Танки (world of tanks) 1.25.1.0 - 1.28.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan - Моды для Танков | Страница 33
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Работает Танки (world of tanks) 1.25.1.0 - 1.28.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan

Регистрация
13 Апр 2013
Сообщения
662
Репутация
173
Спасибо
10
Монет
0
(толщина брони с учётом угла вхождения мину бронепробитие снарядом)

Скорее наоборот. Бронепробитие снарядом минус толщина брони с учётом угла вхождения снаряда. Отсюда и отрицательные числа. Сам долго не мог понять.
Поправьте, если не прав..


Ждёмс. Ориентировочно дату? :)
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,972
Монет
0
Скорее наоборот. Бронепробитие снарядом минус толщина брони с учётом угла вхождения снаряда. Отсюда и отрицательные числа. Сам долго не мог понять.
Поправьте, если не прав..



Ждёмс. Ориентировочно дату? :)

всё верно. Дата должна была быть вчерашняя, но к сожалению обстоятельства не дали мне по быстрому всё обставить. Надеюсь в ближайшее время.
 
Регистрация
30 Окт 2014
Сообщения
81
Репутация
80
Спасибо
4
Монет
0
всё верно. Дата должна была быть вчерашняя, но к сожалению обстоятельства не дали мне по быстрому всё обставить. Надеюсь в ближайшее время.
Ждем.
В этом деле лучше не торопиться и представить уважаемой и строгой публике полностью рабочую версию, чтоб потом еще больше не писали, что у них что то не работает.
034 вполне адекватная версия и что самое главное рабочая. Если вы заметили глюк то 99,9% что это просто конфликт с другими модами.
Сам использую модпак от ПРОтанки как основа, а затем поверх еще шут 12 модов с нашего сайта и все прекрасно работает. Главное не дублировать моды и потратить немного времени на изучение функционала их, а не кидать все подряд.
Так что свежую версию ждем с нетерпением, но не торопим. Огромное спасибо за твои труды.
 
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
250
Репутация
13
Спасибо
8
Монет
0
а что за прикол такой... захватываешь цель на автоприцел, и ТУТ ЖЕ получаешь сообщение "Есть отставить"..
я только раз кликнул правой кнопкой мыши, кто дал команду отставить?
глюк?

Скорее всего конфликт с другим модом.
ну какой конфлит, а..
стоят протанки, сверху этот мод из архива.. не может быть конфликта
 
Регистрация
30 Окт 2014
Сообщения
81
Репутация
80
Спасибо
4
Монет
0
ну какой конфлит, а..
стоят протанки, сверху этот мод из архива.. не может быть конфликта
Странно. Модпак от ПРОтанки последняя версия? И только этот аимбот?
Попробуй переустановить начисто модпак и снова по инструкции закинуть этот аимбот, только его один. Может поможет, так как у всех работает нормально.
 
Регистрация
26 Фев 2014
Сообщения
251
Репутация
139
Спасибо
3
Монет
0
ZorroJan, здравствуй, не знаю, мб только у меня с этим модом такой баг: едешь - сзади тебя противник, пушка смотрит вперед - жмешь автоприцел, башня резко(рывком) поворачивается на 180 и наводится yf противника. Это происходит только на клиентской части, т.е. тебе показывает что ты резко повернул башню(раза в 3-4 быстрее чем положено) на противника, а сервер смотрит куда-то в стену.

Еще иногда после нажатия пкм прицел замирает в одном месте и не ведет цель.

Народ, у всех так?
 
Регистрация
4 Мар 2015
Сообщения
130
Репутация
66
Спасибо
9
Монет
0
ZorroJan, здравствуй, не знаю, мб только у меня с этим модом такой баг: едешь - сзади тебя противник, пушка смотрит вперед - жмешь автоприцел, башня резко(рывком) поворачивается на 180 и наводится yf противника. Это происходит только на клиентской части, т.е. тебе показывает что ты резко повернул башню(раза в 3-4 быстрее чем положено) на противника, а сервер смотрит куда-то в стену.

Еще иногда после нажатия пкм прицел замирает в одном месте и не ведет цель.

Народ, у всех так?
Да у всех,рекомендуют использовать серверный прицел, в настройках игры включите
 
Регистрация
26 Фев 2014
Сообщения
251
Репутация
139
Спасибо
3
Монет
0
Cep)l(, спасибо, а что автор отвечал, будет исправлено в будущих патчах? С моим пингом 150+ серверный зло)
 
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
250
Репутация
13
Спасибо
8
Монет
0
что за ерунда, у меня при автозахвате ВСЕГДА тут же происходит ЕСТь отставить...
одни мучения.. пока убрал
 
Регистрация
21 Май 2014
Сообщения
13
Репутация
2
Спасибо
1
Монет
0
За что отвечает кнопка "E", так и не могу разобратся
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,972
Монет
0
ZorroJan, здравствуй, не знаю, мб только у меня с этим модом такой баг: едешь - сзади тебя противник, пушка смотрит вперед - жмешь автоприцел, башня резко(рывком) поворачивается на 180 и наводится yf противника. Это происходит только на клиентской части, т.е. тебе показывает что ты резко повернул башню(раза в 3-4 быстрее чем положено) на противника, а сервер смотрит куда-то в стену.

Еще иногда после нажатия пкм прицел замирает в одном месте и не ведет цель.

Народ, у всех так?

Об этом уже много писали. Всё будет исправлено в следующем билде, обещаю
 

YGR

Player

YGR

Player
Регистрация
2 Мар 2015
Сообщения
1
Репутация
-1
Спасибо
0
Монет
0
Вроде всё работает, придётся ждать выхода 0.9.7
 
Регистрация
27 Янв 2015
Сообщения
142
Репутация
137
Спасибо
20
Монет
0
На счёт настроек я писал пару страниц назад, рекомендуемые для упреждения.
Скоро будет обновление, много исправлений, доработки. Попробуете обнову, милости просим с критикой.
скоро 035[/QUOTE]


Привет! Не люблю повторять, особенно за другими , поэтому читаю всю переписку, а вот сам пишу редко.:31_64:
Некоторые описанные другими глюки бывают и у меня, но лучше писать о том, что еще не обсуждалось. Про кое какие неприятные в игре осечки с упреждением много уже писали, в том числе и я. Но в основном при траекториях типа слева -направо и наоборот.
Первый раз я заметил этот сбой на карте Эль Халуф. Во время быстрого спуска противника с противоположного склона - т.е как бы прямо на тебя и вниз ..попасть очень и очень тяжело. Фактически упреждение при такой траектории не срабатывает вовсе или срабатывает , но плохо. Поэтому надежда только на свои ручки и глазомер.:Smile_blinky:
Может что то изменить в файле настроек ( кстати не могу найти ваши рекомендации ... может подскажите еще раз ) или что то не доработано....
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,972
Монет
0
Привет! Не люблю повторять, особенно за другими , поэтому читаю всю переписку, а вот сам пишу редко.:31_64:
Некоторые описанные другими глюки бывают и у меня, но лучше писать о том, что еще не обсуждалось. Про кое какие неприятные в игре осечки с упреждением много уже писали, в том числе и я. Но в основном при траекториях типа слева -направо и наоборот.
Первый раз я заметил этот сбой на карте Эль Халуф. Во время быстрого спуска противника с противоположного склона - т.е как бы прямо на тебя и вниз ..попасть очень и очень тяжело. Фактически упреждение при такой траектории не срабатывает вовсе или срабатывает , но плохо. Поэтому надежда только на свои ручки и глазомер.:Smile_blinky:
Может что то изменить в файле настроек ( кстати не могу найти ваши рекомендации ... может подскажите еще раз ) или что то не доработано....

вот здесь это было
в обновление цифры немного поменяются, поменяется сама система упреждения.
 
Последнее редактирование:

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,972
Монет
0
:sad-crying:Вынужден вас огорчить, версии 035 не будет

Зато обновление 036 уже доступно :me-gusta-creepy:

И ещё одна не скромная просьба, кто не жмот,... то есть, кто можЁт ... Киньте пожалуйста голды - в виде бездвоздмездной инвистиции, а то не хватает.
Кому не жалко. Ник в личку скажу.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
27 Янв 2015
Сообщения
142
Репутация
137
Спасибо
20
Монет
0
Регистрация
13 Апр 2013
Сообщения
662
Репутация
173
Спасибо
10
Монет
0
забило весь лог такими еррорами:
Код:
try connect
connecting error: Traceback (most recent call last):
  File "", line 101, in _ct_gppvkogfkuscokkvopjf
  File "scripts/common/Lib/socket.py", line 224, in meth
error: [Errno 10061] Подключение не установлено,
 
Регистрация
13 Апр 2013
Сообщения
662
Репутация
173
Спасибо
10
Монет
0
Почистил лог, сыграл два боя и в логе 5100+ строк. Всё то же самое.
 
Сверху Снизу