Очередная волна банов - Общение Python мододелов | Страница 17
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Обсуждение Очередная волна банов

Регистрация
14 Фев 2016
Сообщения
335
Репутация
148
Спасибо
31
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Всем привет.
Все волны пережил. Бана нет. Друга забанили на неделю. Акк был новый (менее 500 боев), но играл хорошо.
Вообще меня даже напрягает не опасность бана (мы все знаем), а наплыв раков и ботов в команде. Когда ты на 2 уровня ниже в топе по урону, а топовые ПТ и ТТ по 0, то понимаешь, что от тебя ничего не зависит. А так я перешел на песечницу (1 - 5 уровни) и вполне себе держу + в стате. Игра стала малоуровневая.
P.S. С уважением, кто вкачал 10-ки. У самого шкода 10-ка, но адекватных людей... Всем побед.
 
Регистрация
20 Янв 2016
Сообщения
300
Репутация
106
Спасибо
13
Монет
0
Я уже был убит с горки и на горке 3 ст. И какой отдефить. Там расстрел был..
Ждём Камазилу с комментарием.. Почему такой ужас происходит с его региона? :biggrin:

Во всем виноваты китайцы :misc-all:
 
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
174
Репутация
67
Спасибо
21
Монет
0
Последнее редактирование:
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
3,618
Репутация
1,017
Спасибо
92
Монет
0
Всем привет.
Все волны пережил. Бана нет. Друга забанили на неделю. Акк был новый (менее 500 боев), но играл хорошо.
Вообще меня даже напрягает не опасность бана (мы все знаем), а наплыв раков и ботов в команде. Когда ты на 2 уровня ниже в топе по урону, а топовые ПТ и ТТ по 0, то понимаешь, что от тебя ничего не зависит. А так я перешел на песечницу (1 - 5 уровни) и вполне себе держу + в стате. Игра стала малоуровневая.
P.S. С уважением, кто вкачал 10-ки. У самого шкода 10-ка, но адекватных людей... Всем побед.
щас десятки воюют с десятками.
это так увлекательно, что просто на ху й не нужно.
нужно: раз): е-бАНАЛсер гнать ссаными тряпками
и два): Славе Макарову - найти себе мужа.
 
Регистрация
30 Май 2016
Сообщения
436
Репутация
127
Спасибо
10
Монет
0
До 8 уровня играть без аима,где все строчат как из пулемёта и практически никого выцеливать не надо,играть трудно.и ведь зная что такое ЗМ,смотришь как играют,и понимаешь что только красные раки,которые наверное ещё не знают что это такое,играют без модов.Согласен,что честным мясом быть не хочется.
 
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
706
Репутация
239
Спасибо
22
Монет
0
До 8 уровня играть без аима,где все строчат как из пулемёта и практически никого выцеливать не надо,играть трудно.и ведь зная что такое ЗМ,смотришь как играют,и понимаешь что только красные раки,которые наверное ещё не знают что это такое,играют без модов.Согласен,что честным мясом быть не хочется.
Да вот как раз статисты и без аимов прекрасно играют, (ручками больше шанс) , а как раз рачье , которое вообще хз куда ехать и что делать наяривают с читами, это и бесит. Там вин8 300-400 и тут такая прыть и прицельность....
 
Регистрация
23 Янв 2016
Сообщения
439
Репутация
269
Спасибо
33
Монет
0
Я уже был убит с горки и на горке 3 ст. И какой отдефить. Там расстрел был..
Ждём Камазилу с комментарием.. Почему такой ужас происходит с его региона? :biggrin:
Вы это нам не пришьете :23_64: эти два типа это ваши, охранники вахтеры, а может и полиция, по привычке сидят в засаде :Smile_bush:

и таки да, с утра у меня побед 9/10, если я сломаюсь и поиграю сейчас(в западный онлайн) - я солью это в 40% и буду за полночь пытаться вытянуть хотя бы 50%.. вру, не буду вытягивать :) уже все равно на ПП, стату, как вобщем то и на игру. просто игра уже привычка.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
23 Янв 2016
Сообщения
439
Репутация
269
Спасибо
33
Монет
0
Перепробовал кучу аймов, играл на них долго и скажу честно - все они ГНО, только для песка и типа нагибаторов поясню почему:
1. Нервов не хватает видеть как он перебирает точки на башне при полностью открытом дне и борте. Да я руками уже три выстрела бы влепил с пробитием
:blea:
2. Упреждение при качающемся противнике чудит что пипец, Да я руками давно бы его раскатал
:blea:
3. Упреждение по движущейся цели волочит прицел держа его не сведенными, у наводчика косоглазие развивается от этого :eek: Да я руками поставлю прицел в ту точку куда он едет, сведусь и 100% попаду и не раз
:blea:
4. Процент попаданий изза этого гна упал катострофически
:blea:
5. Врываешься в толпу шотов на автоприцеле , это ГНО выцеливает лючки и ты дохнешь как дно
:blea:
И это еще не всё, это только то что я вспомнил.

Привыкание 100% после первого использования. Без айма как без ...
Первое время без айма ломает шо капец и никуда не попадаешь, чисто дно дна. Но перетерпев, Понимаешь что сила в руках а аймы для ленивых и раков, без айма ты бох и всё в твоих руках :neutral:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
706
Репутация
239
Спасибо
22
Монет
0
Тоже от аимов отказался, вначале из-за банов- оно не стоило акка, руками лучше, во вторых действительно % попаданий без них выше. Согласен ,что на лт и ст если летать то он помогает выкрутиться иногда, а иногда и запарывает игру.
 
Регистрация
18 Фев 2017
Сообщения
1,147
Репутация
470
Спасибо
98
Монет
0
А Львы часто в кустиках стоят, я заметил, или на задней линии ПТ, видимо, считают, раз премиум танк, его задача только набивать шоты на зеваках и зарабатывать серебро. А играют пусть тиммейты.
 
Регистрация
23 Янв 2016
Сообщения
439
Репутация
269
Спасибо
33
Монет
0
с нынешним быстрым рандомом на медленных тунчиках кататься по карте... толку тоже не много :) барабан в борт и в ангаре
 
Регистрация
21 Май 2016
Сообщения
100
Репутация
64
Спасибо
8
Монет
0
Тоже от аимов отказался, вначале из-за банов- оно не стоило акка, руками лучше, во вторых действительно % попаданий без них выше. Согласен ,что на лт и ст если летать то он помогает выкрутиться иногда, а иногда и запарывает игру.

пользуюсь только когда на лт гоняю да и то редко, у самого точнее получается.
 
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
2
Репутация
11
Спасибо
0
Монет
0
Я, вообще 2 недели не играл а бан на 7 дней прилетел..:O_O:
 
Регистрация
28 Авг 2016
Сообщения
907
Репутация
551
Спасибо
224
Монет
0
Ребята, такой вопрос по БАНу...У меня забанен чат,без указания даты. Я сразу не понял,вроде не ругался и вообще в чат не писал..а потом понял,что от меня вроде валит спам в чат. типо: "О норм поиграли вот тут и тут есть скидки.." и т.д.
Как избавиться от этого ?? и насколько бан?

 
Регистрация
15 Янв 2017
Сообщения
626
Репутация
179
Спасибо
28
Монет
0
Ребята, такой вопрос по БАНу...У меня забанен чат,без указания даты. Я сразу не понял,вроде не ругался и вообще в чат не писал..а потом понял,что от меня вроде валит спам в чат. типо: "О норм поиграли вот тут и тут есть скидки.." и т.д.
Как избавиться от этого ?? и насколько бан?

Это у тебя вшито в сборке(скорее всего вотспик) - в каком то из модов,по поводу срока - могли влепить за спам по полной,спрашивай в цпп.
 
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
1,187
Репутация
371
Спасибо
35
Монет
0
ребята, я все пытаюсь выяснить фейковость антибанов, кто ушел в бан использовав моды на антибан?
 
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
80
Репутация
39
Спасибо
5
Монет
0
У меня под бан сразу два твинка попало:LOL2:
 
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
1,187
Репутация
371
Спасибо
35
Монет
0

согласно вашей картинке, то нужен целый отдел что бы пересматривать реплеи, все на много проще, и никакими записями реплеев и не пахнет при поиске запрещенки
 
Сверху Снизу