Свободная комната для общения vol.1 - Общение Python мододелов | Страница 8
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Свободная комната для общения vol.1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
16 Сен 2020
Сообщения
352
Репутация
35
Спасибо
6
Монет
0
Я на том форуме писал что одного сына потерял по вине врача. Естественно женат

Сожалею и сочувствую вашей утрате. Пусть у вас всё будет отлично, и удачи вам)

UPD: От меня тоже соболезнования о том что у вас произошла такая ужасная вещь.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
4,709
Репутация
970
Спасибо
781
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Я на том форуме писал что одного сына потерял по вине врача. Естественно женат

Ё.... Точно это было.... но я как-то... забыл ....
Извини ... ещё раз Мои соболезнования.....
 
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
4,709
Репутация
970
Спасибо
781
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Шучу ... спокойной ночи ... красавица !...:)
[COUB]11a4ca[/COUB]
 
Последнее редактирование:
Регистрация
16 Сен 2020
Сообщения
352
Репутация
35
Спасибо
6
Монет
0
Ты наверное подумала , что Я ушёл ?...

Хех, да нет если честно, просто сейчас надо много чего печатать и переписывать заметки по заданию одному, так что вот не пишу и не отвечаю, да и не задумываюсь о таких пустяках, если честно. А так, спокойной ночи вам тоже)
 
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
4,709
Репутация
970
Спасибо
781
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Хех, да нет если честно, просто сейчас надо много чего печатать и переписывать заметки по заданию одному, так что вот не пишу и не отвечаю, да и не задумываюсь о таких пустяках, если честно. А так, спокойной ночи вам тоже)

Учись , учись !
Нам глупые не нужны !....:)
 
Регистрация
16 Сен 2020
Сообщения
352
Репутация
35
Спасибо
6
Монет
0
Учись , учись !
Нам глупые не нужны !....:)

Да ладно. Я так то глупая если честно, а это всё щас делаю чисто ради оценки которую поставят когда я отправлю мои закоченные заметки, вот и всё) Да и ничего такого я не выучиваю и не вижу смысла или чего либо, пока на уроках или делаю всё это. Но, большинство моего возраста так же считаю и видят школу, так что, я не исключение и это нормально так то)
 
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
4,709
Репутация
970
Спасибо
781
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Да ладно. Я так то глупая если честно, а это всё щас делаю чисто ради оценки которую поставят когда я отправлю мои закоченные заметки, вот и всё) Да и ничего такого я не выучиваю и не вижу смысла или чего либо, пока на уроках или делаю всё это. Но, большинство моего возраста так же считаю и видят школу, так что, я не исключение и это нормально так то)

Ну в принципе ... Я это на форуме делаю.... и вроде канает...:grimace:
Ладно .. Спокойной ночи Всем ! До завтра ....:smile:
 
Регистрация
11 Окт 2020
Сообщения
1
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Да ладно. Я так то глупая если честно, а это всё щас делаю чисто ради оценки которую поставят когда я отправлю мои закоченные заметки, вот и всё) Да и ничего такого я не выучиваю и не вижу смысла или чего либо, пока на уроках или делаю всё это. Но, большинство моего возраста так же считаю и видят школу, так что, я не исключение и это нормально так то)
как то,леди,для Вашего возраста,слишком правильно поставлены мысли.да и пишете Вы без ошибок(немного не хватает знаков препинания).для того,кто учится не очень-странно(точнее-несвойственно).где то и чего то Вы нам недоговариваете
 
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
1,151
Репутация
424
Спасибо
20
Монет
0
Саныч а что фикс от вылетов ещё нужен? Я его удалил, патч ведь был. А сейчас 3 (ТРИ) раза за бой вылетал...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
4,707
Репутация
2,841
Спасибо
2,571
Монет
0
Саныч а что фикс от вылетов ещё нужен? Я его удалил, патч ведь был. А сейчас 3 (ТРИ) раза за бой вылетал...
Нет не нужен. Wg исправило это. Ну а у тебя вылеты причин куча. Пока что телепатией не обладаю.
 
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
1,151
Репутация
424
Спасибо
20
Монет
0
Понял. Догадываюсь что от свободной камеры.. Старая она, новой не нашел. Может быть или не от неё?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
16 Сен 2020
Сообщения
352
Репутация
35
Спасибо
6
Монет
0
как то,леди,для Вашего возраста,слишком правильно поставлены мысли.да и пишете Вы без ошибок(немного не хватает знаков препинания).для того,кто учится не очень-странно(точнее-несвойственно).где то и чего то Вы нам недоговариваете

Ну, скажу что так как вы я не напишу предложение, это точно) Без обид только пожалуйста)

А так, я просто не люблю учиться, да и всё, и ленивая я, вот почему) Но так то, знаю немного как поставлять предложения и всё типо такого), а насчёт того правильно ли поставлены мысли, ..... то увы, не могу ответить так ли это со мной)

*Ошибки всегда будут при писании предложений или чего либо, увы это так, и я не говорю что пишу всегда без ошибок и правильно)*
 

Удалённый пользователь 119124

Guest
У

Удалённый пользователь 119124

Guest
Нет не нужен. Wg исправило это. Ну а у тебя вылеты причин куча. Пока что телепатией не обладаю.

Супер , фиксатор дальномера не кому поправить? Клиент закрывается и висит в диспетчере .
 
Регистрация
11 Окт 2020
Сообщения
1
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Ну, скажу что так как вы я не напишу предложение, это точно) Без обид только пожалуйста)

А так, я просто не люблю учиться, да и всё, и ленивая я, вот почему) Но так то, знаю немного как поставлять предложения и всё типо такого), а насчёт того правильно ли поставлены мысли, ..... то увы, не могу ответить так ли это со мной)

*Ошибки всегда будут при писании предложений или чего либо, увы это так, и я не говорю что пишу всегда без ошибок и правильно)*

А что не так у меня с предложениями?..
У Вас сразу появились ошибки.Волноваться начали?
Стиль написания Ваш знаком).
 
Регистрация
16 Сен 2020
Сообщения
352
Репутация
35
Спасибо
6
Монет
0
А что не так у меня с предложениями?..
У Вас сразу появились ошибки.Волноваться начали?
Стиль написания Ваш знаком).

Да нее) У вас нормально предложение было написано, просто немножко неправильно в плане что пробелов там не хвататет чуть-чуть и некоторые слова были написаны с маленькой буквой когда должны были с большой, и там ещё прям маленько было неправильно) Я ничего такого не говорю в вашу сторону так то)

Но можете пояснить, что вы имеете ввиду говоря, что мой стиль написания знаком? Откуда это по вашему? Я на форуме вот только полтора месяца почти, и я впервые на этом форум тогда и наткнулась, так что я не понимаю откуда это вы так посчитали

И я вроде бы никаких ошибок не наделала, когда написала то сообщение, но может я просто тк пишу таким способом, то не увидела никаких написанных ошибок) Да и с чего мне волноваться надо было так то, всё отлично)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11 Окт 2020
Сообщения
1
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Да нее) У вас нормально предложение было написано, просто немножко неправильно в плане что пробелов там не хвататет чуть-чуть и некоторые слова были написаны с маленькой буквой когда должны были с большой, и там ещё прям маленько было неправильно) Я ничего такого не говорю в вашу сторону так то)

Но можете пояснить, что вы имеете ввиду говоря, что мой стиль написания знаком? Откуда это по вашему? Я на форуме вот только полтора месяца почти, и я впервые на этом форум тогда и наткнулся, так что я не понимаю откуда это вы так посчитали

И я вроде бы никаких ошибок не наделала, когда написала то сообщение, но может я просто тк пишу таким способом, то не увидела никаких написанных ошибок) Да и с чего мне волноваться надо было так то, всё отлично)
обидно,что Леди с маленькой буквы написал?)
в свободном общении не обязательно начинать предложение с большой буквы.с пробелами везде все в норме.
наткнулся и наделала - слова разного рода.М и Ж.
много форумов прошел.где то я встречал смешанное(рывками написание М и Ж).и стиль похож.
 
Регистрация
16 Сен 2020
Сообщения
352
Репутация
35
Спасибо
6
Монет
0
обидно,что Леди с маленькой буквы написал?)
в свободном общении не обязательно начинать предложение с большой буквы.с пробелами везде все в норме.
наткнулся и наделала - слова разного рода.М и Ж.
много форумов прошел.где то я встречал смешанное(рывками написание М и Ж).и стиль похож.

Вы уже будете третим, кто говорит свои спекуляции и предположения, пытаясь понять что то, читая и высматривая мои сообщения)) Так интересно смотреть за всем этим)

Всё равно не понимаю о ком это вы вспоминаете и говорите, потому что я вас точно не знаю, уж извините) Вы путаете наверняка меня с кем нибудь)

*на то, что Леди было написано с маленькой буквы, то я вообще не обратила внимание на это)*
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу