Hit inviz by sae - Моды для Танков | Страница 32
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Работает Hit inviz by sae

sae

Developer

sae

Developer
Регистрация
27 Сен 2014
Сообщения
1,114
Репутация
4,030
Спасибо
7,648
Монет
1,000
Залипание надписи поправлю в ближайшее время.
 

sae

Developer

sae

Developer
Регистрация
27 Сен 2014
Сообщения
1,114
Репутация
4,030
Спасибо
7,648
Монет
1,000
Исправил залипание надписи попадания.
Перекачиваем.
 
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
11
Репутация
-2
Спасибо
1
Монет
0
Очень нужно и полезно! спасибо
 
Регистрация
4 Фев 2015
Сообщения
107
Репутация
59
Спасибо
7
Монет
0
SAE подскажи пожалуйста, можно ли сделать шрифт при попадании в цифрах? А то даже шрифт BIG маловат и в динамичном бою надпись незаметна. Порой даже забывают, что стоит этот мод.

Считаю этот мод лучший из аналогов + ты его не забросил и постоянно дорабатываешь.
Хотелось бы узнать, в планах есть такая доработка как у аналогов, т.е. при попадании по танку на этом месте делалась бы какая-нибудь отметка? Т.е. хотелось бы какой-нибудь графической индикации попадания
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
125
Репутация
45
Спасибо
6
Монет
0
SAE подскажи пожалуйста, можно ли сделать шрифт при попадании в цифрах? А то даже шрифт BIG маловат и в динамичном бою надпись незаметна. Порой даже забывают, что стоит этот мод.

Считаю этот мод лучший из аналогов + ты его не забросил и постоянно дорабатываешь.
Хотелось бы узнать, в планах есть такая доработка как у аналогов, т.е. при попадании по танку на этом месте делалась бы какая-нибудь отметка? Т.е. хотелось бы какой-нибудь графической индикации попадания
Поддерживаю идейный вопрос Fometra ! Очень было бы не плохо чтоб засвечивалась и сама точка попадания.
 
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
12
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Большое спасибо за этот мод

Добавлено через 4 минуты 22 секунды
было бы неплохо, чтобы добавить красный шар ...
 
Регистрация
17 Май 2015
Сообщения
8
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Дайте 2 благодарности, хочу скачать этот мод.
 
Регистрация
9 Мар 2015
Сообщения
185
Репутация
134
Спасибо
9
Монет
0
....было бы неплохо, чтобы добавить красный шар ...
Не надо ничего добавлять,-с шаром есть отдельный мод,автор Makct,называется 3D сфера (шар) и сообщение после попадания по врагу без засвета.Вбей в поисковик,найди и скачай.
 
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
11
Репутация
-2
Спасибо
1
Монет
0
докиньте плз одну спасибку, мод классный без него в 9.12 очень неудобно стало.. автору респект
 
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
61
Репутация
13
Спасибо
3
Монет
0
Добавил счетчик попаданий, как это было в моде Horn - оружие богов.
Очень удобно, когда быстрая перезарядка и знаешь, что второй, третий ... выстрел попал, а может не попал и дальше стрелять не стоит.


Также вывел в файл настроек время показа сообщения и добавил ещё звуки для оповещения попадания (по умолчанию колокольчик).

Код:
<?xml version="1.0"?>
<root>
	<useHitMessage>True</useHitMessage><!-- вкл/выкл сообщения в центре -->
	<fromCenter>True</fromCenter><!-- (True)/(False) положение относительно (центра экрана)/(левого верхнего угла экрана) -->
	<hitMessageText>ПОПАДАНИЕ</hitMessageText><!-- отображаемое при попадании сообщение -->
	<hitMessageColour>255 222 0 255</hitMessageColour><!-- цветовой код отображаемого при попадании сообщения в формате RGBA -->
	<hitMessagePosition>270 -35 1</hitMessagePosition><!-- положение сообщения отображаемого при попадании -->
	<hitMessageDelay>3</hitMessageDelay><!-- время отображения сообщения о попадании в секундах -->
	<hitMessageFont>big</hitMessageFont><!-- размер шрифта сообщения о попадании big/medium/small-->
		
	<useSystemMessage>False</useSystemMessage><!-- вкл/выкл сообщение в нижней части экрана -->
	<systemMessageColor>purple</systemMessageColor><!-- цвет сообщения в нижней части экрана : purple, gold, red, green, ... -->

	<counter>True</counter><!-- вкл/выкл счетчик попаданий -->
	<sound>True</sound><!-- вкл/выкл звуковое оповещение при попадании -->
	<soundType>1</soundType><!-- вариант звукового оповещения при попадании: 1 или 2 -->
</root>

Версия LitePlus

Исправил залипание надписи попадания.
+ Адаптировал для патча 0.9.12
+ Пофиксил некоторые срабатывания по засвеченной технике.
+ вывел в настройки изменение размера шрифта (big/medium/small)
+ в нижней части экрана теперь показывает туже надпись, что и в центре. Цвет её меняется как и раньше: purple, gold, red, green
+ теперь можно отключить показ надписи в центре экрана, и оставить внизу, или включить оба, или наоборот и т.д. :)
Скачать:
[THIDE="3"]*** скрытый текст ***[/THIDE]

А как мне заработать эти благодарности? Мод то нужен! И как я сам должен кому то сделать благодарность? Кнопка есть или что?

Добавлено через 2 минуты 39 секунд
докиньте плз одну спасибку, мод классный без него в 9.12 очень неудобно стало.. автору респект

Как ее докидывать? Я с удовольствием!
 
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
61
Репутация
13
Спасибо
3
Монет
0
Мужики, я новенький. Не знаю, как их собрать, благодарности то, но в крайняк готов и за "поросят покормить")))
 
Регистрация
17 Апр 2014
Сообщения
17
Репутация
-2
Спасибо
1
Монет
0
Мужики, я новенький. Не знаю, как их собрать, благодарности то, но в крайняк готов и за "поросят покормить")))

Такая же проблема((
Мод очень удобный, но из-за такого хайда нет возможности скачать и опробовать даже.
ps. Мужики, кому не сложно, подкиньте спасибку за спасибку)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Май 2014
Сообщения
39
Репутация
11
Спасибо
1
Монет
0
В прошлом патче попробовал мод - правда прикольный, особенно то , что фиксируется дальномер при исчезании противника
 
Регистрация
11 Май 2014
Сообщения
68
Репутация
21
Спасибо
7
Монет
0
Парни, щас зашёл в игру,там какая-то обнова небольшая вылезла. И вот несколько раз попадал блайндами,а мод не показывал..
 
Регистрация
25 Ноя 2015
Сообщения
64
Репутация
32
Спасибо
2
Монет
0
блин благодарностей не хватает, а так хочется качнуть).
 
Регистрация
25 Ноя 2015
Сообщения
64
Репутация
32
Спасибо
2
Монет
0
Ура качнул всё работает, спасибо!
 
Сверху Снизу