Волна банов 10.03.2020 - Общение Python мододелов | Страница 7
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Обсуждение Волна банов 10.03.2020

Регистрация
11 Сен 2016
Сообщения
1,570
Репутация
776
Спасибо
159
Монет
0
ага петушко юши
самое что меня убивает так Минск и валюта доллар ))) у батьки своя валюта и дешевле рубля
китайские стримы смотрел так они на ЗМ играют как в порядке вещей и все в норме
точно срубив сук потом не заманят людей к себе

основная масса юзеров только и держится в игре сугубо из за интереса к модам и читам! Донатят, траф им дают! а вг повелись на скулеж и нытье по жалобам всяких честных давалок которые стопудово даже никогда им и не донатили, вот с ними упырями и останутся...
 
Последнее редактирование:

no Police


Спонсор форума

no Police


Спонсор форума
Регистрация
11 Май 2015
Сообщения
2,635
Репутация
888
Спасибо
863
Монет
54
Ну да и он не 1 такой и разбирает пачками реплеи.
https://youtu.be/tj16PiX8oZo

ну да нашел тематику для канала
небольшой донат , + рекламу впаривает
хотя часто говорит что он отправляет реплеи ВГ и по ним не кого не банят
воду носит в решете
у этих злодеев прога на подобе как антивирус , вбита база всех ЗМ вот и окучивают толпы народа
хотя глупо само по себе сколько банов и бабло мимо кассы
вообще читерам пора молоко давать за вредность и нервозность ,, помимо того что их могут тупо забанить . так еще говно сайтики есть ,, а именно скачав любой ЗМ они вливают шелл или еще какую дрянь и ваши данные иплывают в сторону зрительного зала)))
по этому качайте только от самих авторов мода во избежания утери акаунта
 
Регистрация
28 Мар 2018
Сообщения
365
Репутация
419
Спасибо
70
Монет
0
ну да нашел тематику для канала
небольшой донат , + рекламу впаривает
хотя часто говорит что он отправляет реплеи ВГ и по ним не кого не банят
воду носит в решете
у этих злодеев прога на подобе как антивирус , вбита база всех ЗМ вот и окучивают толпы народа
хотя глупо само по себе сколько банов и бабло мимо кассы
вообще читерам пора молоко давать за вредность и нервозность ,, помимо того что их могут тупо забанить . так еще говно сайтики есть ,, а именно скачав любой ЗМ они вливают шелл или еще какую дрянь и ваши данные иплывают в сторону зрительного зала)))
по этому качайте только от самих авторов мода во избежания утери акаунта

Ну по поводу канала пусть лучше тогда расскажет как Юшу(ребята, и мои знакомые разработчики) и джова с читами палили точно не помню но если надо ссылку найду.)))
 

no Police


Спонсор форума

no Police


Спонсор форума
Регистрация
11 Май 2015
Сообщения
2,635
Репутация
888
Спасибо
863
Монет
54
основная масса юзеров только и держится в игре сугубо из за интереса к модам и читам! Донатят, траф им дают! а вг повелись на скулеж и нытье по жалобам всяких выблядков честных давалок которые стопудово даже никогда им и не донатили, вот с ними упырями и останутся...

это пипец , как ты близок к истине)))
вот такая хрень с тестом )))) выйдут люди которые нечего не шарят
поноют как обычно ВГ по их просьбам шлак на основу льет и все ноют
не какого взаимо понимания нету ((((

Добавлено через 2 минуты 31 секунду
Ну по поводу канала пусть лучше тогда расскажет как Юшу(ребята, и мои знакомые разработчики) и джова с читами палили точно не помню но если надо ссылку найду.)))

я сам видел , юшка , джопа и амвея )) чисто с аимом
прицел как шальной трясется ))) тоже видел причем не что кто то выложил палево , а так обычное видео где они нахваливают какие они хорошие игроки
но бана они не получат , все таки пресс акаунты
 
Регистрация
27 Сен 2014
Сообщения
5
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Как узнают что ты играешь с запрещенными модами? Объясняю может поможет другим. Они могут забанить (внести в список) всех 30 игроков за раз. Это говорит о том что за табой смотрят в игре. В этом случае появляются Лаги, Фризы,Пинг скачет или другие странности в игре. У ВГ есть мод ( например ввиде БИНОКЛЬ) который может следить в игре от ПЕРВОГО лица. Его показывали на разных соревнования по киберспорту и соревнованиях между корм2 против Европы. Поэтому так мало всего 40к забаненных, нужно каждого проверить в игре. Посмотрю чат вопросы и продолжу.Приведу пример!
И так продолжим. ВГ запрещен скан компа они не видят твои логи, любой антивирус(например касперский) увидит это.Была серия боев примерно 5 штук. после боя мне писал в чат чел и сказал что смотрел за мной как играл в бою.Насчет читов он не уверен есть они или нет. Так странность в том после боя с лагами и фризами он не играл не в одном из этих боев (примерно 5),А страность спросите в чем да втом что ПОСЛЕДНИЙ бой закончился у меня одинаково по времени, у меня время боя совпало современим когда я его ник проверил на статистику и кто такой и там было написано,что последни раз он был в бою в ТАКОЕЖЕ ВРЕМЯ, что и мой законченный бой.
 
Регистрация
15 Дек 2015
Сообщения
1,033
Репутация
309
Спасибо
393
Монет
0
А кто в общей массе ныли ? Блогеры и статисты,как и теперь когда изменения которые тестировались на песочнице отменили.
 

no Police


Спонсор форума

no Police


Спонсор форума
Регистрация
11 Май 2015
Сообщения
2,635
Репутация
888
Спасибо
863
Монет
54
Как узнают что ты играешь с запрещенными модами? Объясняю может поможет другим. Они могут забанить (внести в список) всех 30 игроков за раз. Это говорит о том что за табой смотрят в игре. В этом случае появляются Лаги, Фризы,Пинг скачет или другие странности в игре. У ВГ есть мод ( например ввиде БИНОКЛЬ) который может следить в игре от ПЕРВОГО лица. Его показывали на разных соревнования по киберспорту и соревнованиях между корм2 против Европы. Поэтому так мало всего 40к забаненных, нужно каждого проверить в игре. Посмотрю чат вопросы и продолжу.Приведу пример!
И так продолжим. ВГ запрещен скан компа они не видят твои логи, любой антивирус(например касперский) увидит это.Была серия боев примерно 5 штук. после боя мне писал в чат чел и сказал что смотрел за мной как играл в бою.Насчет читов он не уверен есть они или нет. Так странность в том после боя с лагами и фризами он не играл не в одном из этих боев (примерно 5),А страность спросите в чем да втом что ПОСЛЕДНИЙ бой закончился у меня одинаково по времени, у меня время боя совпало современим когда я его ник проверил на статистику и кто такой и там было написано,что последни раз он был в бою в ТАКОЕЖЕ ВРЕМЯ, что и мой законченный бой.

проще скажу
то что с твоим акаом происходит можно расмотреть все , даже отправка статистики есть в соглашение которую ты принял перед запуском игры
но разбирать каждый акк не кто не будет так как читеры не все
просто просканировали примерно 100к читаков , но всех не банят это урон по игре клосальный . взяли 10-15 процентов забанили , показали себя что вот какие мы хорошие и заботимся о других честных игроков . уже много волн банов было а всех не банят только рандомно . конечно есть и уникальные случаи когда игрок сам себя спалил жестко или забил через куст ВГ тут быстро его опрокинут без всякого рандома)
 
Регистрация
15 Дек 2015
Сообщения
1,033
Репутация
309
Спасибо
393
Монет
0
проще скажу
то что с твоим акаом происходит можно расмотреть все , даже отправка статистики есть в соглашение которую ты принял перед запуском игры
но разбирать каждый акк не кто не будет так как читеры не все
просто просканировали примерно 100к читаков , но всех не банят это урон по игре клосальный . взяли 10-15 процентов забанили , показали себя что вот какие мы хорошие и заботимся о других честных игроков . уже много волн банов было а всех не банят только рандомно . конечно есть и уникальные случаи когда игрок сам себя спалил жестко или забил через куст ВГ тут быстро его опрокинут без всякого рандома)

Тут скорее всего,даже не рандомно.Система отбирает,а дальше ручками проверяют,в первую очередь злостных,на которых жалобы.Кого успели проверить и подтвердили с доками те и в бане.
 
Регистрация
29 Май 2016
Сообщения
189
Репутация
23
Спасибо
11
Монет
0
- Не играйте с запрещенными модами во всяких временных, праздничных ивентах, акциях, тестах, песочницах, клан боях и прочих акциях!!! не качайте твинка по реферальной с читами!!!
- не принимайте во взвод всех подряд просящихся, да и вообще меньше играйте взводом!
- уберите галочку в настойках у генеральных боев, не включайте маркер захвата в настройках как у колесников!!!
- не выкладывайте на разных пабликах реплеи своих нагибов где виден ваш игровой ник.
- не тыкайте мышкой по карте команде если увидели поломаное дерево и не поворачивайте сразу в ту сторону дуло.
- не сбивайте более 2ух артилерий за бой по красным шарам.
- не злоупотребляйте стрельбой по шарикам - противникам вне зоны видимости (особенно если рядом кто то стоит из команды).
- не ставьте сторонних модпаков сверху от протанки, джова, пимода, XVM и им подобным...
- Перед обновлением клиента нового патча удалите все моды и очистите игровой кеш - установив сборник не выбрав ни одного мода не убирая галочек на очистку!!!
Не злоупотребляйте тундрой, помните что вас легко определить любому рядом стоящему танку когда вы через несколько слоев кустов бьете в пиксель торчащего из за укрытия танка, то же касается и простреливаемых объектов, учитывайте все эти и другие связанные с запрещенными модификациями моменты!


АМИНЬ.

Добавлено через 2 минуты 50 секунд
2 НЕДЕЛИ НЕ ИГРАЛ, И ТУТ НА ТЕБЕ БАН НА 7 ДНЕЙ:rabbit:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
29 Май 2016
Сообщения
189
Репутация
23
Спасибо
11
Монет
0
- Не играйте с запрещенными модами во всяких временных, праздничных ивентах, акциях, тестах, песочницах, клан боях и прочих акциях!!! не качайте твинка по реферальной с читами!!!
- не принимайте во взвод всех подряд просящихся, да и вообще меньше играйте взводом!
- уберите галочку в настойках у генеральных боев, не включайте маркер захвата в настройках как у колесников!!!
- не выкладывайте на разных пабликах реплеи своих нагибов где виден ваш игровой ник.
- не тыкайте мышкой по карте команде если увидели поломаное дерево и не поворачивайте сразу в ту сторону дуло.
- не сбивайте более 2ух артилерий за бой по красным шарам.
- не злоупотребляйте стрельбой по шарикам - противникам вне зоны видимости (особенно если рядом кто то стоит из команды).
- не ставьте сторонних модпаков сверху от протанки, джова, пимода, XVM и им подобным...
- Перед обновлением клиента нового патча удалите все моды и очистите игровой кеш - установив сборник не выбрав ни одного мода не убирая галочек на очистку!!!
Не злоупотребляйте тундрой, помните что вас легко определить любому рядом стоящему танку когда вы через несколько слоев кустов бьете в пиксель торчащего из за укрытия танка, то же касается и простреливаемых объектов, учитывайте все эти и другие связанные с запрещенными модификациями моменты!


АМИНЬ.

Добавлено через 2 минуты 50 секунд
2 НЕДЕЛИ НЕ ИГРАЛ, И ТУТ НА ТЕБЕ БАН НА 7 ДНЕЙ:rabbit:
:Smile_blinky:
PS/ КТО НЕБЫЛ ТОТ БУДЕТ КТО БЫЛ НЕ ЗАБУДЕТ
 
Регистрация
23 Дек 2014
Сообщения
208
Репутация
67
Спасибо
28
Монет
0
- ...не включайте маркер захвата в настройках как у колесников...
...
- Перед обновлением клиента нового патча удалите все моды и очистите игровой кеш - установив сборник не выбрав ни одного мода не убирая галочек на очистку!!!
Со всеми советами изложенными в цитируемом посте согласен, только вот по этим двум хотелось бы больше конкретики и пояснений от вас.
1. Как влияет маркер захвата как у колесников на палевность игры, если он просто графическая составляющая клиента?
2. Есть данные, что при обновлении клиента отсылается инфа по содержанию папок mods и res_mods?
 
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
13,915
Репутация
1,740
Спасибо
39,402
Монет
41
Со всеми советами изложенными в цитируемом посте согласен, только вот по этим двум хотелось бы больше конкретики и пояснений от вас.
1. Как влияет маркер захвата как у колесников на палевность игры, если он просто графическая составляющая клиента?
2. Есть данные, что при обновлении клиента отсылается инфа по содержанию папок mods и res_mods?

А зачем куда то и что то отправлять. Играем то на картошкиных серверах. А там все ходы записаны:03_64:
 
Регистрация
23 Дек 2014
Сообщения
208
Репутация
67
Спасибо
28
Монет
0
Регистрация
28 Авг 2016
Сообщения
905
Репутация
551
Спасибо
218
Монет
0
Народ...ахрененные лаги в игре из-за это войлны или у меня ни стого ни с сего тупит игра?)
 

no Police


Спонсор форума

no Police


Спонсор форума
Регистрация
11 Май 2015
Сообщения
2,635
Репутация
888
Спасибо
863
Монет
54
Народ...ахрененные лаги в игре из-за это войлны или у меня ни стого ни с сего тупит игра?)

такая же хрень , не чего на ПК не ставилось и не менялось а перед банами и после пролагивает
 
Регистрация
14 Окт 2014
Сообщения
24
Репутация
12
Спасибо
2
Монет
0
Народ...ахрененные лаги в игре из-за это войлны или у меня ни стого ни с сего тупит игра?)

Такая же хрень. Пробовал на твинке катать сегодня - опять лаги! Думаю до сих пор чекают
 
Регистрация
3 Дек 2016
Сообщения
239
Репутация
105
Спасибо
10
Монет
0
Да да , лаги ужасные и поджоги почти каждый бой, автоогнетушители в топку тушить только ручками :cc9:
 

no Police


Спонсор форума

no Police


Спонсор форума
Регистрация
11 Май 2015
Сообщения
2,635
Репутация
888
Спасибо
863
Монет
54
жаль их в тот раз мало дудосили
или может все пропуска пачками скупают ?)))
 
Регистрация
11 Сен 2016
Сообщения
1,570
Репутация
776
Спасибо
159
Монет
0
Со всеми советами изложенными в цитируемом посте согласен, только вот по этим двум хотелось бы больше конкретики и пояснений от вас.
1. Как влияет маркер захвата как у колесников на палевность игры, если он просто графическая составляющая клиента?
2. Есть данные, что при обновлении клиента отсылается инфа по содержанию папок mods и res_mods?

как то у меня стоял аимбот с этим маркером... я свой реплей перекинул на другой свой комп на котором другой клиент и запустил его... так там этот маркер отчетливо видно при захвате за препятствиями... хотя клиент был без модов...
2.нету... но не исключено, а так же на питон лог и кеш...
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу