Очередная волна банов - Общение Python мододелов | Страница 19
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Обсуждение Очередная волна банов

Регистрация
2 Сен 2017
Сообщения
45
Репутация
-3
Спасибо
0
Монет
0
Ну так снеси читы и не парься, а если рискнул играть с читами нечего жалеть акк

А чем я отличаюсь от другим есть соблазн в читах почему бы нет. Правила на то и правила чтоб их нарушать. А если Админы решать банить за читы то миллионы людей забьют или начнут плакать на форум.
Вот когда было открытие офф сервера л2 руоффа за первые два дня было забаненно несколько тысяч чел с описанием их запретных программ.
Что мешет Админам сделать обнову и вести скажем в папку игры фрост (которое отслеживает загружаемые программы и ведет сбор данных по изменению файлах.) да и апдейт сделать таким образом, чтоб выдавала ошибку за изменение или удаление файлов.
 
Регистрация
27 Авг 2017
Сообщения
198
Репутация
100
Спасибо
4
Монет
0
А зачем тебе читерский сайт, если играешь без читов?

А что здесь только читы ? Я бы не назвал этот сайт исключительно читерским, сайт игрового сообщества, различные модификации (не только запрещенные) Рынок аккаунтов и другого игрового имущества. Раздачи. Ну и в конце концов просто общение. Все эти читы, которые на танки, можно по пальцам пересчитать и сайт не крутится во круг них. И тут не я один такой. К примеру тот же "профильный артавод" под ником Авария играет без читов и не умирает)
 
Регистрация
14 Июл 2014
Сообщения
136
Репутация
5
Спасибо
2
Монет
0
Будет куча людей с нормальными аккаунтами. Потому как ввели проверку подписи и тундру инжектить не нарушив целостность клиента в винде начиная с 8 можно только через подписанный драйвер.
Посему списочек что инжектится есть - отсеят что инжектит XVM остальных в расстрел.
Так большинство на семерке сидит.
 
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
1,187
Репутация
371
Спасибо
35
Монет
0
Походу с игрой сегодня надо завязывать.Уже третий раз пытаются сделать риплей.:buueee:

от использования антибана, эффект такой же как и шапочка от фольги)))
 
Регистрация
23 Дек 2016
Сообщения
5
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
у меня уже 2 ака в бане за читы, но я упорный я третий акк качаю и радуюсь читам. не одолеть меня картошке
 
Регистрация
20 Янв 2016
Сообщения
548
Репутация
87
Спасибо
10
Монет
0
Бан это хорошо,а когда есть за что,ещё приятнее.
 
Регистрация
18 Фев 2016
Сообщения
103
Репутация
50
Спасибо
7
Монет
0
Регистрация
23 Дек 2016
Сообщения
5
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Потраченое время и деньги

А вот нифига. Играю только с работы, дома компа нету. Денег тоже нет на игры, соответственно тратить я их не мог на них. За время игры даже мне получается платит работодатель
 
Регистрация
12 Мар 2016
Сообщения
315
Репутация
228
Спасибо
28
Монет
0
я пол года не гамал,да и сейчас не тянет!:surprised-omg:
 
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
273
Репутация
105
Спасибо
10
Монет
0
Забанят и хрен с ними !!!времени потраченного жаль !а если бан ,то меня больше ни чем не затащить в этот шоколадный глаз!
 
Регистрация
5 Дек 2014
Сообщения
393
Репутация
244
Спасибо
30
Монет
0
А я, например, иногда кидаю жалобы на неспортивку, когда явно вижу НАГЛОЕ И НЕОБДУМАННОЕ использование читов. Мало того что не включают мозг, так еще и всех "честных)" читеров подставляют играя безрассудно и без опаски, тем самым показывая массовость и вседоступность читов. Думаю что и волны банов стали появляться часто и относительно массово именно из-за того, что читы ставят все кому не лень т.к. они есть в "свободном" доступе.
С одной стороны реклама читов есть заработок для читоделов, с другой стороны, когда картофан все же решит начать зарабатывать на модах продавая ключи, вот тогда начнется вайн - аааа читы закрыли, где наши бабки от продаж....
Так вы сами виноваты - хотите нелегальный бизнес, да еще в промышленных масштабах, то готовьтесь что рано или поздно лавочку прикроют. Так что или делайте ценник такой, чтобы читы покупали только серьезный народ и не массово, а так же закрывайте доступ к бесплатным, или ждите контрмер. ИМХО
 
Регистрация
20 Янв 2016
Сообщения
548
Репутация
87
Спасибо
10
Монет
0
Вот от туда и баны,отличное доказательство:я вижу,мне показалось,да я вообще спец по вычислению читов,таких пруд пруди,"помощников WG" В ютюбе видео вал.В загибающейся игре вся реклама хороша.
 
Регистрация
5 Дек 2014
Сообщения
393
Репутация
244
Спасибо
30
Монет
0
Вот от туда и баны,отличное доказательство:я вижу,мне показалось,да я вообще спец по вычислению читов,таких пруд пруди,"помощников WG" В ютюбе видео вал.В загибающейся игре вся реклама хороша.

Ну во-первых когда используешь читы сам, то отлично видно что против тебя так же используют читы. Это справедливо т.к. ни у кого нет на них исключительных прав. Но когда на них сидят постоянно и не включают мозг - это меня раздражает.
В тубе мне еще не хватало про игру что-то смотреть))) Если там много рекламы читов - то причем тут загибающаяся игра?
 
Регистрация
2 Июл 2014
Сообщения
118
Репутация
95
Спасибо
11
Монет
0
Читеры тоже несут денежки на "поле чудес буратино" так-что с ними тоже как-то по аккуратней без фанатизма.
 
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
1,146
Репутация
580
Спасибо
39
Монет
0
А я, например, иногда кидаю жалобы на неспортивку, когда явно вижу НАГЛОЕ И НЕОБДУМАННОЕ использование читов....Так вы сами виноваты - хотите нелегальный бизнес, да еще в промышленных масштабах, то готовьтесь что рано или поздно лавочку прикроют. Так что или делайте ценник такой, чтобы читы покупали только серьезный народ и не массово, а так же закрывайте доступ к бесплатным, или ждите контрмер. ИМХО

И без читов неадекватов полно, но кидать неспортивку таким же нарушителям правил? Как то стремно это выглядит... После ограничения доступных читов, вы попросите ограничений для школоты, болванов, бухих и тд. Неадекватное предложение. Только картохе на руку, чтобы мы сами себе усложняли жизнь. Те кто хоть что то понимает, тот и так старается не палиться, а кому всё и все похрен и кто хвалится выкладывая паленые реплеи, тот и хавает бан. Я что то не заметил среди знакомых аккуратных читеров никого забаненных и у меня впечатление, что картошка не банит всех подряд, ведь уже и детям ясно что прочекать им нас всех как два пальца. Если бы всерьез ВГ это было надо, прикрыли бы лавочку вообще и давно, способов у них достаточно и без банов...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
28 Авг 2017
Сообщения
69
Репутация
82
Спасибо
58
Монет
0
Только что прилетел бан на неделю. Из читов только тундра, нигде скрины и репки не палил. Так что осторожно ребята, картофель за яйца душит.
 
Регистрация
26 Ноя 2015
Сообщения
231
Репутация
60
Спасибо
15
Монет
0
Какими сборками пользовались? Что вас забанили
 
Регистрация
28 Авг 2017
Сообщения
69
Репутация
82
Спасибо
58
Монет
0
Какими сборками пользовались? Что вас забанили

Вотспик. Из модов тундра и еще пара легальных модов потипу хп на миникарте и 10сек лампочки.

Еще с неделю назад установил ВГ гейм центр, может совпадение может нет.
 
Регистрация
20 Апр 2014
Сообщения
181
Репутация
85
Спасибо
6
Монет
0
НАЧАЛОСЬ.
Сегодня пришло ЭТО
Уважаемый игрок,



Это автоматическое сообщение, информирующее вас о том, что ваш аккаунт World of Tanks был заблокирован на 7 дней. Причина блокировки: использование запрещённых модификаций.



Если после окончания блокировки на вашем аккаунте будет обнаружено повторное использование запрещённых модификаций, то следующее ограничение будет перманентным
 
Сверху Снизу