Свободная комната для общения vol.9 - Общение Python мододелов | Страница 10
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Обсуждение Свободная комната для общения vol.9

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
29 Май 2014
Сообщения
296
Репутация
101
Спасибо
8
Монет
0
кто подскажит где можно хорошую сборку скачать считами вес форум облазил не нашол ранше ползоался зборкаи Стелза тока а он перестал их выкладывать заране спс.
 
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
323
Репутация
118
Спасибо
21
Монет
0
Атэншн, катаны, твитэрослив!!!
Вчера один корефан позицианирующий себя как сатрудника картохи, за чашкой коньяка (дорого) проболтался, что уже патча 2-3 клиент сливает на сервера картохи реплеи независимо от чекбоксиков в настройках. Типа тестируют режим палева для ботоводов и модочитеров. Я сам нажрался в зюзю, поэтому выяснять подробности сил уже не было...А сегодня этот пёс амнизию включил
 
Регистрация
5 Ноя 2013
Сообщения
1,187
Репутация
867
Спасибо
34
Монет
0
Насчёт юотов не соглашусь , на сколько я знаю WG наоборот будет вводить своих игровых ботов , а там чёрт ногу сломит . А по поводу модов- если они лавку это прикроют то и вайп нужно будет делать (все , так сказать на ровне) а то многие статки понабили :D с модами .
И без модов игра опять превратится в унылое го... ( это уже проходили где то в патче 0.7.5 если мне память не изменяет , когда убрали все моды с игры рейтинг WG упал до нуля , не выгодно им будет их убирать , ну а если уберут будем по старинке ломать клиент , один фиг он написан на python :D
 
Регистрация
3 Май 2014
Сообщения
1,377
Репутация
620
Спасибо
60
Монет
0
Опа! Новая тема сайта!
Пока непривычно. Старая имхо мягче была...
 
Регистрация
11 Май 2014
Сообщения
336
Репутация
839
Спасибо
32
Монет
0
Старая попривычнее была. Это какая то уж слишком няшная и мимишная. Надо привыкать, но я за то чтобы старую вернули.
 

sae

Developer

sae

Developer
Регистрация
27 Сен 2014
Сообщения
1,115
Репутация
4,030
Спасибо
7,654
Монет
1,000
В опциях в самом низу можно сменить стиль форума на старый.
 
Регистрация
3 Май 2014
Сообщения
1,377
Репутация
620
Спасибо
60
Монет
0
Я старую уже в настройках включил. Смотри в верхнем левом углу страницы.
 
Регистрация
23 Сен 2014
Сообщения
198
Репутация
239
Спасибо
18
Монет
0
помогите пожалуйста!!!/cry

Появился баг. Дальномер работает неправильно.Стоит jovesmodpack.Как его исправить???

Проблема в этих двух файлах: sights.pyc, sights.xml. Без них все прекрасно работает.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11 Май 2014
Сообщения
336
Репутация
839
Спасибо
32
Монет
0
Я старую уже в настройках включил. Смотри в верхнем левом углу страницы.

Супер) теперь все гораздо привычнее. Старая больше нравится, как то более информативнее что ли.
 
Регистрация
3 Май 2014
Сообщения
1,377
Репутация
620
Спасибо
60
Монет
0
Как восстановить танковое либидо..?
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
103
Репутация
67
Спасибо
6
Монет
0
Как восстановить танковое либидо..?

выпить танковой виагры! :D

Добавлено через 4 минуты 44 секунды
помогите пожалуйста!!!/cry

Появился баг. Дальномер работает неправильно.Стоит jovesmodpack.Как его исправить???

Проблема в этих двух файлах: sights.pyc, sights.xml. Без них все прекрасно работает.

попробуй удалить все моды jova, поставь моды от протанки (це не реклама). у меня ситуация была следующая: ставил моды jova до определенного момента, пока не началось то, что пока в плотную к танку соперника не подъедешь, я его не видел.... мне совзводные кричат: ЖОРА!!! КУДА ТЫ ЕДЕШЬ!!!! а я вылетаю прямо под стволы и вижу их в самый последний момент.... я совзводным говорю, да не видел я их и сам не светился.... в общем после этого снес все эти моды. все стало нормально работать.
 
Регистрация
8 Апр 2015
Сообщения
134
Репутация
30
Спасибо
5
Монет
0
у меня не получаеться прочитать личные сообщения уж как только в ("бубен не стучал, шаманя")колесо загрузки системы и тишина, думаю сайт глючит от количества народу, или я что то не так делаю?
 
Регистрация
17 Фев 2015
Сообщения
171
Репутация
139
Спасибо
1
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Как же мне збли эти инвалиды которые сливают бои одни сливы ***** в команде *****
 
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Май 2014
Сообщения
1,377
Репутация
620
Спасибо
60
Монет
0
Последнее редактирование:
Регистрация
2 Май 2015
Сообщения
31
Репутация
32
Спасибо
4
Монет
0
Существуют ли подкланы Редов для новичков ? А если знаете другие кланы для новичков с хорошим командиром,напишите в личку,пожалуйста.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу