Обсуждение Седьмая волна банов WOT за ЗМ 29.11


Несколько раз попадал с лифчиком , ник серега или сергей с какимито цифрами. Ну попал один раз , отстань , нет добивает хоть переезжай хоть нет. Потом 5 тем с гаданиями за что забанили.
 
Несколько раз попадал с лифчиком , ник серега или сергей с какимито цифрами. Ну попал один раз , отстань , нет добивает хоть переезжай хоть нет. Потом 5 тем с гаданиями за что забанили.

Так и есть, в основном попадаются только по своей глупости!Входят в раж,ну а далее настигает беда! :)
 
счас каждый день играю в отпуске и через боев 10 зависает клиент во время игры и помогает перегруз компа когда заново заходиш в папке реплей огрызок реплея есть хотя галка стоит не записывать только стоит тундра от сае не могу без тундры уже первый раз был бан на 7 дней думаю перманент обеспечен хотя и тундру уже удолил но думаю не поможет
 
счас каждый день играю в отпуске и через боев 10 зависает клиент во время игры и помогает перегруз компа когда заново заходиш в папке реплей огрызок реплея есть хотя галка стоит не записывать только стоит тундра от сае не могу без тундры уже первый раз был бан на 7 дней думаю перманент обеспечен хотя и тундру уже удолил но думаю не поможет
Та же ***ня.Грешу на оленеметр.
 
За жалобу дружбана забанили стоял аим! Тип написал что пожалуется и через 3 дня бан(((
 
эти разговоры по поводу - все уйдут, я 3 года слышу и сколько бы они ничего не делали се на месте. Ничег они не потеряют я уверен. Скажу более многие вернуться, из тех кто ушли.

Я точно вернусь)
 
добрый вечер коллеги по несчастью два месяца как в перманенте стаял мод тундра один х.. вычислели .
 
долго как в тумане ну как такое можна была вычеслить и тундра установка в файле
а патом вроде как прояснилось

https://www.youtube.com/watch?v=9GFVlKyVAng
 
Вчера серия была побед- потом резко как залип прицел,танк проваливаться стал в телепорт и так весь бой,потом таже фигня во втором бое)))стал ныть в чатах типа картоха чекает меня и все прекратилось )))
 
Пользуюсь сборкой Драуга уже очень давно,пока что без проблем)
 
Вчера серия была побед- потом резко как залип прицел,танк проваливаться стал в телепорт и так весь бой,потом таже фигня во втором бое)))стал ныть в чатах типа картоха чекает меня и все прекратилось )))
Все по ходу надо ждать три дня-в папке реплей висит))докатался..
 
кто-то писал,пермач пришел на 3 ий день)) Чекали в пол первого ночи на 7ом если что))может спасет что навожусь всегда в ручную))
 
звездец. переглядываю периодически папку с реплеями ( в настройках запись всех видов боёв отключена) . Глянул, а там ...

катаю только с тундрой, ждёмс...
 
звездец. переглядываю периодически папку с реплеями ( в настройках запись всех видов боёв отключена) . Глянул, а там ...

катаю только с тундрой, ждёмс...
..ну ты и увидишь тундру,если у тебя мод стоит,сотри моды и потом просмотри,её не будет.
 
Назад
Сверху