Свободное общение танкистов на любые темы - Общение танкистов | Страница 126
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Обсуждение Свободное общение танкистов на любые темы

Регистрация
17 Мар 2016
Сообщения
1,350
Репутация
564
Спасибо
141
Монет
0
кто там пытается пробиться-2 провайдера+2 впн.оно вам надо.напишите в лс-отвечу.прятать нечего.
 

WarfaceAim

Coder
KinG.GiF

WarfaceAim

Coder
KinG.GiF
Регистрация
27 Май 2013
Сообщения
1,866
Решения
1
Репутация
939
Спасибо
4,613
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Уважаемый! не пью и не курю.лавандовое поле 70м от меня.воздух-чистейший.работа-расширенная медкомиссия каждые пол года.следите за собой.хорошего Вам здоровья!
59201.jpg
 
Регистрация
10 Окт 2015
Сообщения
2,792
Репутация
756
Спасибо
91
Монет
0
Мадам ты уж определись, то за Макса, то против или раздвоение личности? Так если последнее в тебе имеется это ну не очень хорошо, лечиться надо.
Сначала разговаривать научись вежливо, если уж на то дело пошло. А задавать пафосные вопросы и давать никчёмные советы, здесь хватает.. Не равняйся на узколобых, будь самим собой.
 
Регистрация
1 Ноя 2015
Сообщения
1,525
Репутация
475
Спасибо
228
Монет
0
В танки играют бедные больные несчастные люди.Ращве нормальные будут играть в это дерьмо? кто со мной не согласен обоснуйте
Не стоит вешать ярлыки. Причины могут быть разными.
 
Регистрация
17 Мар 2016
Сообщения
1,350
Репутация
564
Спасибо
141
Монет
0
В танки играют бедные больные несчастные люди.Ращве нормальные будут играть в это дерьмо? кто со мной не согласен обоснуйте
просто-выпускаю пар). на работе-нельзя.
 

WarfaceAim

Coder
KinG.GiF

WarfaceAim

Coder
KinG.GiF
Регистрация
27 Май 2013
Сообщения
1,866
Решения
1
Репутация
939
Спасибо
4,613
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Сначала разговаривать научись вежливо, если уж на то дело пошло. А задавать пафосные вопросы и давать никчёмные советы, здесь хватает.. Не равняйся на узколобых, будь самим собой.
А чё тут думать то? Хочешь определить гада, предателя, бота который согласен на продажу богатства своей родины - посмотри кому лайкает Мурка.
 

WarfaceAim

Coder
KinG.GiF

WarfaceAim

Coder
KinG.GiF
Регистрация
27 Май 2013
Сообщения
1,866
Решения
1
Репутация
939
Спасибо
4,613
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Последнее редактирование:
Регистрация
21 Сен 2021
Сообщения
416
Репутация
232
Спасибо
1,084
Монет
0
В танки играют бедные больные несчастные люди.Ращве нормальные будут играть в это дерьмо? кто со мной не согласен обоснуйте

В танки играют бедные больные несчастные люди.Ращве нормальные будут играть в это дерьмо? кто со мной не согласен обоснуйте
Ущерб зашел думает ,что он объявил приговор своим недоразвитым умишком .Здесь есть люди ,которые смогли бы субсидировать тою никчемную жизнь до конца твоего существования в твоем кожаном обличье.
 

WarfaceAim

Coder
KinG.GiF

WarfaceAim

Coder
KinG.GiF
Регистрация
27 Май 2013
Сообщения
1,866
Решения
1
Репутация
939
Спасибо
4,613
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Регистрация
10 Окт 2015
Сообщения
2,792
Репутация
756
Спасибо
91
Монет
0
А чё тут думать то? Хочешь определить гада, предателя, бота который согласен на продажу богатства своей родины - посмотри кому лайкает Мурка.
Я же не виновата, что с моего рождения и по сегодняшний день, моей любимой родине РОССИИ, не везёт с правителями. С рождения вижу спивающийся народ, нищий уровень жизни, богатые жируют. Знаешь сколько получают депутаты в гос.думе? 850К в месяц, не говоря о разных плюшках, которые они имеют от царя, чтоб правильно молвили. Дальше продолжать?

P.S. И да ещё! Одни менты кругом, куда не пойди. Вот такое у нас государство..
 
Регистрация
17 Мар 2016
Сообщения
1,350
Репутация
564
Спасибо
141
Монет
0
Ты отшибленный на всю голову, ты просто болезный забыл свои таблеточки выпить. :ROFLMAO:
свои ты явно не забываешь.мне да же незачем их назначать.не советую со мной кусаться. жалость- это не моя специализация.лучше-отвернись и не смотри в мою сторону
 
Регистрация
17 Мар 2016
Сообщения
1,350
Репутация
564
Спасибо
141
Монет
0
Регистрация
21 Сен 2021
Сообщения
416
Репутация
232
Спасибо
1,084
Монет
0
Я же не виновата, что с моего рождения и по сегодняшний день, моей любимой родине РОССИИ, не везёт с правителями. С рождения вижу спивающийся народ, нищий уровень жизни, богатые жируют. Знаешь сколько получают депутаты в гос.думе? 850К в месяц, не говоря о разных плюшках, которые они имеют от царя, чтоб правильно молвили. Дальше продолжать?

P.S. И да ещё! Одни менты кругом, куда не пойди. Вот такое у нас государство..
Дай я угадаю твой день рождения ты наша мягкотелая:1990?
 

WarfaceAim

Coder
KinG.GiF

WarfaceAim

Coder
KinG.GiF
Регистрация
27 Май 2013
Сообщения
1,866
Решения
1
Репутация
939
Спасибо
4,613
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Я же не виновата, что с моего рождения и по сегодняшний день, моей любимой родине РОССИИ, не везёт с правителями. С рождения вижу спивающийся народ, нищий уровень жизни, богатые жируют. Знаешь сколько получают депутаты в гос.думе? 850К в месяц, не говоря о разных плюшках, которые они имеют от царя, чтоб правильно молвили. Дальше продолжать?

P.S. И да ещё! Одни менты кругом, куда не пойди. Вот такое у нас государство..
Ты просто хочешь всё и сразу на халяву.
Я тебе скажу, что страна даёт достойно жить человеку с мозгами.
 

WarfaceAim

Coder
KinG.GiF

WarfaceAim

Coder
KinG.GiF
Регистрация
27 Май 2013
Сообщения
1,866
Решения
1
Репутация
939
Спасибо
4,613
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Сверху Снизу