Обсуждение Очередная волна банов

Проверка комплексная в том числе и с записью реплея
Именно. Или зачем в интрудере существует кнопка "Блокировать запись реплеев"?
 
Последнее редактирование:
Именно. Или зачем в интрудере существуют кнопка "Блокировать запись реплеев"?

раскрою Вам, тайну, когда у пользователей интрудера перестала писаться реплеи, и появились моды антибаны) а фишка в том, что автор отключил запись реплеев, для оптимизации работы созданного аима у владельшев старых ПК. ЛСДМакс(дейлисид) как постоянный покупатель интрудера, приметил, это и подумал, за интрудера, то не банят, т.к. запись реплеев заблочена.)))) и решил детектить, идет запись репллея или нет. Я больше года, играю с интрудером, запись реплея, я добился что бы включил автор, постоянно пишу видео и реплет сохраняются, затирая ник и бана никакого нет
 
Вот именно зачем? :smile:
Значит всё не так уж просто.. И если jumperr не в состоянии это понять то нужно само развиваться..

Добавлено через 2 минуты 3 секунды


Чё ты несёшь.. Я интрудер неразу не покупал. У меня свои моды. Как раз в моде антибан раньше всех появилась фишка на проверку записи реплеев. Ты аут, ты всё равно невсостоянии ничего понимать..

для оптимизации, работы аима на калькуляторах. Аим весьма требователен к процессору и вот для этого была, и создана блокировка записи реплеев
 
Типичное заблуждение. Вг взлетело потому что удачная идея, и удачное её же воплощение пришлась к месту, и в тот момент ниша была свободна. Никакой заслуги картошки сверх этого нет. Это как исключение. Как вконтакте, как твиттер, и т.п. Взлетело, потому что...просто потому что. Конкуренты появились уже слишком поздно - раз - аудитория уже наелась. Два - чтобы бросить прогресс накопленный за годы - нужно много больше, чем аналогичная "игра про танки". Это компания одного проекта, как бы они там щечки перед публикой и не надували в попытках создать что-нибудь ещё хотя бы на четверть такое же успешное.
А про хавок не смешно даже - страшно подумать что нужно было сделать с движком, который не тормозил в 2004г., чтобы он тормозил в 2017. Хотя...рубикон показал что нет предела дна, ниже которого можно упасть
 
доброе время суток, так что уже тундру с клиента смогут срисовать и понять что с ней играешь?
 
Типичное заблуждение. Вг взлетело потому что удачная идея, и удачное её же воплощение пришлась к месту, и в тот момент ниша была свободна. Никакой заслуги картошки сверх этого нет. Это как исключение. Как вконтакте, как твиттер, и т.п. Взлетело, потому что...просто потому что. Конкуренты появились уже слишком поздно - раз - аудитория уже наелась. Два - чтобы бросить прогресс накопленный за годы - нужно много больше, чем аналогичная "игра про танки". Это компания одного проекта, как бы они там щечки перед публикой и не надували в попытках создать что-нибудь ещё хотя бы на четверть такое же успешное.
А про хавок не смешно даже - страшно подумать что нужно было сделать с движком, который не тормозил в 2004г., чтобы он тормозил в 2017. Хотя...рубикон показал что нет предела дна, ниже которого можно упасть
Реализация у конкурентов мягко говоря даже сейчас не очень, хотя у них и нет того баласта который надо тащить и адаптировать под современные реалии, к тому же они могли учесть ошибки вг еще на стадии разработки но и в это не смогли.

Насчет тормозов...запусти реплей на клиенте 0.7.4-0.8.0 удивись тому что нынешний клиент дает в двое больше фпс, если не в трое.
 
Последнее редактирование:
Типичное заблуждение. Вг взлетело потому что удачная идея, и удачное её же воплощение пришлась к месту, и в тот момент ниша была свободна. Никакой заслуги картошки сверх этого нет. Это как исключение. Как вконтакте, как твиттер, и т.п. Взлетело, потому что...просто потому что. Конкуренты появились уже слишком поздно - раз - аудитория уже наелась. Два - чтобы бросить прогресс накопленный за годы - нужно много больше, чем аналогичная "игра про танки". Это компания одного проекта, как бы они там щечки перед публикой и не надували в попытках создать что-нибудь ещё хотя бы на четверть такое же успешное.
А про хавок не смешно даже - страшно подумать что нужно было сделать с движком, который не тормозил в 2004г., чтобы он тормозил в 2017. Хотя...рубикон показал что нет предела дна, ниже которого можно упасть
я даже больше скажу - чтобы конкуренты действительно бабахнули - нужно сделать бонусы переходящим игрокам + написать таблицу компенсацию за танки WOT во внутриигровой валюте, чтобы чувак сразу без доната прокачал бы и купил необходимые ему технику. но так никто из игроделов не сделает)
 
я даже больше скажу - чтобы конкуренты действительно бабахнули - нужно сделать бонусы переходящим игрокам + написать таблицу компенсацию за танки WOT во внутриигровой валюте, чтобы чувак сразу без доната прокачал бы и купил необходимые ему технику. но так никто из игроделов не сделает)

просто надо предложить !ведь никто не предлагал игроделам:Smile-bajan2:
 
В бою часто кричат бань читера,может это стукачи от WG и это один из поводов для бана.
 
В бою часто кричат бань читера,может это стукачи от WG и это один из поводов для бана.

Нет это нубы которые не понимают игру и её принципы. У 70% рандома даже лампы нет и они не знают что это такое. Помню как то мне один чел в личку долбил, мол как только меня видели я прятался за препятствием. Я читак и он уже скинул видео боя ВГ))) Т.е. чел не знал о существовании лампы и не понимал что когда меня видят я это тоже вижу, боёв у него было тысяч 15, по стате желтый) Не кто не знает о правиле 3-х калибров, полно колунов которые подставляют борта (ромбом танкуют) и их почему то пробивают, а они тот же самый ромб пробить не могут, это значит кто пробивает тот читак - логика проста. Полно людей которые вкачивают ТТ маскировку якобы из за того что их видят, а они нет из за слабого обзора, из обородувания конечно рога и маск сеть, ведь она так нужна ТТ))) Во всех сливах виновата команда раков на союзной стороне и читтеров на обратной стороне, железная логика умных людей)
 
Да даже если у них мозгов нет,пишут постоянно баньте он читер и многие на это видуться.Сам в бою читал,смотрите он через кусты башней не шевелит у него чит,бан ему.
 
Последнее редактирование:
Да даже если у них мозгов нет,пишут постоянно баньте он читер и многие на это видуться.

Не знаю сколько писали не разу не банили, наверное потому что без читов играю :02_64:
 
Не спорю меня тоже не банили и играл с читами,но в чате таких призывов полно,это всего лишь ( моё предположение ) одного из способов бана.
 
Привет всем.У меня сейчас два раза дядька в кепке вылазил за полчаса.Так свернул игру и убрал риплеи.Потом посмотрел,так там только начало боя.Каждый риплей по 14 кб.:voobscheto.gif:
 
Привет все!
Про читы узнал недавно и то случайно в рандоме жаловались будут писать админам заинересовала что за читы и пошел гуглить. Тундра помогает и перезарядка врага знаешь когда надо выехать и дамажку дать. Жаль будет если забанят всетаки 5 лет игры а с читами всего пол года.
 
"тебя посодют - а ты не воруй"
 
Походу с игрой сегодня надо завязывать.Уже третий раз пытаются сделать риплей.:buueee:
 
Привет все!
Про читы узнал недавно и то случайно в рандоме жаловались будут писать админам заинересовала что за читы и пошел гуглить. Тундра помогает и перезарядка врага знаешь когда надо выехать и дамажку дать. Жаль будет если забанят всетаки 5 лет игры а с читами всего пол года.

Ну так снеси читы и не парься, а если рискнул играть с читами нечего жалеть акк, как в песне (не очко обычно губит, а к одиннадцати ТУЗ)
 
Назад
Сверху