Волна банов 10.03.2020 - Общение Python мододелов | Страница 9
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Обсуждение Волна банов 10.03.2020

Регистрация
10 Окт 2015
Сообщения
2,792
Репутация
756
Спасибо
91
Монет
0
Так подобрать более менее подходящий разве здесь нельзя ? Я катал на своих пока не влетел,теперь же,если охота поездить на танке,а у меня он на основе,то да захожу на чистый,а что делать.Не хочу чтобы то что потратил,деньги а главное время,не ушло коту под хвост.
Мне смысла нет,2 раза ловили,ясно как божий день,словят и повторно.Те счастливчики которых миновала кара,пусть катают и я бы катал,а так,откатался уже.
Подходящий здесь, да ещё с 5-6 перками, т.е. с полностью прокаченным экипажем? С кучей любимых тебе премов? С прокаченной до последнего уровня технику? И чтобы на всех танчиках сидел высококлассный экипаж? Это нереально. Опять же влезла в полемику, хотя изначально дала понять, что именно с полностью прокаченным экипажем, на интересной тебе технике, вот он весь кайф, что когда играешь и чувствуешь полное превосходство.. Я про это имела ввиду. Если ещё кроме основы и твинки выкачивать до умопомрачнения, то сколько же сил и нервов, и денюжки надо потратить? Вот про что я говорю, понимаете? А выехать на каком то леФом акке, на убогой технике и с одним-парой премов, (ещё надо подыскать и фиг найдёшь), которые тебе нравятся.. Я пас, я так не могу :)
 
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
0
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Играл в 2к19 на гк в "солдат удачи". Могу только одно сказать - запрещенки не работают там. Их что-то блочит. Играл на триалах от зорро.
 
Регистрация
13 Июл 2016
Сообщения
28
Репутация
4
Спасибо
1
Монет
0
А на арте у вас много боев?
И как часто играли на ней?

Доброго времени суток, можно поинтересоваться, зачем спрашиваете? Просто сейчас играю практически только на арте, аим на ней не нужен, шары только под конец боя.
 
Регистрация
14 Окт 2014
Сообщения
24
Репутация
12
Спасибо
2
Монет
0
А после первого бана не судьба было остановиться играть с читами!? Или сразу перманент дали?

Ну почему не судьба, остановился, сначала на другом акке гонял, пока через месяц на него 7 дней не прилетело, потом на твинке гонял без читов с месяц, но это было так грустно (лвл маленький экипажи не прокачаны), потом сел на свой акк без читов, ну и постепенно опять втянулся и ВОООТ - дождался пермача. К стати первого бана поймал 2,5 года назад. Ну и как было сказано выше, другим оратором, свободного времени теперь вагон + тележка :03_64::03_64::03_64::Smile-playing::Smile-playing::Smile-playing:
 
Регистрация
14 Окт 2014
Сообщения
24
Репутация
12
Спасибо
2
Монет
0
Подходящий здесь, да ещё с 5-6 перками, т.е. с полностью прокаченным экипажем? С кучей любимых тебе премов? С прокаченной до последнего уровня технику? И чтобы на всех танчиках сидел высококлассный экипаж? Это нереально. Опять же влезла в полемику, хотя изначально дала понять, что именно с полностью прокаченным экипажем, на интересной тебе технике, вот он весь кайф, что когда играешь и чувствуешь полное превосходство.. Я про это имела ввиду. Если ещё кроме основы и твинки выкачивать до умопомрачнения, то сколько же сил и нервов, и денюжки надо потратить? Вот про что я говорю, понимаете? А выехать на каком то леФом акке, на убогой технике и с одним-парой премов, (ещё надо подыскать и фиг найдёшь), которые тебе нравятся.. Я пас, я так не могу :)

ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ !!!!
 
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
4,683
Репутация
2,841
Спасибо
2,451
Монет
0


:rabbit:

 
Последнее редактирование:
Регистрация
15 Дек 2015
Сообщения
1,033
Репутация
309
Спасибо
393
Монет
0
Подходящий здесь, да ещё с 5-6 перками, т.е. с полностью прокаченным экипажем? С кучей любимых тебе премов? С прокаченной до последнего уровня технику? И чтобы на всех танчиках сидел высококлассный экипаж? Это нереально. Опять же влезла в полемику, хотя изначально дала понять, что именно с полностью прокаченным экипажем, на интересной тебе технике, вот он весь кайф, что когда играешь и чувствуешь полное превосходство.. Я про это имела ввиду. Если ещё кроме основы и твинки выкачивать до умопомрачнения, то сколько же сил и нервов, и денюжки надо потратить? Вот про что я говорю, понимаете? А выехать на каком то леФом акке, на убогой технике и с одним-парой премов, (ещё надо подыскать и фиг найдёшь), которые тебе нравятся.. Я пас, я так не могу :)

Я просто о зравом смысле.Когда есть предупреждение то пасут вдвойне.Большинство,точнее сказать почти все,будут и дальше играть как раньше,их это не остановит.То забухал,раз зайду,думает он,с читами за раз не поймают,а дальше так и катает.
Твинки качать,всё по новой ну уж нет,это главная причина почему нужно беречь основу. Я вот до бана на статистику смотрел,нервничал,а сейчас слив или нет мне всё равно,спокойнее стал.
Можно покайфовать ещё чуток до перманента,а дальше ? Дело не в том что я хочу завязать с читами,а в том что не дадут.
На левый можно ставить всё без ограничений,ростик подключил,главное чтобы хоть несколько десяток нужных было,мне 3 перка с головой хватит,а премы нафик не нужны,ненавижу этот мучительный фарм.
 
Регистрация
21 Июл 2017
Сообщения
7
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
5 лет играл. 2 последних года с применением читов. Получил бан на 7 дней.
202-mod_repair_extended
ZJ_TargetDirection_Trial
ZJ_MRL_Trial
ZJ_ContourLook_Trial
destructionsBeholder
Autoaim_setup
896-tundra
придеться отказаться от запрещенки . акк жалко ...
 

Удалённый пользователь 119124

Guest
У

Удалённый пользователь 119124

Guest
Я просто о зравом смысле.Когда есть предупреждение то пасут вдвойне.Большинство,точнее сказать почти все,будут и дальше играть как раньше,их это не остановит.То забухал,раз зайду,думает он,с читами за раз не поймают,а дальше так и катает.
Твинки качать,всё по новой ну уж нет,это главная причина почему нужно беречь основу. Я вот до бана на статистику смотрел,нервничал,а сейчас слив или нет мне всё равно,спокойнее стал.
Можно покайфовать ещё чуток до перманента,а дальше ? Дело не в том что я хочу завязать с читами,а в том что не дадут.
На левый можно ставить всё без ограничений,ростик подключил,главное чтобы хоть несколько десяток нужных было,мне 3 перка с головой хватит,а премы нафик не нужны,ненавижу этот мучительный фарм.

А нельзя с минимумом читов играть ??? Как по мне кроме тундры и направления врагов больше и не надо. Шарики стоят . но я по ним ни одной арты не убил , просто для информации.Да и не верю я в аимы. По сайту кттс % попаданий за всю игру не меняется . ну если на 1% , значит где то аим попадет , где то нет. Многие жалуются на то что аимы попадать перестают , а может они свое уже отпопадали ?
 
Регистрация
10 Июн 2016
Сообщения
80
Репутация
0
Спасибо
1
Монет
0
5 лет играл. 2 последних года с применением читов. Получил бан на 7 дней.
202-mod_repair_extended
ZJ_TargetDirection_Trial
ZJ_MRL_Trial
ZJ_ContourLook_Trial
destructionsBeholder
Autoaim_setup
896-tundra
придеться отказаться от запрещенки . акк жалко ...

на эвенте играл?


Есть вопрос если в клиенте стоят читы но в игру с определённого акка не заходил,в бой имею в ввиду. так на акк не чего не прилетит?

на этом же клиенте играю на другом акке на который 2 года назад банчик прилетал
 
Последнее редактирование:
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
13,915
Репутация
1,740
Спасибо
39,402
Монет
41
на эвенте играл?


Есть вопрос если в клиенте стоят читы но в игру с определённого акка не заходил,в бой имею в ввиду. так на акк не чего не прилетит?

на этом же клиенте играю на другом акке на который 2 года назад банчик прилетал

Не устаю выкладывать.:03_64:
 
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
4,683
Репутация
2,841
Спасибо
2,451
Монет
0
Регистрация
15 Дек 2015
Сообщения
1,033
Репутация
309
Спасибо
393
Монет
0
А нельзя с минимумом читов играть ??? Как по мне кроме тундры и направления врагов больше и не надо. Шарики стоят . но я по ним ни одной арты не убил , просто для информации.Да и не верю я в аимы. По сайту кттс % попаданий за всю игру не меняется . ну если на 1% , значит где то аим попадет , где то нет. Многие жалуются на то что аимы попадать перестают , а может они свое уже отпопадали ?

Ты посты мои выше читал ? Если бы читал,то видел что кроме тундры и кд от зоро ничего не было.Стелз говорит тундра виновата.Так какой минимум а ? Банят за всё,минимум,максимум им насрать.Тут только каждый ждёт своей очереди и если залёт то сам виноват.
 
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
4,683
Репутация
2,841
Спасибо
2,451
Монет
0
Ты посты мои выше читал ? Если бы читал,то видел что кроме тундры и кд от зоро ничего не было.Стелз говорит тундра виновата.Так какой минимум а ? Банят за всё,минимум,максимум им насрать.Тут только каждый ждёт своей очереди и если залёт то сам виноват.

Так а кто виноват? Разработчик что поделился тундрой?
 
Регистрация
15 Дек 2015
Сообщения
1,033
Репутация
309
Спасибо
393
Монет
0
я даже уверен на все 100%.
Единственное что влазит и патчит память

По этому и не спорю,для меня 50 на 50.
Слив баз никто не отменял,а потом чекают всех попавших.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
15 Янв 2015
Сообщения
158
Репутация
104
Спасибо
16
Монет
0
Я вот сейчас катаю со всеми, почти, запрещенными модами, две основы свои продал, а акк на котором катаю имеет перманентный бан, но правда в кораблях. Так вот был убежден что в первую волну банов попаду, уже вторая идет, пока все тихо. Жалоб думаю на меня летит достаточно ругаюсь матом, часто, в игре. Отсюда вывод: это рандом у них 100%, да забыл еще +-25%. Не доначу.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу