Обсуждение Свободная комната для общения vol.36

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем здрасте... хотел поинтересоваться у тех кто в теме, как дела у Spotera? Вроде перед Н.Г. собирался на операцию - всё хорошо? Кто общается, передавайте тёплых слов и скорейшего выздоровления...
 
Приет Максим ты живой? я пока жив. как новый год встретил? бухал.чи как?

Добавлено через 8 минут 30 секунд
Слай! и тебе ответиь хочу.кто кого пугает и при чём тут миллионик!Говорю пишу как есть.можешь у друга своего спроситьМаксима.Он тоже как то писсал что живёт в Минскке и там 4 миллона.и всё нормалшьно ты не пугался
 
Максим ты вроде в теме.давай хоть с тобой побазарим
 
Классный фильм про альпинистов - "Эверест" (основано на событиях 1996г.)

http://bestnavi.ru/2015/118-everest-everest-2015.html

кароч ссылка вроде не работает, но на Bestnavi.ru в свободном просмотре...
 
Последнее редактирование:
Была команда "За стол, быра!" мы (Новосибирск) уже встретили. держитесь, сибиряки. Всем вам доброго здравия, и периферии, и центру. Мы, сибиряки не голосовали за Путина, поэтому бюджета не дождались, ну и *** с ним. Пошёл он... Мы и без него обойдёмся, нас не развозили голосовать в автобусах под угрозой увольнения. Потому что это бесполезно. А может, побоялись.
Настал год, который может много чего изменить. Про другие округа не знаю, но мне по душе те, кто не голосует за кумовство и бюрократию, и барыг во власти, как при Путине. Какой бы ни был выбор сибиряков - я желаю им сибирского здоровья и благополучия. Остальные округа, думается мне, могут сами подумать, за кого голосовать - за деградацию или за подвижничество.
Я всё сказал. Дальше думайте сами.
Мда,этож каким надо бытьл одиноким,что бы бить по клаве в НГ ночь в инете))))
Ну или е6нутым,впрочем электорат "попозиции " весь сплошь такой
 
Мда,этож каким надо бытьл одиноким,что бы бить по клаве в НГ ночь в инете))))
Ну или е6нутым,впрочем электорат "попозиции " весь сплошь такой
с подключением :-D
ты бы ещё через сто лет эту фигню написал)))
 
В первом твоем кубе была какаято дебильная девка,которую ты поменял на жирафа)) походу до тебя туго доходит о чём я,или не хочется признать ошибки
[COUB]10mzch[/COUB]

не было никакой девки, ты о чём?)
 
Год Новый )) в теме, ничего не меняется, всё по прежнему :)

Картошка, снова смогла
 
незнаю у меня куб был с девкой которая махала руками и ни слова ни очём
через пару минут другой куб с жирафом вылез
может реклама в ролике или не сайте проскочила, я хз.
а вот ты говоришь "махала руками", а рот у неё занят был ? ну ты понял чем )))
 
ребят, я здесь новенький, не совсем пойму как пользоваться сайтом, когда хочу что-то посмотреть то пишут, что недостаточно сообщений или благодарностей! Подскажите плиз что хоть сделать здесь нужно! Спасибо!
 
кто не смотрел фильм "Неприкасаемые" - советую. нормальный фильм.
отрывок ))
https://youtu.be/aPVTS50TqIw
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху