Очередная волна банов - Общение Python мододелов | Страница 15
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Обсуждение Очередная волна банов

Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
2,048
Репутация
892
Спасибо
97
Монет
0
Может действительно пора в PUBG поиграть благо топовые вододелы уже выложили достаточное количество стримов, а картошки бред пусть пока живет своей жизнью.
Так ***ово, что у ВГ хотябы на 30-40% нет достойного конкурента, может тогда бы чипсы почесались за перетягивание онлайна, банят они, запустили античит да из наших от силы десяток наберется кто влетел, нашивники из Ранговых появились в рандоме, в одном бою против меня 50В завалил 12 фрагов, в другом когда в союзниках даже не в топ 10 по урону.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
18 Июн 2017
Сообщения
2
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Всем привет подскажите, если использовать из читов только аим бот за этот мод можно в бан попасть? уж очень привык брать цель за препятствием и не мудрить с упреждением
 
Регистрация
20 Янв 2016
Сообщения
300
Репутация
106
Спасибо
13
Монет
0
Всем привет подскажите, если использовать из читов только аим бот за этот мод можно в бан попасть? уж очень привык брать цель за препятствием и не мудрить с упреждением

За аим не банят, просто надо в начале боя всех в чате предупреждать что у тебя аим, тогда они поймут и не будут жаловаться.
 
Регистрация
18 Фев 2017
Сообщения
1,147
Репутация
470
Спасибо
98
Монет
0
*** скрытый текст ***

Странно, я думаю, это из-за того, что слишком мало у тебя модов установлено.

P.S. Все, кто юзают ЗМ у них на крючке, просто баны рандомны, чтобы онлайн резко не просел.

И забейте на риплеи и скрины, они им нужны для проверки поведения в игре по жалобам.
 
Регистрация
18 Июн 2017
Сообщения
2
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
За аим не банят, просто надо в начале боя всех в чате предупреждать что у тебя аим, тогда они поймут и не будут жаловаться.
яб понял твой юмор еслиб ты рассказал как врага предупредить))или ты из далекого прошлого пишешь
 
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
123
Репутация
120
Спасибо
8
Монет
0
Всем привет подскажите, если использовать из читов только аим бот за этот мод можно в бан попасть? уж очень привык брать цель за препятствием и не мудрить с упреждением
Если за тобой кто-то из погибших союзников будет наблюдать, то может спалить. А если реплей запишется, то чётко будет видно аим.
За аим не банят, просто надо в начале боя всех в чате предупреждать что у тебя аим, тогда они поймут и не будут жаловаться.
В начале боя писать "Vanga activ" xD
 
Регистрация
1 Фев 2016
Сообщения
609
Репутация
259
Спасибо
26
Монет
0
яб понял твой юмор еслиб ты рассказал как врага предупредить))или ты из далекого прошлого пишешь

Ну это не секрет,в ангаре пишешь в общий чат,нормальные люди запоминают твой ник и если попадаете в один бой,они не обращают на тебя внимания.
 
Регистрация
2 Июл 2017
Сообщения
208
Репутация
86
Спасибо
16
Монет
0
Если за тобой кто-то из погибших союзников будет наблюдать, то может спалить. А если реплей запишется, то чётко будет видно аим.

В начале боя писать "Vanga activ" xD

напиши лучше Вагина activ и тебя все поймут сразу:088:
 
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
3,618
Репутация
1,017
Спасибо
92
Монет
0
Достаточно наказать одного, чтоб двое других задумались. WG пошла по принципу вылечить, а не оперировать. Это как с заражённым инфекцией организмом. Постоянный приём антибиотиков сделает своё дело и вылечит не до конца заражённые клетки, безнадёжно больные клетки умрут и выдут естественным способом. Процесс не быстрый, но эффективный.
ну, с таким же успехом можно стимулировать печень вибрацией, например ездя по разбитым дорогам.
но не думаю, что эта стимуляция поможет, если после такой поездки будет разбита голова )))
 
Регистрация
19 Июл 2015
Сообщения
176
Репутация
114
Спасибо
14
Монет
0
ну, с таким же успехом можно стимулировать печень вибрацией, например ездя по разбитым дорогам.
но не думаю, что эта стимуляция поможет, если после такой поездки будет разбита голова )))

Не путайте стимуляцию с антибиотиками.)
 
Регистрация
1 Мар 2017
Сообщения
74
Репутация
41
Спасибо
0
Монет
0
Если у них способ видеть стату за определенное время или количество боев-сколько раз горел,была подбита гусля и тд,??время срабатывания тушения,а то может зря я на показ горю)))
 
Регистрация
4 Авг 2014
Сообщения
614
Репутация
355
Спасибо
56
Монет
0
"Смотрю тут исходники. Для тех, кто еще не в курсе, в игру впилили возможность наблюдения от первого лица, на сервер передается точка прицеливания камеры и зум, т.е. данные о том куда вы смотрите камерой, данные о том, куда вы пытаетесь навестись орудием и так у сервера есть. Так что аккуратнее там с аимами, наблюдатель, если таковой к вам на шею сядет, может на раз спалить.
М.б. конечно это используется только в киберспорте, но прямых ограничений на такое дело в коде я не встречал."

GPCracker, 06 Июль 2017 - 14:47
П.С. Есть повод окончательно отказаться от аимов.
Про автоогнетух: неужели трудно на клавишу нажать?
Удаляйте эти моды.
 
Регистрация
19 Июл 2015
Сообщения
176
Репутация
114
Спасибо
14
Монет
0
Создай пожалуйста тему в которой мы будем приходить и каяться в использовании ЗАПРЕЩЁНОК, а ты нас будешь прощать WGшник)
С какого перепугу ты решил, что я WGшник?)) Не WGшник я, успокойся.)
 
Регистрация
20 Янв 2016
Сообщения
300
Репутация
106
Спасибо
13
Монет
0
С какого перепугу ты решил, что я WGшник?)) Не WGшник я, успокойся.)

Был бы ты не воргеевец, так бы и написал, что ты не гомодрил картофельный.... а так уже доверия нет
 
Регистрация
19 Июл 2015
Сообщения
176
Репутация
114
Спасибо
14
Монет
0
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Окт 2016
Сообщения
62
Репутация
4
Спасибо
4
Монет
0
ВЗЯТО С САЙТА ВОТСПИК =

Пользователь
✎ 5 ★+3
blatyuk
Сегодня, 12:53
+2
Сегодня и я заметил такую вещь в игре.
Я всегда ставил запись всех реплеев в настройках танков, чтобы поймать нужный реплей, так на всякий случай.
Вчера я решил отключить запись реплеев полностью. Так как здесь кто то писал, что реплее могут отсылаться в ВГ. Отключил, поиграл несколько боёв И при выключенной записи РЕПЛЕЕВ ВООБЩЕ, у эти реплеи ВСЕ РАВНО ЗАПИСАЛИСЬ.А потом они наверное в ВГ и отправляются, как то незаконно, с моего компа.
Походу отсюда и все эти волны с банами, имхо.
Тем более много раз замечал, когда я играю с нормальным пингом и фпс,(интернет канал у меня стабильный и железо нормальное) у меня начинает тормозить игра, и падать фпс и расти пинг.
Мои предположения, что как раз таки в этот момент, и происходит передача определенных или всех реплеев (весят то они мало). Это проходит после перезапуска клиента.
Я еще попробую и посмотрю что да как.
Призываю и остальных так попробовать и проанализировать. А если так и будет массово, то нужно будет искать пути блокировок, такого рода беззакония.
P.S. И посоветуйте кто-нибудь, какой нибудь софт, чтобы попробовать отследить трафик и пересылаемые файлы. Спасибо заранее
 
Последнее редактирование:
Регистрация
19 Июл 2015
Сообщения
176
Репутация
114
Спасибо
14
Монет
0
ВЗЯТО С САЙТА ВОТСПИК =

Пользователь
✎ 5 ★+3
blatyuk
Сегодня, 12:53
+2
Сегодня и я заметил такую вещь в игре.
Я всегда ставил запись всех реплеев в настройках танков, чтобы поймать нужный реплей, так на всякий случай.
Вчера я решил отключить запись реплеев полностью. Так как здесь кто то писал, что реплее могут отсылаться в ВГ. Отключил, поиграл несколько боёв И при выключенной записи РЕПЛЕЕВ ВООБЩЕ, у эти реплеи ВСЕ РАВНО ЗАПИСАЛИСЬ.А потом они наверное в ВГ и отправляются, как то незаконно, с моего компа.
Походу отсюда и все эти волны с банами, имхо.
Тем более много раз замечал, когда я играю с нормальным пингом и фпс,(интернет канал у меня стабильный и железо нормальное) у меня начинает тормозить игра, и падать фпс и расти пинг.
Мои предположения, что как раз таки в этот момент, и происходит передача определенных или всех реплеев (весят то они мало). Это проходит после перезапуска клиента.
Я еще попробую и посмотрю что да как.
Призываю и остальных так попробовать и проанализировать. А если так и будет массово, то нужно будет искать пути блокировок, такого рода беззакония.
P.S. И посоветуйте кто-нибудь, какой нибудь софт, чтобы попробовать отследить трафик и пересылаемые файлы. Спасибо заранее

С добрым утром! :Smile_popcorn1:
 
Регистрация
4 Авг 2014
Сообщения
614
Репутация
355
Спасибо
56
Монет
0
Тем более много раз замечал, когда я играю с нормальным пингом и фпс,(интернет канал у меня стабильный и железо нормальное) у меня начинает тормозить игра, и падать фпс и расти пинг.
Мои предположения, что как раз таки в этот момент надо перезагрузить комп.
Просто память "съели" моды всего навсего.
 
Регистрация
29 Апр 2017
Сообщения
133
Репутация
48
Спасибо
9
Монет
0
а может специально положить реплей без ЗМ сыграный ,и пусть себе лежит чистый реплей для ВГ,,вот как только дату со временем подкрутить до реального..
PS я бы даже, привет от ежика в тумане, в этот реплей вложил .
 
Регистрация
19 Июл 2015
Сообщения
176
Репутация
114
Спасибо
14
Монет
0
Мои предположения, что как раз таки в этот момент надо перезагрузить комп.
Просто память "съели" моды всего навсего.

В этот момент надо открыть "Диспетчер задач (Ctrl + Shift) --> Процессы", и посмотреть какие процессы нагружают ОЗУ. Желательно вообще почаще туда заглядывать.)
 
Сверху Снизу