Свободная комната для общения vol.9 - Общение Python мододелов | Страница 11
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Обсуждение Свободная комната для общения vol.9

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
3 Май 2014
Сообщения
1,377
Репутация
620
Спасибо
60
Монет
0
Пойдёшь на должность четвёртого помощника младшего заместителя вспомогательного курьера?
 
Регистрация
9 Мар 2014
Сообщения
630
Репутация
393
Спасибо
38
Монет
0
Максим! Пишу тебе. Знаю, что читаешь. До сих пор я вел себя по джентльменски. Но ты объявил войну форуму. Готовься к ответу.
 
Регистрация
6 Мар 2014
Сообщения
623
Репутация
642
Спасибо
20
Монет
0
вот создал новую группу в рк кому интересно и кто был в старой группе прошу заходите в гости вот номер группы 10361045
 
Регистрация
9 Мар 2014
Сообщения
630
Репутация
393
Спасибо
38
Монет
0
Как же ты меня достал - пиздaбoл. Да не интересуешь ты меня, никто не интересует, даже стелз не интересует.
Меня интересует только админ и сайт в целом.
А, что пугать меня епсель я прошёл огонь и воду и не таких в стойло ставили. Часть сайта уже с брутами аккаунтов и их раздачами в копии на всякий случай ))

Ты, ребенок, еще из стойла не вылез. Я тебя не пугаю, я делаю.
 

ReallyFire

 
Команда форума
Administrator

ReallyFire

 
Команда форума
Administrator
Регистрация
15 Авг 2012
Сообщения
1,692
Решения
3
Репутация
1,321
Спасибо
897
Монет
5,349
Бальной на голову идиот.. :D
Не надоело ещё Максим очередную драму то устраивать?

Я напомню, тем кто в пылу разборок забыл, - Тебя никто не выгонял с форума, но чтобы на нём общаться, нужно соблюдать правила, ты всегда можешь вернуться, если согласишься с этим.
 
Регистрация
9 Мар 2014
Сообщения
630
Репутация
393
Спасибо
38
Монет
0
Ты дал полоумному меня Забанить, ты не рассматривал жалобы и перед носом их закрывал.
У меня сейчас в забаненном аккаунте написана лож, ты не убираешь Стелза.
Я забаненный и что то должен обещать и просить, в мой аккаун в который я вложил сил влезли отрубая мнения и т.д.
Ты здесь хозяин. Зря я тебе верил.

Даже слеза потекла...
 

ReallyFire

 
Команда форума
Administrator

ReallyFire

 
Команда форума
Administrator
Регистрация
15 Авг 2012
Сообщения
1,692
Решения
3
Репутация
1,321
Спасибо
897
Монет
5,349
Ты дал полоумному меня Забанить, ты не рассматривал жалобы и перед носом их закрывал.
У меня сейчас в забаненном аккаунте написана лож, ты не убираешь Стелза.
Я забаненный и что то должен обещать и просить, в мой аккаун в который я вложил сил влезли отрубая мнения и т.д.
Ты здесь хозяин. Зря я тебе верил.

1. Ты нарушал правила, и модератор тебя банил - так эта ситуация выглядела и выглядит для меня
2. Я должен его убирать потому что ты так решил? Я не считаю, что ты прав.
3. Ты ничего не должен, кроме того, чтобы соблюдать правила., именно за их нарушения я и отрубил тебе мнения , после того как ты в них всех подряд материл и гнобил
4. Говоришь зря верил? Смешно это слышать, учитывая, что я никогда тебя не обманывал, как в финансовых , так и в прочих вопросах, которые ты через меня решал. Просто моя позиция по данной ситуации отличается от твоей, вот ты и бесишься, как ребёнок.

Всё упирается в то, что ты не хочешь жить по правилам, и хочешь, чтобы всё было по твоему, так не будет Максим. Но при этом и гнобить тебя или презирать тоже никто не собирается.
Если на других форумах все готовы плясать под твою дудку и соглашаться с любой твоей фразой - ну что же, значит там тебе комфортнее будет.
А если тебе нужен форум, где у всех равные права, и умные независимые люди общаются на равных, в том числе если взгляды и мнения их не сходятся, то ты сейчас здесь ....
 
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
4,684
Репутация
2,841
Спасибо
2,454
Монет
0
Ув.[MENTION=18687]Pb13[/MENTION]
Вы в своем уме??!
еще раз уйдете в бан на месяц!
А нравится вам такое идите на соответствующие форумы!
 
Регистрация
3 Май 2014
Сообщения
1,377
Репутация
620
Спасибо
60
Монет
0
А в чём собственно дело? К вашим говнотёркам бесконечным (их почву не знаю и знать не хочу) это отношение не имело. Встретил "горячую" картинку и решил поделиться.

Ув.[MENTION=18687]Pb13[/MENTION]
еще раз уйдете в бан на месяц!
А это что за угрозы? Прям как рецедивисту...

А если тебе нужен форум, где у всех равные права, и умные независимые люди общаются на равных, в том числе если взгляды и мнения их не сходятся, ....
Это относится только к избранным?
А я со своим независимым мнением туда не попадаю?
Всё равно объективно очевидно что используется двойная мораль. Некоторая публика просто беспредельничать может в своих действиях. Мне же за одно высказывание раз в квартал(!) применяются угрожающие меры как к условно-осуждённому.
 

ReallyFire

 
Команда форума
Administrator

ReallyFire

 
Команда форума
Administrator
Регистрация
15 Авг 2012
Сообщения
1,692
Решения
3
Репутация
1,321
Спасибо
897
Монет
5,349
Это относится только к избранным?
А я со своим независимым мнением туда не попадаю?
Всё равно объективно очевидно что используется двойная мораль. Некоторая публика просто беспредельничать может в своих действиях. Мне же за одно высказывание раз в квартал(!) применяются угрожающие меры как к условно-осуждённому.

Это относится ко всем, и каждый может опротестовать решение модератора в арбитраже. Часто в арбитраже спорные ситуации решаются не пользу модераторов, считаю это вполне объективным показателем равных прав для всех пользователей.
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
97
Репутация
67
Спасибо
6
Монет
0
оскорбительное высказывание. вот танковые дебилы да, а дети и инвалиды не причём.
--------------------------------------------------------------------------------------------------

http://www.youtube.com/watch?v=dDwYP13-vyQ

СУРОВЫЙ ЧЕЛЯБИНСКИЙ ДИСНЕЙЛЕНД!!! АХАХАХАХАХ СПАСИБО, ПОСМЕЯЛСЯ ОТ ДУШИ!)))))
 
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
4,684
Репутация
2,841
Спасибо
2,454
Монет
0
Угрозы???
Тебе рецепты приготовления супа из зародыша человека это нормально?
Это не угроза а предупреждение!

У нас читерскый форум а не фото с такой похабщиной!
Я предупредил еще 1 такое с вашей стороны и заметьте я не в бан вас отправил а предупредил!
Хотя если это увидел админ а несколько пользователей не сомневаюсь вы уже были в бане!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Май 2014
Сообщения
1,377
Репутация
620
Спасибо
60
Монет
0
Соглашусь "горячий" был пирожок. :)
Но я уже сильно ничему не удивлюсь... Лояльно с большой степенью толерантности отношусь к китайцам которых уже под два миллиарда :voobscheto.gif: .
:Smile_blinky:
 
Регистрация
17 Фев 2015
Сообщения
171
Репутация
139
Спасибо
1
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Ребята вопрос обновил тестовый а тут развод для лохов такия как я :( Где новые танки в тестовом? обновлял SD-клиент 6ГБ
 
Регистрация
16 Янв 2015
Сообщения
61
Репутация
4
Спасибо
1
Монет
0
ребята помогите решить проблему с обновой 097 не могу обновиться. поменял кучу железа на компе и танки перестали идти 1 раз загрузились и всё
в ланчер лог пишет вот что:
12/05/2015 11:29:18 ERROR: patch installation. name: "wot_97.5810_client.patch", what: extract file error, msg: name="C:\Games\World_of_Tanks\Updates\wot_97.5810_client.patch" file="res\audio\ingame_voice_ru.fsb" to="C:\Games\World_of_Tanks"
12/05/2015 11:29:18 WARNING: Deletion of invalid patch: "wot_97.5810_client.patch".
я не супер пользователь обьясните как решить проблему по проще за ранее спс
пробовал скачать обнову торрентом тока теперь куда вставлять эти файлы ??? в корень аппдат??? не выходит и сносил под корень и переустанавливал одна и та же песня обновление не встаёт :)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
16 Янв 2015
Сообщения
61
Репутация
4
Спасибо
1
Монет
0
ребята помогите решить проблему с обновой 097 не могу обновиться. поменял кучу железа на компе и танки перестали идти 1 раз загрузились и всё. установлены: с++ ,дтректх11,нет фаерворк 4,драйвера свежие на видео
в ланчер лог пишет вот что:
12/05/2015 11:29:18 ERROR: patch installation. name: "wot_97.5810_client.patch", what: extract file error, msg: name="C:\Games\World_of_Tanks\Updates\wot_97.5810_client.patch" file="res\audio\ingame_voice_ru.fsb" to="C:\Games\World_of_Tanks"
12/05/2015 11:29:18 WARNING: Deletion of invalid patch: "wot_97.5810_client.patch"
скачал обнову через торрент тока не знаю куда вставлять эти фаплы ? в корень игры апдат?? не выходит грусть :(
я не супер пользователь объясните как решить проблему по проще распишите. за ранее спс.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
17 Фев 2015
Сообщения
171
Репутация
139
Спасибо
1
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
ребята помогите решить проблему с обновой 097 не могу обновиться. поменял кучу железа на компе и танки перестали идти 1 раз загрузились и всё. установлены: с++ ,дтректх11,нет фаерворк 4,драйвера свежие на видео
в ланчер лог пишет вот что:
12/05/2015 11:29:18 ERROR: patch installation. name: "wot_97.5810_client.patch", what: extract file error, msg: name="C:\Games\World_of_Tanks\Updates\wot_97.5810_client.patch" file="res\audio\ingame_voice_ru.fsb" to="C:\Games\World_of_Tanks"
12/05/2015 11:29:18 WARNING: Deletion of invalid patch: "wot_97.5810_client.patch"
скачал обнову через торрент тока не знаю куда вставлять эти фаплы ? в корень игры апдат?? не выходит грусть :(
я не супер пользователь объясните как решить проблему по проще распишите. за ранее спс.

пиши в ЦПП
 
Регистрация
17 Фев 2015
Сообщения
171
Репутация
139
Спасибо
1
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Посоветуйте хорошую игру рыбалку
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу