Свободное общение танкистов на любые темы - Общение танкистов | Страница 218
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Обсуждение Свободное общение танкистов на любые темы

no Police


Спонсор форума

no Police


Спонсор форума
Регистрация
11 Май 2015
Сообщения
2,641
Репутация
888
Спасибо
874
Монет
49
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
289
Репутация
78
Спасибо
309
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
4,695
Репутация
2,841
Спасибо
2,536
Монет
0
И еще, свой пак обновлю завтра. Сегодня лень, да и вроде завтра патч на евро. Так что кому нужно ждите
 

no Police


Спонсор форума

no Police


Спонсор форума
Регистрация
11 Май 2015
Сообщения
2,641
Репутация
888
Спасибо
874
Монет
49
Покрывательство Лестой некоторых своих контрибьюторов. Грубые нарушения правил стримером НИДИН из [KOPM2] в прямом эфире.

// Материал был прислан подписчиком, дальше идёт сугубо его мнение.

Прошу придать огласке. Ситуация следующая. Во время просмотра трансляций на YouTube ГК ивента:
1. https://www.youtube.com/live/aVFiVEH2cQk… — тайминг 4:05:16
2.
— тайминг 7:00
3.
— тайминг 10:05

мне бросилось в глаза вопиющее нарушение Правил игры «Мир танков» стримером __NIDIN__, состоящим в партнёрской программе контрибьюторов Лесты. Данный игрок запустил с одного ПК одновременно два клиента игры и вышел в бой на Глобальной карте зимнего ивента 2023. В начале мы можем наблюдать отыгрыш на EBR 105 (аккаунт Professor_NIDIN), а в это время Leopard 1 (аккаунт __NIDIN__) бездействует в кустах. В процессе боя игрок спокойно меняет запущенную копию клиента через Alt+Tab и продолжает играть на Леопарде.
Что это, если не грубейшее нарушение сразу нескольких пунктов Правил игры. Здесь и пацифистское поведение (в данном случае — бездействие леопарда, т.к. невозможно с одного ПК одновременно отыгрывать на двух танках!), нарушение п. 2.1.6 и нарушение регламента ГК. Наконец, это просто неспортивно. Ведь оба эти аккаунта находятся в числе призеров ивента и получат танк, оставив тем самым за бортом честных игроков.

2. Особенности отдельных нарушений.
2.1.6. Запуск более одной копии игры на одном устройстве, кроме случаев одновременного использования тестовой и действующей версий игры.
2.1.7. Использование программ, имитирующих действия Пользователей в Игре (боты), программ-кликеров, макросов управления клавиатурой и мышью, иных подобных методов накапливания внутриигровых достижений, а также иные формы неспортивного поведения по усмотрению Администрации.

2. Особенности отдельных нарушений
2.1.5. Пассивное (пацифистское) поведение по отношению к участникам другой команды, клана или союза кланов.

На приложенном скрине из второго видео отчетливо видно, что это не виртуальная машина, а именно запущенная из-под той же операционки копия клиента игры «Мир танков», выводы делайте сами.
Я прошу не оставлять без внимания данную ситуацию и наложить ограничение соответствующее нарушению Правил игры на аккаунты __NIDIN__ и Professor_NIDIN и списать, например, все очки славы за данные бои с клана KOPM2 в пользу соперников (QRAGE и VNDLS).

И ещё, занятое:
В процессе сбора информации выяснился интересный факт. Единственный доступный на момент написания поста мод мультизапуска доступен к скачиванию только встроенным в один популярный запрещенный мод, который я не буду упоминать. Ладно хоть ему ума хватило не стримить с тем самым модом.

Пойдёт ли оператор игры Леста на такое, ой ну даже не знаю... Игнорируя произошедшее, тем самым создается очень неприятный прецедент. Надеюсь, все вышенаписанное не оставят без внимания.
 

no Police


Спонсор форума

no Police


Спонсор форума
Регистрация
11 Май 2015
Сообщения
2,641
Репутация
888
Спасибо
874
Монет
49
Думал может что хорошего обновят но увы


6-е обновление Бонового магазина 2023 (RUBY).

Будут добавлены след. товары, про этом ничего не убирается.
🇨🇳113 Beijing Opera — 💵15 000 бон
🇫🇷Lorraine 40 t — 💵8 000
🇺🇸M56 Scorpion — 💵6 000
• 2D-стиль «Разумом или силой» — 💵450
• 2D-стиль «Кимоно» — 💵450
• 2D-стиль «Очень композитная броня» — 💵450
• 2D-стиль «Корейский армейский утеплённый»— 💵450
• Боновое оборудование: «Повышенная снарядостойкость» — 💵6 000

Обновление 💵Бонового магазина на RUBY-регионе произойдёт с выходом обновления 1.20 (6 марта в обед).

* Актуально только для RUBY, у WG на EU немного другой список.
 
Регистрация
17 Мар 2016
Сообщения
1,353
Репутация
564
Спасибо
143
Монет
0
Ну мне это типа бог писал... а про гопника не знаю... ты вначале писал что я там кому-то минусую, ну а тебе тогда ответил про оксфорд и бла бла бла...
где я писал? поконкретнее.и я еще не грубил.это кто то, типа, мне пытался показать какой умный с кучей твинков.пальцем мне не нужно тыкать кто? думаю,-и так видно
 
Регистрация
17 Мар 2016
Сообщения
1,353
Репутация
564
Спасибо
143
Монет
0
Да ты упёртый тормоз года 3 в плотную тут тормозишь. :ROFLMAO:
форма построения мыслей выдает. твинки не помогут. да и таблетки уже то же. а вот мне они не нужны.зож
 
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
289
Репутация
78
Спасибо
309
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Регистрация
17 Мар 2016
Сообщения
1,353
Репутация
564
Спасибо
143
Монет
0
Да это тебе таблетки нужны, ты сильно тормозишь и злой как недоедаешь. :ROFLMAO:
ну песни про реки вискаря и толпы баб, в мечтах, мы уже устали читать. у меня с этим все норм-хватает. а вот кому то скоро без работы на таблетосики будет не хватать. еще и кризис серьезный приближается...
и ржачно читать как один человек разными твинками сам себе пишет
 
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
289
Репутация
78
Спасибо
309
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
где я писал? поконкретнее.и я еще не грубил.это кто то, типа, мне пытался показать какой умный с кучей твинков.пальцем мне не нужно тыкать кто? думаю,-и так видно
лех.jpg
лех.jpg лех.jpg лех.jpg
лех.jpg
лех.jpg лех.jpg
 
Регистрация
17 Мар 2016
Сообщения
1,353
Репутация
564
Спасибо
143
Монет
0
Короче не умею я изображения вставлять.. сори если не так...
ты шизу вылечи. реал уже поднадоело херню читать убогую.копирует больное 3х человек непонятно для чего.
я и так вижу себя и одного больного с 2х твинков пишущего
 
Регистрация
17 Мар 2016
Сообщения
1,353
Репутация
564
Спасибо
143
Монет
0
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
289
Репутация
78
Спасибо
309
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Ты в Украине живёшь? Просто на Ципсо смахиваешь.. :)
Что-то мне подсказывает что ты хохол... не в уКраине а на украине воопче-то.. нет, не там.. зачем тебе это? я поддерживаю СВО против СВИНЕЙ!!!
 
Сверху Снизу