Свободная комната для общения vol.8 - Общение Python мододелов | Страница 12

Обсуждение Свободная комната для общения vol.8

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
900
Репутация
528
Спасибо
37
Монет
0
Вот это да а оказывается?? У нас можно вылаживать ссылки в скринах на смежные сайты??? Вот это да!! Ну тогда и посмотрим как ТС там набивался назад!!
Смотрим ТУТ
А видем кто это тут:)
attachment.php

Такчто заткните свое ха.... и сопите себе в 2 дырочки!!!

тишка может ещё что нибудь интересного подкинешь))
 
Регистрация
5 Дек 2014
Сообщения
155
Репутация
429
Спасибо
2
Монет
0
Да могу но вроде как правилами форума запрещено оно же орать начнет. А интересного тьма тьмущая!!
 
Регистрация
5 Дек 2014
Сообщения
155
Репутация
429
Спасибо
2
Монет
0
Не я напишу сначала администратору сайта.И выложу всю правду если разрешит! А на нет и суда нет.Оно мечется и не знает куда ему податься! Так как гонят отовсюду как подорванную лань!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
5 Ноя 2013
Сообщения
1,187
Репутация
867
Спасибо
34
Монет
0
Не я напишу сначала администратору сайта.И выложу всю правду если разрешит! А на нет и суда нет.Оно мечется и не знает куда ему податься! Так как гонят отовсюду как подорванную лань!

Можешь мне дать или Стилзу , так до админа быстрее дойдёт !
 
Регистрация
19 Авг 2014
Сообщения
211
Репутация
1,562
Спасибо
6
Монет
0
Да могу но вроде как правилами форума запрещено оно же орать начнет. А интересного тьма тьмущая!!

Не я напишу сначала администратору сайта.И выложу всю правду если разрешит! А на нет и суда нет.Оно мечется и не знает куда ему податься! Так как гонят отовсюду как подорванную лань!

Оно?
На данном форуме зарегистрированы люди мужского и женского пола, третьего не дано!
Поэтому, считаю недопустимым [обращение к кому либо]/[упоминание о ком-либо] из пользователей данного форума в таком виде!
 
Регистрация
5 Дек 2014
Сообщения
155
Репутация
429
Спасибо
2
Монет
0
Оно?
На данном форуме зарегистрированы люди мужского и женского пола, третьего не дано!
Поэтому, считаю недопустимым [обращение к кому либо]/[упоминание о ком-либо] из пользователей данного форума в таком виде!

Не допустимо что????И еще на то что вы считаете мне ка-кто насчитать!!!Или и тут смысл моих слов вам не допустим:povar:
И представляю вашу гримасу/mad И оно не то что бы оно !Оно еще круче чем оно!
 
Регистрация
19 Авг 2014
Сообщения
211
Репутация
1,562
Спасибо
6
Монет
0
Не допустимо что????И еще на то что вы считаете мне ка-кто насчитать!!!Или и тут смысл моих слов вам не допустим:povar:
И представляю вашу гримасу/mad И оно не то что бы оно !Оно еще круче чем оно!

Вы вольны выражать свое мнение как угодно, лишь бы это было в рамках правил...
 
Регистрация
5 Дек 2014
Сообщения
155
Репутация
429
Спасибо
2
Монет
0
Вы вольны выражать свое мнение как угодно, лишь бы это было в рамках правил...

Вот и я о том же!Темболее в Свободной комнате для общения!А то некоторые люди опять ЛСД обкушаются:)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
3,546
Репутация
1,517
Спасибо
203
Монет
0
Да не там сюмашедший поклонник разместил и пак и начал кричать, что пака лучше нету.... )
Ну и Масяня подошёл..
Голосование это вообще просто ерунда, Архимед выкинул просто без вопросов чтобы походу не позорить сайт

лсд...я даже не пытался выложить на рф свой пак и
не пытался туда прорваться))))
раслабся))))сам увидел там тему...))))
мне как то по полам))))

Не знаю от чего ты прыгаешь тут от счастья????
ты тему там хоть прочти нормально....
там нет ссылок на мой пак и не было...тупой флуд а не тема...
ее админ и закрыл из за тупости - правильно и зделал...

А вот как ты пытаешся залесть обратно на тот форум
и не получается...вот это прикольно.ахахахахаха...

Добавлено через 10 минут
Оно?
На данном форуме зарегистрированы люди мужского и женского пола, третьего не дано!
Поэтому, считаю недопустимым [обращение к кому либо]/[упоминание о ком-либо] из пользователей данного форума в таком виде!

Тебя забыли спросить....иди в свою конорку
и занимайся своими делами...
 
Последнее редактирование:

OZON

Guest
O

OZON

Guest
Вот это номер и оно еще что-то из себя строит а сам просится назад!!ахахахах умора реал после этого ЛСД для меня упал в глазах!!
Это расценивать как флуд? Не оно а он. И лезет он туда для того,чтобы такие вот как вы ораторы здесь пользовались ломанными модами оттуда. Прикрыли бы свои прелестные ротики и молчали бы.

Добавлено через 5 минут
Вот и я о том же!Темболее в Свободной комнате для общения!А то некоторые люди опять ЛСД обкушаются:)
А я смотрю вы уважаемый с рфч засланец? Вы здесь для того чтобы оставить сайт без модов? Я смотрю вы слишком сильно стараетесь. Ну админу я думаю виднее будет, держать вас здесь или в перманент отправить.
 
Регистрация
19 Авг 2014
Сообщения
211
Репутация
1,562
Спасибо
6
Монет
0
Регистрация
9 Мар 2014
Сообщения
630
Репутация
393
Спасибо
38
Монет
0
Тишка, Уважаемый Вы забываетесь. Прошу Вас на полтона ниже. А, если честно, форум как свора собак. Был Макс в фаворе, кусали меня, сейчас наоборот.
 
Регистрация
9 Мар 2014
Сообщения
630
Репутация
393
Спасибо
38
Монет
0
Максим! Да забудь ты обиды, ведь Новый Год начался! Мы с тобой вроде все решили... А у остальных проблемы, так забей на это!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу