Hit inviz by sae - Моды для Танков | Страница 33
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Работает Hit inviz by sae

Регистрация
9 Мар 2015
Сообщения
42
Репутация
1
Спасибо
1
Монет
0
мод хороший, но почемуто не всегда показывает
 

Japonamat

Команда форума
Moderator

Japonamat

Команда форума
Moderator
Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
2,515
Репутация
1,225
Спасибо
1,009
Монет
0
Как бы проверить работоспособность, есть какой-нибудь вариант, народ? Не палить же все время по кустам в игре...
 
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
2,048
Репутация
892
Спасибо
97
Монет
0
Как бы проверить работоспособность, есть какой-нибудь вариант, народ? Не палить же все время по кустам в игре...

Я катаю уже не первый патч, вполне доволен, в АИМе увеличиваешь время удержания автозахвата при пропадание из-за света, ну и лупишь, а мод подскажет есть ли попадания.
Для арты вообще необходимый мод, сразу после КД стреляешь по предполагаемым точкам или по движению разрушенных объектов, сколько не до умений в чате можно услышать, и сам уверен, что часть ХП снял, хоть урон и не фиксируется в темную во время боя.
 
Последнее редактирование:

Japonamat

Команда форума
Moderator

Japonamat

Команда форума
Moderator
Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
2,515
Репутация
1,225
Спасибо
1,009
Монет
0
Я катаю уже не первый патч, вполне доволен, в АИМе увеличиваешь время удержания автозахвата при пропадание из-за света, ну и лупишь, а мод подскажет есть ли попадания.
Ага, этот вариант мне в голову не приходил. Бум пробовать.
Вчера на Тундре е-25, зараза такая, меня на 3001д пол-боя на гусле держала, хотя я светанулся только первый раз и потом пропал из засвета. За камнем стоял, только и успел втиснуться в проемчик обратным ромбом, а задница не влезла :D. Думаю - больной он что-ли, садить по кустам столько времени, а он, гад, точно с этим модом был. 35 попаданий, 5 раз гуслю сбил и пару раз с уроном. Зато на картоне "Стальную стену" и "Невозмутимого" получил за бой :D
 
Регистрация
5 Авг 2013
Сообщения
153
Репутация
15
Спасибо
4
Монет
0
Зачем решетка нужна перед цифрами?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11 Сен 2015
Сообщения
14
Репутация
10
Спасибо
1
Монет
0
Привет Всем!
Добрые люди помогите 1 благодарностью не хватает для скачки мода.
Буду очень Вам благодарен.
 
Регистрация
12 Июл 2014
Сообщения
30
Репутация
2
Спасибо
0
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Мод хорош слов нет,но есть вопрос можно ли сделать так чтобы отображалась надпись куда попадаешь(башня,корпус,нлд)?
 
Регистрация
26 Сен 2015
Сообщения
246
Репутация
126
Спасибо
14
Монет
0
Мод хорош слов нет,но есть вопрос можно ли сделать так чтобы отображалась надпись куда попадаешь(башня,корпус,нлд)?

Уж лучше показывался в + к маркеру попадания еще и отлетающий нанесенный урон. Но это в идеале, а нлд/башня... не вижу смысла.
 
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
12
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
спасибо мод толковый
 
Регистрация
21 Июн 2015
Сообщения
2,081
Репутация
514
Спасибо
111
Монет
0
Здрасти всем,в какой строчке отключить то что с права, и сверху,не могу разобратся.HELP
 
Регистрация
29 Май 2014
Сообщения
35
Репутация
35
Спасибо
4
Монет
0
В 9.13 данный мод пашет? отпишитесь пжлст
 
Сверху Снизу