Свободная комната для общения vol.17 - Общение Python мододелов | Страница 16

Обсуждение Свободная комната для общения vol.17

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
826
Репутация
491
Спасибо
51
Монет
0
а чо пустословиш то?? где это за плелись ? укажи будь добр,то что ты пишишь 40 лет не говоит о том что ктото пишит их хуже и не разгребет твои, по моему ты чувак черезщур зазнался,.. выдохни, ты не один тут рифмоплет, пылью закидают, не разгребеш !!
..долго думал пока ответил?Ты за себя отвечай,а не за всех и чувак с грязной пиской вон там за углом мяч гоняет,катаешся тут на понтах как на колёсах.
 
Регистрация
20 Май 2017
Сообщения
146
Репутация
65
Спасибо
8
Монет
0
..долго думал пока ответил?Ты за себя отвечай,а не за всех и чувак с грязной пиской вон там за углом мяч гоняет,катаешся тут на понтах как на колёсах.

как зашёл так и ответил, ,я за себя и отвечаю,А понотрезишся, здесь как раз -ты, своими сорока годами поэтизма),выглядит жалко.. Тя ваще кто трогал ? сам чото пухнуть начал, не разобравшись и не заметив очевидного, и до сих пор пытаешься тут перерамсить меня,..Отдыхай дядька, ты мне стал не интересен..
 
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
826
Репутация
491
Спасибо
51
Монет
0
как зашёл так и ответил, ,я за себя и отвечаю,А понотрезишся, здесь как раз -ты, своими сорока годами поэтизма),выглядит жалко.. Тя ваще кто трогал ? сам чото пухнуть начал, не разобравшись и не заметив очевидного, и до сих пор пытаешься тут перерамсить меня,..Отдыхай дядька, ты мне стал не интересен..
..да я уже давно забыл об этом,а ты до сих пор действительно слюной брызжешь как старый маразматик)))Не в обиду. Удачи.:smile:
 
Регистрация
3 Май 2014
Сообщения
1,377
Репутация
620
Спасибо
60
Монет
0
Плейлист на 300+ ТВ каналов. Всякие разные.

IP-TV Player
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10 Окт 2015
Сообщения
2,793
Репутация
756
Спасибо
93
Монет
0
нравится мне это слово - разное :) там же наверное и падшие женщины есть)
Как много девушек хороших, а тянет больше на плохих, типо? Неужели вам прикольно мужикам с бабами, на которых клейма не где даже поставить? Зачем подарочки дарить, в кафе-ресторанчики водить, да? Взял балон бормотухи, как говорит один знакомый и всё.... Неужели приятно с такими? Падшими ангелами, мля.... Фууу....:17_64:
 
Регистрация
10 Окт 2015
Сообщения
2,793
Репутация
756
Спасибо
93
Монет
0
МАТЬ не шуми_ не перевились еще холявщики на нашем земном шарике
Вау! Я не шумлю сЫна, а просто размышляю вслух. А по сути, все вы одинаковые, правда потом удивляетесь, что жена ушла от меня..? Какой нормальной бабе, такие коты шелудивые нужны? Да никакой!
 
Регистрация
18 Фев 2017
Сообщения
1,147
Репутация
470
Спасибо
98
Монет
0
Что в имени тебе моем, ты оцени груди моей объем.
 
Регистрация
26 Май 2015
Сообщения
381
Репутация
701
Спасибо
490
Монет
0
Как много девушек хороших, а тянет больше на плохих, типо? Неужели вам прикольно мужикам с бабами, на которых клейма не где даже поставить? Зачем подарочки дарить, в кафе-ресторанчики водить, да? Взял балон бормотухи, как говорит один знакомый и всё.... Неужели приятно с такими? Падшими ангелами, мля.... Фууу....:17_64:
Дак JasonX и не писал,что любит ходить по таким,даже не писал,что любит смотреть таких,просто спросил-И падшие женщины есть?)?И всё! Но вся суть в том,что женщина по природе своей,как всегда,всё перевернула с ног на голову и получилось как всегда у всех обидчивых женщин,что все мужики-козлы.
 
Регистрация
13 Июл 2016
Сообщения
284
Репутация
140
Спасибо
12
Монет
0
братва где взять с ру клиента из res папки text и audioww?
 
Регистрация
10 Окт 2015
Сообщения
2,793
Репутация
756
Спасибо
93
Монет
0
Дак JasonX и не писал,что любит ходить по таким,даже не писал,что любит смотреть таких,просто спросил-И падшие женщины есть?)?И всё! Но вся суть в том,что женщина по природе своей,как всегда,всё перевернула с ног на голову и получилось как всегда у всех обидчивых женщин,что все мужики-козлы.
Ой, да ладно на самом деле-то, я просто пошутила малость, а ты бросился заступаться как настоящий прямо, понимаю конечно, мужское братство и всё такое....xD А JasonX-а, я не хотела задеть или обидеть, мы с ним друзья и тем более он меня когда то поддержал и я ему обязана этим! :):):)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу