Свободное общение танкистов на любые темы - Общение танкистов | Страница 219
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Обсуждение Свободное общение танкистов на любые темы

Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
289
Репутация
78
Спасибо
309
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
ты сейчас на свой тормоз и смотришь
вообще уже кроет наглухо
Ты хоть писать научись-пиздабол.. твоя речь-как изрыг... чё девятку хуяришь небось? от того и типа-мозги набекрень...
 
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
289
Репутация
78
Спасибо
309
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Я так спецом написал. Не хохол я, прост бомбит тебя и я непойму в какую сторону.
Ты якобы возмущён непониманием, но спокойствия тебе явно ненужно..
Это я твинкую и у меня акков много этого форума а тебя тут забанят за маты, так что сотри (потеряешь аккаунт)..
Меня в нужную.. против пиздаболов...
 
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
289
Репутация
78
Спасибо
309
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Я так спецом написал. Не хохол я, прост бомбит тебя и я непойму в какую сторону.
Ты якобы возмущён непониманием, но спокойствия тебе явно ненужно..
Это я твинкую и у меня акков много этого форума а тебя тут забанят за маты, так что сотри (потеряешь аккаунт)..
Ну я надеюсь Дима всё посмотрит и решит.. кто прав, а кто на Куй...
 
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
289
Репутация
78
Спасибо
309
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
И мне не страшно как-то.. забанят, пусть... твинки делать не буду.. зачем? если форум не соответствует ожиданием - НЕ МАТЕРИТЕСЬ, НЕ ОСКОРБЛЯЙТЕ ДРУГ ДРУГА!... ага щас... так все и делают тут... улыбнуло...
 
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
289
Репутация
78
Спасибо
309
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Он уже долбит кнопку жалоб. Маты на форуме запрещены.. Забанят..
Мне на аккаунты пофиг, тем более я просто пользуюсь не меняя емеилов хозяина и паролей но у админа бомбит и он банит всех подряд.
Мне отрадно конечно всё это видеть здесь... но тем не менее я провёл тут много полезных и счастливых лет... пока общался с нормальными парнями, а не то что lexx и тому подобное..
 
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
289
Репутация
78
Спасибо
309
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Ты обрати внимание, что чисто матами не писали. Косвенно и смежными литературными словами..
Это питух noPolice разошёлся но он пидор админа. Ну и я могу т.к. мне по барабану т.к. мой акк забанили..
А noPolice вообще... Выхухоль эдакий.. пишет одно-делает другое... короче неадэкват... разтроение личности... троит...
 
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
289
Репутация
78
Спасибо
309
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
И вот прикольно... завтра встану, а может и сегодня - а я забанен... а за что? за то что спросил "за что эти суки леста меня забанили?" Отнюдь - обидно будет...
 
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
289
Репутация
78
Спасибо
309
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
289
Репутация
78
Спасибо
309
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
форма построения мыслей выдает. твинки не помогут. да и таблетки уже то же. а вот мне они не нужны.зож
Правильно.. форма эта "как ты там загуглил... а... построения мыслей.. или само придумало?" тебя к сожалению тоже выдаёт... смотри выше.. не трои, для тебя зож-я так понимаю принять орально мужскую цедру? и куда в тебя столько влезает? или ты премию чарли чаплина хочешь? но не туда ты принимаешь походу... изучи физиологию человека... надо тебе походу в другое отверстие русло направить... потом отпишешься-получилось али как? чоб твоим последователям было проще придти к такому знаменателю...
 
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
289
Репутация
78
Спасибо
309
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
И чё интересно, у Lexx - подпись"Будьте внимательнее к своим мыслям - они начало поступков" для тебя уёбок - к сожалению не начало а конец.. Только человеческий Конец.. Ну ты понял какой конец, которому ты поклоняешься и сусолишь своим ротовым влагалищем - больше никак не могу охарактеризовать твоё отверстие между носом и подбородком..
 
Последнее редактирование:
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
1,672
Репутация
942
Спасибо
1,325
Монет
100
И чё интересно, у Lexx - подпись"Будьте внимательнее к своим мыслям - они начало поступков" для тебя уёбок - к сожалению не начало а конец.. Только человеческий Конец.. Ну ты понял какой конец, которому ты поклоняешься и сусолишь своим ротовым влагалищем - больше никак не могу охарактеризовать твоё отверстие между носом и подбородком..
Макс хорош хуйнёй страдать, иди уже на отдых, пойми одно, ты на хрен не нужен на этом форуме, отмазки типа того что это не ты, уже не канают.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
12 Фев 2023
Сообщения
76
Репутация
10
Спасибо
93
Монет
0
Макс хорош хуйнёй страдать, иди уже на отдых, пойми одно, ты на хрен не нужен на этом форуме, отмазки типа того что это не ты, уже не канают.
типа ты тут нужен?))
 
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
1,672
Репутация
942
Спасибо
1,325
Монет
100
А noPolice вообще... Выхухоль эдакий.. пишет одно-делает другое... короче неадэкват... разтроение личности... троит...
Чувырло это у тебя раздвоение личности, иди лечи своё больное воображение, хорош форум засерать словесным поносом.
 
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
289
Репутация
78
Спасибо
309
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Макс хорош хуйнёй страдать, иди уже на отдых, пойми одно, ты на хрен не нужен на этом форуме, отмазки типа того что это не ты, уже не канают.
Я Макс, но не тот о ком ты думаешь... и хуйнёй в отличие от многих тут не страдаю... обратись к Gord.. он те скажет кто я...
 
Регистрация
12 Фев 2023
Сообщения
76
Репутация
10
Спасибо
93
Монет
0
Контуженая ебальце своё хлопни, достало уже твой высер читать, очко уже не болит?
ХЫВЗХЗ,сын выблядка...вытри сперму с глаз своих...я тут одно предложение написал,выродок блятский
 
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
289
Репутация
78
Спасибо
309
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Чувырло это у тебя раздвоение личности, иди лечи своё больное воображение, хорош форум засерать словесным поносом.
Слышь сударь.... я тебе нормально ответил... Чмо- это ТЫ мразина
 
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
289
Репутация
78
Спасибо
309
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Контуженая ебальце своё хлопни, достало уже твой высер читать, очко уже не болит?
Я за тобой давно наблюдаю.. интеллект у тебя хомячковый однако... тебе корма подсыпать?
 
Регистрация
12 Фев 2023
Сообщения
76
Репутация
10
Спасибо
93
Монет
0
форма построения мыслей выдает. твинки не помогут. да и таблетки уже то же. а вот мне они не нужны.зож
в твоем понимании зож это-заняться очередной женой?
 
Сверху Снизу