Hit inviz by sae - Моды для Танков | Страница 34
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Работает Hit inviz by sae

Регистрация
8 Ноя 2014
Сообщения
423
Репутация
170
Спасибо
14
Монет
0
Очень уж он кривой мод. сколько раз замечал. Танк противника не светился вообще. Стрелял туда я. Мод не показывал ничего, хотя я знал что попадаю, потому что снаряд не разрывался на земле. у меня тундра стоит и видно было через куст. Мод начал срабатывать после того, как танк засветился, потом пропал из за света.
И так постоянно+ мод показывает попадания, когда я вижу и без помощи мода по засвеченому противнику!
 
Регистрация
23 Сен 2014
Сообщения
58
Репутация
3
Спасибо
0
Монет
0
( Очень уж он кривой мод. сколько раз замечал. Танк противника не светился вообще. Стрелял туда я. Мод не показывал ничего, хотя я знал что попадаю, потому что снаряд не разрывался на земле. у меня тундра стоит и видно было через куст. Мод начал срабатывать после того, как танк засветился, потом пропал из за света.
И так постоянно+ мод показывает попадания, когда я вижу и без помощи мода по засвеченому противнику! )

У меня такая же история. На 0.9.12 тоже самое было и на 0.9.13. Короче говоря не работает адекватно. Просьба Главному Конструктору довести до ума этот мод.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
6 Янв 2015
Сообщения
46
Репутация
29
Спасибо
7
Монет
0
точняк я тож заметил косяки за модом.сборка от кабана тож вкючает его .там вроде все норм работает.правда пока не обкатал последнюю его обнову
 
Регистрация
13 Фев 2014
Сообщения
215
Репутация
118
Спасибо
7
Монет
0
Я не заметил глюков, полностью рабочий мод!!!
 
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
85
Репутация
86
Спасибо
6
Монет
0
Блин, у меня как и у других, бывает что мод не срабатывает. Т,е. в бою он не показал что я попал, а в послебоевой статистике попадание было. Не знаю, может дело в других модах, но и несколько патчей назад было так же (хотя моды у меня были разные).
 
Регистрация
25 Ноя 2015
Сообщения
64
Репутация
32
Спасибо
2
Монет
0
Использую давненько, но есть один не достаток, при попадании хотелось бы чтоб появлялся крестик в то место куда попадаешь, у кого то это уже было не помню, если сделаешь вообще крутяк будет!!!)
 
Регистрация
15 Сен 2014
Сообщения
48
Репутация
19
Спасибо
0
Монет
0
Очень полезный мод, хорошо бы обновить под текущий патч. Не знаю как он работает, но иногда не срабатывает. Знаю что точно попал, но он не фиксирует попадание
 
Регистрация
2 Фев 2015
Сообщения
17
Репутация
7
Спасибо
1
Монет
0
хороший мод . но хотелось бы его скачать тут, а не где зря! не хватает 1 благодарности, спасибо !
 
Регистрация
26 Май 2015
Сообщения
12
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
хороший мод, но будем искать. не хватает 1 благодарности
 
Регистрация
1 Ноя 2015
Сообщения
125
Репутация
39
Спасибо
3
Монет
0
А я вот установил и не разу не увидел надписи. что-то не так...(((
 
Сверху Снизу