Обсуждение Свободная комната для общения vol.36

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Последнее редактирование:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
ребят, а как здесь видео добавлять? Что-то я не совсем пойму! Подскажите плиз!
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Зет а что это за действия были с нарушениями ,выдавал по 10 раз:)
 
КОГДА ДЕТЯМ В ШКОЛУ .. В ТАНКАХ ОДНИ СЛИВЫ . ПО 3-5 НАКИДЫВАЮ И ПО ПОЛОВИНА КОМАНДЫ БЕЗ ДОМАГА . ПИШУ ИМ И НЕКОТОРЫЕ ПИШУТ ДЕТЯМ ДАЛ ПОИГРАТЬ
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Зет а что это за действия были с нарушениями ,выдавал по 10 раз:)

[SHOWTOGROUPS="7"]Да блин , это Вы выдаёте баны каждый день ))
А я хотел на 10 мин. и снять сразу , да не понял как....
Видимо надо именно к это-му сообщению подойти - за которое выдал бан...
Я правильно понял ?
А я начал на первое попавшее тыкать и предупреждение делать и снимать его...
Потом дошло., что форум тормозит...
Ну первый блин комом...
Я подшутить над Слаем хотел...
Так-же когда-то Ты надо мной подшутил....
Помнишь ? :facepalmic:[/SHOWTOGROUPS]
 
Ты же читер, читеру нестрашны даже статисты! Играть не умеешь? По мне так сладкое время деток помучать в игре... :28_64:
помучать можно, но это надо по всей карте аки бетмен летать, чтобы хоть что-то сделать нормальное.
даже с читами. автору вотспика желаю спида и сдохнуть от столбняка. именно он дал школоте халявные читы.
 
Последнее редактирование:
Ты же читер, читеру нестрашны даже статисты! Играть не умеешь? По мне так сладкое время деток помучать в игре... :28_64:

ТУТ НЕ ЧИТЫ А ТАНК ТРАНСФОРМЕР НАДО ИМЕТЬ И ЖЕЛАТЕЛЬНО ВО СВЕХ НАПРАВЛЕНИЯХ . ПО СТАТЕ У МЕНЯ 57% ПРИ 60 ТЫС БОЁВ И ТАКНКИ ВСЕ ТОЛЬКО 6 ОСТАЛОСЬ ПРОКАЧАТЬ ЧТО ОНИ ДОБАВИЛИ
 
Последнее редактирование:
ТУТ НЕ ЧИТЫ А ТАНК ТРАНСФОРМЕР НАДО ИМЕТЬ И ЖЕЛАТЕЛЬНО ВО СВЕХ НАПРАВЛЕНИЯХ . ПО СТАТЕ У МЕНЯ 57% ПРИ 60 ТЫС БОЁВ И ТАКНКИ ВСЕ ТОЛЬКО 6 ОСТАЛОСЬ ПРОКАЧАТЬ ЧТО ОНИ ДОБАВИЛИ
во-во. бахаешь одно направление - ***акс, плавно сливается другое. при этом другое направление шо-то не догадалось тупо встать задефиться, "сложна"! видимо, у них в почёте поехать и слиться. видимо, скоро будет топ страта задефиться на базе, а *****а ездить, аутисты сами приезжают постоянно и чуть ли не задницей вперёд. а дальше рандом пусть решает. а пока потеешь ты столько километров намотаешь - моё почтение. в итоге вымотаешься как чёрт чтобы от этих даунят отбиться. этот рандом не поумнел, он охренел в карягу и просто отупел. идиоты научиись ездить и ездят. *****а, что он там будет делать - да им пох, ведь идиот всегда уверен, что если он поедет в болото - то победит.
 
мужики это ж игра .. че вы так агритесь ... работяги уставшие после работы играют .. можно простить ..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху