Волна банов 10.03.2020 - Общение Python мододелов | Страница 6
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Обсуждение Волна банов 10.03.2020

Регистрация
10 Окт 2015
Сообщения
2,792
Репутация
756
Спасибо
91
Монет
0
Конечно ну о-ооочень жалко потраченного времени на прокачку экипажа, потраченных средств для приобретения желаемой, (любимой) техники, да и вообще, что им не хватает этим козликам не пойму. С жиру уже бесятся. Задействовать коллегию адвокатов для промывания мозгов, это долго и нудно. Да и работать на чистом энтузиазме, особо никто не согласится. А я одна ничего не сделаю.
 
Регистрация
15 Дек 2015
Сообщения
1,033
Репутация
309
Спасибо
393
Монет
0
Так Вам и Надо !!!!
Какие Вы нафик Читеры если не умеете скрываться ?!!!!

У меня до прошлого года тоже всё проходило мимо,тут злорадствовать не стоит и тебя может накрыть.Когда прилетает на аккаунт на котором уже всё исследовано за 8 лет полностью,то становиться грустно.
P. S. Создатели тех зм у которых их код уже детектится об этом конечно знают,вместо того чтобы потрудиться сменить его,они продолжают его использовать дальше.А дальше рулетка сегодня меня а завтра тебя.
 
Регистрация
7 Апр 2016
Сообщения
57
Репутация
11
Спасибо
1
Монет
0
7к голды штрафа и ак вернули** инфу найдете гугле
 

Удалённый пользователь 119124

Guest
У

Удалённый пользователь 119124

Guest
Ну , что Мне сказать ... - Мои сочувствия...
Если палился , то оно и вышло так ...
Я вот 9 лет осторожничаю и не лезу на ражён куда не попадя....

Ты уж проще скажи , 9 лет иногда захожу но не играю.
 
Регистрация
15 Дек 2015
Сообщения
1,033
Репутация
309
Спасибо
393
Монет
0
Ну , что Мне сказать ... - Мои сочувствия...
Если палился , то оно и вышло так ...
Я вот 9 лет осторожничаю и не лезу на ражён куда не попадя....

Не тот случай.У меня почти ничего не было из зм,кроме тундры и кд зоро.Я не вылетал на противников когда видел что они на кд,играл осторожно.Тундру можно отмести в сторону,ясно что не в ней причина,другие акки живы где не ставил зоро и тот на котором уже 7 дней было раньше.
 
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
4,683
Репутация
2,841
Спасибо
2,451
Монет
0
ДА причем тут зорро не нужно наговаривать на разработчиков!
Если вас и спалили то только по тундре,стрелять через 5 кустов нужно уметь.
 
Регистрация
11 Сен 2016
Сообщения
1,570
Репутация
776
Спасибо
159
Монет
0
- Не играйте с запрещенными модами во всяких временных, праздничных ивентах, акциях, тестах, песочницах, клан боях и прочих акциях!!! не качайте твинка по реферальной с читами!!!
- не принимайте во взвод всех подряд просящихся, да и вообще меньше играйте взводом!
- уберите галочку в настойках у генеральных боев, не включайте маркер захвата в настройках как у колесников!!!
- не выкладывайте на разных пабликах реплеи своих нагибов где виден ваш игровой ник.
- не тыкайте мышкой по карте команде если увидели поломаное дерево и не поворачивайте сразу в ту сторону дуло.
- не сбивайте более 2ух артилерий за бой по красным шарам.
- не злоупотребляйте стрельбой по шарикам - противникам вне зоны видимости (особенно если рядом кто то стоит из команды).
- не ставьте сторонних модпаков сверху от протанки, джова, пимода, XVM и им подобным...
- Перед обновлением клиента нового патча удалите все моды и очистите игровой кеш - установив сборник не выбрав ни одного мода не убирая галочек на очистку!!!
Не злоупотребляйте тундрой, помните что вас легко определить любому рядом стоящему танку когда вы через несколько слоев кустов бьете в пиксель торчащего из за укрытия танка, то же касается и простреливаемых объектов, учитывайте все эти и другие связанные с запрещенными модификациями моменты!
 
Регистрация
15 Дек 2015
Сообщения
1,033
Репутация
309
Спасибо
393
Монет
0
Пусть будет по тундре.Бан в прошлом году у меня был когда тундры не было,а вот другой известный мод на кд был.Я даже грешил в вашу сторону,так как перед баном ставил ваши же моды ув стелз,но как вижу зря.Вместо тундры тогда был AntiCrown_test.Прокачивал исключительно пт сау,так что это врятли.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
4,683
Репутация
2,841
Спасибо
2,451
Монет
0
Пусть будет по тундре.Бан в прошлом году у меня был когда тундры не было,а вот другой известный мод на кд был.Я даже грешил в вашу сторону,так как перед баном ставил ваши же моды ув стелз,но как вижу зря.Вместо тундры тогда был AntiCrown_test.Прокачивал исключительно пт сау,так что это врятли.

Вон постом выше объяснили как играть, не моды виноваты, чистый скрипт у зорро с кд и уверен вина не в нём а чисто на самих вас.
 
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
4,683
Репутация
2,841
Спасибо
2,451
Монет
0
С Джовам перебарщил ....
Играю с начала игры ... и поверх ставил зм....и нормально Всё ...

У всех перечисленных паков есть сбор статистики, но опять же не так вычисляют с паками тут перебор, а вот остальное драуг написал верно.
 

no Police


Спонсор форума

no Police


Спонсор форума
Регистрация
11 Май 2015
Сообщения
2,635
Репутация
888
Спасибо
863
Монет
54
- Не играйте с запрещенными модами во всяких временных, праздничных ивентах, акциях, тестах, песочницах, клан боях и прочих акциях!!! не качайте твинка по реферальной с читами!!!
- не принимайте во взвод всех подряд просящихся, да и вообще меньше играйте взводом!
- уберите галочку в настойках у генеральных боев, не включайте маркер захвата в настройках как у колесников!!!
- не выкладывайте на разных пабликах реплеи своих нагибов где виден ваш игровой ник.
- не тыкайте мышкой по карте команде если увидели поломаное дерево и не поворачивайте сразу в ту сторону дуло.
- не сбивайте более 2ух артилерий за бой по красным шарам.
- не злоупотребляйте стрельбой по шарикам - противникам вне зоны видимости (особенно если рядом кто то стоит из команды).
- не ставьте сторонних модпаков сверху от протанки, джова, пимода, XVM и им подобным...
- Перед обновлением клиента нового патча удалите все моды и очистите игровой кеш - установив сборник не выбрав ни одного мода не убирая галочек на очистку!!!
Не злоупотребляйте тундрой, помните что вас легко определить любому рядом стоящему танку когда вы через несколько слоев кустов бьете в пиксель торчащего из за укрытия танка, то же касается и простреливаемых объектов, учитывайте все эти и другие связанные с запрещенными модификациями моменты!
эх это поможет только быстро не спалиться или по глупому
любые действия с акаунтом ВГ известны подробно можно рассмотреть
их баны напоминают рандом ))) сегодня да а завтра нет , один к одному .
наверное уже половина РУ региона забанили играть будет не с кем)
в целом верно сами себя игроки палят жестко и глупо , леха патруль не спит )
 
Регистрация
11 Сен 2016
Сообщения
1,570
Репутация
776
Спасибо
159
Монет
0
эх это поможет только быстро не спалиться или по глупому
любые действия с акаунтом ВГ известны подробно можно рассмотреть
их баны напоминают рандом ))) сегодня да а завтра нет , один к одному .
наверное уже половина РУ региона забанили играть будет не с кем)
в целом верно сами себя игроки палят жестко и глупо , леха патруль не спит )

ВГ рубит сук на котором сидит!
да уж... похоже скоро в этой игре останутся одни задроченые утырки статисты да блогеры...
 
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
4,683
Репутация
2,841
Спасибо
2,451
Монет
0
эх это поможет только быстро не спалиться или по глупому
любые действия с акаунтом ВГ известны подробно можно рассмотреть
их баны напоминают рандом ))) сегодня да а завтра нет , один к одному .
наверное уже половина РУ региона забанили играть будет не с кем)
в целом верно сами себя игроки палят жестко и глупо , леха патруль не спит )
Ну да и он не 1 такой и разбирает пачками реплеи.
https://youtu.be/tj16PiX8oZo
 

no Police


Спонсор форума

no Police


Спонсор форума
Регистрация
11 Май 2015
Сообщения
2,635
Репутация
888
Спасибо
863
Монет
54
ВГ рубит сук на котором сидит!
да уж... похоже скоро в этой игре останутся одни задроченые утырки статисты да блогеры...

ага петушко юши
самое что меня убивает так Минск и валюта доллар ))) у батьки своя валюта и дешевле рубля
китайские стримы смотрел так они на ЗМ играют как в порядке вещей и все в норме
точно срубив сук потом не заманят людей к себе
 
Регистрация
15 Дек 2015
Сообщения
1,033
Репутация
309
Спасибо
393
Монет
0
ВГ рубит сук на котором сидит!
да уж... похоже скоро в этой игре останутся одни задроченые утырки статисты да блогеры...

Те кто залип на игре,продолжат,есть же твинки и тп.Ничего они не рубят,кроме бабла.
 
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
4,683
Репутация
2,841
Спасибо
2,451
Монет
0
ага петушко юши
самое что меня убивает так Минск и валюта доллар ))) у батьки своя валюта и дешевле рубля
китайские стримы смотрел так они на ЗМ играют как в порядке вещей и все в норме
точно срубив сук потом не заманят людей к себе
Яб не сказал так:) У них там тоже , сегодня читал.

这一次,WG发出了VAC禁令功能,并关闭了超过50,000个账户。(可怕的))
 
Сверху Снизу