Свободное общение танкистов на любые темы - Общение танкистов | Страница 187
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Обсуждение Свободное общение танкистов на любые темы

no Police


Спонсор форума

no Police


Спонсор форума
Регистрация
11 Май 2015
Сообщения
2,645
Репутация
898
Спасибо
873
Монет
49

WarfaceAim

Coder
KinG.GiF

WarfaceAim

Coder
KinG.GiF
Регистрация
27 Май 2013
Сообщения
1,868
Решения
1
Репутация
939
Спасибо
4,613
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Ну наверное тебе работать надо на собой
Да, я смогу.. Но я ещё погуляю.. Ещё нехочеться, чтобы меня напрягали и самому напрягаться.
Может я и найду деваху с которой будет хорошо..
 

WarfaceAim

Coder
KinG.GiF

WarfaceAim

Coder
KinG.GiF
Регистрация
27 Май 2013
Сообщения
1,868
Решения
1
Репутация
939
Спасибо
4,613
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
С какого то времини сообщения в этой комнате засчитываются ?
Новый форум и двигло форума.

сходи к психиатору на всякий случай
Зачем, у меня был питбуль до волка.
Питбуль так вообще, я про себя говорил иди на кровать он и шёл.
Сейчас этот уже сканирует и пытается быть на волне.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
31 Дек 2022
Сообщения
137
Репутация
120
Спасибо
66
Монет
0
НЕ РУБИТЕ ЕЛОЧКУ -ПРИЧИНЫ И ПОСЛЕДСТВИЯ...ВСЕ ЧТО ВЫ НЕЗНАЛИ О СЛАВЯНСКОМ НОВОМ ГОДЕ...
"Живая" срубленная ёлка в доме — уже не живая. И надругательство над природой — худшее начало года…Не рубите на Новый год ёлки и вообще любые деревья. Этот притуал придуман силами разрушения. Срубая дерево как раз в дни, когда идёт рост и «просыпание» нового энергетического витка (на Зимнее солнцестояние), вы тем самым подрубаете эти энергии, становитесь разрушителями - паразитами Вселенной, ибо дерево обладает вселенскими возможностями, и разрушаете тем самым себя, свои семьи.
Если вам хочется нарядить дерево, то пусть это дерево будет растущим во дворе или в лесу. Можно вокруг него водить хороводы и петь песни, деревья вам за это только благо дарят!

Z_JlwxRYe7Q.jpg


В преддверии Нового года во всём мире открываются миллионы ёлочных базаров. Трудно представить, сколько елей и сосен вырубаются каждый год!
Никто не осмеливается назвать цифру и оценить объёмы торговли, потому что в каждом населённом пункте ради нескольких дней праздников наносится непоправимый ущерб природе.
Задумаемся, есть ли причины отказаться от покупки «живой» елки на Новый Год:

Причина №1. Экологическая
Для того чтобы вырастить новогоднюю красавицу - ель потребуется не менее 10 лет. И то, речь идет о среднем деревце, высотою не более полутора метров. Ель растет медленно – после посадки скорость роста составляет всего 3-4 см в год. Впоследствии скорость увеличивается до 10-20 см, при продолжительности жизни около 250 лет.
Каждый может посчитать: сколько лет он ставил у себя дома ёлку? У многих получится… целый парк срубленных и погубленных деревьев. Также каждый может посчитать: а сколько деревьев он посадил в своей жизни? У многих окажется, что - ни одного! Вечнозелёные хвойные деревья - это не какие-то сорняки, а ценная порода дерева. А новогодняя, глупая и беспощадная, вырубка леса приносит большой вред стране: это и безвозмездные потери лесных ресурсов и вред экологии.

Причина №2. Энергетическая
Может ли принести счастье в дом гулянье возле мертвого дерева? Задумайтесь, это живое существо могло жить, радоваться солнцу, приносить благо окружающему миру и нам в том числе (кислородом то все мы дышим). Но ради нашей однодневной прихоти, оно доложно было умереть. Не напоминает ли вам все это ритуалы черной магии, где также проводятся «песни – пляски» вокруг умирающего живого существа…

Причина №3. Этическая
Хорошо ли срубать ель? Или покупать срубленную? Если это делается ради развлечения – то нехорошо. Ведь в том, что у кого-то забирают жизнь, должен быть особый смысл и разрешение. Чтобы в доме был свежий еловый запах, нет необходимости убивать дерево, а достаточно наломать веточек.
Покупая и оправдывая себя тем что - "она же уже все равно срубленная" вы тем самым поддерживаете ихний мерзкий бизнес и масштабы вырубки на следующий год!

DeXu04HVnYg.jpg
Ты смеешься над пользователями ? Или ... Так как я живу На окраине леса , скажу . На последнем фото , самосев. его все равно вырубят и посадят культурные саженцы.У нас торгуют только такими
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21 Сен 2021
Сообщения
416
Репутация
232
Спасибо
1,084
Монет
0
Да я давно уже нашел то, что искал. Правда не здесь и уж точно не у тебя лично. Обидно то, что такие как вы этот довольно неплохой форум разрушают своей желчью. Здесь есть люди на несколько порядков выше тебя во всех смыслах, но такие как ты все их старания нивелируете своими беспонтовыми словами и действиями.
И я еще раз повторю: Ощущение, что этот форум только "для своих". Забанили только новичка, хотя и остальные участники удаленного Димой написания, тоже далеко не отличились корректностью и взаимоуважением.
Я самый классный человек на этом форуме!
 
Регистрация
31 Дек 2022
Сообщения
137
Репутация
120
Спасибо
66
Монет
0
Последнее редактирование:
Регистрация
9 Сен 2022
Сообщения
111
Репутация
16
Спасибо
27
Монет
0
Грязь беспонтовая, это ты сюда припёрся клянчить на халяву.

Какое то нашествие кидал и халявщиков. Но все прям думают о себе чёрте чё.
Иди помоги форуму, кинь донат перед новым годом.
Но нет, обиженность на мир так и прёт.
Все вокруг что то должны.. Такие прям цацы..
Если б здесь нормально продавали, я б с удовольствием купил. Только здесь происходит типа того: Я тебе продам, только ты купить не сможешь, а это уже не мои проблемы.


Вот и делай теперь выводы. Либо местное население продаёт свои труды на более успешных площадках и пользователи пришедшие сюда для них в пределах погрешности статистики, либо продаваны из них никакие.

А всё, что мне нужно я за один день купил на другом форуме и ни разу не пожалел. Во первых дешевле, во вторых там к пользователям относятся как уважительнее что ли. Вот не поверишь, но даже новичок там ещё не модер, но уже вполне себе нормальный пользователь, а не грязь и попрошайка.

Так что подавись своей желчью и заслуженно иди в бан. По крайней мере у меня ты будешь в перманете.
 
Регистрация
21 Сен 2021
Сообщения
416
Репутация
232
Спасибо
1,084
Монет
0
Работаешь на ликероводочном заводе?
Запись предварительная . Но для тебя как для пользователя , выезд в ту же минуту но за вас счет.Если че , мне на работу уже в среду.:)
Работаешь на ликеро-водочном завоте?
 

WarfaceAim

Coder
KinG.GiF

WarfaceAim

Coder
KinG.GiF
Регистрация
27 Май 2013
Сообщения
1,868
Решения
1
Репутация
939
Спасибо
4,613
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Если б здесь нормально продавали, я б с удовольствием купил. Только здесь происходит типа того: Я тебе продам, только ты купить не сможешь, а это уже не мои проблемы.
Вот и делай теперь выводы. Либо местное население продаёт свои труды на более успешных площадках и пользователи пришедшие сюда для них в пределах погрешности статистики, либо продаваны из них никакие.
А всё, что мне нужно я за один день купил на другом форуме и ни разу не пожалел. Во первых дешевле, во вторых там к пользователям относятся как уважительнее что ли. Вот не поверишь, но даже новичок там ещё не модер, но уже вполне себе нормальный пользователь, а не грязь и попрошайка.
Так что подавись своей желчью и заслуженно иди в бан. По крайней мере у меня ты будешь в перманете.
Ты всё врёшь. Ты наглый и беспонтовый халявщик.
Ничего ты неможешь купить, ты жадный халявщик.
У тебя в твоём казахстане кредитки по миру не отключены, но ты как дурачёк врёшь что неможешь кинуть форуму денег или купить брут акк.
Знаем мы таких.
Урвёте халяву а потом пропадаете с концами..
 
Регистрация
9 Сен 2022
Сообщения
111
Репутация
16
Спасибо
27
Монет
0
Регистрация
31 Дек 2022
Сообщения
137
Репутация
120
Спасибо
66
Монет
0
Регистрация
21 Сен 2021
Сообщения
416
Репутация
232
Спасибо
1,084
Монет
0
Скажем так: Лично для меня ты самый сдержанный человек на форуме. Чего и дальше желаю. Очень хорошее качество.
Казахский халявщик! Уморительный ник! Меняй))) Не в обиду сказано))
 

WarfaceAim

Coder
KinG.GiF

WarfaceAim

Coder
KinG.GiF
Регистрация
27 Май 2013
Сообщения
1,868
Решения
1
Репутация
939
Спасибо
4,613
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Всех с наступающим, кого задел сори я не со зла, всех прощаю
Ппц. Админ и этого разбанил который тут всех поливал грязью..
Ещё и мамкоёба разбанил..

Интересно если админ Дмитрий твою мать оскорбить ты тоже такого не забанишь?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
27 Дек 2022
Сообщения
25
Репутация
30
Спасибо
3
Монет
0

WarfaceAim

Coder
KinG.GiF

WarfaceAim

Coder
KinG.GiF
Регистрация
27 Май 2013
Сообщения
1,868
Решения
1
Репутация
939
Спасибо
4,613
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Блокировка была на сутки, да и ты не меньше заслуживал бана чем я.
Я тебя забанил на месяц, а мамкоёба на 6 лет.
Это вас админ разбанил.
Причём ещё возможность бана у меня отключил.
Блять говно собачье...
 
Регистрация
27 Дек 2022
Сообщения
25
Репутация
30
Спасибо
3
Монет
0
Я тебя забанил на месяц, а мамкоёба на 6 лет.
Это вас админ разбанил.
Причём ещё возможность бана у меня отключил.
Может потому-что ты сам не прав и провоцируешь людей, в любом случае мне всё равно, если ты такой человек пиши что угодно, всё что хотел я написал.
 
Сверху Снизу