Свободная комната для общения vol.8 - Общение Python мододелов | Страница 10

Обсуждение Свободная комната для общения vol.8

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
9 Мар 2014
Сообщения
630
Репутация
393
Спасибо
38
Монет
0
Ух тяжко после празднования Нового года отходить, надеюсь у вас голова не болит, Всех с прошедшими и наступающими праздниками! :D

Заведи любовницу! И "Похмельный синдром" даже замечать не будешь. А если еще и блондинка, и с авто... То как и я, перестанешь ругаться с LSD)

Всех с Новым Годом!
 
Регистрация
5 Дек 2014
Сообщения
393
Репутация
244
Спасибо
30
Монет
0
Заведи любовницу! И "Похмельный синдром" даже замечать не будешь. А если еще и блондинка, и с авто... То как и я, перестанешь ругаться с LSD)

Всех с Новым Годом!

Да тут на сайте (среди мододелов) только ленивый с Максом не поругался)))
 
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
17
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
ребята подскажите мод времени сведения, имеется ли такой.. скажем прицел и по правой тороне от прицела отчитывает время сведения...
 
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
1,072
Репутация
384
Спасибо
52
Монет
0
ребята подскажите мод времени сведения, имеется ли такой.. скажем прицел и по правой тороне от прицела отчитывает время сведения...

Привет! Поищи на форуме! Где то был мод и просто сведение и время и прицелы с временем!
 
Регистрация
7 Мар 2014
Сообщения
1,785
Репутация
1,540
Спасибо
311
Монет
0
Регистрация
9 Мар 2014
Сообщения
630
Репутация
393
Спасибо
38
Монет
0
attachment.php


Позвольте не согласиться, есть
 
Регистрация
7 Мар 2014
Сообщения
1,785
Репутация
1,540
Спасибо
311
Монет
0
в доступе подразумевал, и отдельным модом.
 
Регистрация
9 Мар 2014
Сообщения
630
Репутация
393
Спасибо
38
Монет
0
ребята подскажите мод времени сведения, имеется ли такой.. скажем прицел и по правой тороне от прицела отчитывает время сведения...

Человек спросил имеется ли такой мод. Я просто уточнил Ваш пост.
 
Регистрация
5 Дек 2014
Сообщения
393
Репутация
244
Спасибо
30
Монет
0
Поиск не помог, поэтому спрашиваю здесь - киньте ссылку, если есть, на озвучку оставшегося времени до конца боя. Помню была такая, женский голос говорить начинал за 5 минут до конца боя.
 
Регистрация
9 Мар 2014
Сообщения
630
Репутация
393
Спасибо
38
Монет
0
Регистрация
5 Дек 2014
Сообщения
393
Репутация
244
Спасибо
30
Монет
0
Регистрация
9 Мар 2014
Сообщения
630
Репутация
393
Спасибо
38
Монет
0
Регистрация
5 Дек 2014
Сообщения
393
Репутация
244
Спасибо
30
Монет
0

Работает, но только вымораживает нерусское выкрикивание хрен поймешь чего при получении фрага.
И еще вопрос - существует ли прицел, который захватывает не башню/корпус/нлд как в представленном на сайте автоприцеле, а чтобы цеплялся к той точке на танке, куда был наведен прицел и нажата ПКМ. Например навел на "ведро" на крыше Е5, и прицел на ним двигается. НЕ ЗА БАШНЕЙ и НЕ ИЩЕТ ТОЧКИ ПРОБИТИЯ КАК ВАНГА, а именно "ПРИКЛЕИВАЕТСЯ" К УКАЗАННОЙ МЫШКОЙ ТОЧКЕ? Такое в принципе возможно?
 
Регистрация
5 Мар 2014
Сообщения
637
Репутация
842
Спасибо
31
Монет
0
Всем привет!
Дилема - купить в подарок Льва или Т-34 пендоса? Читаю форумы и отзывы, так и не определюсь, сколько людей, столько и мнений. Льва хвалят за точность, сведение, рикошетность, но мала скорость. Т-34 за дамаг и лобовую броню, но даже на ИС 7ур. я пробивала его в бока и в башню бок. Кто подскажет?
 
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
34
Репутация
69
Спасибо
4
Монет
0
Всем привет!
Дилема - купить в подарок Льва или Т-34 пендоса? Читаю форумы и отзывы, так и не определюсь, сколько людей, столько и мнений. Льва хвалят за точность, сведение, рикошетность, но мала скорость. Т-34 за дамаг и лобовую броню, но даже на ИС 7ур. я пробивала его в бока и в башню бок. Кто подскажет?
Т34 нормальный , Лева уже не тот , хотя как всегда - на любителя :Smile_confused:
 
Регистрация
5 Мар 2014
Сообщения
637
Репутация
842
Спасибо
31
Монет
0
Вот и выбираю, золото закинула, то к одному мышку подведу, то к другому. Хотя в боях вижу, что Льва все меньше и меньше,, одни 34-ки. Склоняюсь к нему. Может еще кто свои ощущения от игры на этих танках расскажет? Племяннику подарок, а он еще малыш, в 1 классе и играет, скажем не очень хорошо. Но обещала, ждет же
 
Регистрация
10 Сен 2014
Сообщения
81
Репутация
11
Спасибо
0
Монет
0
Поиск не помог, поэтому спрашиваю здесь - киньте ссылку, если есть, на озвучку оставшегося времени до конца боя. Помню была такая, женский голос говорить начинал за 5 минут до конца боя.

МОД ПЕРВАЯ КРОВЬ
 

OZON

Guest
O

OZON

Guest
Были у меня оба танка и даже больше. По ощущению, лично моему, лева как то поиграбильней будет. У т34 сведение не айс и перезаряд долгий. Единственный плюс это башня и всё. У левы как то более менее все сбалансировано.
 
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
34
Репутация
69
Спасибо
4
Монет
0
Всем привет!
Дилема - купить в подарок Льва или Т-34 пендоса? Читаю форумы и отзывы, так и не определюсь, сколько людей, столько и мнений. Льва хвалят за точность, сведение, рикошетность, но мала скорость. Т-34 за дамаг и лобовую броню, но даже на ИС 7ур. я пробивала его в бока и в башню бок. Кто подскажет?
mara , вот еще попалось , посмотри :)
http://4cht.com/showthread.php?t=21319
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу