Танки (world of tanks) 1.25.1.0 - 1.28.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan - Моды для Танков | Страница 35
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Работает Танки (world of tanks) 1.25.1.0 - 1.28.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan

Регистрация
23 Фев 2014
Сообщения
267
Репутация
139
Спасибо
3
Монет
0
Стреляет хорошо особенно из точных пух с быстрым сведением :)

Не корректно работает с истинным калькулятором бронепробития от Протанки.
Если навести прицел на толстую броню и нажать ПКМ, то прицел переведется на центр танка, но при этом остается красным, хотя индикатор запаса бронепробития в данном месте показывает за 100.

Вроде тоже всё в порядке с индикацией пробития и калькулятором бронепробития от Протанки. Такое раньше было, если в папке с модами одновременно были файлы ProSights.pyc и Sights.pyc. Удаляешь Sights.pyc и всё показывает правильно.
 
Регистрация
13 Апр 2013
Сообщения
662
Репутация
173
Спасибо
10
Монет
0
А почему калькулятор пробития работает на союзниках, зачем на них высчитывать - тратить ресурсы... Отключите это плз, оставьте только на противниках!

какие ресурсы тратятся, фпс что ли садит?? Так не наводитесь на союзников. Или же вы злостный тимкиллер, а?? :)
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,973
Монет
0
Логику выцеливания и калькулятор надо менять, согласен. Это следующий этап работ.
 
Регистрация
13 Апр 2013
Сообщения
662
Репутация
173
Спасибо
10
Монет
0
Да с калькулятором бог с ним, а вот выцеливание оставляет желать лучшего...
 
Регистрация
25 Июн 2014
Сообщения
5,124
Репутация
1,903
Спасибо
4,520
Монет
0
Перепроверил, башня действительно медленней крутится.
Это наверное как то связано с фиксом моментального разворота башни?

Вроде тоже всё в порядке с индикацией пробития и калькулятором бронепробития от Протанки. Такое раньше было, если в папке с модами одновременно были файлы ProSights.pyc и Sights.pyc. Удаляешь Sights.pyc и всё показывает правильно.

Стоит только ProSights.pyc, Sights.pyc не использую т.к в нем залипает таймер перезарядки.
Проверить индикацию пробития можно в боевом обучении.
Кстати та же беда и у аима от sae.
Ссылка на пост
 
Последнее редактирование:

Japonamat

Команда форума
Moderator

Japonamat

Команда форума
Moderator
Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
2,650
Репутация
1,225
Спасибо
1,043
Монет
0
Не понял. Сейчас на расстоянии метров 400 по постоянно движущейся цели на автозахвате так прицел гулял и дергался - вперед-назад-вперед-назад... Из 10-ти выстрелов раза три попал и все. Что-то я такого в 034 не помню. Откатился назад пока, погоняю на нем еще для сравнения.
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,973
Монет
0
Не понял. Сейчас на расстоянии метров 400 по постоянно движущейся цели на автозахвате так прицел гулял и дергался - вперед-назад-вперед-назад... Из 10-ти выстрелов раза три попал и все. Что-то я такого в 034 не помню. Откатился назад пока, погоняю на нем еще для сравнения.

Ну, не знаю, всё сделал, чтоб подобных жалоб не было. Играю, всё чётко, никаких скаканий, вдали плавно, вблизи агрессивно. Только что в бою на Лёве отстрелил светляка на 500м ровно в центр и добил его в ближнем бою с автоупреждением на рассиоянии 30м бульдог летел на полной скорости на 45 градусов на искосок от меня, прицел реально смотрел мимо корпуса перед идущим танком, но факт, танк уничтожен.
 

Japonamat

Команда форума
Moderator

Japonamat

Команда форума
Moderator
Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
2,650
Репутация
1,225
Спасибо
1,043
Монет
0
Ну, не знаю, всё сделал, чтоб подобных жалоб не было. Играю, всё чётко, никаких скаканий, вдали плавно, вблизи агрессивно. Только что в бою на Лёве отстрелил светляка на 500м ровно в центр и добил его в ближнем бою с автоупреждением на рассиоянии 30м бульдог летел на полной скорости на 45 градусов на искосок от меня, прицел реально смотрел мимо корпуса перед идущим танком, но факт, танк уничтожен.
Черт его знает, может какой случайный глюк...
 
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
80
Репутация
13
Спасибо
0
Монет
0
Не знай у меня с упреждением все ок да и выцеливание в бою сносно работает а вот в трени выцеливание и автовыстрел (последним не пользуюсь в бою) по чему то не в какую не хочет тупит страшно.
Е100 и WZ120 проблем с башней не замечано хотя я уже давно приспособился к захвату когда дуло рядом с целью.
В выцеливании раздражает то что прицел мечеться по зонам которые пробивает и не может определиться куда же лучше стрелять хотя скачет по тем зонам которые пробивает.
 
Регистрация
11 Фев 2015
Сообщения
29
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
ууу. Любопытно потестить :) баг с башней исправлен и это отлично! но вот что я заметил. На Ауфкл.Пантере приехал ловить арту, до нее было +-300м она стояла за горочкой, была видна лишь верхняя ее часть(ппримерно половина). захватил начал стрелять первый выстрел попал, а затем прицел начал по ней прыгать, при чем прыгнул на ЛД(который закрыт горкой). Арта пропала из засвета и, к моему удивлению, автозахват тоже соскочил. засветил ее снова, шайтан ее сразу поймал и сразу откинул. Возможно конечно я в панике пару лишних раз кликнул, но подозреваю что все же где то подглючило. еще буду смотреть че и как :) Кстати, как сделать чтоб он не выцеливал слабые места(при этом ужасно дергаясь, чем просто убивает точность), а оставить просто вариант "Точка и центр"?
Отключил автобот. Все работает хорошо. а можно было бы сделать чтоб захват автобота осуществлялся другой клавишей? к примеру ПКМ - стандартный захват + (при удержании) захват точки. а к примеру нажатие колеса мыши или к примеру быстрый двойной клик ПКМ активировался захват с автоботом? Это позволило бы не парится по поводу подергивания прицела и было бы не обязательно отключать автобот чтоб этого избежать. В добавок при неопходимости позволяло бы им пользоваться.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
80
Репутация
13
Спасибо
0
Монет
0
В конце конфига отключи аймбота. Будет все ток без выцеливания.

<!-- Вкючение бота автоматически - True, по функциональной клавише - False -->
<autoBot>False</autoBot>
 
Последнее редактирование:
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
250
Репутация
13
Спасибо
8
Монет
0
В конце конфига отключи аймбота. Будет все ток без выцеливания.

<!-- Вкючение бота автоматически - True, по функциональной клавише - False -->
<autoBot>False</autoBot>

аймбот куда тогда целиться будет..? в стандартный центр или в слабое место?
 
Регистрация
23 Сен 2014
Сообщения
207
Репутация
122
Спасибо
8
Монет
0
не читал всех постов но есть така проблемка как если резко сделать захват примерно на 180 градусов, то заметил что башня резко поворачивается, а прицел нет, проверял так, когда такое происходит я вкл кнопкой серверный прицел, и видел что когда нажимаешь на ЛКМ что бы произвести выстрел, то дуло наведено, а прицел еще не дошел примерно градусов 90, вот так вот.
 
Регистрация
26 Фев 2014
Сообщения
251
Репутация
139
Спасибо
3
Монет
0
Lexa_G, это исправили в последней версии, обновляйся
 
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
80
Репутация
13
Спасибо
0
Монет
0
аймбот куда тогда целиться будет..? в стандартный центр или в слабое место?

Он целиться будет в стандартную точку по этой настройке
<!-- Смещение от центра цели при основном упреждающем захвате -->
<!-- + вверх; - вниз; 0.0 - примерный центр; габариты цели примерно от -0.7 до +0.7 -->
<AimPoint>-0.1</AimPoint>
 
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
250
Репутация
13
Спасибо
8
Монет
0
Он целиться будет в стандартную точку по этой настройке
<!-- Смещение от центра цели при основном упреждающем захвате -->
<!-- + вверх; - вниз; 0.0 - примерный центр; габариты цели примерно от -0.7 до +0.7 -->
<AimPoint>-0.1</AimPoint>

0.0 это в пикселях или в чем..?
для настройки в НЛД какое число прописать?
 
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
80
Репутация
13
Спасибо
0
Монет
0
0.0 это в пикселях или в чем..?
для настройки в НЛД какое число прописать?

Это надо уточнять у ZJ.
Но точно не в пикселях тут скорее коэффициенты "габариты цели примерно от -0.7 до +0.7"
-0.7 самый низ, +0.7 самый верх, вот ток не знаю низ и верх чего, в смысле коллижн модели или какой то ауры потому как прицел спокойно цепляется за ауру танка при захвате точке. Можно проверить настроив на самую низкую точку нлд например Об.416 и потом захватить Е100 и если коэффициенты считаются от ауры стрелять будешь под Е100 а не в нлд.
 
Регистрация
27 Янв 2015
Сообщения
142
Репутация
137
Спасибо
20
Монет
0
Ну, не знаю, всё сделал, чтоб подобных жалоб не было. Играю, всё чётко, никаких скаканий, вдали плавно, вблизи агрессивно. Только что в бою на Лёве отстрелил светляка на 500м ровно в центр и добил его в ближнем бою с автоупреждением на рассиоянии 30м бульдог летел на полной скорости на 45 градусов на искосок от меня, прицел реально смотрел мимо корпуса перед идущим танком, но факт, танк уничтожен.

Всем привет! Что то я поставил свежую версию, перед этим убрав все файлы ZJ и у меня ничего толком не работает… сыграл 38 боев. Тестил на Хэле и борще. Оба с прокаченными экипажами…
Упреждение нормально срабатывает очень редко, чаще приходится надеяться только на свой глазомер.
Выцеливание уязвимой точки и выстрел вообще перестал производить. В прошлом варианте у меня упреждение в общем то работало, уязвимые точки искались (правда не всегда) и даже выстреливало иногда сразу после захвата прямо в точку.
Слежение пропавшего из засвета было на 100% так и осталось. Дамаг с его помощью наносить удается . Сообщения на форуме читаю постоянно… и многие пишут, что у них все хорошо, а у меня хоть ты тресни ..облом.
Возможно что то устанавливал не так или удалил лишку. Что в первом в предыдущей версии, что сейчас устанавливал модпак Джова, сверху ставил разные читы исключая все для прицелов ( поставил только zoom х60) . Потом рентген ZJ и дальше аим. Может кто подскажет что мне делать и как быть…
 
Регистрация
19 Авг 2014
Сообщения
211
Репутация
1,562
Спасибо
6
Монет
0
ZJ, скажи, почему не работает клавиша отключения упреждения?
Если я правильно понимаю, то при кратковременном нажатии на пробел должно происходить откл/вкл упреждения, а при его удерживании - регулировка высоты ко скроллу.
Регулировка высоты имеется, а вот отключения упреждения я не заметил...
 
Сверху Снизу