Обсуждение Волна банов 10.03.2020

Ну ка скажи мне кого забанили кто нигде не играл?
Сейчас вы расскажите...банят по жалобам после проверки в призовых боях!
Если человек не играл в таких боях, он нафик никому не нужен, если конечно сам не выкладывал реплеи с читами.
пс: пример прост и от самого меня
1 аккаунт, 120к боев не разу не играл в призовых боях, жив до этого дня ,баны были но только за мат и финансовые махинации, купил в начале что-то за карж уже и не помню.
2 аккаунт 35к боёв, он тестовый, проверяю на нем все читы, всегда играю только на читах, в призовых боях не участвую, бана не было никогда.
3-4-5-6 акк, вступал ими в кланы играл на гк, а также в эпиках, результат такой после подведения итогов бан.
Выводы делайте сами.
Не играл на твинке пол года, прилетело письмо счастья на семь дней, так что какая техника бана у них я хз. Наоборот прохожу людям рефку играю со всеми читами и не один акк не ушёл в бан.
 
Ребята видел список за гк банов там кидалово 100% проверял лично сам ники игроков в игре играют каждый день стабильно хотя у них вечный бан... где тут логика скажите мне? картошка за деньги работает стоя раком
 
За огра и бичи бан прилетел кому нибудь ?
 
Есть данные за warпак люди баны получили.

На других форумах народ пишет, что с варпаком тоже банан поймали

Добавлено через 1 минуту 56 секунд
Ребята видел список за гк банов там кидалово 100% проверял лично сам ники игроков в игре играют каждый день стабильно хотя у них вечный бан... где тут логика скажите мне? картошка за деньги работает стоя раком

А где на такие списки взглянуть?
 
На других форумах народ пишет, что с варпаком тоже банан поймали

Добавлено через 1 минуту 56 секунд


А где на такие списки взглянуть?

На вот экспресе, по моему, выкладывали список. Публикация от 3 мар в 22:12
 
Последнее редактирование:

Частично согласен частично нет. Стату комп просчитывает. И твои попадание и не прбитие тоже сервер просчитывает. Сколько я про анализировал свою игру за 2 года вывод такой. Не донатить!!!! И это не шутка. Как только ты что то покупаешь у них то все. Начинаются не пробитие т д. И это факт. Хочешь более менее фармить и играть максимум прем ак максимум ну и голду на снятие оборудование. Не верите подумайте проверьте сами.
 
Сегодня в 12:47 (МСК) словил перманента на свой акк WoT :( 8 лет мучений коту под хвост. Играл только случайные бои.

А после первого бана не судьба было остановиться играть с читами!? Или сразу перманент дали?
 
а я прошел все волны...и эту тоже..бана нет..во всфкие ивенты и лф не играю..только рандом
 
Хочешь более менее фармить и играть максимум прем ак максимум ну и голду на снятие оборудование. Не верите подумайте проверьте сами.

Оборудование сейчас можно снять продажей за пол стоимости, почему то об этом инфы ни где не было.
 
а я прошел все волны...и эту тоже..бана нет..во всфкие ивенты и лф не играю..только рандом
Я тоже не лезла "во всякие ивенты", только рандом. Как результат скажу, протянула год, между 7-ми дневным баном и перманентом. Я даже примерно знаю процентов на 99, откуда ветром повеяло. Ну никак нельзя делать так, как я поступила, хотя знала ЭТО и всегда старалась не лезть на рожон!!!
А именно, отправила в ангар фиолетового статиста, а главное КАК отправила, который замучил всю нашу команду своим наглым светом. Он был на колёсном французике 10 ур. И главное так искусстно им управлял, что был неуязвим. Ну не могла я с этим смириться, да ещё фиолетовый! Если в игре попадается синий или фиолетовый противник, моя первостепенная задача сделать так, чтобы ему было плохо и он заплакал. Что и случилось. Охотилась строго за ним, перемещалась туда, где он и не ждал, на других почти не обращала внимание. Фух, долго рассказываю, но это так азартно, что просто ппц.. :03_64: Ах да! Я была на немецком буле и угощала его фугасами. От раза, как разу, пол игры. Он не разу в меня не попал, а я его полностью сгнобила :)
Теперь о главном, а то будет не понятно, что же здесь такого, правильно? Последней точкой для него стало, когда он расслабился на пару секунд и катился по ровной траектории, и вот-вот должен был пропасть из зоны моей видимости, даже по моему пропал. Но я его вела на аиме. Выстрел фугаса всё решил, хп полностью хватило его уничтожить. Выжидала в зарослях кустов и попала через всё поле в этого засранца :) Мне все аплодировали стоя, посыпались предложения в кланы, как обычно.
Как то так :) Думаю он разбирая где и как его убили, ессена понял сразу и обиделся.. Я думаю так, ну не знаю..
 
А после первого бана не судьба было остановиться играть с читами!? Или сразу перманент дали?
Какой смысл игры без читов, скажите тогда? Если вы читер, вам будет это просто не интересно. Но я повторюсь, если вы читер, а если нет, то тогда да.
 
Все это не правда и просто мои больные домыслы.
Мне кажется, могут банить, таким образом.
На игрока к примеру поступает "N - жалоб" далее этот игрок попадает в какой-то список.
Так как уже было сказано (Разрабы знают ВСЁ об игроке и аккаунте) ((алло они знают сколько ДЕРЕВЬЕВ ЗА ГОД вы сломали))тут НИКАКИЕ МОДЫ не помогут платные бесплатные...все четно.
После того как проходит время и комьюнити начинает ВЫТЬ (ну скучно им в игре нету ничего НОВОГО и нужно на ком то вымещать всю свою сущность) вг берет список с ПРОКАЖЕННЫМИ и просто РАНДОМНО тыкает БАНЫ из этого самого списка, сервер уже сортирует этих из списка у кого есть-было что то лишнее на клиенте и уже соответственно дает баны. Если игрок уже был ранее пойман на этом ему просто тыкают пермачь а если же нет то вот держи недельку сосания лапы.
Некоторые говорят:
- У миня ничего нету, я игрую БИЗ МОДАВ.
Но перед этим (ВОЗМОЖНО) он давал акк на прохождения какого-то задания, буст, фарм и прочее..
А ему ж правду никто не скажет что бустер использовал ЗМ...
+ нужно учитывать ПОГРЕШНОСТЬ (она есть везде) если забанили значит была на то причина ( вы получили слишком много жалоб)
И сервер вас закинул просто к остальным ЗМщикам и в итоге имеем что имеем.
Опять же, помните (ВГ ЗНАЕТ ВСЕ) все что вы пишите внутри игры, все что вы ставите на свой клиент и тд.
Если кто то не получил бан, это прсто случайность.
Все там будем)
[COUB]26lroq[/COUB]
 
Последнее редактирование:
Какой смысл игры без читов, скажите тогда? Если вы читер, вам будет это просто не интересно. Но я повторюсь, если вы читер, а если нет, то тогда да.

Смысл есть.Если аккаунт дорог то после семидневного бана гонять и дальше на нём на читах глупо.Но это дело каждого,ныть потом не нужно.У меня 2 акка уже после предупреждения,перманент мне не нужен.Катать на читах можно и на левых акках,которые нафик не нужны.
 
Смысл есть.Если аккаунт дорог то после семидневного бана гонять и дальше на нём на читах глупо.Но это дело каждого,ныть потом не нужно.У меня 2 акка уже после предупреждения,перманент мне не нужен.Катать на читах можно и на левых акках,которые нафик не нужны.
Ну да, ну да. Судя по логике вещей вы не читер наверное? Я же написала тот пост и даже повторилась, для кого он составлен :) А если сурьёзно, то "покатать" на "леФых акках" было бы тоже неплохо, как вы говорите, но опять же, если БЫ на них были БЫ все твои любимые танки, если БЫ все экипажи были БЫ минимум 5-6 перков, если БЫ и т.д. и т.п. А просто выехать на твинке, каком-никаком, лиж бы почетерить, это не интересно. Вы согласны?
 
Ну да, ну да. Судя по логике вещей вы не читер наверное? Я же написала тот пост и даже повторилась, для кого он составлен :) А если сурьёзно, то "покатать" на "леФых акках" было бы тоже неплохо, как вы говорите, но опять же, если БЫ на них были БЫ все твои любимые танки, если БЫ все экипажи были БЫ минимум 5-6 перков, если БЫ и т.д. и т.п. А просто выехать на твинке, каком-никаком, лиж бы почетерить, это не интересно. Вы согласны?

Так подобрать более менее подходящий разве здесь нельзя ? Я катал на своих пока не влетел,теперь же,если охота поездить на танке,а у меня он на основе,то да захожу на чистый,а что делать.Не хочу чтобы то что потратил,деньги а главное время,не ушло коту под хвост.
Мне смысла нет,2 раза ловили,ясно как божий день,словят и повторно.Те счастливчики которых миновала кара,пусть катают и я бы катал,а так,откатался уже.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху