Обсуждение гафно началось - самое интересное грядущего патча — Ранговые Бои и Боны.

бафы,ранги, шевроны и т.п.!!! задротство во благо получения какой нибудь наклейки
..как при бывшем совке,нет ,что бы премию дать,так грамоты,благодарности или отгул за свой счёт))))
 
какой скилл. любой бот ни разу не стрельнувший пройдет до пятого шеврона если ему повезет с серией побед ))
 
Если бы бои влияли на СТАТУ , было бы стоялово КОМУ из статюг охота 2- 3 плюх и в ангар, а так только данат как минус , ну и на домажку будут особенно озабоченые поглядывать

Сам режим навязывает выход в топ как в бою, так и на этапе, ранняя погибель потеря зачетных мест, взводов нет, командная игра вряд ли так как каждый сам за себя.
 
Последнее редактирование:
Не понятно только почему бои только для десяток? Какая-то несправедливость прям с этими десятками - танки там вылизаные все по ттх и баланс ровный, еще к тому ж новые фичи прикрутили. А остальным то что делать ? И так кактус на кактусе ,дык еще донатство дикое нечеловеческое ...
 
Не понятно только почему бои только для десяток? Какая-то несправедливость прям с этими десятками - танки там вылизаные все по ттх и баланс ровный, еще к тому ж новые фичи прикрутили. А остальным то что делать ? И так кактус на кактусе ,дык еще донатство дикое нечеловеческое ...

Еще одна попытка заставить игроков качать десятки, раскрутить на донат.
 
Последнее редактирование:
всеравно у каждого, ну почти у каждого, игрока есть любимый танк и я например хочу его улучшить по максимуму, в чем мне и помогут эти самые ранговые бои, а взять 5й ранг не особо и сложно будет!
 
Гоу на 8 сервер, посмотрим как оно.
 
Последнее редактирование:
Где ты взял усовершенствованное обородудование? ......
псссс... ты напиши ему, что боны продаёшь, мол 1000 бонов 500 рублей и пацан твой :)

Добавлено через 2 минуты 3 секунды
Еще одна попытка заставить игроков качать десятки, раскрутить на донат.
хех) крч, продолжаю фармить на скорпе, а в этот убыточный режим пусть ЦА валит) хоть рандом чуток чище будет)
 
Ну и смысл от этих ранговых боев? Вышел в бой все на голде, думаю сейчас тоже поставлю))) 6 боев и ушел в приличный минус, да не обратил внимание был установлен доп паек. И зачем нам такой режим? Спасибо я мимо!
 


Решил поиграть блин....

Умно конечно на одном сервере проводить, пусть люди посидят, подумают в очереди - надо ли им вообще это
 
С 16:00 заработают еще +2 сервера 5 и 6! Но нефига там делать, никакого фана от игры!
 
Еб. качали, до второго (V) несгораемого ранга надо 18 шевронов, со учетом того что игра победа/поражение стремится к 50%, это совсем не просто, серебро просто тает, мои 8 лямов походу как раз на неделю - 1 этап, ХЗ, если изначально ты не синий по WN8 чтобы взять 5 ранг нужна оху. удача из серии побед., чертов ВБР и там не отпускает,
похоже режим для лютых статюг, ждать когда картоха запилит для 8 уровня, на премах гонять, а так походу идет этот РБ лесом.
 
Последнее редактирование:
Решил поиграть блин....

Умно конечно на одном сервере проводить, пусть люди посидят, подумают в очереди - надо ли им вообще это
И не говори, вобще круто придумали ВГшники ))) Мужики на ДВ придя домой не могут зайти на 8 сервак, на нем сидит весь западный регион, потом поднимутся серваки москвы, часть перейдет туда и освободит 8ой, но мужикам на ДВ завтра на работу, они не будут ждать подьема серверов запада, а западники в приоритете играют на всех серверах )))) нечего сказать,
крутые у них стратеги, такую дичь придумать:eek:mega-troll-face:
 
прочитала 5 страниц...так и не поняла смысл ранговых боев...чтобы слить все серебро или что?

да на десятках и так в минуса валиш даж с премом, а в ранговых,- да,именно сливание серебра, варгей придумали новую фишку -типа играйте паци в суперновые бои, уходите в жосткие минуса,доньте нам и покупайте серебро за золото.. все на это и заточено,и нах ихнее улучшеное оборудование? пака его заработаеш ,сольеш все серебро которое есть.. Оно того стоит?
 
прочитала 5 страниц...так и не поняла смысл ранговых боев...чтобы слить все серебро или что?
чтобы читеров банить. картоха обещала что в РБ будут банить за ЗМ. да и режим полная ***ня, тупо невыгоден и сделан по- идиотски.
крч, продолжаю фармить на скорпе :)
 
Выбор конечно же за игроками ,кому то зашло а мне лично пофиг,сужу по превосходству тоже забил в в свое время,
рандома хватает за глаза.
Самое главное и неприятное в этой канители потерянное время его к сожалению не вернешь.
Удачи на полях сражений.
Ps.Как же хочется дать щегла умнику который сломал RMB очередные грабли недоумков,сорян за оффтоп.:reshitelen:
 
да на десятках и так в минуса валиш даж с премом, а в ранговых,- да,именно сливание серебра, варгей придумали новую фишку -типа играйте паци в суперновые бои, уходите в жосткие минуса,доньте нам и покупайте серебро за золото.. все на это и заточено,и нах ихнее улучшеное оборудование? пака его заработаеш ,сольеш все серебро которое есть.. Оно того стоит?
В дикий минус там не уходишь а просто как на 10 ках в простом бою без према. Но написано что по скилу кидать будет а кидает у нас все красно - желтые а у тех пол команды зеленых. Может играют так , хоть и зеленые . Пока поиграл чуть ни одной победы и ниже 3 го не был . Как буду может и уйду в " дикий минус ".
 
В дикий минус там не уходишь а просто как на 10 ках в простом бою без према. Но написано что по скилу кидать будет а кидает у нас все красно - желтые а у тех пол команды зеленых. Может играют так , хоть и зеленые . Пока поиграл чуть ни одной победы и ниже 3 го не был . Как буду может и уйду в " дикий минус ".
У тебя, что ХВМ работает?:).
https://4cheat.ru/showthread.php?p=1123802#post1123802
 
Последнее редактирование:

в ушах не работает а над танками работает. 7 боев 3 тий ранг в плюсе 200 000 . танк т 62 а и один бой ис 7 . мод пак юши. в ангаре оповещение что он хвм подделал под ранговые но я скачал не расширенный , там нет. а расширенный , мне не позволяет инет скачать . Только после часа ночи безлимит. Расширенный был около 100 мб , а он его ультро сделал 900 мб . Да еще забыл , один выстрел голдой за все бои.
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху