Свободная комната для общения vol.1 - Общение Python мододелов | Страница 9
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Свободная комната для общения vol.1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
4,707
Репутация
2,841
Спасибо
2,571
Монет
0
А вот модераторам прятаться под продавца в инвизе не стоит.
Я думаю тот понял кому это адресовано . :)
 
Регистрация
16 Сен 2020
Сообщения
352
Репутация
35
Спасибо
6
Монет
0
А вот модераторам прятаться под продавца в инвизе не стоит.
Я думаю тот понял кому это адресовано . :)

Надеюсь это было не мне адресовано) Я так то поставила Trader, тк получше выглядит, да и если выдан выбор чтобы я могла взять, то почему бы и нет) *Если я не могу чтобы у меня было вместо Gamer(Скоро будет Profy, я так понимаю), был выставлен Trader, то скажите что бы я поменяла)*
 
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Ноя 2015
Сообщения
1,543
Репутация
497
Спасибо
233
Монет
0
Ты Мурка, я тебя раскусил :big_smile:
 

Удалённый пользователь 119124

Guest
У

Удалённый пользователь 119124

Guest
обидно,что Леди с маленькой буквы написал?)
в свободном общении не обязательно начинать предложение с большой буквы.с пробелами везде все в норме.
наткнулся и наделала - слова разного рода.М и Ж.
много форумов прошел.где то я встречал смешанное(рывками написание М и Ж).и стиль похож.

На этом форуме и было. Вспоминать нет времени завтра работа. Завтра вспомню. Барбаросса.
 
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
4,707
Репутация
2,841
Спасибо
2,571
Монет
0
Надеюсь это было не мне адресовано) Я так то поставила Trader, тк получше выглядит, да и если выдан выбор чтобы я могла взять, то почему бы и нет) *Если я не могу чтобы у меня было вместо Gamer(Скоро будет Profy, я так понимаю), был выставлен Trader, то скажите что бы я поменяла)*

Тот кому было адресовано тот видел.
Ты ведь не модератор
 
Регистрация
10 Окт 2015
Сообщения
2,793
Репутация
756
Спасибо
93
Монет
0
Надеюсь это было не мне адресовано) Я так то поставила Trader, тк получше выглядит, да и если выдан выбор чтобы я могла взять, то почему бы и нет) *Если я не могу чтобы у меня было вместо Gamer(Скоро будет Profy, я так понимаю), был выставлен Trader, то скажите что бы я поменяла)*
А вы что, ТОТ, вы же вроде бы, как я поняла - ТА.? :27_64: Или я ошиблась?
 
  • Angry
Реакции: bog
Регистрация
16 Сен 2020
Сообщения
352
Репутация
35
Спасибо
6
Монет
0
Чего то я становлюсь опять и опять, центром внимания и все пытаються понять что то, прям интересно) и странно
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11 Окт 2020
Сообщения
1
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Вы уже будете третим, кто говорит свои спекуляции и предположения, пытаясь понять что то, читая и высматривая мои сообщения)) Так интересно смотреть за всем этим)

Всё равно не понимаю о ком это вы вспоминаете и говорите, потому что я вас точно не знаю, уж извините) Вы путаете наверняка меня с кем нибудь)

*на то, что Леди было написано с маленькой буквы, то я вообще не обратила внимание на это)*
мании преследования у меня точно нет. на одном из форумов мы точно общались
 
Регистрация
10 Окт 2015
Сообщения
2,793
Репутация
756
Спасибо
93
Монет
0
  • Angry
Реакции: bog
Регистрация
16 Сен 2020
Сообщения
352
Репутация
35
Спасибо
6
Монет
0
Да нет, мне самой смешно, кто ЭТО. Я то вижу, что тут не чисто. Я всё вижу.. :secret_smile:

https://youtu.be/RLH1D_uAa_k

А Макс умничка! :Love:

Смешно, не смешно, то тут не так то всё запутанно, и я не скрываю ничего, тк я реально не понимаю с кем вы меня путаете) Ладно, кидайте свои предположения, а я щас ухожу и скоро буду, и если кто то что ещё напишет, то прочитаю потом и отвечу если будут в онлайне тот кто написал)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
4,707
Репутация
2,841
Спасибо
2,571
Монет
0
Смешно, не смешно, то тут не так то всё запутанно, и я не скрываю ничего, тк я реально не понимаю с кем вы меня путаете) Ладно, кидайте свои предположения, а я щас ухожу и скоро буду, и если кто то что ещё напишет, то прочитаю потом и отвечу если будут в онлайне тот кто написал)

Я задам только один вопрос, школьнице которая в 10 классе.
А все школьницы которые учатся неохотно, используют свой приватный статистический айпи в шатах?:)
пс: отвечать не нужно я и так знаю
:haha:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
4,707
Репутация
2,841
Спасибо
2,571
Монет
0
[MENTION=119124]ohennado[/MENTION];
Работает?
 
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
4,707
Репутация
2,841
Спасибо
2,571
Монет
0
ladhmpysuwnhqg7nwzs.png
 
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
4,709
Репутация
970
Спасибо
781
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Смотри не уработайся :grimace:



Ну , что Ты так обо мне думаешь ?...:please.gif:
:)
Я на работе - ни ни .... Особенно после того как влетел один раз на 3к (просверлил фасады под ручки а их там не должно было быть...) :206:
Вот детскую забабахали :)


 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу