Свободная комната для общения vol.52 - Общение Python мододелов | Страница 21
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Обсуждение Свободная комната для общения vol.52

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
17 Мар 2016
Сообщения
1,353
Репутация
564
Спасибо
144
Монет
0
не так все с ними просто. без голды-шлак полный.
 
Регистрация
30 Май 2016
Сообщения
436
Репутация
127
Спасибо
10
Монет
0
не так все с ними просто. без голды-шлак полный.


Какая ещё голда? заряжай фугас обычный и кошмарищь любого.от взвода хевиков всё 10 ломятся по дальше:02_64:
А вот его без голды не всегда и не каждый пробьёт
 
Последнее редактирование:
Регистрация
17 Мар 2016
Сообщения
1,353
Репутация
564
Спасибо
144
Монет
0
взводом из 3 аликов можно всю команду перебить. если 1- опа-па полная будет. лбз на 14к всем заказчикам сделал-себе уже 5 мес мусолю. 200-400 не хватает(. да и прикрутили они ему чего то. уроны по 100-200 хп оч часто стали проскакивать. или вообще фугас перед танком падает как от встречного
 
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
3,618
Репутация
1,017
Спасибо
92
Монет
0
А на выполнение задач на заблокированный бронёй урон, Хевики, то что надо.
не совсем) на "бгоневичков" обычно оппоненты заряжают голду, либо по совету пидора джова лупят фугасами.
ну а для арты тайп просто привычная еда. закидает станами с дамагом от нефиг нафиг, особенно конь и гве, от сплеша которых точно не спастись.
 
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
1,627
Репутация
646
Спасибо
111
Монет
0
не совсем) на "бгоневичков" обычно оппоненты заряжают голду, либо по совету пидора джова лупят фугасами.
ну а для арты тайп просто привычная еда. закидает станами с дамагом от нефиг нафиг, особенно конь и гве, от сплеша которых точно не спастись.
Всех нюансов и случайностей не учтёшь. Но натанковать , как уже было 3К урона, на Хевике можно за один бой, ну как карты лягут.
 
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
257
Репутация
137
Спасибо
15
Монет
0
Однажды чел мне в чате написал - "А разве танки бывают плохие?" прошло прилично времени пока я оценил вопрос :02_64: хорошо когда ангар битком, не стоит проблема выбора... )))
 
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
1,627
Репутация
646
Спасибо
111
Монет
0
Однажды чел мне в чате написал - "А разве танки бывают плохие?" прошло прилично времени пока я оценил вопрос :02_64: хорошо когда ангар битком, не стоит проблема выбора... )))
Всё верно. Поэтому я , в самом начале своей игры в танки, потратил первый и ЕДИНСТВЕННЫЙ раз деньги (где то 700р) на слоты в ангаре и койки в казарме.
 
Регистрация
21 Июн 2015
Сообщения
2,101
Репутация
514
Спасибо
113
Монет
0
Народ что можно включить или нужно отключить?
 
Регистрация
10 Окт 2015
Сообщения
2,793
Репутация
756
Спасибо
93
Монет
0
Интересно просто - ты лечишься или от рождения такая уе..нка?
Послушайте вАСя, надо же быть таким не далёким человеком, чтобы ставить спасибки тому, кто вас во мнении объявил ватным геем :biggrin:. Вы вообще с головёнкой своей дружите иногда, а? Хоть чуточку? :D
 
Последнее редактирование:
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
4,709
Репутация
970
Спасибо
781
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Вот я сижу , читаю Это и думаю -
Интересно , Озон тогда сказал , что Я ответственный за Мурку ( это ещё действует , ВИТАЛЬ ?)
И ещё я когда , бывает здесь с кем-нибудь в перепалку вхожу - Никогда не оскорбляю !
Вы же - как не сообщение , так оскорбление ....
 
Регистрация
10 Окт 2015
Сообщения
2,793
Репутация
756
Спасибо
93
Монет
0
Вот я сижу , читаю Это и думаю -
Интересно , Озон тогда сказал , что Я ответственный за Мурку ( это ещё действует , ВИТАЛЬ ?)
И ещё я когда , бывает здесь с кем-нибудь в перепалку вхожу - Никогда не оскорбляю !
Вы же - как не сообщение , так оскорбление ....
Ты ответственный за менЮ...???? Чуть соком не подавилась :02_64: Я сама доброта и вежливость, пока меня не тронут, ты же знаешь :)

[COUB]18zwfy[/COUB]
 
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
4,707
Репутация
2,841
Спасибо
2,571
Монет
0
Вот я сижу , читаю Это и думаю -
Интересно , Озон тогда сказал , что Я ответственный за Мурку ( это ещё действует , ВИТАЛЬ ?)
И ещё я когда , бывает здесь с кем-нибудь в перепалку вхожу - Никогда не оскорбляю !
Вы же - как не сообщение , так оскорбление ....

:youthful-fear:
Фигасе да ладно?!
И маты не гнешь:)
 
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
4,709
Репутация
970
Спасибо
781
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Регистрация
10 Окт 2015
Сообщения
2,793
Репутация
756
Спасибо
93
Монет
0
Мы с ним как-нибудь сами разберёмся.
Кто её из дурки то выпускает? Придёт из бани, насрет везде и всем. ОнО для этого здесь существует?
Покажи то о чём ты сейчас пузыри пускаешь, т.е. где я накакала? Не покажешь если, значит ты оговариваешь меня. Давай, ждём-с!
 
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
4,707
Репутация
2,841
Спасибо
2,571
Монет
0
Продаю все свои исходники и ухожу на отдых. Достало все.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу