Танки (world of tanks) 1.25.1.0 - 1.28.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan - Моды для Танков | Страница 34
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Работает Танки (world of tanks) 1.25.1.0 - 1.28.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,973
Монет
0
Почистил лог, сыграл два боя и в логе 5100+ строк. Всё то же самое.

не наблюдаю такого, может пройдёт, похоже нет связи с серваком проверки времени. А вот ошибка с стрельбой арты серьёзная, сейчас хайд задрал, чтоб не качали, буду править пока, потом опущу
 
Последнее редактирование:

Japonamat

Команда форума
Moderator

Japonamat

Команда форума
Moderator
Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
2,650
Репутация
1,225
Спасибо
1,043
Монет
0
А вот ошибка с стрельбой арты серьёзная, сейчас хайд задрал, чтоб не качали, буду править пока, потом опущу
Я скачать успел. Сгонял с десяток боев - пока никаких косяков не заметил. На арте, правда, не катался, интересно, что там за ошибки. Не вариант кусок кода, где про арту, оставить как в 034? Там в этом смысле все было вполне на уровне.
Но это так, мысли вслух :D
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,973
Монет
0
Я скачать успел. Сгонял с десяток боев - пока никаких косяков не заметил. На арте, правда, не катался, интересно, что там за ошибки. Не вариант кусок кода, где про арту, оставить как в 034? Там в этом смысле все было вполне на уровне.
Но это так, мысли вслух :D

не скажи! иногда не стреляла
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,973
Монет
0
Перезалил, исправил баг с артой.
 
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
80
Репутация
13
Спасибо
0
Монет
0
ZJ скинь пожалуйста в лс ссылки так как еще не имею доступа.
Скинь в лс свою почту на котором акк wot.
 
Регистрация
3 Май 2014
Сообщения
139
Репутация
8
Спасибо
3
Монет
0
Потестил 036 вроде все пока нормально,лог чистый,поворот башни и плавность понравились очень!Но вот автовыстрел в автоботе напрягает(приходится отключать),так как когда захваченный танк находится за союзником или заехал за него то если сведение свелось то происходит выстрел в союзника )) уже пару раз такое было.
P.S. Надо союзников внести в список (Системы контроля за ведением огня).
 
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Фев 2015
Сообщения
9
Репутация
-2
Спасибо
1
Монет
0
Just disable it in the xml <autoShooting>True</autoShooting>
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30 Окт 2014
Сообщения
81
Репутация
80
Спасибо
4
Монет
0
Спасибо.
Тестим, пока без замечаний.
 
Регистрация
13 Апр 2013
Сообщения
662
Репутация
173
Спасибо
10
Монет
0
Потестил 036 вроде все пока нормально,лог чистый,поворот башни и плавность понравились очень!Но вот автовыстрел в автоботе напрягает(приходится отключать),так как когда захваченный танк находится за союзником или заехал за него то если сведение свелось то происходит выстрел в союзника )) уже пару раз такое было.
P.S. Надо союзников внести в список
(Системы контроля за ведением огня).

Для этого есть отдельный мод, "SafeShot". Поставьте его и будет вам счастье.
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,973
Монет
0
Потестил 036 вроде все пока нормально,лог чистый,поворот башни и плавность понравились очень!Но вот автовыстрел в автоботе напрягает(приходится отключать),так как когда захваченный танк находится за союзником или заехал за него то если сведение свелось то происходит выстрел в союзника )) уже пару раз такое было.
P.S. Надо союзников внести в список (Системы контроля за ведением огня).

Да. Эт косяк. Посмотрим что можно сделать

SafeShot не поможет при автозахвате
 
Последнее редактирование:
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
80
Репутация
13
Спасибо
0
Монет
0
ZJ проверь голду на акке я не знаю сколько ее там кинул остатки с киви.
 
Регистрация
26 Апр 2014
Сообщения
516
Репутация
441
Спасибо
43
Монет
0
Тоже в питоне были ошибки переустановил клиент и на чистый поставил и работает пока норм багов не обнаружил...
 
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
79
Репутация
50
Спасибо
1
Монет
0
я так понимаю что устанавливать только на чистый клиент надо?
 
Регистрация
26 Апр 2014
Сообщения
516
Репутация
441
Спасибо
43
Монет
0
я не знаю как всем но когда устоновил на чистый стало все норм и рботает норм ..и не надо писать что гавно
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,973
Монет
0
я так понимаю что устанавливать только на чистый клиент надо?

Нет. На чистый не обязательно, просто если накидано всё подряд высока вероятность конфликта. Пробуйте.
 
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
80
Репутация
13
Спасибо
0
Монет
0
Потестил выцеливание все так же и осталось как на видео которое выкладывал. Полагаю в этом направлении не чего не менялось?
Еще протестил Елку с суперпершем.
Шайтан уверен что елка пробьет суперперша в влд полностью игнорируя пулеметное отверстие куда шьет легко. Было пару раз переводился на пулеметное отверстие но быстро передумывал.
Возможно шайтан видит экраны как броню и не учитывает броню под экраном.
Есть подозрение на то что в тренировочной комнате что то работает не так потому как шайтан не стрелял сам даже тогда когда целит в точно пробиваемые зоны и полностью сведен.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Июн 2014
Сообщения
5,124
Репутация
1,903
Спасибо
4,520
Монет
0
Стреляет хорошо особенно из точных пух с быстрым сведением :)

Не корректно работает с истинным калькулятором бронепробития от Протанки.
Если навести прицел на толстую броню и нажать ПКМ, то прицел переведется на центр танка, но при этом остается красным, хотя индикатор запаса бронепробития в данном месте показывает за 100.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Апр 2013
Сообщения
662
Репутация
173
Спасибо
10
Монет
0
у меня тоже калькулятор от протанки, всё в поряде. Где хватает пробития, там зелёный, а где нет, красный.
Вот с выцеливанием, мне кажется аим тупит, вернее тормозит, думает долго. Бывает вообще не ищет.
Как и писалось выше, башня поворачиваться стала медленнее, хотя снаряды попадают.
На высоких уровнях не тестил, гонял пока на твинке. Пойду на 10-ах заценю.
 
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
250
Репутация
13
Спасибо
8
Монет
0
А почему калькулятор пробития работает на союзниках, зачем на них высчитывать - тратить ресурсы... Отключите это плз, оставьте только на противниках!
 
Сверху Снизу