано ложусь не позже 12ти , работаем еще , погода дураков ждет.Вот и не видел .
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
4,709
Репутация
970
Спасибо
781
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Хех) я ничем не пытаюсь доказать, и я не гонюсь за мнениями или чем то другим, это вы же решили это сделать) Я так и не понимаю что вы хотите узнать, что я Транс там что ли?)
Я вот единственное не понимаю, а что за ненавесть из ниоткуда и так, как будто я что то сделала вам?))
Все эти допросы, вопросы, попытки понять меня и что или кто я такая, вот зачем, что оно вам сильно сделает так то?)

сообщение выше от СМ...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
16 Сен 2020
Сообщения
352
Репутация
35
Спасибо
6
Монет
0
Данил, мы то далеко конечно. Просто интерес еще один, это раздвоение личности или влияние пиндосов ?

Это называется, точно не влияние или раздвоение личности, а просто аккаунт, созданный М в какой то момент, и потом переданный мне, тк брат мой, и думаю право на это имею, или так вы не считаете, дорогой СМ?) Причина почему раньше было от М написано, думаю тоже уже понятливее теперь, или мне так и пытаться что то доказывать вам всем?)
Вы просто все пытаетесь что то найти, которое не должно быть здесь, или что то, что не так на самом деле, и тем самым не очень хорошая ситуация может выйти из-за этого расследования вашего) самой плохой меня сейчас делаете от чего то.
P.S. Вы извините, Gord, но я не понимаю чего вы хотите сильно, ваши намерения, ваши причины на всё это, и ваши ожидания))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
4,707
Репутация
2,841
Спасибо
2,571
Монет
0
Это называется, точно не влияние или раздвоение личности, а просто аккаунт, созданный М в какой то момент, и потом переданный мне, тк брат мой, и думаю право на это имею, или так вы не считаете, дорогой СМ?) Причина почему раньше было от М написано, думаю тоже уже понятливее теперь, или мне так и пытаться что то доказывать вам всем?)
Вы просто все пытаетесь что то найти, которое не должно быть здесь, или что то, что не так на самом деле, и тем самым не очень хорошая ситуация может выйти из-за этого расследования вашего) самой плохой меня сейчас делаете от чего то
Не я это начал.
Я пишу только то что вижу.
Мне вообще всё равно М вы или Ж.
А влез я так как ваши познания во многих вещах отличаются от образа десятикласницы.
Так что ничего личного.
И общению на форуме это не мешает.
А на некоторых которые из разряда хочу всё знать, не обращайте внимания.
 
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
4,709
Репутация
970
Спасибо
781
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
P.S. Вы извините, Gord, но я не понимаю чего вы хотите сильно, ваши намерения, ваши причины на всё это, и ваши ожидания))

Вы просто наверное не знаете , что я много где общаюсь ...
И мне ваши сообщения не новы ....
Так , что давайте не будем продолжать в игры играть !

Удачи ! ...
 
Регистрация
16 Сен 2020
Сообщения
352
Репутация
35
Спасибо
6
Монет
0
Не я это начал.
Я пишу только то что вижу.
Мне вообще всё равно М вы или Ж.
А влез я так как ваши познания во многих вещах отличаются от образа десятикласницы.
Так что ничего личного.
И общению на форуме это не мешает.
А на некоторых которые из разряда хочу всё знать, не обращайте внимания.

АААА, так вот оно что, вы считаете что я просто какой то мужик, которому за 30 или 40, который прикрывается десятиклассницой, чтобы запудрить мозги другим, и на***** их. Ну понятно, а я то думала, а когда блин кто то эту версию приведёт или скажет что это может быть так.

Вы уж извините, но я бы знала, что мне 30 и я мужик, а не то что я просто десятиклассница которой будет 17 лет, которая живёт в Штатах, и поэтому IP статический также
 
Последнее редактирование:
Регистрация
16 Сен 2020
Сообщения
352
Репутация
35
Спасибо
6
Монет
0
Вы просто наверное не знаете , что я много где общаюсь ...
И мне ваши сообщения не новы ....
Так , что давайте не будем продолжать в игры играть !

Удачи ! ...

А вы, дорогой Gord, немного всё таки ошибаетесь, я была только на 2! форумах, и всё, так что я не понимаю почему все считают что я прикидываюсь кем нибудь другим(ой) с другого форума. И не обижайтесь или там ненавидете меня, чисто из-за каких то этих глупых причинах или чему нибудь другим. Мы все, в конце концов незнакомцы друг другу, хоть может некоторые из вас знают кого то другого, в лицо или в живую)
 
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
4,707
Репутация
2,841
Спасибо
2,571
Монет
0
АААА, так вот оно что, вы считаете что я просто какой то мужик, которому за 30 или 40, который прикрывается десятиклассницой, чтобы запудрить мозги другим, и на***** их. Ну понятно, а я то думала, а когда блин кто то эту версию приведёт или скажет что это может быть так.

Вы уж извините, но я бы знала, что мне 30 и я мужик, а не то что я просто десятиклассница которой будет 17 лет, которая живёт в Штатах, и поэтому IP статический также

На вас действует угнетение?
К чему порыв эмоций?!
Прочтите ещё раз мой пост выше. Вы читаете между строк.
 
Регистрация
16 Сен 2020
Сообщения
352
Репутация
35
Спасибо
6
Монет
0
На вас действует угнетение?
К чему порыв эмоций?!
Прочтите ещё раз мой пост выше. Вы читаете между строк.

*Ответ допольнительный на прошлое сообщение*
"На счёт того, чтобы не обращать внимание, то я частично не могу, тк только почему про меня пытаются всё узнать и всё говорят, и не понятно почему. А то что я пишу как будто я не десятиклассница, то извините блин тогда, я не вундекирша или кто там ещё, я бы точно это знала, или у меня по вашему вторая личность которая в интернете сразу умная становиться и делает и говорит слишком умные, правильные вещи, потому что в реальности, я глупая, ленивая, бессмысленная и пустая персона"

Ответ на цитату приведённую:
Угнетения нету, к чему это, у человека которого нету эмоций и всё пусто внутри, нету места для угнетения внутри. И я тогда получается не поняла немного смысла вашего прошлого сообщения)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
4,709
Репутация
970
Спасибо
781
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
А вы, дорогой Gord, немного всё таки ошибаетесь, я была только на 2! форумах, и всё, так что я не понимаю почему все считают что я прикидываюсь кем нибудь другим(ой) с другого форума. И не обижайтесь или там ненавидете меня, чисто из-за каких то этих глупых причинах или чему нибудь другим. Мы все, в конце концов незнакомцы друг другу, хоть может некоторые из вас знают кого то другого, в лицо или в живую)

Поверьте уже Моему опыты (по крайней мере здесь ... 6 лет...)
И ЧАВО Я ТОЛЬКО не слышал и не видел !... И брат и сестра и свёкр ...и тёща...
Ничего нового ....:shame:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу