Обсуждение Свободная комната для общения vol.36

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Купил себе новый винчестер и давай его сам же гробить суперутилитойxD

когда были уже кингстоны, я выбрал OCZ. ну, консервативен я в плане выбора железа)
2 их диска стоит, ресурс я проверяю раз в год, норм всё. один как системный.
 
Купил себе новый винчестер и давай его сам же гробить суперутилитойxD

В каком веке ты понял что смотреть смарт данные , это портить ?)
ты если хочешь что то написать остроумное хоть подумай о сути вопроса :05_64:
 
И снова здраствуйте комрады)))
Други, не могу найти пост, где выкладывалли ссылку, на: проверить состояние ИНТЕЛ!
Тыкните пятачком плиз, если не трудно.
Спасибо. ))
 
Maks хароший ты узник бакенгемского двора))))))))))
Искал, но видать не судьба, у меня страницы блокируются от столько рекламы и от ваших кубикрубиков)))))))))))))))))
Видел с мобильного, вроде думал зафиксировал, а нет))))))
 
Ну а что, ты только его форматнул и SSD само контроль ща проходит и самонастраивается а тут в его в голову лезут фиг знает чем.. :)
смотреть и трогать разные вещи :28_64:
утилита не меняет же значения . только считывает их .
я раньше никогда не юзал ссд накопители под систему .
пытаюсь вникать на будущее что бы мониторить .
 
А у OCZ что свои заводы по сборке есть? ))
зойчем свои заводы ? гораздо важнее какие прошивки и чипы памяти использованы, а завод пусть будет хоть SsangYong ))
ну есть ССД других фирм, но мне на них не интересно. уаще.
 
То что номер ты спалил я заметил.
И память у меня suv400s371 на 120Гб.
Это от того что я невнимательный xD.
А утилита CrystalDiskInfo дрочь которая при тесте не гробит , ну так подсирает ЖД за счёт большого объёма .........................и не все контролеры тестит.
Не ходи на каблуках по лаковому полу:D
https://youtu.be/iLyP9HX33Dg
ну раз такой умный подскажи какой утилитой смотреть сколько записано гб . ресурса .
родная кингстон ссд менеджер туговатая . все зелененьким горит и куча вкладок .
а кристалдиск простенький и удобно все .
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
В Копенгагене украли самую дорогую в мире бутылку водки

В Копенгагене злоумышленники украли самую дорогую в мире бутылку водки. О краже заявил владелец бара "Кафе 33", коллекционер Бриан Ингберг, передает Radio Free Europe.

По словам хозяина заведения, вор пробыл в помещении всего три минуты, то есть его целью была именно эта бутылка. Коллекционер рассказал, что находится в отчаянии, поскольку она "была жемчужиной его коллекции". Всего у датчанина 1,2 тысячи бутылок водки.


В краже Ингберг подозревает бывшего сотрудника, который имел возможность изготовить дубликаты ключей от бара и сейфа с дорогостоящим экспонатом.

Шестикилограммовая бутылка "Руссо-Балт" оценивается в 1,3 миллиона долларов. :Da-nu-nafig:Отмечается, что пропавший экземпляр появлялся в сериале "Карточный домик". В нем президент России Петров, роль которого исполнил датчанин Ларс Миккельсен, угощал эксклюзивной водкой президента США Фрэнка Андервуда (Кевин Спейси).

Полиция разыскивает преступника.


Полиция Дании сообщила в Twitter, что бутылка водки стоимостью $1,3 млн, которая была похищена в среду, 3 января, найдена. Ее обнаружили на строительной площадке в Шарлоттенлунде к северу от Копенгагена.

Сейчас бутылка находится у полиции, правоохранительные органы собираются ее обследовать. От дальнейших комментариев полицейские отказались.

Об обнаружении бутылки также рассказал владелец заведения, из которой она была похищена, Бриан Ингеберг. Он заявил в комментарии изданию Ekstra Bladet, что бутылка оказалась пустой. Ингеберг добавил, что доволен тем, что она нашлась.

Бутылку похитили неизвестные из заведения Café 33, расположенного в Копенгагене, вскоре после полуночи. Камеры наблюдения зафиксировали похитителя, но он был в кепке, а их лицо было замотано шарфом.

Шестилитровая бутылка «Руссо-Балт» была украшена золотом, серебром и бриллиантами. Ингеберг рассказывал, что эта бутылка фигурировала в одном из эпизодов сериала «Карточный домик».
 
Вот именно! )) Переплачивай за название. :D
переплата 400 рублей как бэ не разорила. на тот момент был 2014 год.

Добавлено через 3 минуты 49 секунд
Специально прогуглил , так у ВИКИ на стремсайтах рейтинг топовый))) 7.3.
Как ща помню , в милой семейной беседе жене ничего под руку не попалось как спокойно лежащий нотик, вот она его об пол ... пар и вышел, я его через время подключил к телику , сука он лагает и виснит , так Аида сразу показала на перегрев проца.
Правда перед этим я другими ещё тестил- они что только не показывали.
Разобрал от проца термо***ня медная отскачила..... Я термопасту сменил, гвоздями к плате прибил:), вот сижу с него пишу флуд разный.
гвоздями? )) это не наш выбор ))

:D
зы коктейль "гадость" - кагор+брют. в брюте малость с дрожжами перебрали ))
 
Форумчане всем привет и счастливого Н/Г. У меня возник вопрос вам на обсуждение. На Н/Г друзья (не танкисты) подарили акк ,выяснилось что это ПРЕСС-аккаунт.Загрузил и час наверно разглядывал в ангаре 500 с лишним танков,все премы включая эксклюзивные все топы причем на каждом танке перки прокачены до последнего и голды несколько сотен тысяч.Поиграв дня три стало скучновато- некчему стремится,некуда девать свободный, не на что тратить голду. Возник вопрос если его продать то за сколько?Гуглил так даже сравнивать не счем.
 
Долго не живут в среднем скоко?
 
[URL="https://www.youtube.com/watch?v=PgLGal5qm58"
 
СПС. Буду развлекаться.Еще вопрос если на этот ак читы по полной вкатить также под слежку попадаю?
 
Обнаружен баг на скрытый текст.
Просьба не пользоваться скрытым текстом за благодарности ,при цитировании поста его видно.
За обычные посты все работает на ура.
 
Точно о_О

 
Последнее редактирование:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху