Свободная комната для общения - Общение Python мододелов | Страница 135
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Обсуждение Свободная комната для общения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
2,048
Репутация
892
Спасибо
97
Монет
0
отпишись потом, как поляк?

Поляк отличный, нет ощущения что тянешь за собой телегу картошки, пуха комфортная, катал его еще с пакетов твича, понравился, но отдавать 2k+ рублей, после 80k уже не хочется.
 
Регистрация
21 Июн 2015
Сообщения
2,101
Репутация
514
Спасибо
113
Монет
0
Привет, ставлю GeForce_Experience в конце вылазит ошибка 0х0003, уже все переделал что в описании ошибки, и ничего не помогает. и драйвер отдельно ставил ни в какую.
 
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
13,980
Репутация
1,784
Спасибо
39,460
Монет
41
Привет, ставлю GeForce_Experience в конце вылазит ошибка 0х0003, уже все переделал что в описании ошибки, и ничего не помогает. и драйвер отдельно ставил ни в какую.

А на фига ты его ставишь? Просто дрова поставить не судьба?
Удали все старые дрова видяхи прилагаемой ниже спецпрогой в безопасном режиме и пробуй установить по новой.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21 Июн 2015
Сообщения
2,101
Репутация
514
Спасибо
113
Монет
0
А на фига ты его ставишь? Просто дрова поставить не судьба?
Удали все старые дрова видяхи прилагаемой ниже спецпрогой в безопасном режиме и пробуй установить по новой.

Да я уже нихрена не догоняю, стояла GTX650 все работало, вчера переустановил винду, ставлю драйвер и ошибки, щас проверил на совместимость, пишет куй вам не для этой системы. Что за бред, таже винда что и была.
 
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
13,980
Репутация
1,784
Спасибо
39,460
Монет
41
Да я уже нихрена не догоняю, стояла GTX650 все работало, вчера переустановил винду, ставлю драйвер и ошибки, щас проверил на совместимость, пишет куй вам не для этой системы. Что за бред, таже винда что и была.

Короче, почисти той прогой, что я дал выше, потом установишь драйвера вот отсюда.
:03_64:
 
Регистрация
21 Июн 2015
Сообщения
2,101
Репутация
514
Спасибо
113
Монет
0
есть мод рабочий на автомат фокус? скачал этот нихрена не работает. и в конфиге все поставил-не пашет.
 
Регистрация
21 Июн 2015
Сообщения
2,101
Репутация
514
Спасибо
113
Монет
0
Я не знаю что у тебя. И дома меня нет подсказать не могу.

Саныч, спасибо за ответы, но уже не первый патч не вкурю что за хрень. Будешь дома, глянем что там тим вивер?
 
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
1,627
Репутация
646
Спасибо
111
Монет
0
Что то опять Касперский мутит с торрент клиентами. Обновил qbittorrent до версии 4.2.5, Касперский удаляет, откатил обратно на 4.2.4 нет проблем, всё работает. Почитал, раньше тоже были такие конфликты между антивирями и торрент-клиентами.
 
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
4,707
Репутация
2,841
Спасибо
2,571
Монет
0
Что то опять Касперский мутит с торрент клиентами. Обновил qbittorrent до версии 4.2.5, Касперский удаляет, откатил обратно на 4.2.4 нет проблем, всё работает. Почитал, раньше тоже были такие конфликты между антивирями и торрент-клиентами.

Первый недостаток именно каспера он не для простого пользователя нужно настраивать его правильно, а так лично я не пользуюсь антивирями от слова вообще, стоит утилита она мониторит и блокирует подозрительные процессы.
 
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
587
Репутация
264
Спасибо
44
Монет
0
я не пользуюсь антивирями от слова вообще, стоит утилита она мониторит и блокирует подозрительные процессы.

Подскажи, какую утилиту юзаешь и где ее можно скачать?
 
Регистрация
8 Июн 2015
Сообщения
359
Репутация
152
Спасибо
8
Монет
0
Добрый день после обновы беда творится при переходе в снайперскИЙ режим колесиком ВСЕ дергается или можно сказать лагает.Пожалуйста скажите как это исправить
 
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1,504
Репутация
787
Спасибо
809
Монет
0
есть мод рабочий на автомат фокус? скачал этот нихрена не работает. и в конфиге все поставил-не пашет.

первый вариант из того что ты выложил точно работает. настрой его просто под свои нужды - http://i.prntscr.com/U-7atzPMRIG_mz41eRcxIg.jpeg

П.С. и проверь не стоит ли у тебя мод блокирующий отправку сообщений в чат и т.д.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу