Обсуждение Седьмая волна банов WOT за ЗМ 29.11

спасибо поржал :28_64:
а для чего тогда жалобу на зм убрали ..
что то там другое у них .
и вроде где то читал что отлов у них поставлен на автомат .
может программа какаято что чекает у нас различные логи и файлики .
я ж вам про это и толкую,все делается автоматом!
 
я ж вам про это и толкую,все делается автоматом!
вот и я так думаю ... надо только теперь выяснить как же нам сухими из этого автомата выходить .
без зм играть не варик .. я без тундры даже урона не могу нанести нормального . будто игра другая . :28_64:
 
я ж вам про это и толкую,все делается автоматом!
шанс, что закидают жалобами статиста намного больше чем "рукожопа", и что то я не заметил, чтоб они преобладали в списках. Там "разношерстные" игроки, некоторые вообще 1-10 боев провели за день, одни с полным паком ЗМ, некоторые имели просто тундру. Если бы срабатывал автомат на все жалобы- их было бы не 13 к.
 
Появилась возможность проверить бан по жалобам. Сегодня в бою один пинчер зажал меня на Т62А (я был на 140-м) в углу к стене в начале боя. Я зеленый, он желтый, типа я занял его (?) место. Мы не работали, так и простояли почти до конца боя. Игра слита, команда возмущалась Я в бане чата, ответить и обьяснить не могу, наверняка пол команда жалоб на на неспортивку на нас накидали. Так что жду бана и сразу отпишу :)
 
Последнее редактирование:
Появилась возможность проверить бан по жалобам. Сегодня в бою один пинчер зажал меня на Т62А (я был на 140-м) в углу к стене в начале боя. Мы не работали, мы так простояли почти до конца боя. Игра слита, команда возмущалась Я в бане чата, ответить и обьяснить не могу, наверняка пол команда жалоб на на неспортивку на нас накидали. Так что жду бана и сразу отпишу :)
ну 62 дадут наверное на часы или сутки и все .
к читам жалобы уверен не имеют никакого отношения .
 
ну 62 дадут наверное на часы или сутки и все .
к читам жалобы уверен не имеют никакого отношения .

ВГ пофиг, стоит робот. Если неоднократная неспортивка - чекают акк на ЗМ. Есть мнение что только за жалобы проверяют и банят.
 
Последнее редактирование:
Не так. Ставишь кривой мод от мододела который не удосужился проанализировать что он сваял и не хукнул места проверок в питоне игры после этого начинают валиться с клиента на сервер мачки о модернизации скриптов игры. Потом тебя кидает на спец сервер и начинают писаться в клиенте спец.реплеи с телеметрией, также вводится игра в режим "хак" когда все данные и телеметрия сливаются на сервер тогда спец скрипт на сервере вычисляет наличие читов по параметрам которые внего внесли разрабы.

и в этот момент начинается запись реплея,правильно Макс?
 
сервер и начинают писаться в клиенте спец.реплеи с телеметрией, также

интересно сколько этих спец реплеев им надо сделать для бана,наверняка их нужно не один,у меня на твине появился
 
Так для размышления, в соседней игре просмотр нескольких минут противника убившего вас, просто интересна возможность реплей от противника.
По времени на последних минутах боя.
https://youtu.be/ejQiLlKoC94
 
Не так. Ставишь кривой мод от мододела который не удосужился проанализировать что он сваял и не хукнул места проверок в питоне игры после этого начинают валиться с клиента на сервер мачки о модернизации скриптов игры. Потом тебя кидает на спец сервер и начинают писаться в клиенте спец.реплеи с телеметрией, также вводится игра в режим "хак" когда все данные и телеметрия сливаются на сервер тогда спец скрипт на сервере вычисляет наличие читов по параметрам которые внего внесли разрабы.

Макс скажите... на странице модпака от Evdok9 нарисована схема запрета записи в папку replays... если не затруднит, посмотрите и скажите своё мнение, может это как то обезопасить...
 
У спецсервера свой айпи?
 
сервер и начинают писаться в клиенте спец.реплеи с телеметрией, также

Любопытно, получается пишут довольно долго. "Фризы" у меня до бана выскакивали дней 7 примерно.
 
Любопытно, получается пишут довольно долго. "Фризы" у меня до бана выскакивали дней 7 примерно.

не обязательно это значит что тебя пишут . фризы у всех часто бывают .
моды не все идеально работают .
даже пишут часто что моды могут вызывать фризыи падение фпс .
а от того что тебя вг контролит тыи не заметишь .
реплей записать то плевое дело . для этого нужно напрягать все мощности твоего пк .
 
Мне дней за 20 - вежливо написали после боя "просьбу" потереть указку и тундру, играл со мной в команде, потом пошли фризы через недели две. Инет стабильный, железо тоже, ни до ни после такого не было.
 
Кроме этого стояли еще "красные шары". Больше ничего.
 
Мне дней за 20 - вежливо написали после боя "просьбу" потереть указку и тундру, играл со мной в команде, потом пошли фризы через недели две. Инет стабильный, железо тоже, ни до ни после такого не было.
ну может и правда . а может и нет . о способе вычисления нас ВГшниками мы не знаем . только гадать .
а то что написали это пустяк . мне тоже часто такое пишут когда бой хороший сыграю .
 
вот и я так думаю ... надо только теперь выяснить как же нам сухими из этого автомата выходить .
без зм играть не варик .. я без тундры даже урона не могу нанести нормального . будто игра другая . :28_64:

я уже писал,каким образом проходит отлов (это самый логичный вариант,я бы точно такой реализовал и он был бы на 100% рабочим).чтобы обойти-это нужно быть опупено вумным реверсером и в паблик рабочий вариант точно никто не выкинет:)
 
Кроме этого стояли еще "красные шары". Больше ничего.
а вот красные шары как раз то и могут вызывать фризы .
не раз было раньше что именно этот мод давал сбой . особенно очень часто было что шарики появлялись в рандом местах и игру просто крашило .
 
Ну вроде играл всегда цивильно, по своим не стреляю, не подпираю, в чате не общаюсь! Может по ХVM, стата кого печалит - не синяя, боев под 50к. Твинки часто сердятся, бывает, может и барьер по жалобам есть какой. Я до этого вообще за все годы в игре, ни одного бана не имел и даже не "синел". ХЗ
 
Не так. Ставишь кривой мод от мододела который не удосужился проанализировать что он сваял и не хукнул места проверок в питоне игры после этого начинают валиться с клиента на сервер мачки о модернизации скриптов игры. Потом тебя кидает на спец сервер и начинают писаться в клиенте спец.реплеи с телеметрией, также вводится игра в режим "хак" когда все данные и телеметрия сливаются на сервер тогда спец скрипт на сервере вычисляет наличие читов по параметрам которые внего внесли разрабы.

Чтобы сделать хук в экзешнике,насколько я помню,нужно модифицировать сам экзешник (трамплины,емнип). Извне,другими экзешниками и длл-ками же никак.
 
Назад
Сверху