Очередная волна банов - Общение Python мододелов | Страница 16
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Обсуждение Очередная волна банов

Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
3,618
Репутация
1,017
Спасибо
92
Монет
0
"Смотрю тут исходники. Для тех, кто еще не в курсе, в игру впилили возможность наблюдения от первого лица, на сервер передается точка прицеливания камеры и зум, т.е. данные о том куда вы смотрите камерой, данные о том, куда вы пытаетесь навестись орудием и так у сервера есть. Так что аккуратнее там с аимами, наблюдатель, если таковой к вам на шею сядет, может на раз спалить.
М.б. конечно это используется только в киберспорте, но прямых ограничений на такое дело в коде я не встречал."

GPCracker, 06 Июль 2017 - 14:47
П.С. Есть повод окончательно отказаться от аимов.
Про автоогнетух: неужели трудно на клавишу нажать?
Удаляйте эти моды.
поиграл без модов. потом поставил аим. не удалю. не прикольно быть тупым мясом для врагов без ЗМ. особенно сейчас, где правят балом ТТ и пт с барабанами, а обычные ст просто не нужны, хрен они что сделают против кучи ботов на броне. пускай игру меняют, чтобы она командная была, тогда посмотрим. а сейчас это не танки, а вонючая гниль.
PS кстати почитал резюме соискателей, которые хотели в ВГ. почти все в один голос пишут - хамы, зазвезились, строят из себя хозяев жизни, одно презрение и кумовство. ну и нах в игре, которую сделали такие "звездуны", играть с ними в поддавки ?
забанят и хрен с ним.
 
Регистрация
19 Июл 2015
Сообщения
176
Репутация
114
Спасибо
14
Монет
0
поиграл без модов. потом поставил аим. не удалю. не прикольно быть тупым мясом для врагов без ЗМ. особенно сейчас, где правят балом ТТ и пт с барабанами, а обычные ст просто не нужны, хрен они что сделают против кучи ботов на броне. пускай игру меняют, чтобы она командная была, тогда посмотрим. а сейчас это не танки, а вонючая гниль.
PS кстати почитал резюме соискателей, которые хотели в ВГ. почти все в один голос пишут - хамы, зазвезились, строят из себя хозяев жизни, одно презрение и кумовство. ну и нах в игре, которую сделали такие "звездуны", играть с ними в поддавки ?
забанят и хрен с ним.

Мне наоборот с аимом не удобно играть, не моё, руками выцеливать удобней. Контуры и перезарядка это да, и то последнее время понимаю, что уже интуитивно помню перезарядку танков, теперь есть повод и от перезарядки отказаться.
 
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
2,048
Репутация
892
Спасибо
97
Монет
0
Мне наоборот с аимом не удобно играть, не моё, руками выцеливать удобней. Контуры и перезарядка это да, и то последнее время понимаю, что уже интуитивно помню перезарядку танков, теперь есть повод и от перезарядки отказаться.

Когда игроки так говорят, то понятно они никогда не пользовались нормальным АИМом и не понимают для чего он и каких танков, что они не какие не читеры, так подмазались, дело разве в запоминание КД танков?, половина оф (или так говорят) вообще против модов и предлагают закрыть клиент, где та грань которая разделяет на какой ты стороне, на темной или на стороне картошки?
 
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
3,618
Репутация
1,017
Спасибо
92
Монет
0
Мне наоборот с аимом не удобно играть, не моё, руками выцеливать удобней. Контуры и перезарядка это да, и то последнее время понимаю, что уже интуитивно помню перезарядку танков, теперь есть повод и от перезарядки отказаться.
аим - это не только выцеливание. это также и захват за препятствиями, и расчёт упреждения. если отменить только выцеливание, всё равно нужны будут захват и упреждение. ибо Ббшки и кумули с подкалиберами требуют разное упреждение для стрельбы.
 
Регистрация
19 Июл 2015
Сообщения
176
Репутация
114
Спасибо
14
Монет
0
Когда игроки так говорят, то понятно они никогда не пользовались нормальным АИМом и не понимают для чего он и каких танков, что они не какие не читеры, так подмазались, дело разве в запоминание КД танков?, половина оф (или так говорят) вообще против модов и предлагают закрыть клиент, где та грань которая разделяет на какой ты стороне, на темной или на стороне картошки?

Я не на чьей стороне.) Я прекрасно понимаю как читеров, так и картошку с её стремлением очистить игру от ЗМ.
 
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
706
Репутация
239
Спасибо
22
Монет
0
поиграл без модов. потом поставил аим. не удалю. не прикольно быть тупым мясом для врагов без ЗМ. особенно сейчас, где правят балом ТТ и пт с барабанами, а обычные ст просто не нужны, хрен они что сделают против кучи ботов на броне. пускай игру меняют, чтобы она командная была, тогда посмотрим. а сейчас это не танки, а вонючая гниль.
PS кстати почитал резюме соискателей, которые хотели в ВГ. почти все в один голос пишут - хамы, зазвезились, строят из себя хозяев жизни, одно презрение и кумовство. ну и нах в игре, которую сделали такие "звездуны", играть с ними в поддавки ?
забанят и хрен с ним.
на счет "тупого мяса" сказал правильно, я тоже какого то флага, сам хз чего меня потянуло, без модов поиграть, понял, что я один такой идиот. Волна прошла и все по полной опять нагрузили клиент, без всякой осторожности ***ячат , пошел процесс "Абсолютного пофигизма" на баны- Вг наоборот своими запретами привело игроков к массовому использованию читов. Честно играть никто не хочет и не будет, а быть мясом даже самому тупому не хочется. Погнал паковать клиент тоже по полной.... и "фиг им на рыло и 2 в объезд".
 
Регистрация
19 Июл 2015
Сообщения
176
Репутация
114
Спасибо
14
Монет
0
аим - это не только выцеливание. это также и захват за препятствиями, и расчёт упреждения. если отменить только выцеливание, всё равно нужны будут захват и упреждение. ибо Ббшки и кумули с подкалиберами требуют разное упреждение для стрельбы.

Ерунда всё это. И так прекрасно можно захватывать и с упреждением попадать (имхо конечно). У меня при 20k боях общий процент попадания - 77,76%. С попаданием проблем нет.
 
Последнее редактирование:

Удалённый пользователь 119124

Guest
У

Удалённый пользователь 119124

Guest
Когда игроки так говорят, то понятно они никогда не пользовались нормальным АИМом и не понимают для чего он и каких танков, что они не какие не читеры, так подмазались, дело разве в запоминание КД танков?, половина оф (или так говорят) вообще против модов и предлагают закрыть клиент, где та грань которая разделяет на какой ты стороне, на темной или на стороне картошки?

Играю без ЗМ , а без разрешенных играть не буду , хоть там полезных полтора мода . Вот и ищи где грань , читеры мне не мешают , встретится настоящий 1 за 10 боев . ну и хрен с ним . ВарГеи , куда хуже чит . 477 бое 45 % побед.
 

Удалённый пользователь 119124

Guest
У

Удалённый пользователь 119124

Guest
Я не на чьей стороне.) Я прекрасно понимаю как читеров, так и картошку с её стремлением очистить игру от ЗМ.

А у нее есть стремление очистить игру ? Думаю , кроме бабла , стремления нет ни какого.
 
Регистрация
18 Фев 2017
Сообщения
1,147
Репутация
470
Спасибо
98
Монет
0
Руками точность в разы выше, это вам скажет любой фиолет.
Аим - всего лишь дополнение для низкоуровневых танков с фаст пушками и применяем для выцеливания светляков, тогда стрельба будет и точность отличная.



Зачем мне с объекта попадать СТ в гуслю, когда я ему пол ХП практически стопроцентно снесу целясь руками. Просто надо понимать, где аим применять.
 
Регистрация
19 Июл 2015
Сообщения
176
Репутация
114
Спасибо
14
Монет
0
о многом с тобой согласен , но держать постоянно себя в напряжении) нах надо, сегодня поставил малому Шайтан с одной сборки + не значительно подправил , я на нем год наверное не играл , да них. себе он нагибает я аж прозрел, НУ wgшнику не понять меня))))

WGшнику конечно не понять, но я не WGшник, понимаю.) Я под музыку в наушниках играю, не напрягаюсь.))

Добавлено через 2 минуты 1 секунду
Ты вообще свои мысли поправь , ато "не рыба и не мясо" , " и тем и другим" , " всем хорошим не будешь", короче дальше сма додумуй))))
Да, ты прав. Я не рыба и не мясо.)
 
Регистрация
18 Фев 2017
Сообщения
1,147
Репутация
470
Спасибо
98
Монет
0
Ночью поиграйте в часа 4 ночи. В команде 80% ботов :O_O:


Не, спасибо,я, к примеру,на Гвинт перешел, никто не в курсе нормального бота, может кто еще играет,а то кал один, а нормального не ломанули еще.
 
Регистрация
19 Июл 2015
Сообщения
176
Репутация
114
Спасибо
14
Монет
0
Ночью поиграйте в часа 4 ночи. В команде 80% ботов :O_O:
3 игрокам в команде приходиться им светить чтобы они хоть как то продвигались...
И это 100% WG боты т.к. читерские боты едут за топом а эти ска стоят..

Это на каких лвл? Кстати, на прошлой неделе в 4 ночи очередную Пула взял на шкоде.
 
Регистрация
23 Янв 2016
Сообщения
439
Репутация
269
Спасибо
33
Монет
0
Ночью поиграйте в часа 4 ночи. В команде 80% ботов :O_O:
3 игрокам в команде приходиться им светить чтобы они хоть как то продвигались...
И это 100% WG боты т.к. читерские боты едут за топом а эти ска стоят..
в этой игре нет такого понятия - НОЧЬ ) 4 ваших часа в ночи, это у нас уже давно обед :neutral:
на ваших серверах играют наши ДВ-шники, и немножко ваших охранников и вахтеров ))


Я уже тысячу раз говорил что ДВ и Запад это разные игры, пока запад спит - игра похожа на игру начала времен.

Как только проснулся запад с украиной , всё... туши свет иди на рыбалку. Игры не будет, ибо толпы дибилов турбо бои и урараши.
 
Регистрация
23 Янв 2016
Сообщения
439
Репутация
269
Спасибо
33
Монет
0
я тебе карту подарю https://kttc.ru/wot/ru/map/ )
а не жалко, бери две http://wotext.ru/map :misc-all:

просто многие уже забыли (еще больше не застали) то какой она была, и считают то что происходит сейчас в прайм мск нормой и точкой отсчета.

кстати с Добрым утром!!!
ну в смысле 7:00 утра :)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26 Май 2015
Сообщения
381
Репутация
701
Спасибо
490
Монет
0
Вот посмотри.. 5.12 ночи. В основном 10 уровни. Конец игры. Почти всех убили. 2 отмороженных на базе простояли на супер позиции. :challenge-failed:

Это кто? :biggrin: Нормальные танкисты так не играют..

))))Ага,гриль контрит плато перед горой)))
 
Регистрация
19 Июл 2015
Сообщения
176
Репутация
114
Спасибо
14
Монет
0
Вот посмотри.. 5.12 ночи. В основном 10 уровни. Конец игры. Почти всех убили. 2 отмороженных на базе простояли на супер позиции. :challenge-failed:

Это кто? :biggrin: Нормальные танкисты так не играют..
))))Ага,гриль контрит плато перед горой)))

Уснул человек, с кем не бывает. )) 5.12 утра всё таки.))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
19 Июл 2015
Сообщения
176
Репутация
114
Спасибо
14
Монет
0
Был бы ты не воргеевец, так бы и написал, что ты не гомодрил картофельный.... а так уже доверия нет
Детский сад, ей Богу...) Я уже не в том возрасте, чтоб кому что либо доказывать. Для меня человек бездоказательно обвинивший другого человека - автоматически становится пустым местом как в жизни, так и на форуме. Ты сделал свои выводы обо мне, я сделал свои выводы о тебе. Разойдёмся с миром. Всего тебе наилучшего!)
 
Сверху Снизу