Танки (world of tanks) 1.25.1.0 - 1.28.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan - Моды для Танков | Страница 36
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Работает Танки (world of tanks) 1.25.1.0 - 1.28.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan

Japonamat

Команда форума
Moderator

Japonamat

Команда форума
Moderator
Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
2,650
Репутация
1,225
Спасибо
1,043
Монет
0
ZJ, скажи, почему не работает клавиша отключения упреждения?
Если я правильно понимаю, то при кратковременном нажатии на пробел должно происходить откл/вкл упреждения, а при его удерживании - регулировка высоты ко скроллу.
Регулировка высоты имеется, а вот отключения упреждения я не заметил...
Держишь пробел - упреждение отключено, отпустил - опять работает.
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,973
Монет
0
Всем привет! Что то я поставил свежую версию, перед этим убрав все файлы ZJ и у меня ничего толком не работает… сыграл 38 боев. Тестил на Хэле и борще. Оба с прокаченными экипажами…
Упреждение нормально срабатывает очень редко, чаще приходится надеяться только на свой глазомер.
Выцеливание уязвимой точки и выстрел вообще перестал производить. В прошлом варианте у меня упреждение в общем то работало, уязвимые точки искались (правда не всегда) и даже выстреливало иногда сразу после захвата прямо в точку.
Слежение пропавшего из засвета было на 100% так и осталось. Дамаг с его помощью наносить удается . Сообщения на форуме читаю постоянно… и многие пишут, что у них все хорошо, а у меня хоть ты тресни ..облом.
Возможно что то устанавливал не так или удалил лишку. Что в первом в предыдущей версии, что сейчас устанавливал модпак Джова, сверху ставил разные читы исключая все для прицелов ( поставил только zoom х60) . Потом рентген ZJ и дальше аим. Может кто подскажет что мне делать и как быть…

Для начала, попробуйте на чистом клиенте и милости просим с претензиями. Потом вешайте потихоньку обвес.
По выцеливанию логика в моде такая. Вы и цель должны быть не подвижными, сведение должно привестись до определённого уровня в зависимости от расстояния до цели, если цель достаточно далеко, то сведение должно быть практически полным. А как вы себе представляете должно обеспечиваться попадание по выцеливаемой точке? Потом включается рысканье по точкам.
И вообще, я уже писал, что алгоритм выцеливания и автовыстрела ещё очень сырой, я им серьёзно ещё на занимался, он был просто влючён как доп опция по просьбе трудящихся. Если он не устраивает по каким-то причинам, то есть возможность отключения. Кстати, ещё подчеркну, если вы захватываете точку на танке, то автобот не включится, но его можно активировать удержанием функциональной клавиши.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
27 Янв 2015
Сообщения
142
Репутация
137
Спасибо
20
Монет
0
Для начала, попробуйте на чистом клиенте и милости просим с претензиями. Потом вешайте потихоньку обвес.
По выцеливанию логика в моде такая. Вы и цель должны быть не подвижными, сведение должно привестись до определённого уровня в зависимости от расстояния до цели, если цель достаточно далеко, то сведение должно быть практически полным. А как вы себе представляете должно обеспечиваться попадание по выцеливаемой точке? Потом включается рысканье по точкам.
И вообще, я уже писал, что алгоритм выцеливания и автовыстрела ещё очень сырой, я им серьёзно ещё на занимался, он был просто влючён как доп опция по просьбе трудящихся. Если он не устраивает по каким-то причинам, то есть возможность отключения. Кстати, ещё подчеркну, если вы захватываете точку на танке, то автобот не включится, но его можно активировать удержанием функциональной клавиши.

Спасибо!!! Завтра проверю на чистом. И судя по отзывам должен работать:Smile_justwait:
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,973
Монет
0
скачал классно мне порадовало

У слювников скачал?

Вспомнился бородатый анекдот:

Телефонный диалог:
- Алло, это булочная?
- Нет, это сливочная!
- А, это там где сливки делают?
- Нет, там где говно сливают!

:petrosyan:

Ключевое слово "сливают" ))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
16 Фев 2015
Сообщения
62
Репутация
26
Спасибо
2
Монет
0
Существует баг, особенно заметно у танков с медленной башней. Берешь цель в автозахват, если нужно довернуть башней, она поворачивается слишком быстро и на самом деле прицел еще не повернулся, понятное дело, что если стрельнуть в этот момент снаряд полетит куда-то в бок... В остальном отличная вещь!
 
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
323
Репутация
118
Спасибо
21
Монет
0
Ув. ZJ хочу высказать пару недочетов во первых не доварачивает башня на медленных танках у меня на ИС-6 такое было во вторых AIMBOT стал каким то вялым не исчет не стреляяет менял его настройки в конфиге результата 0. Верните нам прошлого AIMBOTа или сделай настройки в конфиге чтоб поживей был. :15_64:
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,973
Монет
0
что значит не доворачивается башня? слишком медленная или быстрая?
 
Регистрация
17 Мар 2015
Сообщения
1
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Он на арте работает извеняю за глупый вопрос
 
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
323
Репутация
118
Спасибо
21
Монет
0
не доварачивается башня это когда прицел уже на противнике а башня еще едет стреляеш и в сторону.
 
Регистрация
25 Ноя 2014
Сообщения
58
Репутация
110
Спасибо
6
Монет
0
Я тоже окатился 034 так как он намного лучше работает
 
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
156
Репутация
28
Спасибо
3
Монет
0
ZorroJan, Слушай, а вот захват выбранной точки на арте-возможно это замутить?
 
Регистрация
19 Авг 2014
Сообщения
211
Репутация
1,562
Спасибо
6
Монет
0
ZJ, как тебе идея ввода в "систему контроля за ведением огня" параметра, учитывающего вероятность пробития?
Т.е. будет задаваться вероятность от 0 до 1, исходя из которой будет происходить блокировка выстрела...
Т.о. каждый сам сможет выставить для себя оптимальное значение...
Важно, чтобы этот параметр учитывал приведенную броню в точке прицеливания и тип снаряда в используемом орудии!!!
 
Регистрация
30 Июн 2014
Сообщения
418
Репутация
301
Спасибо
20
Монет
0
Регистрация
16 Фев 2015
Сообщения
62
Репутация
26
Спасибо
2
Монет
0
ZorroJan смысл в том что при автоприцеле башня слишком быстро поворачивается визуально. А реальное положение ствола еще "не доехало".
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,973
Монет
0
ZorroJan, Слушай, а вот захват выбранной точки на арте-возможно это замутить?

конечно возможно, только для арты смысла нет этого делать. Тут на много важнее вероятность попадания, а максимальная вероятность при стрельбе в центр. Если речь о ББ, то тогда лучше стрелять в ручную. Захват точки при движении цели, для арты вообще не имеет смысла.

ZJ, как тебе идея ввода в "систему контроля за ведением огня" параметра, учитывающего вероятность пробития?
Т.е. будет задаваться вероятность от 0 до 1, исходя из которой будет происходить блокировка выстрела...
Т.о. каждый сам сможет выставить для себя оптимальное значение...
Важно, чтобы этот параметр учитывал приведенную броню в точке прицеливания и тип снаряда в используемом орудии!!!

Думаю это лишнее, одно дело когда выстрел действительно бессмыслен блокировать его, другое дело вероятность. Такой подход может стать медвежьей услугой самому себе.

Добавлено через 1 минуту
Существует баг, особенно заметно у танков с медленной башней. Берешь цель в автозахват, если нужно довернуть башней, она поворачивается слишком быстро и на самом деле прицел еще не повернулся, понятное дело, что если стрельнуть в этот момент снаряд полетит куда-то в бок... В остальном отличная вещь!

Этот баг исправлен в 036

Добавлено через 1 минуту
Он на арте работает извеняю за глупый вопрос

работает, читаем описание

Добавлено через 3 минуты
не доварачивается башня это когда прицел уже на противнике а башня еще едет стреляеш и в сторону.

то-есть башня крутится медленнее прицела? Или всё-таки башня с прицелом навелась, а стреляет в сторону?
 
Сверху Снизу